Пишо, 47  Пепе, 18
   Манише, 21
   Сейтаридис, 67
   Босингва, 86

Французский ПСЖ сохранил шансы на выход в следующий раунд Лиги Чемпионов, победив на своем поле действующего обладателя турнира португальский "Порту" со счетом 2:0. Хозяева поля решили судьбу матча в середине первого тайма, когда Коридон и Паулета в течении двух минут дважды поразили ворота Витора Байя. Таким образом ПСЖ сократил отставание от второго места, на котором идет московский ЦСКА, всего до одного очка. А вот "Порту" с одним очком замыкает турнирную таблицу в группе Н и рискует вылететь из Лиги Чемпионов уже после группового раунда. Португальский клуб более активно провел стартовые минуты встречи. В самом дебюте вратарь парижан Лионель Летизи парировал пушечный удар с 15 метров Манише. Затем выгодный момент не реализовал Бенни Маккарти, которому помешал забить Марио Йепес. На 13-й минуте после углового в исполнении Диего рядом со штангой пробил Коштинья. Постепенно хозяева поля перехватили инициативу и приступили к более решительным действиям. Сначала после комбинации с участием Ротена и Коридона из выгоднейшей позиции промахнулся Паулета. А на 30-й минуте в акробатическом прыжке совершенно невероятный гол забил Коридон. Прошла всего минута и ПСЖ вновь праздновал успех. На этот раз с передачи Рейнальдо отличился Паулета, который в последних матчах набрал великолепную форму. Во втором тайме "Порту" пытался переломить ход матча, но грамотная оборона хозяев поля позволила удержать победный счет.