Кубок Конфедераций 2017
Группа "В", 3-й тур

ГЕРМАНИЯ - КАМЕРУН - 3:1
 

Йоахим Лев: "Я горд своими парнями".

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев похвалил футболистов своей команды после выхода в полуфинал Кубка Конфедераций.

"Я горжусь своей командой. Мы вышли в полуфинал, вошли в четверку лучших. Этот результат не был гарантирован, поэтому я горд своими парнями. Они великолепно играли сегодня. Конечно, это была игра за плей-офф – решалось, уезжать нам домой или остаться. В первом тайме мы были под давлением этой ситуации. Мои игроки молодые, я произвел несколько замен в составе перед игрой. Приятно, что во втором тайме мы вспомнили наши сильные стороны, которые мы показывали в двух первых матчах. Мы реализовали свой план на игру, забили, контролировали ход матча. У нас было еще немало моментов. Для меня все это означает, что мы проделали правильную работу с командой", - приводит его слова Р-Спорт.
2017-06-25 21:12:28

Теги: Германия, Кубок Конфедераций 2017

Источник: Р-Спорт



Уго Броос: "Судья не давал нам разъяснений относительно удаления".

Главный тренер сборной Камеруна Уго Броос поделился мнением по поводу удаления игрока своей команды, которое случилось после просмотра видеоповтора.

"Весь мир в растерянности, кто попросил видеоповтор и как был достигнут этот результат. Судья не давал нам разъяснений относительно этого случая, он дал красную карточку, потом помощники звонили, сказали, что это был не тот человек, вместо Сиани карточку получил Мабука. Я думаю, что в этом случае оба игрока играли на втором этаже, поэтому мне не было полностью понятно, почему было такое решение - дать красную карточку нашему игроку, не понимаю, почему решение касалось только нашего игрока", - передает его слова ТАСС.
2017-06-25 21:01:34

Теги: Кубок Конфедераций 2017

Источник: ТАСС