Игорь Гамула: "По игре должны были побеждать".

Старший тренер молодежной команды "Ростова" Игорь Гамула прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зенита" (1:2).

"Сегодня нам не хватило мастерства в завершении атак. Создали много моментов, но не смогли их реализовать. Обидно, что свои шансы не использовали опытные футболисты, хотя это футбол, ошибаются все. Игра проходила под нашу диктовку, особенно во втором тайме. До перерыва нам не хватило концентрации, два мяча пропустили со стандартов. Сначала открыли счет, но тут же расслабились и пропустили ответный гол. Затем выручил Суслов, отразил пенальти, однако тут же нам забили с углового. В перерыве внесли в игру коррективы, ребята действовали неплохо: комбинировали, быстро переходили из обороны в атаку, но не забили. Сегодня мы потеряли очки. Должны были побеждать, но не добились даже ничьей. Досадно. Разберем ошибки, сделаем выводы и будем работать дальше", - передает его слова официальный сайт клуба.