Кубок России 2017/2018
1/16 финала

Анонс   Матч   Пресс-конференция   Видео   Фото   Текст
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЛОКОМОТИВ - 3:2
 

Андрей Тихонов: "Мы заслужили победу своим огромным желанием".

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Андрея Тихонова после победы (3:2) над "Локомотивом" в матче 1/16 финала Кубка России.

– Я поздравляю свою команду. Для ребят это большая победа. Единственное, о чём я жалею – то, что мы не дотерпели одну минуту. Из-за этого пришлось играть ещё полчаса. Различные недомогания, спазмы в дополнительное время были у Таранова, Ткачука, Башкирова. Это меня расстраивает. Команда старалась, ребята не жалели себя. Мы заслужили победу своим огромным желанием, - цитирует Тихонова официальный сайт самарского клуба.



Юрий Сёмин: "Предъявлять претензии футболистам будет неправильно, но ошибаться так нельзя".

Пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина после поражения от «Крыльев» (2:3 д.в) в 1/16 финала Кубка России.

- Наделали много ошибок, которые потом сами исправляли. Должны были выбраться из этой ситуации, но не удалось. По работе и самоотдаче игра получилась интересная. Предъявлять претензии футболистам будет неправильно, но ошибаться так нельзя.

- Сильно расстроены поражением? Большинство команд РФПЛ на этой стадии играет полурезервными составами.
- Конечно, поражение расстроило. Мы вложили много труда в этот матч, а через два дня игра в Ростове. Ни для кого не секрет, что «Крылья» одни из лидеров ФНЛ. Они хорошо играют, но, наверное, мы не должны были сегодня уступать.

- «Крылья» часто атаковали через левый фланг. Как оцените игру защитников?
- Я бы не сказал, что сыграли плохо. Наоборот, с этого фланга мы забили гол и создавали остроту.

- Как вам работа судей?
- Судья не совсем правильно принимал отдельные решения. На 90-й минуте Рыбуса борцовским захватом уронили в штрафной площади, - цитирует Сёмина пресс-служба ФК «Локомотив».