Кубок России 2016/2017
1/8 финала

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ - 1:3
 

Франк Веркаутерен: "Куда-то пропало наше желание выиграть".

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен дал комментарии после домашнего поражения в матче 1/8 финала Кубка России от "Локомотива" (1:3).

"Сегодня мы можем быть только разочарованы, хотя качество игры в самом начале было достаточно хорошим. Но потом многое пошло не так, как должно было. Куда-то пропало наше желание выиграть. Также не выполнялась та задача, которая требовалась от команды, и только в конце была некоторая вспышка. Реакция. Когда вышло несколько игроков, опять вернулась вера в победу, но было слишком поздно. Это должно было быть с самой первой секунды. Была хорошая возможность пройти дальше и мы ее потеряли. Я до игры говорил, что качество игры и удача решат исход матча. Но если неудачу можно преодолеть, то при отсутствии качества игры выиграть нельзя. У соперника есть хорошие качества, но это был не тот соперник, у которого нельзя выиграть", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".



Юрий Семин: "Очень хорошее поле позволило нам играть много в пас".

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал гостевую победу в матче 1/8 финала Кубка России против "Крыльев Советов" (3:1).

"Очень хорошее поле позволило нам играть много в пас, и, соответственно, в комбинационный футбол. И первый гол, который мы забили, сыграл огромную роль, чтобы дальше нам играть на контратаках, что нам и удалось. "Крылья" последние 15 минут владели преимуществом, когда и был забит гол, но к тому времени все уже было решено", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".