Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России.

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Олимп - Кубка России, сообщает официальный сайт РФС.

25 сентября (вторник)

"Нефтехимик" - "Урал": судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Болотенков (Москва), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область).

"Динамо-Барнаул" - "Оренбург": судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

26 сентября (среда)

"Балтика" - "Локомотив": судья - Алексей Амелин (Тула); ассистенты судьи - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

"Луки-Энергия" - "Енисей": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

"Торпедо" - "Динамо-Москва": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

"Химки" - "Рубин": судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Варанцо Петросян (Ростов); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

"Волгарь" - "Зенит": судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Александр Богданов (Верея), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

"Сызрань" - "Ростов": судья - Иван Сараев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Колосков (Уфа), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).

"Черноморец" - "Спартак": судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

"Чайка" - "Анжи": судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

"Нижний Новгород" - "Уфа": судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Алексей Линкин (Воронеж), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

"Сахалин" - "Арсенал": судья - Павел Шадыханов (Москва); ассистенты судьи - Александр Приходько (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

"СКА-Хабаровск" - "Ахмат": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

27 сентября (четверг)

"Авангард" - "Краснодар": судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Арам Петросян (Бронницы), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

"Тамбов" - "Крылья Советов": судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Сергей Анохин (Москва).








Российские новости

15.12.2018 23:22:48
15.12.2018 20:18:55
15.12.2018 19:06:06
15.12.2018 17:10:02
15.12.2018 15:44:09
15.12.2018 14:34:32
15.12.2018 14:07:22
15.12.2018 13:12:56
15.12.2018 11:55:33
15.12.2018 11:46:18
15.12.2018 11:33:46
15.12.2018 11:08:13
15.12.2018 11:00:18
15.12.2018 10:56:48
15.12.2018 10:24:58
15.12.2018 10:17:44
15.12.2018 08:17:04
15.12.2018 00:34:49
14.12.2018 22:43:53
14.12.2018 21:21:30
14.12.2018 21:11:23
14.12.2018 21:04:44
14.12.2018 20:02:05
14.12.2018 19:39:49
14.12.2018 19:35:19
14.12.2018 19:30:21
14.12.2018 19:27:08
14.12.2018 18:57:37
14.12.2018 18:48:56
14.12.2018 18:30:38
14.12.2018 18:16:49
14.12.2018 17:35:05
14.12.2018 17:33:23
14.12.2018 17:27:42
14.12.2018 17:25:04
14.12.2018 16:54:17
14.12.2018 16:52:16
14.12.2018 16:47:43
14.12.2018 16:45:16
14.12.2018 15:52:11
14.12.2018 15:21:31
14.12.2018 15:10:11

Архив новостей (календарь).

Декабрь
3 10 17 24 31
4 11 18 25
5 12 19 26
6 13 20 27
7 14 21 28
1 8 15 22 29
2 9 16 23 30