АРХИВ:
Межсезонье 2010/11
Межсезонье 2009/10
Межсезонье 2008/09
Межсезонье 2007/08
Межсезонье 2006/07
Межсезонье 2005/06
Межсезонье 2004/05
Межсезонье 2003/04
Межсезонье 2002/03
Межсезонье 2001/02
Межсезонье 2000/01
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Кубок Африки 2017
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций





 


МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008-2009 гг.
Контрольные матчи.

Подробнее о матчах в разделе "Российские новости".

Рубин (Казань)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
27.02 Испания Сандефьорд (Норвегия) 1:0

Ребров

24.02 Испания Волеренга (Норвегия) 3:1

Орехов, Карадениз, Рязанцев

20.02 Испания Буде-Глимт (Норвегия) 3:0

Ребров, Семак, Кирквелия

17.02 Испания Лиллестрем (Норвегия) 2:5

Бухаров, Горбанец

06.02 Испания Динамо (К, Украина) 0:1

 

03.02 Испания Гетеборг (Швеция) 1:0

Салуквадзе

30.01 Испания Марбелья (Испания) 0:0

 

27.01 Испания Металлург (З, Украина) 0:1

 

20.01 Москва Арарат (Армения) 3:2

Кабзе-2, Куликов

18.01 Москва Актобе (Казанстан) 0:2

 

17.01 Москва Пахтакор (Узбекистан) 1:1

Кабзе

17.01 Турция Шанхай Шенхуа (Китай) 1:1

Горбанец

14.01 Турция Нюрнберг (Германия) 1:3

Адамов

ЦСКА (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Москва Зоркий (Красногорск) 7:4

Карвалью-2, Нецид-4, Рыжов

08.02 Турция Жилина (Словакия) 2:1

Дзагоев, Карвалью

05.02 Турция Осиек (Хорватия) 4:0

Вагнер, Алдонин, Красич, Дзагоев

26.01 Израиль Хакоах (Израиль) 2:0

Жирков, Нецид

22.01 Израиль Маккаби (Н, Израиль) 4:1

Вагнер-2, Рыжов, Шемберас

Динамо (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
04.03 Германия Рот-Вайс (О, Германия) 4:1

Танасьевич, Генков, Хохлов, Кержаков

28.02 Германия Шпортфрейнде (Германия) 2:1

Д.Комбаров, Кержаков

20.02 Испания Металлург (З, Украина) 1:1

Ропотан

14.02 Испания Динамо (К, Украина) 1:1

Кержаков

04.02 Испания Униря (Румыния) 2:3

Кержаков, Юсюпов

01.02 Испания Копенгаген (Дания) 0:1

 

28.01 Испания Базель (Швейцария) 1:3

Кержаков

19.01 Турция Анжи (Махачкала) 1:1

К.Комбаров

13.01 Турция Кривбасс (Украина) 3:2

Карпович, Кержаков, Кокорин

Амкар (Пермь)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
04.03 Турция Силькеборг (Дания) 4:1

Пеев-2, Кушев, Дринчич

28.02 Турция ФК Нижний Новгород 3:1

Белоруков, Дринчич, Волков

25.02 Турция Тистед (Дания) 3:0

Кушев-2, Вильям

16.02 Турция Динамо (Б, Румыния) 2:2

Черенчиков, Пеев

13.02 Турция Шинник (Ярославль) 1:1

Пеев

11.02 Турция Рандерс (Дания) 1:0

Белоруков

07.02 Турция Лех (Польша) 0:0

 

05.02 Турция Университатя (Румыния) 2:0

Кушев, Черенчиков

28.01 Турция Динамо (Тб, Грузия) 0:0

 

27.01 Турция Габала (Азербайджан) 1:1

Кушев

24.01 Турция Ворскла (Украина) 0:0

 

23.01 Турция Салют-Энергия (Белгород) 0:0

 

21.01 Турция Киккерс Оффенбах (Германия) 0:2

 

