Макманаман, 68  Жеованни, 67
 Павон, 87  Серхи, 75

Сальгадо, 82  Пуйоль, 61
 Флавио Консесайо, 86

Мадридский Реал в ответном матче второго полуфинала Лиги Чемпионов сыграл на своем поле вничью с Барселоной и по сумме двух матчей взял верх над принципиальным соперником. В первом матче, напомним, Реал обыграл Барселону со счетом 2:0. 15 мая в Глазго в финальном матче Лиги Чемпионов мадридский Реал встретится с леверкузенским Байером, который днем ранее выбил из турнира английский Манчестер Юнайтед. Еще за несколько часов до начала матча были сомнения, состоится ли он в назначенный день и час. Причиной тому стали два мощных взрыва, прогремевшие в Мадриде, один из которых в непосредственной близости от "Сантьяго Бернабеу". После консультации с УЕФА было принято решение все-таки провести матч, правда, предприняв повышенные меры безопасности. В первые 20 минут обе команды играли предельно осторожно и практически не создавали опасных моментов. Барселона владела небольшим территориальным преимуществом, но первый реальный голевой момент создал Реал. На 20-й минуте Зинедин Зидан с линии штрафной нанес классный удар, но мяч прошел в каких-то сантиметрах от штанги. Спустя десять минут с передачи Рауля Гути выходил на ударную позицию, но пробил прямо во вратаря. Затем дважды наносили удары Рауль и Роберто Карлос. На 38-й минуте Барселона имела прекрасный шанс открыть счет, но мощный удар Рошембака пришелся в штангу. На 43-й минуте Рауль обокрал Хави, приблизился к штрафной Барселоны и нанес разящий удар с 20 метров в девятку. Счет по сумме двух матчей стал 3:0 в пользу Реала. Спустя минуту хороший момент упустил Патрик Клюйверт, но Барселона все-таки отыгралась в начале второго тайма. Сначала Гути в очередной раз вышел один на один и не сумел переиграть голкипера. А затем после массированной атаки Барселона Иван Эльгера срезал мяч в свои ворота. В дальнейшем Барселона владела преимуществом и большими силами атаковала, но оборона Реала не совершала ошибок и королевский клуб уверенно довел матч до победы.