Голы: Болич, 25 (1:0). Хави, 57 (1:1). Де Квинтана, 61 (2:1).

Голы: Паленсия, 79 (1:0). Томас, 88 (1:1).

Осасуна. 17,000 зрителей.
ОСАСУНА - ВИЛЛАРЕАЛ - 2:2
(2:1).
Голы: Алоизи, 3 (1:0). Гуайре, 25 (1:1). Пицци, 44-автогол (2:1). Гуайре, 61 (2:2).

Мальорка. 20,000 зрителей.
МАЛЬОРКА - АТЛЕТИК - 3:0
(1:0).
Голы: Луке, 36 (1:0). Энгонга, 72-с пенальти (2:0). Лосада, 90 (3:0).

Севилья. 31,000 зрителей.
СЕВИЛЬЯ - САРАГОСА - 4:2
(1:1).
Голы: Акунья, 13 (0:1). Рейес, 19 (1:1). Оливера, 51 (2:1). Оливера, 53 (3:1). Галлетти, 55 (3:2). Салас, 90 (4:2).

Валенсия. 41,000 зрителей.
ВАЛЕНСИЯ - ВАЛЬЯДОЛИД - 1:2
(1:2).
Голы: Гарсия, 20-с пенальти (0:1). Пеллегрино, 26 (1:1). Салес, 35 (1:2).

19 января.

Фернандо ЙерроМалага. 22,000 зрителей.
МАЛАГА - РЕАЛ МАДРИД - 1:1
(1:0).
Голы: Дели Вальдес, 25 (1:0). Морьентес, 68 (1:1).
Мадридский Реал сумел уйти от поражения в непростом матче с Малагой и продлил свою беспроигрышную серию до девяти матчей. Реал набирает 39 очков и на три очка опережает Алавес, который имеет один матч в запасе. Первые минуты прошли с явным преимуществом Малаги, которая обрушила серию массированных атак на ворота Реала. Но самый реальный голевой момент возник именно у Реала, Рауль вывел Морьентеса один на один и тот пробил мимо ворот. К середине первого тайма Реал выровнял игру, но на 25-й минуте в результате быстрой контратаки хозяева повели в счете. Роберто Карлос не сумел вернуться в оборону, по его флангу совершил рывок Дарио Сильва, который на скорости ушел от Павона и выложил мяч под удар Дели Вальдесу. Панамский нападающий забивал уже в пустые ворота. Во втором тайме Малага почти всей командой оборонялась, а у Реала не получалась игра в атаке. Очень бледно выглядел самый дорогой футболист мира Зинедин Зидан, не лучшим образом действовали Фигу, Рауль и Роберто Карлос. Но именно бразильский защитник на 68-й минуте стал соавтором ответного гола. С левого фланга Роберто Карлос прострелил в штрафную Малаги и Фернандо Морьентес с близкого расстояния расстрелял ворота бывшего вратаря Реала Педро Контрераса. В последние минуты Малага действовала острее и вратарь Реала Касилльяс спас свою команду после удара Литоса за пять минут до финального свистка.
Реал Мадрид: Касилльяс, Сальгадо, Йерро (Каранка, 45), Павон (Солари, 60), Роберто Карлос, Фигу, Эльгера, Макелеле, Зидан (Мунитис, 87), Рауль, Морьентес.