Зенит (С.Петербург)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
07.03 Испания Виборг (Дания) 4:0

Денисов, Широков, Погребняк, Текке

04.03 Испания Мика (Армения) 2:1

Файзулин, Текке

14.02 Турция Химки (Химки) 1:1

Зырянов

07.02 Турция Войводина (Сербия) 3:0

Хусти, Ионов, Тимощук

04.02 Турция Славен (Хорватия) 2:1

Погребняк-2

30.01 ОАЭ Металлист (Украина) 3:1

Денисов, Тимощук, Зырянов

27.01 ОАЭ Литекс (Болгария) 1:0

Анюков

24.01 ОАЭ Сборная Узбекистана 0:1

 

Крылья Советов (Самара)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
09.03 Испания Хорадада (Испания) 6:2

Аджинджал, Коллер, автогол, Эскобар, Иванов, Салугин

04.03 Испания Аликанте (Испания) 4:2

Калачев-2, Ярошик, Коллер

24.02 Испания Кальмар (Швеция) 1:2

Иванов

22.02 Испания Динамо (К, Украина) 2:0

Белозеров, Эскобар

19.02 Испания Оденсе (Дания) 2:3

Будылин, Коллер

15.02 Испания Металлург (Д, Украина) 1:0

Игнатьев

06.02 Испания Кальмар (Швеция) 3:1

Кулик, Калачев, Салугин

02.02 Испания Хонка (Финляндия) 2:3

Кулик-2

30.01 Испания Русенборг (Норвегия) 1:1

Ярошик

28.01 Испания Атлетико Сьюдад (Испания) 1:0

Кулик

19.01 Турция Загреб (Хорватия) 1:2

Коллер

19.01 Турция Олимпик (Азербайджан) 2:4

Савин, Тихонов

14.01 Турция Хаджетеппе (Турция) 1:2

Тихонов

14.01 Турция Измирспор (Турция) 1:0

Игнатьев

Локомотив (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
07.03 Австрия Волга (Н.Новгород) 1:0

Торбинский

04.03 Австрия Рапид (В, Австрия) 4:2

Муджири, Минченков-2, Гатагов

26.02 Италия Тор ди Квинто (Италия) 7:0

Минченков-2, Шарлес, Сенников, Кочиш, Пилиев, Гатагов

25.02 Италия Лацио (Италия) 3:1

Муджири-2, Сычев

21.02 Италия Челано (Италия) 7:0

Минченков, Муджири-2, Дюрица, Билялетдинов, Глушаков, Пилиев

18.02 Италия Рома (Италия) 5:0

Одемвингие, Сычев-2, Билялетдинов, Пилиев

12.02 Испания Металлург (З, Украина) 0:0

 

08.02 Испания Хорсенс (Дания) 0:0

 

07.02 Испания Богемиан (Ирландия) 2:1

Баша, Сычев

04.02 Испания Эсбьерг (Дания) 2:2

Сычев, Глушаков

27.01 Турция Черноморец (Украина) 1:1

Кочиш

27.01 Турция Интерблок (Словения) 5:0

Билялетдинов, Сычев-2, Одемвингие-2

24.01 Турция Глория (Румыния) 0:1

 

Спартак (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
07.03 Турция БАТЭ (Беларусь) 3:0

Фати-2, Кудряшов

04.03 Турция Антальяспор (Турция) 1:0

Автогол

03.03 Турция Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0

Баженов, Быстров

27.02 Москва Торпедо (Москва) 4:1

Макеев, Быстров, Павленко, Штранцль

18.02 Испания Металлург (Д, Украина) 0:0

 

14.02 Испания Тимишоара (Румыния) 1:1

Дзюба

12.02 Испания Висла (К, Польша) 1:1

Баженов

05.02 Турция Лех (Польша) 1:0

Веллитон

03.02 Турция Дачия (Молдова) 1:0

Бояринцев

31.01 Турция Дьор (Венгрия) 2:0

Малоян, Баженов

24.01 Турция Черноморец (Украина) 2:2

Баженов, Прудников

ФК Москва (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
06.03 Германия Спортфройнде (Германия) 2:0

