АРХИВ:
Межсезонье 2010/11
Межсезонье 2009/10
Межсезонье 2008/09
Межсезонье 2007/08
Межсезонье 2006/07
Межсезонье 2005/06
Межсезонье 2004/05
Межсезонье 2003/04
Межсезонье 2002/03
Межсезонье 2001/02
Межсезонье 2000/01
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Кубок Африки 2017
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций





 


МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010 гг.
Контрольные матчи.

Подробнее о матчах в разделе "Российские новости".

Рубин (Казань)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
03.03 Турция Тромсе (Норвегия) 1:2

Горбанец

11.02 Испания Эльче (Испания) 0:0

 

11.02 Испания Эсьберг (Дания) 1:2

Оразсахедов

08.02 Испания Старт (Норвегия) 1:0

Бухаров

04.02 Испания Стремсгодсет (Норвегия) 4:0

Бухаров, Орехов, Портнягин, Бадяутдинов

01.02 Испания Волен (Швейцария) 2:1

Портнягин-2

19.01 Турция Металлург (Д, Украина) 1:2

Нобоа

Спартак (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
06.03 Турция Салют (Белгород) 0:0

 

28.02 Турция Терек (Грозный) 3:3

Майдана, Ибсон, Веллитон

22.02 Турция Спартак (Нальчик) 1:0

Ари

22.02 Турция Спартак (Нальчик) 4:0

Павленко, Шишкин, Филипенко, Ходырев

17.02 Испания Металлург (З, Украина) 2:0

Веллитон-2

15.02 Испания Виктория (Чехия) 2:1

Дзюба, Павленко

06.02 Турция ЦСКА (С, Болгария) 0:0

 

04.02 Турция Тимишоара (Румыния) 4:2

Дзюба, Ананидзе, Ибсон, Веллитон

02.02 Турция Штурм (Австрия) 1:0

Ананидзе

25.01 Турция Жемчужина (Сочи) 3:1

Прудников, Алекс-2

23.01 Турция Хазар (Азербайджан) 3:1

Прудников, Ходырев, Веллитон

Зенит (С.Петербург)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
08.03 Турция Луч-Энергия (Владивосток) 2:1

Быстров-2

27.02 Испания Ольборг (Дания) 2:1

Быстров-2

23.02 Испания Динамо (К, Украина) 1:2

Губочан

21.02 Испания Эребру (Швеция) 2:0

Канунников, Губочан

13.02 Испания Викинг (Норвегия) 0:1

 

12.02 Испания Лиллестрем (Норвегия) 2:3

Кержаков, Канунников

08.02 Испания Полония (Польша) 0:1

 

30.01 ОАЭ Бунедкор (Узбекистан) 1:0

Розина

28.01 ОАЭ Локомотив (Узбекистан) 0:0

 

Локомотив (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
06.03 Москва Динамо (Мн, Беларусь) 2:2

Алиев, автогол

02.03 Испания Мика (Армения) 0:1

 

28.02 Испания Евле (Швеция) 1:2

Глушаков

23.02 Испания Брондбю (Дания) 1:0

Тарасов

22.02 Испания Динамо (К, Украина) 2:0

Торбинский, Глушаков

20.02 Испания Мальме (Швеция) 2:0

Траоре, Янбаев

13.02 Испания Шахтер (Украина) 1:0

Глушаков

10.02 Испания Металлург (Д, Украина) 1:1

Траоре

09.02 Испания Шахтер (Украина) 0:1

 

08:02 Испания Спарта (Чехия) 1:0

Траоре

04.02 Испания Марбелья (Испания) 2:0

Алиев, Полоз

24.01 Турция Луч-Энергия (Владивосток) 3:0

Траоре-2, Минченков

23.01 Турция Маттерсбург (Австрия) 0:0

 

21.01 Турция Томь (Томск) 0:2

 

17.01 Турция Днепр (Украина) 2:1

Сычев, Черевко

ЦСКА (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
03.03 Москва Истра (Москва) 1:0

Гильерме

18.02 Турция Днепр (Украина) 0:3

 

09.02 Испания Оденсе (Дания) 3:1

А.Березуцкий, Красич, Нецид

06.02 Испания Русенборг (Норвегия) 4:1

Нецид-2, Красич, Мамаев

04.02 Испания Эльфсборг (Швеция) 3:2

Хонда, Гильерме, автогол

25.01 Испания Ред Буллз (США) 1:1

Нецид

24.01 Испания Ксамакс (Швейцария) 2:2

Хонда, Заболотный

ФК Москва (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
20.02 Турция Карпаты (Украина) 2:2

Рылов, Маслов

14.02 Турция ОФК Белград (Сербия) 3:1

Крунич, Ставпец, Голанов

10.02 Турция Динамо (З, Хорватия) 0:2

 

02.02 Кипр Ягодина (Сербия) 0:0

 

31.01 Кипр Гетеборг (Швеция) 2:3

Маслов, Котов

28.01 Кипр Эфле (Швеция) 2:0

Котов, Голышев

Сатурн (Московская область)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
06.03 Кипр Мордовия (Саранск) 0:2

 

27.02 Кипр Урал (Екатеринбург) 2:0

Воробьев, Сапета

18.02 Турция Рух (Польша) 1:1

Немов

18.02 Турция Волга (Н.Новгород) 0:3

 

15.02 Турция Войводина (Сербия) 1:1

Каряка

12.02 Турция Дукла (Словакия) 2:1

Каряка, Махмудов

09.02 Турция Закарпатье (Украина) 0:1

 

31.01 Турция Аустрия Кернтен (Австрия) 1:1

Кириченко

27.01 Турция Хазар (Азербайджан) 1:0

Махмудов

24.01 Турция Тун (Швейцария) 1:0

Сапета

21.01 Турция Жемчужина (Сочи) 0:3

 

Динамо (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
06.03 Испания Волга (Н.Новгород) 0:1

 

03.03 Испания Малага (Испания) 4:0

К.Комбаров, Кокорин, Самедов, Чеснаускис

26.02 Испания Евле (Швеция) 3:1

Епуряну, Чеснаускис, Семшов

25.02 Испания Марбелья (Испания) 0:1

 

23.02 Испания Ольборг (Дания) 4:2

Кокорин-3, Д.Комбаров

18.02 Москва Волга (Тервь) 2:0

Гранат, Ковальчик

13.02 Испания Ванген (Швейцария) 5:1

Воронин, Кокорин-2, Колодин, Смолов

10.02 Испания Картахена (Испания) 2:1

Самедов, Воронин

06.02 Испания Полония (Польша) 2:1

Смолов-2

23.01 Палестина Сборная Палестины 1:1

Димидко

20.01 Турция Днепр (Украина) 1:1

Д.Комбаров

17.01 Турция Луч-Энергия (Владивосток) 1:1

Кокорин

Томь (Томск)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
08.03 Москва Чертаново (Москва) 7:0

Скобляков-2, Смирнов, Йокич, Киселев, Ермак, Шин Ен Рок

28.02 Турция БАТЭ (Беларусь) 0:1

 

25.02 Турция Тромсе (Норвегия) 2:0

С.Ковальчук, К.Ковальчук

22.02 Турция Динамо (Брянск) 2:1

Йокич, Смирнов

09.02 Турция ЦСКА (С, Болгария) 0:1

 

06.02 Турция ОФК (Сербия) 1:0

Гультяев

03.02 Турция Мордовия (Саранск) 0:0

 

21.01 Турция Локомотив (Москва) 2:0

Мичков, Архипов

18.01 Турция Униря (Румыния) 0:1

 

18.01 Турция Габала (Азербайджан) 1:2

Киселев

15.01 Турция Эрцгебирге (Германия) 2:2

Харитонов, Шин Юн Рок

15.01 Турция Эркиеспор (Турция) 2:0

Мазнов, Джиоев

Крылья Советов (Самара)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
06.03 Турция Кубань (Краснодар) 0:1

 

06.03 Турция Атырау (Казахстан) 0:1

 

25.02 Турция Силькеборг (Дания) 1:1

Савин

25.02 Турция Нафтан (Беларусь) 3:1

Павлов-2, Леилтон

22.02 Турция Анжи (Махачкала) 2:1

Савин, Афанасьев

22.02 Турция Шуртан (Узбекистан) 1:1

Скепский

18.02 Турция Металлист (Украина) 0:2

 

18.02 Турция СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1

 

15.02 Турция Наутико (Бразилия) 5:1

Аджинджал, Палов, Савин-3

15.02 Турция Нови-Пазар (Сербия) 0:2

 

06.02 Турция Васлуй (Румыния) 1:0

Таранов

06.02 Турция Ильичевец (Украина) 1:1

Баба Адаму

27.01 Турция Металлург (Д, Украина) 0:1

 

27.01 Турция Магуса (Кипр) 3:1

Чистяков, Павлов, Рушницкий

Спартак (Нальчик)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
04.03 Турция Жемчужина (Сочи) 3:0

Джокич, Леандро, Дядюн

02.03 Турция Жетысу (Казахстан) 5:2

Патрик-2, Дядюн, Щаницын-2

25.02 Турция Дачия (Молдова) 4:2

Щаницын-2, Гетериев, Миятович

25.02 Турция Вентспилс (Латвия) 0:1

 

22.02 Турция Спартак (Москва) 0:1

 

22.02 Турция Спартак (Москва) 0:4

 

14.02 Турция Насаф (Узбекистан) 1:2

Миятович

10.02 Турция Оболонь (Украина) 2:2

Васильев, Маляров

10.02 Турция Легия (Польша) 0:1

 

06.02 Турция Университатя (Румыния) 0:1

 

06.02 Турция Шахтер (С, Беларусь) 0:1

 

04.02 Турция Хрватски Драговоляц (Хорватия) 5:0

Бикмаев-3, Дядюн, Сирадзе

03.02 Турция Локомотив (Казахстан) 2:2

Деак-2

24.01 Турция Карпаты (Украина) 0:2

 

22.01 Турция Шахтер (Д, Украина) 2:1

Патрик, Концевой

13.01 Турция Жетысу (Казахстан) 0:0

 

Терек (Грозный)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
07.03 Кисловодск ФК Краснодар 0:0

 

28.02 Турция Спартак (Москва) 3:3

Ятченко, Георгиев, Маурисиу

27.02 Турция Кайрат (Казахстан) 1:0

Джабраилов

21.02 Турция Волга (Н.Новгород) 3:1

Асильдаров-2, Георгиев

15.02 Турция Динамо (Бр, Беларусь) 0:0

 

09.02 Турция Стяуа (Румыния) 2:0

Лахиялов, Георгиев

06.02 Турция Славия (Болгария) 1:0

Асильдаров

03.02 Турция Пахтакор (Узбекистан) 2:2

Бракамонте, Георгиев

03.02 Турция Меджимурье (Хорватия) 1:2

Власов

31.01 Турция Горица (Словения) 3:1

Георгиев, Цуроев, Садаев

22.01 Турция Глория (Румыния) 2:4

Лахиялов, Смирнов

19.01 Турция Санкт-Галлен (Швейцария) 2:1

Кацаев-2

16.01 Турция Урал (Екатеринбург) 2:1

Лахиялов-2

13.01 Турция Эрцгебирге (Германия) 3:2

Асильдаров, Эссаме, Смирнов

Амкар (Пермь)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
01.03 Австрия Маттерсбург (Австрия) 1:0

Волков

24.02 Испания Вильярреал (Испания) 2:0

Кушев-2

21.02 Испания Тянь Цзинь (Китай) 2:1

Волков, Кнежевич

15.02 Испания Аликанте (Испания) 0:0

 

15.02 Испания Кубань (Краснодар) 3:4

Кушев-2, Новакович

11.02 Турция Дьёр (Венгрия) 0:0

 

10.02 Турция Политехника (Румыния) 3:1

Сикимич-2, Кушев

05.02 Турция Дукла (Словакия) 3:2

Черенчиков, Кушев, Новакович

05.02 Турция Кошице (Словакия) 4:3

Сикимич-3, Дзахов

02.02 Турция Фарул (Румыния) 2:2

Кушев, Гришин

02.02 Турция Будучность (Черногория) 2:1

Сикимич, Садиков

27.01 Турция Глория (Румыния) 0:0

 

27.01 Турция Пандурий (Румыния) 1:0

Гришин

23.01 Турция Черноморец (Украина) 1:2

Подымов

Ростов (Ростов-на-Дону)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
02.03 Турция Химки (Химки) 1:0

Анджелкович

27.02 Турция Тромсе (Норвегия) 2:2

Адамов, Лебеденко

24.02 Турция БАТЭ (Беларусь) 1:1

Калачев

20.02 Турция Жемчужина (Сочи) 0:1

 

11.02 Турция Словацко (Чехия) 0:0

 

07.02 Турция Униря (Румыния) 1:0

Петрович

03.02 Турция Сеница (Словакия) 0:0

 

23.01 Турция Глория (Румыния) 1:2

Акимов

16.01 Турция Краснодар (Краснодар) 1:1

Прошин

Анжи (Махачкала)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
01.03 Турция Хорсенс (Дания) 2:1

Ходжава, Тимонов

26.02 Турция Локомотив (Узбекистан) 2:0

Тимонов, Жосан

22.02 Турция Крылья Советов (Самара) 1:2

Жосан

20.02 Турция Кривбасс (Украина) 0:3

 

17.02 Турция Бананц (Армения) 2:2

Барабадзе, Тимонов

10.02 Турция Славия (Болгария) 1:2

Кебе

06.02 Турция Пахтакор (Узбекистан) 1:0

Голенда

03.02 Турция Вашаш (Венгрия) 0:0

 

30.01 Турция Газ Метан (Румыния) 1:1

Барабадзе

26.01 Турция Оболонь (Украина) 0:1

 

18.01 Турция Интер (Азербайджан) 0:2

 

17.01 Турция Карабах (Азербайджан) 0:1

 

13.01 Турция Штутгарт II (Германия) 0:2

 

12.01 Турция Актобе (Казахстан) 4:2

Линдпере, Барабадзе-2, Имуридзе

Сибирь (Новосибирск)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
08.03 Турция Химки (Химки) 4:2

Медведев-2, Молош, Шевченко

01.03 Турция Львов (Украина) 1:0

Макаренко

22.02 Турция Волынь (Украина) 3:2

Близнюк, Шевченко, Дегтярев

19.02 Турция Дачия (Молдова) 3:0

Близнюк, Шевченко-2

11.02 Турция Млада (Чехия) 2:3

Васильев, Шуленин

11.02 Турция Глория (Румыния) 0:1

 

09.02 Турция Атырау (Казахстан) 1:1

Валентич

04.02 Турция Дебрецен (Венгрия) 1:1

Близнюк

01.02 Турция Политехника (Румыния) 0:0

 

23.01 Турция Краснодар (Краснодар) 0:2

 

20.01 Турция Хазар (Азербайджан) 3:2

Близнюк, Медведев, Чижек

 


Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2010