Осасуна: Рикардо, Антонио Лопес, Кручага, Хосеко, Матео, Риверо (Моха, 78), Ганседо, Пабло Гарсия, Пуналь (Альфредо, 8), Алоизи, Иван Росадо (Паласиос, 80). Севилья: Нотарио, Кастедо, Оскар, Пабло, Альфонсо (Мойзес, 86), Каскеро, Маркос Валес (Виктор, 80), Самвэйс (Тоедтли, 62), Антонито, Гальярдо, Рейес.

Астудильо, 5 (1:0). Нихат, 33 (1:1). Карпин, 68 (1:2). Наварро, 87 (2:2).
Алавес: Дютруэль, Абелардо, Ллоренс, Теллес, Астудильо, Десио (Эльгера, 72), Эду Алонсо, Бегона, Пабло, Иван Алонсо (Наварро, 81), Магно (Кройф, 72). Реал Сосьедад: Вестервельд, Арансабаль, Борис, Рекарте, Шуррер, Хави Алонсо (Арамбуру, 80), Габилондо (Де Педро, 82), Джареги (Кварме, 66), Карпин, Нихат, Ковачевич.

Сантандер. 22,500 зрителей.
РАСИНГ - РЕАЛ МАДРИД - 2:0 (1:0).
Регейро, 40 (1:0). Мунитис, 50 (2:0).
Расинг: Себальос, Хуанма, Мора, Ситес, Исмаэль, Нафти, Герреро (Бенаюн, 73), Пинеда, Сиерра, Мунитис (Алонсо, 86), Регейро (Чики, 80). Реал Мадрид: Касилльяс, Йерро, Роберто Карлос, Сальгадо, Иван Эльгера, Макелеле (Морьентес, 56), Камбиассо, Зидан, Макманаман, Гути (Солари, 52), Роналдо.
РоналдоМадридский "Реал", в составе которого 90 минут отыграл Роналдо, провел худший матч в сезоне и уступил на выезде "Расингу" со счетом 0:2. В первом тайме "Расинг" явно переигрывал своего именитого соперника. На 23-й минуте хозяева едва не открыли счет. Хави Герреро с передачи Нафти выскочил один на один, но не сумел обыграть Касилльяса. Однако на 40-й минуте вновь с передачи Нафти из района одиннадцатиметровой отметки в верхний угол пробил Регейро и открыл счет. В начале второго тайма оборона "Реала" ошиблась при создании искусственного офсайда и Педро Мунитис, арендованный "Расингом" у "Реала", забил второй гол. В оставшееся время хозяева поля вполне могли довести счет до разгрома, но при завершении атак им не хватало точности. Мадридский "Реал" потерпел первое поражение в сезоне и опустился на пятое место, отставая от лидера на три очка. Главный тренер "Реала" Висенте Дель Боске признал после матча, что его команда потерпела заслуженное поражение: "Соперник меня не удивил, а удивила наша игра. Это был худший матч "Реала" с тех пор, когда я возглавил эту команду". Мадридский "Реал" играл без травмированных Фигу и Рауля.

Виллареал. 15,000 зрителей.
ВИЛЛАРЕАЛ - ДЕПОРТИВО - 3:1 (0:1).
Виктор, 7 (0:1). Сезар, 47-автогол (1:1). Виктор, 62-с пенальти (2:1). Беллетти, 87 (3:1).
Унаи, 80 (В).
Виллареал: Валлехо, Арруабаррена, Баллестерос, Беллетти (Гуайре, 90), Кике Альварес, Унаи, Хорхе Лопес, Хосико (Каллеха, 72), Сенна, Палермо, Виктор (Берруэ, 81). Депортиво: Хуанми, Сезар, Эктор (Тристан, 63), Найбет, Ромеро, Дюшер (Серхио, 66), Фран, Мауро Сильва, Скалони, Виктор, Макай (Луке, 74).