Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России.

Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/16 финала Олимп Кубка России по футболу сезона 2017/18, сообщает официальный сайт РФС.

20 сентября (среда)

«Шинник» – «Урал»: судья – Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Авангард» – ЦСКА: судья – Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи – Владимир Миневич (Смоленск), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор – Александр Лапин (Уфа).

«Тамбов» – «Арсенал»: судья – Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Волгарь» – «Ростов»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

«Кубань» – «Спартак»: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Спартак-Нальчик» – «Динамо-Москва»: судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Оренбург» – «Рубин»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Глот (Ярославль); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Томь» – «Краснодар»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Тюмень» – «Тосно»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Луч-Энергия» – «Анжи»: судья – Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

21 сентября (четверг)

«Динамо - Санкт-Петербург» – «Зенит»: судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Румянцев (Москва).

«Арарат» – «СКА-Хабаровск»: судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); ассистенты судьи – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Александр Шимарыгин (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

«Олимпиец» – «Уфа»: судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Факел» – «Амкар»: судья – Александр Борисов (Самара); ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Крылья Советов» – «Локомотив»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Енисей» – «Ахмат»: судья – Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
2017-09-14 12:45:32

Теги: Чемпионат России, ФНЛ

Источник: официальный сайт РФС


Российские новости

18.02.2018 23:18:24
18.02.2018 23:04:09
18.02.2018 21:11:40
18.02.2018 20:57:17
18.02.2018 20:23:32
18.02.2018 20:21:46
18.02.2018 20:18:06
18.02.2018 19:55:19
18.02.2018 19:50:07
18.02.2018 19:37:55
18.02.2018 18:49:23
18.02.2018 18:10:46
18.02.2018 17:46:41
18.02.2018 17:25:46
18.02.2018 16:59:56
18.02.2018 16:45:03
18.02.2018 16:34:32
18.02.2018 16:23:01
18.02.2018 16:12:55
18.02.2018 16:04:40
18.02.2018 15:30:42
18.02.2018 15:09:04
18.02.2018 14:57:22
18.02.2018 14:47:59
18.02.2018 14:15:21
18.02.2018 14:04:55
18.02.2018 13:56:56
18.02.2018 13:45:43
18.02.2018 13:41:17
18.02.2018 13:24:00
18.02.2018 13:14:18
18.02.2018 13:07:40
18.02.2018 13:00:44
18.02.2018 12:52:58
18.02.2018 12:44:04
18.02.2018 12:34:18
18.02.2018 12:00:53
18.02.2018 11:11:01
18.02.2018 11:01:06
18.02.2018 10:34:46
18.02.2018 10:00:20
17.02.2018 21:55:59

Архив новостей (календарь).

Февраль
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22
2 9 16 23
3 10 17 24
4 11 18 25