Ставпец, Тарасов

04.03 Германия Дуйсбург (Германия) 1:4

Ставпец

02.03 Германия Боруссия (Д, Германия) 0:0

 

24.02 Германия Алеманния (Германия) 2:0

Якубко, Маренич

16.02 Турция Карпаты (Украина) 2:3

Вукич, Маренич

15.02 Турция Бунедкор (Узбекистан) 0:0

 

11.02 Турция Деберецен (Венгрия) 5:0

Вукич, Стрелков-2, Голубов, Голышев

07.02 Турция Славен (Хорватия) 4:1

Бракамонте-2, Самедов, Вукич

29.01 ЮАР Кошице (Словакия) 1:1

Маренич

28.01 ЮАР Бэй Юнайтед (ЮАР) 6:0

Якубко-2, Бракамонте, Голышев-2, Маренич

22.01 ЮАР Кошице (Словакия) 1:0

Крунич

20.01 ЮАР Джомо Космос (ЮАР) 0:0

 

Терек (Грозный)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
03.03 Турция Нафтан (Беларусь) 1:1

Петре

28.02 Турция Шахтер (С, Беларусь) 0:2

 

25.02 Турция Восток (Казахстан) 3:0

Георгиев-2, Лахиялов

24.02 Турция Динабург (Латвия) 2:0

Панку, Лахиялов

21.02 Турция Локомотив (Т, Узбекистан) 1:1

Власов

20.02 Турция Тобол (Казахстан) 3:1

Були, Кобенко, Власов

19.02 Турция МТЗ-РИПО (Беларусь) 2:0

Артуро, Власов

08.02 Турция Славия (Болгария) 2:1

Земченков, Панку

05.02 Турция Левски (Болгария) 1:0

Панку

02.02 Турция Заря (Украина) 1:1

Сирадзе

30.01 Турция Таврия (Украина) 3:1

Смирнов, Георгиев, Петре

21.01 Турция Шанхай (Китай) 3:0

Смирнов-2, Лахиялов

18.01 Турция Кривбасс (Украина) 2:1

Петре, Панку

16.01 Турция Вехен (Германия) 2:0

Панку, Лахиялов

13:01 Турция Карпаты (Украина) 1:2

Шевченко

13:01 Турция Измирспор (Турция) 3:0

Шевченко-2, Бидов

Сатурн (Московская область)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
08.03 Кратово Знамя Труда (Орехово-Зуево) 3:0

Евсеев, Топич, Кириченко

03.03 Турция БАТЭ (Беларусь) 1:0

Еременко

25.02 Турция Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2

Топич

15.02 Турция Македония (Македония) 0:1

 

12.02 Турция Кошице (Словакия) 1:1

Окоронкво

09.02 Турция Магдебург (Германия) 3:0

Окоронкво-2, Каряка

06.02 Турция Сборная Казахстана 4:1

Еременко-2, Ковель, Юрченко

28.01 Турция Заря (Украина) 3:1

Топич, Каряка, Шаталов

Спартак (Нальчик)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
09.03 Сочи Адлер (Адлер) 5:0

Бикмаев-2, Пароли, Филипе, Гогуа

09.03 Сочи КАМАЗ (Н.Челны) 1:0

Амисулашвили

04.03 Турция Краснодар (Краснодар) 1:1

Пароди

04.03 Турция Черноморец (Новороссийск) 1:1

Гошоков

22.02 Турция Сибирь (Новосибирск) 4:0

Бикмаев, Гетериев, Калимуллин, Гогуа

22.02 Турция Окжетпес (Казахстан) 0:1

 

18.02 Турция Урал (Екатеринбург) 0:0

 

18.02 Турция Таврия (Украина) 0:1

 

13.02 Турция Татран (Словакия) 0:0

 

