Роман Прохазка: "ЦСКА - сильная команда, но мы сегодня сыграли мощно и заслужили победу".

Полузащитник "Виктории" Роман Прохазка прокомментировал гостевое поражение над ЦСКА (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

"После незабитого пенальти чувствовал себя ужасно и невероятно хотел реабилитироваться. К счастью, мне удалось это во втором тайме. ЦСКА - сильная команда, но мы сегодня сыграли мощно и заслужили победу.

Должен признать, в перерыве чувствовал себя не лучшим образом. Понимал, что должен был забивать тот пенальти. Знал, что времени ещё полно, но чувствовал себя всё равно ужасно.

Парни меня ободрили, после чего мы ринулись вперёд и сумели всё исправить. Я был очень рад забить. Поначалу даже не понял, что после моего удара мяч залетел в ворота. Просто увидел радующихся партнёров. Очень рад, что нам удалось переломить ход матча", - цитирует Прохазку официальный сайт УЕФА.