Рашид Рахимов: "Во втором тайме проявили морально-волевые качества".

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Урала" (5:2) в двадцать шестом туре РФПЛ.

"Игра получилась результативной, но она была очень нервной. Мы начали матч очень плохо. Пришлось терпеть весь первый тайм, не хотелось менять схему, но она работала очень плохо. Три игрока в центре поля не успевали покрывать все расстояния. При такой энергозатратной игре чувствовалось, что они еще не разбежались, не вошли в игру после матча с "Рубином". Сегодня играли через два дня на третий. Во втором тайме проявили морально-волевые качества. Хорошо, что удалось забить второй мяч - сопернику пришлось раскрываться. И у нас получилось достаточно много хороших контратак, были забиты хорошие мячи. Должен поблагодарить команду за такие морально-волевые качества. Они прекрасно понимали, что это была заключительная домашняя игра сезона. Хотели порадовать болельщиков, закончить домашние матчи победой. Надо отдать должное соперникам, они выглядели неплохо, подобраны хорошие молодые футболисты. Они мобильные, быстрые, поэтому нам было достаточно сложно в первом тайме. При счете 4-1 у нас появилась расслабленность и пропустили второй мяч, подавая свой угловой. Так бывает в футболе, футбол красен и приятен голами. Хорошо, что забили на три мяча больше соперников. Ребята заслужили эту победу и заслужили выходные", - передает его слова официальный сайт клуба.