Кубок России 2016/2017
1/8 финала

ЕНИСЕЙ - СИБИРЬ - 2:3
 

Андрей Тихонов: "Сделал две замены, но усилить игру не получилось. Значит, это моя ошибка".

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов прокомментировал домашнее поражение от «Сибири» (2:3) в матче 1/8 финала Кубка России по футболу.

«Наступает какая-то расслабленность. Казалось бы, забили, играйте спокойно. Но потом игроки расслабляются и получают два мяча. Это футбол, не хватает мастерства. Мы дважды вели в счете, могли победить. Сделали две замены по ходу встречи. Думали, что они усилят игру команды, однако не получилось. Значит, это моя ошибка», — сказал специалист в эфире телеканала «Наш футбол» после завершения встречи.
2016-10-26 18:31:29




Сергей Кирсанов: "Молодежь сыграла очень прилично, я очень доволен ребятами".

И.о. главного тренера "Сибири" Сергей Кирсанов после победы в матче 1/8 финала Кубка России с "Енисеем" (3:2 д.в.) заявил, что доволен игрой команды и не будет выбирать соперника в четвертьфинале.

"Молодежь сыграла очень прилично, я очень доволен ребятами. Как удалось дважды отыграться? Любая команда, когда пропускает, пытается забить. Сегодня у нас это получилось. У нас были запланированные замены. Я предполагал выпустить Вотинова сразу со второго тайма, но молодежь играла очень прилично, поэтому решили попридержать. Кого хотим в четвертьфинале? Мы уже играли в финале, нам все равно", – поделился в эфире канала "Наш футбол" Кирсанов.
2016-10-26 18:33:29