Лига чемпионов 2014/15
1/4 финала, первый матч

ПОРТУ - БАВАРИЯ - 3:1
 

Хулен Лопетеги: "Мы только на полпути к полуфиналу".

Главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги прокомментировал матч против "Баварии" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (3:1).

"Играть против "Баварии" всегда очень тяжело, но у нас получилось прекрасное начало матча против самой сильной команды мира в плане владения мячом. В первом тайме нам, наверное, стоило попытаться больше контролировать мяч, но мы это исправили после перерыва. Матч в Мюнхене будет очень тяжелым - мы только на полпути к полуфиналу, а в соперниках у нас одна из лучших команд в истории "Баварии". Сегодня мы сыграли просто великолепно, и я должен поздравить моих игроков. У нашей команды много амбиций", - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.
2015-04-16 01:14:31

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Хосеп Гвардиола: "Продолжим тренироваться, чтобы сыграть лучше".

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от "Порту" (1:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Это был типичный матч Лиги чемпионов. На десятой минуте мы проигрывали со счетом 0:2, и это, конечно, было не очень хорошо. Мы расстроены, но впереди шесть дней на подготовку к ответному матчу. Мы продолжим тренироваться, чтобы сыграть лучше. Гол Тьяго Алькантары является очень важным для нас, но не решающим.

Старт "Порту" нас не удивил. Я знал, что мы встречаемся с очень сильной командой, у которой отличная атака. Уровень этого матча отвечал самым высоким стандартам. Мы рады играть на такой стадии турнира. Джексон Мартинес - это топовый футболист. Каземиро и Эктор Эррера тоже выглядели отлично. В Лиге чемпионов ты должен играть идеально, чтобы побеждать. У нас не получилось, но за шесть дней мы постараемся подготовиться лучше", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
2015-04-16 01:58:30

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится