АРХИВ:
Лето 2013
Зима 2013/13
Лето 2012
Зима 2012/13
Межсезонье 2010/11
Межсезонье 2009/10
Межсезонье 2008/09
Межсезонье 2007/08
Межсезонье 2006/07
Межсезонье 2005/06
Межсезонье 2004/05
Межсезонье 2003/04
Межсезонье 2002/03
Межсезонье 2001/02
Межсезонье 2000/01
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Кубок Африки 2017
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций





 


ЗИМА 2013
Контрольные матчи

Зенит (С.Петербург)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
02.03 Италия Сан-Марино (Сан-Марино) 2:0

Быстров, Джорджевич

28.02 Италия Сиена (Италия) 1:0

Халк

27.02 Италия Прато (Италия) 3:2

Бруну Алвеш, Широков-2

04.02 Турция БАТЭ (Беларусь) 0:1

 

31.01 Турция Гурник (Польша) 1:0

Быстров

29.01 Турция Сплит (Хорватия) 1:0

Файзулин

22.01 ОАЭ Шахтер (Украина) 1:3

Зырянов

19.01 ОАЭ Замалек (Египет) 0:1

 

16.01 ОАЭ Аль-Хиляль (С.Аравия) 4:1

Бухаров, Халк, Бруну Алвеш, Джорджевич

Спартак (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
03.03 Испания Мольде (Норвегия) 2:0

Мовсисян, Ари

27.02 Испания Русенборг (Норвегия) 2:0

Мовсисян-2

21.02 Испания Стремсгодсет (Норвгегия) 3:2

Уорис, Яковлев-2

19.02 Испания Лудогорец (Болгария) 1:2

Ананидзе

17.02 Испания Днепр (Украина) 2:0

Яковлев, Д.Комбаров

15.02 Испания Оцелул (Румыния) 2:1

Уорис-2

04.02 ОАЭ Аль-Дафра (ОАЭ) 2:0

Билялетдинов, Мовсисян

31.01 ОАЭ Бунедкор (Узбекистан) 2:1

Дзюба, Обухов

ЦСКА (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
01.03 Испания БАТЭ (Беларусь) 3:0

Муса-3

26.02 Испания Локомотив (Москва) 2:1

Думбья, Эльм

19.02 Испания Астра (Румыния) 3:0

Дзагоев, Ефремов, Думбья

17.02 Испания Норшелланн (Дания) 4:1

Вагнер Лав-2, Дзагоев, автогол

14.02 Испания Лиллестрем (Норвегия) 2:0

Автогол, Вагнер Лав

11.02 Испания Волеренга (Норвегия) 1:3

Вагнер Лав

02.02 Испания Металлист (Украина) 2:4

Хонда, Тошич

31.01 Испания Шахтер (Украина) 0:2

 

28.01 Испания Стремсгодсет (Норвегия) 1:2

Секу

25.01 Испания Русенборг (Норвегия) 2:0

Мамаев, Тошич

Динамо (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
01.03 Турция Терек (Грозный) 1:1

 Кокорин

27.02 Турция Динамо (Мн, Беларусь) 0:0

 

23.02 Турция Шахтер (Украина) 2:1

Кураньи, Нобоа

20.02 Турция Шериф (Молдова) 3:1

Игнатович, Соловьев, Дадыдов

12.02 Турция Яблонец (Чехия) 2:1

Кокорин, Давыдов

09.02 Турция Дьер (Венгрия) 3:0

Кокорин, Епуряну, Давыдов

06.02 Турция ОФК (Сербия) 2:3

Гранат, Кураньи

03.02 Турция Стяуа (Румыния) 2:1

Нобоа, Игнатович

27.01 Испания Днепр (Украина) 1:3

Соломатин

24.01 Испания Видеотон (Венгрия) 0:0

 

21.01 Испания Малага-В (Испания) 1:0

Ломич

Анжи (Махачкала)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
02.02 Испания Динамо (К, Украина) 2:2

Буссуфа, Жирков

29.01 Испания Эль Пало (Испания) 6:0

Это'О-3, Буссуфа-2, Ахмедов

20.01 ОАЭ Пахтакор (Узбекистан) 0:1

 

Рубин (Казань)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
09.02 Испания Днепр (Украина) 0:1

 

05.02 Испания ЧФР (Румыния) 0:1

 

01.02 Испания Рапид (Б, Румыния) 0:1

 

