Лига чемпионов 2014/15
1/4 финала, первый матч

АТЛЕТИКО - РЕАЛ МАДРИД - 0:0
 

Диего Симеоне: "Вопрос о победителе остается открытым".

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал исход первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Реалом" (0:0).

"Вопрос о победителе остается открытым. В первом тайме соперник нас превзошел. Здорово сыграл наш голкипер Ян Облак, особенно в эпизоде с ударом Гарета Бейла. Во втором тайме мы правильно отреагировали и изменили игру, действуя в тех зонах, где было нужно. Второй тайм был больше похож на то, как мы себе представляли этот матч. У Марио Манджукича получился тяжелый поединок, он очень хорошо боролся с Серхио Рамосом и Рафаэлем Вараном.

Замена Рауля Гарсии на Антуана Гризманна делалась для усиления полузащиты. После того как у нас вышел Фернандо Торрес, "Реал" был вынужден выпустить Альваро Арбелоа. Ответный матч будет классическим противостоянием, которое всем нравится. Матч с самыми красивыми элементами футбола, за которые мы и любим этот вид спорта. Мы должны делать то, что делали сегодня во втором тайме. Мы умеем это очень хорошо. В первом тайме "Реал", в принципе, показал свою привычную игру. Чтобы не позволять ему этого делать, мы должны действовать интенсивнее", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
2015-04-15 00:59:28

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Карло Анчелотти: "В целом мы довольны игрой".

Наставник "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:0).

"Это не лучший результат для нас. Мы очень хорошо играли в первом тайме и должны были забивать. В целом мы довольны игрой. Постараемся на своем поле действовать так, как сегодня до перерыва. На мой взгляд, вратарь сделал прекрасный сэйв после удара Гарета Бэйла на третьей минуте. Он провел отличный матч", - цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.
2015-04-15 00:19:25

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится