АРХИВ:
Лето 2013
Зима 2013/13
Лето 2012
Зима 2012/13
Межсезонье 2010/11
Межсезонье 2009/10
Межсезонье 2008/09
Межсезонье 2007/08
Межсезонье 2006/07
Межсезонье 2005/06
Межсезонье 2004/05
Межсезонье 2003/04
Межсезонье 2002/03
Межсезонье 2001/02
Межсезонье 2000/01
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Кубок Африки 2017
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций





 


ЗИМА 2011/2012 гг.
Контрольные матчи.

Зенит (С.Петербург)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
26.02 Португалия Дегерфорс (Швеция) 2:1

Хусти, Семак

22.02 Португалия Портимоненсе (Португалия) 1:0

Розина

06.02 Италия Чезена (Италия) 1:0

Кержаков

04.02 Италия Пистойезе (Италия) 5:2

Лукович-3, Файзулин, Хусти

01.02 Италия Сборная серии D 3:1

Ломбертс, Данни, Денисов

26.01 ОАЭ Шуртан (Узбекистан) 1:2

Лукович

25.01 ОАЭ Локомотив (Узбекистан) 4:0

Лазович, Кержаков, Хусти, Бухаров

23.01 ОАЭ Сборная Узбекистана (олимп.) 5:0

Лазович, Розина-2, Данни-2

20.01 ОАЭ Сборная Ирака (олимп.) 2:1

Бухаров, Кержаков

18.01 ОАЭ Бунедкор (Узбекистан) 2:1

Хусти, Кришито

ЦСКА (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
17.02 Турция Шахтер-2 (Украина) 4:2

Хонда, Мамаев-2, Сердеров

16.02 Турция Шахтер (Украина) 2:2

Тошич, Муса

09.02 Испания Тимишоара (Румыния) 2:0

Дзагоев-2

06.02 Испания Крылья Советов (Самара) 1:0

Дзагоев

03.02 Испания Гуанчжоу (Китай) 0:1

 

30.01 Испания Видеотон (Венгрия) 1:0

Муса

24.01 Испания Мурсия (Испания) 0:2

 

23.01 Испания Сборная свободных агентов 1:1

Васин

Динамо (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
26.02 Турция БАТЭ (Беларусь) 0:0

 

23.02 Турция Партизан (Сербия) 2:2

Ломич, Воронин

22.02 Турция ОФК (Сербия) 0:2

 

15.02 Испания Бетис (Испания) 0:2

 

12.02 Испания Тимишоара (Румыния) 3:1

Кокорин-2, Смолов

09.02 Испания Сан-Фернандо (Испания) 5:1

Нехайчик, Джуджак, Сапета, Воронин, Кураньи

07.02 Испания Спарта (П, Чехия) 1:1

Смолов

27.01 ОАЭ Сборная Узбекистана 2:0

Воронин, Кураньи

23.01 ОАЭ Металлист (Украина) 2:4

Епуряну, Мисимович

Спартак (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Кипр Импульс (Армения) 7:0

Козлов, Веллитон-3, Дзюба, Эменике-2

21.02 Испания Мельде (Норвегия) 0:3

 

15.02 Испания Малага (Испания) 2:2

Эменике-2

12.02 Испания Динамо (К, Украина) 0:2

 

07.02 Испания Копенгаген (Дания) 1:0

Пареха

04.02 Испания Мельде (Норвегия) 3:0

Дзюба, Веллитон-2

01.02 Испания Русенборг (Норвегия) 1:1

Эменике

28.01 Испания Гетеборг (Швеция) 2:2

Веллитон, Эменике

20.01 ОАЭ Металлист (Украина) 1:4

Обухов

Рубин (Казань)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Турция Урал (Екатеринбург) 0:1

 

09.02 Испания Динамо (К, Украина) 2:1

Карадениз, Р.Еременко

09.02 Испания Динамо (К, Украина) 0:0

 

06.02 Испания Лех (Польша) 3:1

Мартинс-2, Оразсахедов

03.02 Испания Зестафони (Грузия) 5:1

Шаронов, Карадениз, Оразсахедов, Мартинс, Быстров

25.01 Турция Бохум (Германия) 2:1

Натхо, Портнягин

22.01 Турция Левски (Болгария) 1:1

Уридия

Локомотив (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Испания Спортинг (Испания) 1:0

Тарасов

08.02 Португалия Лагуш (Португалия) 6:0

Сычев, Торбинский, Ибричич-2, Тарасов, Обинна

05.02 Португалия Атлетико (Португалия) 4:0

Подберезкин, Кайседо, Ибричич, Обинна

02.02 Португалия Мидтьюлланд (Дания) 0:0

 

01.02 Португалия Портимоненсе (Португалия) 3:1

Григорьев-2, Кайседо

25.01 Португалия Маттерсбург (Австрия) 1:0

Сычев

22.01 Португалия Ганза (Германия) 2:0

Шишкин, Игнатьев

20.01 Португалия Цюрих (Швейцария) 0:0

 

Анжи (Махачкала)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
29.02 Турция Брест (Беларусь) 2:0

Это'о, Иванов

26.02 Турция Арсенал (Украина) 3:0

Это'о, Ангбва, Гаджиев

21.02 Турция Шахтер (Украина) 1:3

Буссуфа

07.02 Испания Далянь Аэрбин (Китай) 1:0

Иванов

05.02 Испания Олесунн (Норвегия) 3:2

Иванов, Это'о, автогол

02.02 Испания Копенгаген (Дания) 1:1

Это'о

30.01 Испания Тромсе (Норвегия) 0:0

 

22.01 ОАЭ Насаф (Узбекистан) 1:2

Лахиялов

16.01 ОАЭ Сборная Ирака (олимп.) 1:0

Иванов

Кубань (Краснодар)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
25.02 Краснодар Торпедо (Армавир) 6:3

Траоре-2, Комков, Уренья-3

18.02 Турция Видеотон (Венгрия) 0:0

 

17.02 Турция Виторул (Румыния) 1:1

Давыдов

15.02 Турция Васлуй (Румыния) 1:0

Давыдов

11.02 Турция Литекс (Болгария) 3:1

Ионова, Пиццелли, Секрет

08.02 Турция Дьер (Венгрия) 3:1

Уренья, Ионов-2

05.02 Турция Стяуа (Румыния) 0:3

 

27.01 Испания Удд Гренланн (Норвегия) 0:1

 

24.01 Испания Дения (Испания) 2:1

Кулик, Армаш

21.01 Испания AFE (Испания) 1:0

Траоре

ФК Краснодар

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
25.02 Турция Таврия (Украина) 3:2

Марцваладзе, Самсонов, Пикущак

22.02 Турция Кривбасс (Украина) 2:0

Мовсисян, Чуперка

19.02 Турция Раднички (Сербия) 3:0

Жоаозиньо, Мовсисян, Марсиу

17.02 Турция Арсенал (Украина) 2:4

Шипицин, Марков

10.02 Турция Рад (Сербия) 2:0

Марцваладзе, Враньеш

08.02 Турция Левски (Болгария) 0:1

 

04.02 Турция Дачия (Молдова) 1:0

Амисулашвили

01.02 Турция Металлург (Д, Украина) 1:2

Мовсисян

21.01 Турция Металлург (З, Украина) 1:1

Мовсисян

18.01 Турция Теута (Албания) 4:0

Мовсисян-2, Враньеш, Марцваладзе

Ростов (Ростов-на-Дону)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Турция Акжайык (Казахстан) 3:2

Смольников, Дьяков, Адамов

24.02 Турция Луч-Энергия (Владивосток) 1:0

Адамов

20.02 Турция Волынь (Украина) 1:0

Круглов

10.02 Турция Жилина (Словакия) 1:0

Бракамонте

10.02 Турция Берое (Болгария) 1:2

Байрамян

07.02 Турция Черноморец (Украина) 0:2

 

04.02 Турция Металлург (Д, Украина) 2:1

Круглов, Калачев

04.02 Турция Сигма (Чехия) 0:0

 

23.01 ОАЭ Сборная Ирака (олимп.) 2:1

Гацкан, Полоз

21.01 ОАЭ Сборная Узбекистана (олимп.) 0:1

 

19.01 ОАЭ Этуаль дю Саэль (Тунис) 1:1

Бракамонте

Терек (Грозный)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
24.02 Турция Металлург (Д, Украина) 1:1

Лебеденко

21.02 Турция Оболонь (Украина) 3:0

Иванов-2, Мгуни

17.02 Турция Ильичевец (Украина) 2:1

Иванов, Садаев

06.02 Турция Тыргу-Муреш (Румыния) 3:0

Лебеденко, Садаев, Эссаме

03.02 Турция Нефтчи (Азербайджан) 0:3

 

01.02 Турция Рапид (Б, Румыния) 0:1

 

30.01 Турция Даугава (Латвия) 3:0

Павленко, Власов, Лебеденко

28.01 Турция Ордабасы (Казахстан) 1:0

Садаев

18.01 Турция Шериф (Молдова) 2:0

Мгуни, Асильдаров

14.01 Турция Хераклес (Голландия) 0:1

 

Амкар (Пермь)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
25.02 Турция Черноморец (Украина) 0:2

 

19.02 Турция Металлург (Д, Украина) 1:0

Якубко

18.02 Турция Ягодина (Сербия) 0:0

 

09.02 Кипр Урал (Екатеринбург) 1:1

Пеев

07.02 Кипр Виктория Жижков (Чехия) 2:0

Васильев, Блажич

03.02 Кипр Слован (Чехия) 1:3

Васильев

02.02 Кипр Мордовия (Саранск) 1:2

Пеев

23.01 Черногория Сутьеска (Черногория) 2:1

Субботин, Бурмистров

19.01 Черногория Грбаль (Черногория) 2:1

Новакович, Бурмистров

Крылья Советов (Самара)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
26.02 Голландия Де Графспхап (Голландия) 3:0

Чибамба, Яковлев, Дикьяра

23.02 Голландия Апелдорн (Голландия) 3:1

Яковлев, Глеб, Приемов

20.02 Голландия ВХК (Голландия) 3:1

Аппаев, Тшибамба-2

09.02 Испания Зестафони (Грузия) 2:2

Таранов, Аппаев

06.02 Испания ЦСКА (Москва) 0:1

 

03.02 Турция Динамо (К, Украина) 0:2

 

22.01 Турция Кривбасс (Украина) 3:1

Корниленко, автогол, Голубев

20.01 Турция Тун (Швейцария) 0:3

 

18.01 Турция Урал (Екатеринбург) 0:0

 

Волга (Н.Новгород)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
24.02 Испания Марбелья (Испания) 10:0

Елич, Бондарв, Максимов-2, Маляров, Буданов-2, Буйволов, Джигкаев-2

18.02 Испания Эль Пало (Испания) 6:0

Максимов-2, Харитонов, Маляров, Елич-2

15.02 Испания Сьон (Швейцария) 2:1

Джигкаев, Рыжков

06.02 Кипр Урал (Екатеринбург) 0:1

 

03.02 Кипр Виктория (Чехия) 2:3

Белозеров, Маляров

31.01 Кипр Слован (Чехия) 1:1

Максимов

28.01 Кипр Оцелул (Румыния) 1:0

Максимов

20.01 Турция Заря (Украина) 1:1

Аджинджал

20.01 Турция Заря (Украина) 1:1

Ахметович

15.01 Турция Шахтер (К, Казахстан) 0:1

 

12.01 Турция Теута (Албания) 0:1

 

Спартак (Нальчик)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
26.02 Турция Севастополь (Украина) 2:3

Даниэль, Болов

23.02 Турция Заря (Украина) 1:2

Митришев

15.02 Турция ОФК (Сербия) 3:0

Рухаиа-2, Щаницин

15.02 Турция Шахтер (С, Беларусь) 4:0

Даниэль, Гошоков-2, Балов

08.02 Турция Васлуй (Румыния) 0:0

 

08.02 Турция Насаф (Узбекистан) 3:3

Малакян, Голич, Балов

03.02 Турция Карпаты (Украина) 0:2

 

22.01 Турция Урал (Екатеринбург) 2:1

Рухаиа, Сирадзе

22.01 Турция Тараз (Казахстан) 1:1

Болов

17.01 Турция Металлург (З, Украина) 0:0

 

13.01 Турция Мордовия (Саранск) 1:3

Сирадзе

Томь (Томск)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
27.02 Турция Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:4

 

25.02 Турция Славия-Мозырь (Беларусь) 0:2

 

12.02 Турция Белшина (Беларусь) 0:0

 

09.02 Турция Вележ (Босния) 0:2

 

09.02 Турция Нистру (Молдова) 1:2

К.Погребняк

06.02 Турция Конкордия (Румыния) 1:3

Нахушев

25.01 Сочи Импульс (Армения) 5:4

К.Погребняк, Д.Воронов, Сазонов, Чернов, Вакулич

22.01 Сочи Динамо (Ставрополь) 1:0

Васильев

18.01 Сочи Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:3

С.Воронов

 


Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2012