Кубок России 2016/2017
1/4 финала

Анонс   Матч   Пресс-конференция   Видео   Фото   Текст
 
УФА - АНЖИ - 1:0
 

Сергей Семак: "Я рад за нашу команду, что смогли победить".

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак после победы над "Анжи" в 1/4 финала Кубка России заявил, что команды создали мало опасных моментов.

"Матч получился очень трудным. Но в кубковых противостояниях другого не бывает. Было не очень много голевых моментов, однако я рад за нашу команду, что смогли победить. Сегодня поздравим ребят, а с завтрашнего дня начнем подготовку к следующему матчу", – сказал Семак в эфире телеканала "Наш футбол".



Александр Григорян: "Не могу сказать, что мы закономерно проиграли".

Наставник махачкалинского "Анжи" Александр Григорян после гостевого поражения от "Уфы" (0:1) в матче 1/4 финала Кубка России заявил, что этот исход не закономерен.

"Не могу сказать, что мы закономерно проиграли. В Кубке не бывает ничьих, но игра была ничейная. Тем не менее у нас было много ошибок именно в зоне центральных полузащитников. По ходу игры пытались исправить ошибку, усилить эту зону, но не получилось. Замены не сыграли, но они были уже при счёте 0:1, у соперника была возможность отойти назад и построить игру на контратаках", - заявил Григорян в эфире телеканала "Наш футбол".