АРХИВ:
Межсезонье 2010/11
Межсезонье 2009/10
Межсезонье 2008/09
Межсезонье 2007/08
Межсезонье 2006/07
Межсезонье 2005/06
Межсезонье 2004/05
Межсезонье 2003/04
Межсезонье 2002/03
Межсезонье 2001/02
Межсезонье 2000/01
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Кубок Африки 2017
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций






МЕЖСЕЗОНЬЕ 2006-2007 гг.
Контрольные матчи.

Подробнее о матчах в разделе "Российские новости".

ЦСКА (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
01.02 Израиль Спартак (Москва) 3:2

Дуду, Рамон, Жо

28.01 Израиль Шахтер (Украина) 2:0

Вагнер, Жо

25.01 Израиль Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 4:1

Жо, Вагнер, Красич, Олич

23.01 Израиль Ашдод (Израиль) 5:2

Алдонин, Жирков, Жо, Олич, Шемберас

Спартак (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
10.02 Москва Луховицы (Луховицы) 7:3

Торбинский, Павлюченко, Моцарт, Бояринцев-3, Дзюба

01.02 Израиль ЦСКА (Москва) 2:3

Павлюченко-2

29.01 Израиль Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:0

Павлюченко, Квинси

27.01 Израиль Динамо (Киев, Украина) 2:2

Торбинский, Павлюченко

24.01 Израиль Левски (Болгария) 1:1

Павлюченко

19.01 Турция Ветра (Литва) 2:1

Сабитов, Павленко

16.01 Турция Интер (Азербайджан) 3:1

Йиранек, Дзюба, Шоавэ

Локомотив (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
04.03 Голландия Сконто (Латвия) 2:1

Лоськов, Спахич

01.03 Голландия Атлетико Хувентуд (Уругвай) 2:1

Билялетдинов, Кочиш

25.02 Голландия Дордрехт (Голландия) 1:0

Фининьо

22.02 Голландия Металлург (Д, Украина) 4:1

Лоськов, Измайлов, Сычев, Траоре

14.02 Турция Черно Море (Болгария) 1:0

Корчагин

13.02 Турция Литекс (Болгария) 0:3

 

10.02 Турция ОФК (Сербия) 1:2

Лоськов

09.02 Турция Динабург (Латвия) 0:0

 

06.02 Турция Зестафони (Грузия) 2:0

Маминов-2

30.01 Москва Спартак (Кострома) 2:1

Гоголь, Селсиньо

23.01 Португалия Динамо (Б, Румыния) 0:0

 

22.01 Португалия Портимау (Португалия) 8:0

О'Коннор-4, Самедов, Селсиньо-2, Фининьо

20.01 Португалия Силвеш (Португалия) 3:1

Корчагин-2, Габулов

19.01 Португалия Портомошенсе (Португалия) 0:1

 

Зенит (С.Петербург)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Голландия Гаага (Голландия) 2:3

Аршавин-2

21.02 Голландия Нордвейк (Голландия) 5:1

Анюков-2, Текке, Аршавин-2

16.02 Испания Дрогеда (Ирландия) 0:0

 

13.02 Испания Корона (Польша) 1:0

Радимов

10.02 Испания Стремсгодсет (Норвегия) 2:1

Аршавин-2

30.01 Испания Малага (Испания) 3:1

Текке-2, Анюков

27.01 Испания Црвена Звезда (Сербия) 0:2

 

24.01 Испания Шахтер (Украина) 2:2

Денисов, Погребняк

20.01 Германия Шальке 04 (Германия) 1:2

Погребняк

Рубин (Казань)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
25.02 Португалия Эшторил (Португалия) 3:0

Жаилсон, Нобоа, Яркин

22.02 Португалия Лейрия (Португалия) 0:0

 

07.02 Испания Малага (Испания) 1:0

Бухаров

04.02 Испания Суперфунд (Австрия) 1:1

Фабио Фелисио

01.02 Испания Сатурн (Раменское) 2:1

Яркин, Бухаров

29.01 Испания Оснабрюк (Германия) 1:1

Яркин

14.01 Турция Анкарагюджю (Турция) 1:3

Байрамов

ФК Москва (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
22.02 Испания Эльче (Испания) 1:5

