Стыковые матчи за право играть в РФПЛ
Первый матч

Анонс   Матч   Пресс-конференция   Видео   Фото   Текст
 
ЕНИСЕЙ - АРСЕНАЛ - 2:1
 

Андрей Тихонов: "Не хочется, чтобы в Туле все решило судейство".

Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов остался доволен самоотдачей своей команды в первом стыковом матче за право участия в РФПЛ с "Арсеналом" (2:1).

– Испугались во втором тайме. Не ждал, что гости будут использовать длинные передачи. В концовке нам повезло. Накопилась усталость от сезона. В первом тайме мы должны были забивать больше. Победе рад, как минимум три дня будет хорошее настроение.

"Арсенал" сыграл на своем уровне. Соперник удивил только навесными передачами. Больше ничем. К ответному матчу будем готовиться всей командой. Есть выбор. По счету сегодня мы не играли. "Арсенал" прибавил в движении, заставил нас ошибаться. В Туле будет тяжело.

Артур Малоян умеет выходить ударно на замену. Особенно когда Артур свеж. Просил перед игрой ребят отстраниться, собраться с мыслями. Вы думаете, что в Туле будет легко? Будет тяжеленная игра. Не хочется, чтобы в Туле все решило судейство. Вы знаете, о чем я говорю, - приводит слова Тихонова официальный сайт "Арсенала".



Сергей Кирьяков: "Ничего не потеряно для "Арсенала" после первой игры с "Енисеем".

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков заявил, что для его команды еще ничего не потеряно после поражения от "Енисея" в первом стыковом матче за право выступать в РФПЛ в сезоне-2017/18.

"Мы увидели сегодня два разных тайма. В первом "Арсенала" не было, было много ошибок. Во втором тайме мы взяли мяч под контроль, сравняли счёт, должны были забивать второй. Стратегически нас устраивает минимальная победа в Туле. Ничего не потеряно для "Арсенала". Приятно, что в Красноярске столько народу ходит на футбол. Но в Туле вы увидите ещё больше народа на футболе. Наши болельщики будут гнать команду вперёд", - приводит слова Кирьякова пресс-служба "Арсенала".