Лунин, 66  Леонченко, 88
 Бакаев, 79  Кормильцев, 41
   Фамильцев, 67
   Семшов, 91

ЦСКА терпит четвертое поражение в четырех стартовых матчах чемпионата России и по прежнему оставляет за собой последнее место в турнирной таблице. На счету армейской команды пока ни одного забитого гола. Многие неудачи ЦСКА в начале сезона списывали на невезение, травмы ведущих футболистов, недооценка соперников. Но матч с Торпедо наглядно показал, что ЦСКА в самом глубоком кризисе, особенно это касается атакующих действий команды. За весь матч с Торпедо хозяева поля создали всего лишь один голевой момент за 4 минуты до конца матча, в этом эпизоде ЦСКА нанес единственный за матч удар в створ ворот. Торпедовцы также не блеснули в этой игре и нулевая ничья казалась более закономерным итогом, но все решило блестящее индивидуальное мастерство нападающего Камольцева. Зато в обороне Торпедо, в отличии от матча в Самаре, царил полный порядок и взаимопонимание. А заменивший Березовского украинский вратарь Воробьев спас свою команду в концовке встречи. Торпедо после поражения и двух ничьих одержало, наконец, первую победу в чемпионате.

Матч начался очень активно со стороны ЦСКА и армейцы обрушили шквал атак на ворота Воробьева. Особенно в этим минуты усердствовал Савельев игравший на правом фланге, почти все атаки хозяев шли через него. Но выдержал стартовый штурм Торпедо выровнял игру и создал два опаснейших момента. На 14 минуте Вязьмикин ворвался в штрафную площадь ЦСКА и в последний момент у нападающего свалился с ноги мяч. Через минуту после фланговой контратаки последовала передача на Семшова, но мяч после удара последнего прошел в близости от штанги. На 30 минуте маленький шедевр совершил Камольцев. Нападающий гостей с центра поля поочередно обыграл 5 или 6 защитников ЦСКА, вышел один на один и в последнюю минуту был сбит. Арбитр назначил бесспорный пенальти и штатный пенальтист Торпедо Андрей Гашкин просто не имел права промахнуться, дабы такой проход Камольцева завершился ничем. До конца тайма армейцы пытались что-то создать в атаке, но в действиях команды напрочь отсутствовал последний пас. В итоге все атаки получались беззубыми и без логического завершения. Во втором тайме игра в исполнении обеих команд оживилась лишь после выхода на замену Лунина, который заменил провалившего матч Кулика. На 64 минуте Лунин заработал опаснейший штрафной, бездарно исполненный его партнерами, а через три минуты после длинной передачи тот же Лунин сходу нанес мощный удар по воротам, мяч прошел в сантиметрах от штанги. На 86 минуте ЦСКА благодаря усилиям Савельева создал единственный голевой момент в матче у ворот Торпедо. Савельев, получив мяч у линии штрафной, обыграл трех защитников гостей, вышел на ударную позицию и бил, казалось, наверняка. Но мяч попал прямо во вратаря Торпедо Воробьева. Арбитр матча добавил 5 минут к основному времени и ЦСКА на время прижал торпедовцев к своим воротам, но как и на протяжении матча ничего опасного у ворота Воробьева не произошло.

Георгий Вьюн, тренер ЦСКА:
"Мы владели территориальным преимуществом, но у нас, к сожалению, беда с нападающими, в последнее время она нас просто затерзала. Кроме того, наша оборона тоже предстала в сильно обновленном составе. У нас большие проблемы с защитниками - травмированы Боков, Булатов и Варламов".

Виталий Шевченко, главный тренер Торпедо:
"Обе команды попали в такую сложную ситуацию, что их устраивала только победа. На первый план выходил результат, которым я доволен. В предыдущей игре в Самаре мы нанесли 20 ударов по воротам "Крыльев", хозяева только девять, а счет был 3:0 в их ползу. Сегодня на тяжелом поле было трудно показать комбинационный футбол, поэтому мы сделали упор на "физику". После забитого гола стали играть от обороны. Таков был наш план на матч. У ЦСКА был только один голевой момент в конце встречи".

Оценки игроков от ФНК:
ЦСКА: Перхун - 6.0, Лифоренко - 5.5, Файзиев - 5.5, Корнаухов - 5.0, Семак - 5.5, Лайзанс - 5.5, Кайнов - 5.0, Белецкий - 4.5, Савельев - 6.0, Кулик - 4.5, Филиппенков - 4.0, Бакаев - 5.5, Евсиков - 5.5, Лунин - 6.0.
Торпедо: Воробьев - 6.0, Даев - 6.0, Литвинов - 6.0, Малай - 6.0, Лухвич - 6.0, Семшов - 5.5, Гашкин - 6.0, Кормильцев - 6.0, Вязьмикин - 5.0, Фамильцев - 5.5, Камольцев - 6.5, Скобляков - 5.0, Зырянов - 5.5, Леонченко - б/о.