Крунич

15.02 Испания Мурсия (Испания) 1:1

Кириченко

07.02 Италия Рома (Италия) 2:0

Семак, Голубов

04.02 Италия Униря (Италия) 3:1

Голубов, Голышев, Крунич

31.01 Италия Фиорентина (Италия) 3:1

Голубов, Кириченко, Крунич

23.01 Испания Гарманэль (Исапания) 5:4

Кириченко, Голубов, Быстров, Чижек, Крунич

17.01 Испания Эспаньол-В (Испания) 3:0

Бракамонте, Горавски, Голубов

Луч-Энергия (Владивосток)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
05.03 Япония Шимицу С-Пульс (Япония) 2:1

Д.А.Смирнов, Оспешинский

25.02 Турция Днепр (Украина) 3:0

Оспешинский, Иванов, Войдель

23.02 Турция Кубань (Краснодар) 0:1

 

18.02 Турция Работнички (Македония) 3:1

Стоянович-2, Иванов

12.02 Турция Васлуй (Румыния) 2:0

Мельников-2

07.02 Турция Кубань (Краснодар) 1:2

Оспешинский

04.02 Турция Спартак (Нальчик) 1:1

Семочко

25.01 Кипр Таврия (Украина) 6:1

Д.А.Смирнов, Р.Аджинджал, Б.Аджинджал-2, Кузнецов, Кожанов

22.01 Кипр Металлург (Латвия) 1:1

Оспешинский

21.01 Кипр Уриня (Румыния) 1:1

Б.Аджинджал

19.01 Кипр Тэджон (Корея) 0:2

 

Томь (Томск)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
27.02 Испания Динамо (Киев, Украина) 1:1

Сердюков

23.02 Испания Динамо (Киев, Украина) 1:0

Мичков

10.02 Турция БАТЭ (Беларусь) 3:2

Ширко, Булыга, Младенов

07.02 Турция Шопрон (Венгрия) 0:0

 

04.02 Турция Интер (Азербайджан) 3:1

Климов, Булыга, Прошин

Спартак (Нальчик)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
26.02 Адлер Волга (Н.Новгород) 1:0

Яхич

12.02 Турция Волынь (Украина) 3:0

Пилипчук, Попов, Файзулин

09.02 Турция Звезда (Иркутск) 1:1

Кисенков

09.02 Турция Черкассы (Украина) 0:0

 

04.02 Турция Луч-Энергия (Владивосток) 1:1

Пилипчук

25.01 Турция Заря (Украина) 2:0

Васин, Кисенков

22.01 Турция Кривбасс (Украина) 1:0

Е.Ятченко

18.01 Турция Металлург (З, Украина) 1:1

Ланько

15.01 Турция Харьков (Украина) 3:1

Е.Ятченко-2, Струков

Крылья Советов (Самара)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
05.03 Турция МТЗ-РИПО (Беларусь) 0:0

 

14.02 Кипр Шериф (Молдавия) 1:1

Гусин

12.02 Кипр Нафтекс (Болгария) 3:0

Медведев, Шевченко-2

08.02 Кипр Оцелул (Румыния) 0:1

 

06.02 Кипр Университатя (Румыния) 1:0

Васильев

29.01 Турция Заря (Украина) 1:0

Бобер

28.01 Турция Иртыш (Казахстан) 1:0

Васильев

27.01 Турция Висла (Польша) 1:2

Швецов

24.01 Турция Карпаты (Украина) 1:2

Бобер

20.01 Турция Зимбру (Молдавия) 0:0

 

17.01 Турция Кривбасс (Украина) 0:1

 

Сатурн (Московская область)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Кратово Луховицы (Луховицы) 4:0

Чеснаускис, Лебеденко, Игонин, Яшин

20.02 Германия Ганновер (Германия) 0:2

 

17.02 Германия Харц Аусваль (Германия) 5:0

Гьян, Немов, Вукчевич, Чеснаускис, Джяукштас

09.02 Испания Аустрия (Австрия) 0:0

 

04.02 Испания Стремсгодсет (Норвегия) 1:2

Якубко

01.02 Испания Рубин (Казань) 1:2

Гьян

19.01 Турция Черноморец (Украина) 0:1

 

17.01 Турция Национал (Румыния) 1:1

Лебеденко

14.01 Турция Рид (Австрия) 3:2

Петкович, Еременко, Есипов

Ростов (Ростов-на-Дону)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Испания Сент-Патрик (Ирландия) 3:0