13.02 Турция Васлуй (Румыния) 2:1

Концевой, Амисулашвили

30.01 Турция Сибирь (Новосибирск) 2:1

Концедалов, Шумейко

25.01 Турция Вадуц (Швейцария) 1:1

Кажаров

18.01 Турция Кривбасс (Украина) 0:0

 

12.01 Турция Жетысу (Казахстан) 2:1

Концевой-2

08.01 Турция Интер (Азербайджан) 1:2

Егоров

Томь (Томск)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
08.03 Сочи Губкин (Губкин) 2:1

Радосавлевич, Мазнов

25.02 Турция Химки (Химки) 1:1

Мазнов

22.02 Турция Динамо (Мн, Беларусь) 0:1

 

18.02 Турция Волга (Н.Новгород) 0:5

 

09.02 Турция Зета (Черногория) 3:1

Харитонов-2, Корниленко

07.02 Турция Носта (Новотроицк) 0:1

 

04.02 Турция Млада Болеслав (Чехия) 0:1

 

21.01 Турция Люцерн (Швейцария) 0:2

 

18.01 Турция Карпаты (Украина) 2:1

Харитонов, Скобляков

16.01 Турция Анкарагюджю (Турция) 1:0

Киселев

16.01 Турция Фортуна (Д, Германия) 0:2

 

13.01 Турция Интер (Азербайджан) 0:1

 

Химки (Химки)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
10.03 Хорватия Риека (Хорватия) 1:0

Низамутдинов

25.02 Турция Томь (Томск) - 1:1 1:1

Никифоров

25.02 Турция Неман (Беларусь) 2:2

Салугин, Алексеев

22.02 Турция МТЗ-РИПО (Беларусь) 1:3

Салугин

22.02 Турция Днепр (Украина) 2:3

Будянский, Тривунович

18.02 Турция Заря (Украина) 2:2

Будянский, Никифоров

18.02 Турция Анжи (Махачкала) 0:1

 

15.02 Турция Глория (Румыния) 3:1

Настич, Блатняк, Виртанен

14.02 Турция Зенит (С.Петербург) 1:1

Антипенко

06.02 Турция Осиек (Хорватия) 2:0

Кожанов, Пилипчук

03.02 Турция Джеджу Юнайтед (Корея) 2:0

Максимов, Низамутдинов

30.01 Турция Отопени (Румыния) 2:0

Максимов, Никифоров

27.01 Турция Хадаш (Венгрия) 2:0

Антипенко, Альбе

22.01 Химки Зеленоград (Зеленоград) 1:1

Кожанов

15.01 Химки Спартак-2 (Москва) 4:2

Зебелян, Кожанов, Зиновьев, Байрамов

Ростов (Ростов-на-Дону)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
03.03 Турция Спартак (Москва) 0:2

 

28.02 Турция СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1

 

25.02 Турция Сатурн (Раменское) 2:1

Астафьев, Гацкан

11.02 Израиль Маккаби (ТА, Израиль) 2:2

Лебеденко-2

03.02 Израиль Днепр (Украина) 2:2

Ушенин, Осинов

22.01 Турция Загреб (Хорватия) 1:1

Сливич

20.01 Турция Хазар (Азербайджан) 0:1

 

Кубань (Краснодар)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
07.03 Краснодар Краснодар (Краснодар) 0:3

 

27.02 Турция Анжи (Махачкала) 0:0

 

26.02 Турция Александрия (Украина) 1:0

Тлисов

19.02 Турция Бунедкор (Узбекистан) 3:1

Байрыев, Траоре, Касаев

10.02 Турция Урал (Екатеринбург) 0:2

 

07.02 Турция Отопени (Румыния) 2:1

Горбушин, Тихоновецкий

03.02 Турция Карабах (Азербайджан) 2:0

Зуаги, Кучук

31.01 Турция Металлург (Д, Украина) 0:0

 

24.01 Турция Зестафони (Грузия) 0:0

 

18.01 Турция Иртыш (Казахстан) 4:2

Касаев, Кучук, Тихоновецкий-2

 


Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2009