Миодраг Божович: "Поле было очень плохое".

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович рассказал о победе над "Торпедо" (1:0) в 13-м туре премьер-лиги. "Трудно сказать что-то по игре, потому что поле было очень плохое. Я сейчас по нему ходил, и мне было тяжело, представляю, каково было футболистам на нем играть. В первом тайме нам было сложно: "Торпедо" хорошо оборонялось, и нам было непросто что-то создать. Кроме того, мы играли медленно, много бегали за мячом. Во втором тайме «Торпедо» стало чуть больше атаковать. Соответственно, открылись зоны, которые мы сумели использовать, мы больше двигались, открывались. Н’Дойе забил очень красивый мяч, после чего мы могли еще дважды забить на контратаках. Считаю, мы победили заслуженно", - приводит слова тренера официальный сайт "Торпедо".