Бендзь, Калашников, Бурченко

25.02 Испания Спарта (Прага, Чехия) 1:0

Осинов

17.02 Испания Корона (Польша) 1:0

Осинов

11.02 Турция Черноморец (Болгария) 1:0

Вьештица

07.02 Турция ОФК (Сербия) 0:2

 

03.02 Турция Глория (Румыния) 1:1

Осинов

30.01 Турция Сконто (Латвия) 2:1

Каньенда, Осинов

21.01 ОАЭ Цюрих (Швейцария) 1:1

Белецкий

17.01 ОАЭ Металлист (Украина) 0:1

 

Амкар (Пермь)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
20.02 Австрия Адмира-Ваккер (Австрия) 3:1

Волков, Кушев, Гришин

14.02 Испания Леванте (Испания) 0:1

 

11.02 Испания Онил (Испания) 9:0

Парамонов-3, Дуймович-2, Пеев, Кобенко, Белоруков, Сираков

08.02 Испания Вилла Хайоса (Испания) 1:3

Дуймович

05.02 Испания Хайфенхайн (Германия) 1:0

Волков

31.01 Турция Динабург (Латвия) 0:0

 

31.01 Турция Вождовац (Сербия) 3:2

Волков, Кобенко, автогол

27.01 Турция Узбекистан (олимп.) 1:0

Солдевилья

27.01 Турция Сибирь (Новосибирск) 0:0

 

23.01 Турция Зимбру (Молдавия) 3:2

Шестаков-2

Динамо (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Голландия Рода (Голландия) 4:0

Данни-2, Сисеру, Пименов

25.02 Голландия ТОП Осс (Голландия) 3:0

К.Комбаров, Данни, Сисеру

22.02 Голландия Эйндховен (Голландия) 2:0

Семшов, Д.Комбаров

15.02 Испания Дерри Сити (Ирландия) 1:1

Данни

12.02 Испания Сибирь (Новосибирск) 4:0

Данни, Д.Комбаров, Хохлов, Сисеру

07.02 Испания Маттерсбург (Австрия) 1:0

Данни

27.01 Турция Ветра (Литва) 2:0

Хохлов, Семшов

23.01 Турция Салют-Энергия (Белгород) 2:1

Курочкин, Колодин

Химки (Химки)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
05.03 Турция Салют (Белгород) 0:0

 

02.03 Турция Урал (Екатеринбург) 1:4

Голышев

02.03 Турция Сигма (Чехия) 1:1

Самусевас

24.02 Турция Черноморец (Украина) 1:2

Алексеев

13.02 Хорватия Единство (Босния) 0:1

 

10.02 Хорватия Публикум (Словения) 0:0

 

08.02 Хорватия Камен Инград (Хорватия) 1:3

Ляпкин

04.02 Хорватия Ядран (Хорватия) 1:0

Воробьев

03.02 Хорватия Пула (Хорватия) 0:1

 

23.01 Хорватия Войводина (Сербия) 2:1

Йованович, Тихонов

20.01 Хорватия Риека (Хорватия) 2:3

Тихонов, Блатняк

16.01 Хорватия Марибор (Словения) 1:0

Архипов

Кубань (Краснодар)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
04.03 Краснодар Торпедо (Волжский) 3:0

Асильдаров, Янбаев, Данишевский

27.02 Турция Балтика (Калининград) 3:2

Стрелков-2, Данишевский

23.02 Турция Луч-Энергия (Владивосток) 1:0

Зуев

19.02 Турция Жилина (Словакия) 0:3

 

15.02 Краснодар Динамо (Краснодар) 2:0

Рикарду, Стрелков

10.02 Турция Ветра (Литва) 3:2

Зебелян, Рикарду, Орехов

07.02 Турция Луч-Энергия (Владивосток) 2:1

Рикарду, Ушенин

04.02 Турция Дебрецен (Внегрия) 3:1

Рикарду, Данишевский, Зебелян

26.01 Краснодар Динамо (Краснодар) 0:0

 

18.01 Турция Швадорф (Австрия) 1:0

Стрелков


Путевки отдых в Болгарии. Отдых в Болгарии отели туры в Болгарию путевки курорты.

Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2007