21.01 Турция Шериф (Молдова) 2:2

Натхо, Рязанцев

Локомотив (Москва)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
27.02 Испания Мольде (Норвегия) 0:1

 

26.02 Испания ЦСКА (Москва) 1:2

Ндойе

23.02 Испания Стремсгодсет (Норвегия) 3:0

Дюрица, Кайседо, Обинна

20.02 Испания Реал Баломпедика (Испания) 4:1

Лысцов, Ндойе-2, Майон

17.02 Испания Лудогорец (Болгария) 3:1

Самедов, Павлюченко, Майкон

11.02 Кипр Слобода (Сербия) 4:2

Сычев-2, Торбинский, Ндойе

09.02 Кипр Слован (Чехия) 3:1

Самедов, Майкон, Шишкин

06.02 Кипр Левски (Болгария) 0:2

 

03.02 Кипр Виктория (Чехия) 3:5

Кайседо, Павлюченко, Дюрица

Кубань (Краснодар)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
27.02 Турция Алания (Владикавказ) 3:0

Попов, Уренья, Букур

27.02 Турция Динамо (Брест) 2:0

Каборе, Бальде

23.02 Турция Металлург (Д, Украина) 0:0

 

23.02 Турция Черноморец (Украина) 1:0

Попов

19.02 Турция Васлуй (Румыния) 2:0

Озбилиз, Кулик

19.02 Турция Ворскла (Украина) 0:1

 

09.02 Турция Ягодина (Сербия) 1:1

Букур

05.02 Турция Черно Море (Болгария) 3:0

Попов, Букур-2

01.02 Турция Заря (Украина) 2:0

Цораев, Озбилиз

22.01 ОАЭ Нефтчи (Узбекистан) 3:0

Никулаэ-2, Афолаби

16.01 ОАЭ Пахтакор (Узбекистан) 1:0

Букур

ФК Краснодар

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
01.03 Турция Салют (Белгород) 1:0

Жоаозиньо

26.02 Турция Динамо (К, Украина) 0:0

 

22.02 Турция Торпедо (Москва) 2:3

Тубич, Конате

19.02 Турция Севастополь (Украина) 3:0

Игнатьев, Жоаозиньо, Вандерсон

12.02 Испания Легия (Польша) 1:1

Петров

06.02 Испания Гуанчжоу (Китай) 4:2

Шипицин-2, Вандерсон, Марков

04.02 Испания Спарта (П, Чехия) 3:2

Шипицин, Игнатьев-2

02.02 Испания Конкордия (Румыния) 6:0

Мартынович, Вандерсон-3, Жоаозиньо, Конате

26.01 ОАЭ Нефтчи (Узбекистан) 4:1

Конате, Вандерсон-2, Игнатьев

23.01 ОАЭ Сборная Узбекистана 1:0

Конате

Амкар (Пермь)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
28.02 Болгария Созополь (Болгария) 1:0

Пеев

25.02 Болгария Нефтохимик (Болгария) 3:3

Бурмистров-2, Якубко

25.02 Болгария Несебр (Болгария) 0:0

 

22.02 Болгария Берое (Болгария) 1:0

Коломейцев

11.02 Турция Спартак (Словакия) 2:0

Пикущак, Камеш

07.02 Турция Динамо (Тб, Грузия) 1:1

Новакович

04.02 Турция Шахтер (К, Казахстан) 2:1

Волков, Тюкалов

27.01 Турция Нефтчи (Азербайджан) 4:0

Пеев, Якубко, Коломейцев, Тюкалов

22.01 Турция Висла (К, Пошьша) 1:1

Георгиев

22.01 Турция Черноморец (Украина) 1:2

Рябокобыленко

Терек (Грозный)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
01.03 Турция Динамо (Москва) 1:1

 Иванов

26.02 Турция Севастополь (Украина) 3:3

Рыбус-2, Кану

17.02 Турция Славия (Болгария) 2:1

Адилсон, Ндоасель

14.02 Турция Металлург (З, Украина) 2:1

Маурисио-2

13.02 Турция Видеотон (Венгрия) 1:1

Кацаев

11.02 Турция Ягодина (Сербия) 0:2

 

08.02 Турция Говерла (Украина) 2:3

Аилтон-2

29.01 Турция Адмира-Ваккер (Австрия) 4:0

Йиранек, Аилтон-2, Кацаев

25.01 Турция Висла (К, Польша) 0:1

 

09.01 Грозный Бейтар (Израиль) 0:0

 

Крылья Советов (Самара)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
05.03 Турция Динамо-2 (К, Украина) 0:0

 

02.03 Турция Сконто (Латвия) 3:1

Кабальеро-2, Немов

23.02 Турция Кривбасс (Украина) 1:0

Делькин

22.02 Турция Шахтер (Украина) 0:2

 

20.02 Турция Силькеборг (Дания) 2:0

Воробьев-2

17.02 Турция Сталь (Украина) 0:0

 

16.02 Турция Васлуй (Румыния) 0:1

 

12.02 Турция Дьер (Венгрия) 2:0

Кабальеро-2

04.02 Турция Волынь (Украина) 1:0

Лахиялов

03.02 Турция Войводина (Сербия) 0:4

 

01.02 Турция Заглембе (Польша) 1:1

Концедалов

29.01 Турция Заря (Украина) 2:0

Чибамба, Максимов

28.01 Турция Риека (Хорватия) 2:0

Таранов, Воробьев

24.01 Турция Славен (Хорватия) 0:0

 

Ростов (Ростов-на-Дону)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
04.03 Турция Уфа (Уфа) 0:5

 

03.03 Турция Петротрест (С.Петербург) 1:0

Кириченко

28.02 Турция Олимпик (Украина) 2:0

Синама-Понголь, Николич

24.02 Турция Атлантас (Литва) 1:0

Синама-Понголь

17.02 Кипр Левски (Болгария) 2:2

Синама-Понголь-2

14.02 Кипр Ботев (Болгария) 2:3

Гацкан, Кириченко

11.02 Кипр Дукла (Чехия) 3:1

Николич, Калачев, Синама-Понголь

07.02 Кипр Балтика (Калининград) 1:1

Кириченко

28.01 ОАЭ Нефтчи (Узбекистан) 2:1

Голенда, Белоусов

24.01 ОАЭ Ататюрк (Турция) 17:1

Синама-Понголь-2, Голенда, Шешуков-2, Калачев, Чеснаускис, Полоз, Стариков-2, Киреев-2, Кириченко-3, Кочиш, Белоусов

Волга (Н.Новгород)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
02.03 Турция Астана-1964 (Казахстан) 5:0

Сапогов, Путило-2, Салугин, Аджинджал

27.02 Турция Атлантас (Литва) 2:0

Каряка, Саркисов

24.02 Турция Восток (Казахстан) 3:1

Сапогов, Дворнекович, Саркисов

17.02 Турция Динамо (Мн, Беларусь) 4:0

Каряка, Дворнекович, Белозеров, Саркисов

11.02 Турция Единство (Черногория) 2:0

Саркисов, Дворнекович

08.02 Турция Яблонец (Чехия) 1:1

Сапогов

30.01 Турция Тараз (Казахстан) 1:0

Нивалдо

27.01 Турция Пандурий (Румыния) 1:1

Каряка

23.01 Турция Севастополь (Украина) 1:2

Салугин

Мордовия (Саранск)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
25.02 Турция Кайрат (Казахстан) 0:1

 

20.02 Турция Черноморец (Украина) 2:1

Оприта, Волос

18.02 Турция Гомель (Беларусь) 1:1

Автогол

16.02 Турция Работнички (Македония) 3:1

Русл.Мухаметшин-2, Бобер

13.02 Турция Кошице (Словакия) 0:0

 

11.02 Турция Актобе (Казахстан) 1:1

Русл.Мухаметшин

01.02 Кипр Корона (Польша) 0:1

 

Алания (Владикавказ)

Дата Место Соперник

Счет

Голы:
05.03 Израиль Хапоэль (Израиль) 1:2

Чантурия

27.02 Турция Кубань (Краснодар) 0:3

 

23.02 Турция Таврия (Украина) 1:1

Брессан

19.02 Турция Пакши (Венгрия) 0:0

 

12.02 Турция Дьошдьер (Венгрия) 2:0

Хозин, Дренте

08.02 Турция Металлург (Д, Украина) 2:2

Григорьев, Зелайя

04.02 Турция Доньи Срем (Сербия) 3:0

Дудиев, Чантурия, Прудников

27.01 Турция Рапид (Молдова) 2:0

Велинтон, Маурисио

23.01 Турция Салют (Белгород) 0:2

 

19.01 Турция Восток (Казахстан) 3:0

Габулов, Гонгадзе, Маурисио

 


Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2013