Сельта: Кавальеро, Бериццо, Мендес (Касерес, 25), Сильвиньо, Веласко, Люксен (Джованелла, 79), Хосе Инасио, Эду, Мостовой, Густаво Лопес (Хесули, 69), Катанья. Эспаньол: Аргенсо, Давид, Доморо, Навас, Де Ла Пенья (Алекс Фернандес, 68), Моралес (Веламазан, 60), Родригес (Фредсон, 60), Солдевилья, Поссе, Милошевич, Тамудо.

Каскеро, 32 (1:0).
Севилья: Нотарио, Кастедо, Хави Наварро, Пабло, Каскеро (Маркос Валес, 71), Ньегуш (Оскар, 25), Самвэйс, Томас, Антонито, Гальярдо, Рейес (Тоедтли, 81). Расинг: Себальос, Хуанма, Мора, Ситес, Исмаэль, Нафти (Консесайо, 46), Хави Герреро (Алонсо, 63), Моран, Мунитис, Пинеда, Регейро (Бенаюн, 63).

Мальорка. 18,000 зрителей.
МАЛЬОРКА - АЛАВЕС - 3:1 (1:0).
Пандиани, 30 (1:0). Ибагаза, 67 (2:0). Пандиани, 78-с пенальти (3:0). Илие, 90 (3:1).
Мальорка: Лео Франко, Кортес, Надаль, Олаизола (Нино, 85), Поли, Ибагаза, Лозано, Ново, Риера, Эту (Маркос, 75), Пандиани (Карлос, 79). Алавес: Дютруэль, Абелардо, Гели, Кармона, Ллоренс (Бегона, 62), Астудильо, Кройф, Эльгера, Туриэль, Магно (Илие, 46), Иван Алонсо (Рубен Наварро, 72).

Уэльва. 19,000 зрителей.
РЕКРЕАТИВО - ВАЛЬЯДОЛИД - 1:3 (0:2).
Оливера, 21 (0:1). Пашон, 45 (0:2). Марио, 82 (0:3). Лорен, 83 (1:3).
Рекреативо: Сезар, Эспинола, Галан (Бермего, 46), Хави Гарсия (Хиско, 40), Лорен, Яго, Арпон, Бенитес, Камачо (Викуэйра, 62), Кубильо, Рауль Молина. Вальядолид: Биззарри, Муньос, Маркос, Пенья, Торрес Гомес, Каминеро (Марио, 46), Чирич (Санчес, 10), Колса, Хави Море (Чема, 68), Оливера, Пашон.

Мадрид. 50,000 зрителей.
АТЛЕТИКО - АТЛЕТИК - 3:3 (1:0).
Хосе Мари, 23 (1:0). Урсаис, 49 (1:1). Урсаис, 53 (1:2). Хосе Мари, 75 (2:2). Урсаис, 82 (2:3). Хосе Мари, 90 (3:3).
Атлетико: Бургос, Колоччини, Контра (Отеро, 60), Кальво, Агилера (Хорхе, 66), Альбертини, Каррерас, Эмерсон, Станкович, Корреа (Хави Морено, 56), Хосе Мари. Атлетик: Лафуэнте, Лакруз, Ларрасабаль, Мурильо, Гурпеги, Хави Гонсалес, Тико (Алькиса, 70), Оскар Валес, Йесте (Каранка, 83), Эчеберрия (Дель Хорно, 90), Урсаис.

9 ноября.

Мадрид. 15,500 зрителей.
РАЙО ВАЛЛЕКАНО - РЕАЛ МАДРИД - 2:3 (1:1).
Роналдо, 15 (0:1). Аскоития, 28 (1:1). Роберто Карлос, 57 (1:2). Хулио Альварес, 75-с пенальти (2:2). Фигу, 90 (2:3).
Райо Валлекано: Эчеберрия, Корино, Дорадо, Майнц, Марио, Онопко, Аскоития (Галлехо, 87), Мора, Перагон, Хулио Альварес (Де Квинтана, 82), Боло. Реал Мадрид: Касилльяс, Йерро, Роберто Карлос, Сальгадо, Иван Эльгера, Камбиассо, Макелеле, Солари (Минямбрес, 61), Фигу, Зидан (Гути, 32), Роналдо.
Роналдо и ФигуГол со штрафного на последней минуте в исполнении Фигу принес победу "Реалу" в мадридском дерби с "Райо Валлекано". Три тура подряд мадридский "Реал" не знал побед в матчах испанского первенства и, наконец, положил в свою копилку очень важные три очка. С первых минут "Реал" большими силами пошел в атаку. "Райо Валлекано", в составе которого весь матч отыграл Виктор Онопко, едва ли не всей командой оборонялся, сделав ставку на контратаки. В итоге на 15-й минуте свой третий гол в сезоне забил Роналдо. Бразильский новичок "Реала" получил блестящий пас от Фигу, продвинулся к воротам и нанес точный удар в угол ворот Эчеберрии. Этим голом Роналдо отблагодарил главного тренера Дель Боске, который защищал форварда от нападок прессы. После забитого гола "Реал" расслабился и позволил сопернику не только выровнять игру, но и завладеть преимуществом. На 28-й минуте такое развитие событий привело к логичному ответному голу. Хорхе Аскоития обыграл Макелеле и нанес великолепный удар с 20 метров, после чего мяч влетел в дальний угол ворот Касилльяса. Спустя четыре минуты "Реал" ждал еще один удар - из-за травмы покинул поле Зинедин Зидан, вместо которого вышел Гути. После замены Зидана "Райо Валлекано" продолжал контролировать мяч и не позволял сопернику играть в свой футбол. Однако на 57-й минуте мадридский "Реал" вновь повел в счете. Бразильский защитник Роберто Карлос нанес мощнейший удар со штрафного и не оставил ни одного шанса вратарю соперника. "Райо" не смирился с пропущенным голом и продолжал искать пути к воротам Касилььяса. На 75-й минуте в этом хозяевам поля помог арбитр, который назначил спорный пенальти за фол против Аскоитии. Хулио Альварес, арендованный кстати из мадридского "Реала", хладнокровно пробил мимо Касилльяса и сравнял счет. Матч близился к логичной ничьей, но в добавленное арбитром время свое слово сказал Луиш Фигу. Португальский полузащитник блестяще исполнил штрафной удар и принес своей команде победу.