3:1

АТЛЕТИКО

Кануте, 15 (1:0). Алвес, 22 (2:0). Кануте, 73 (3:0). Пабло, 82 (3:1).

Фернандо Торрес, 82 (Атлетико).

- Благодаря дублю Кануте хозяева поля сравнялись по очкам с Барселоной. До свидания! С вами был Михаил Гусев.
90 Матч закончен. Заслуженная победа Севильи.
90 +4 - чуть выше перекладины с линии штрафной пробил Перниа.
90 После контратаки едва не забил Дуда. Севилья держит мяч.
90 Судья добавил четыре минуты.
89 Палоп парировал дальний удар.
89 Желтую карточку получил Алвес. Штрафной.
88 Хорош Кануте. Сделал все, чтобы забил его партнер, но тот запорол стопроцентный голевой шанс.
85 Алвеса снова сбили. Лежит бразилец. Желтая карточка Габи.
84 !!! Атлетико мог забить еще. Палоп отбил мяч перед собой после удара Хурадо и никто не сумел добить.
82 ГОЛ. Но Пабло Ибаньес добил мяч в сетку.
82 Агуэро упал в борьбе с Айтором Осио и Поульсеном. Палоп парировал пенальти Фернандо Торреса!
81 ПЕНАЛЬТИ.
81 После удара Фернандо Торреса со второй попытки мяч поймал Палоп.
80 Желтая карточка Поульсен.
78 С Алвесом все в порядке. а тем временем ЗАМЕНА. Вместо Пуэрты выходит Дуда. Кержакова мы сегодня не увидим.
78 Очень грубо сбивают в середине поля Алвеса. Лежит бразилец на газоне...
76 Мощный форвард Севильи забил 18-й гол в сезоне. Теперь у Атлетико, по всей видимости, шансов нет. Можно выпускать вместо Кануте Кержакова, который с очень грустным видом сидит на скамье запасных.
73 Угловой. Кануте головой вколотил мяч в пустые ворота.
73 ГОООЛ! КАНУТЕ.
73 После паса Алвеса свой второй гол должен был забивать Кануте, но моментом не воспользовался.
71 Алвес перехватил мяч, убежал и был сбит Перниа (или сам упал). Карточки нет. Атлетико остался в полном составе.
69 После скидки Фернандо Торреса неудачно пробил Манише, но мяч отскочил в ноги Галлетти, который не сумел забить с близкого расстояния. От защитника мяч ушел на угловой, который был разыгран неудачно.
68 Очень грамотно Севилья держит оборону.
66 ЗАМЕНА. Вместо Хесуса Наваса выходит германский защитник Андреас Хинкель.
64 ЗАМЕНА. Атлетико делает последнюю замену. Вместо Коштиньи выходит Габи.
63 По такой игре Кержаков вряд ли выйдет на поле. Скорее всего он появится с первых минут матча Кубка УЕФА в следующий четверг.
62 Дальний удар Манише - мяч без труда поймал Палоп.
61 Выпрашивали гости пенальти за игру рукой Давида Кастедо. И рука эта была. Повезло Севилье.
60 Отодвинула Севилья игру от своих ворот.
59 Манише решил не отставать от своего друга и сбивает Ренато. На этот раз без предупреждения.
57 Следующий матч Коштинья из-за дисквалификации пропустит. Это пятая карточка в сезоне.
57 Коштинья в фирменном стиле сбивает Хесуса Наваса. Португальский костолом получил желтую карточку.
53 Севилья держит оборону. Гости атакуют.
53 Палоп уже тянет время. Так до желтой карточки доиграется.
51 Фернандо Торрес едва не вышел один на один. В последний момент помешали набежавшие защитники.
50 Палоп удачно сыграл на выходе и забрал верховой мяч. Атаку Атлетико вновь начинал Галлетти.
49 Падал в штрафной Севильи Галлетти. Зрители свистям. С ними согласен и судья.
48 Мы видим другой Атлетико. С того же правого фланга прострел и Палоп забрал мяч в ногах Фернандо Торреса. Это бизонит Галлетти.
46 !! Опаснейшая атака Атлетико. Фланговую передачу на дальней штанге замыкал Галлетти - мяч попал во внешнюю сторону сетки.
46 Начался второй тайм.
- ЗАМЕНЫ. в Атлетико - ушли Люксен и Миста, выходят Галлетти и Хурадо.
- Севилья очень уверенно играла вдесятером в концовке первого тайма. Пока по игре у Атлетико шансов нет. Но во втором тайме все может измениться.
45 Конец первого тайма.
44 Несколько слов о бывших звездах Динамо Манише, Коштинье и Сейтаридисе. Первые двое играют отвратительно. Лишь Сейтаридис держит ситуацию на своем фланге под контролем.
42 ЗАМЕНА. Луиса Фабиано меняет Поульсен.
42 Севилья забивает гол. Вне игры.
41 !!!!! Шанс. Подача со штрафного Алвеса - защитник чудом не срезает мяч в сетку своих ворот.
40 Бьют по ногам Хесуса Наваса. Это был Люксен. Абсолютно такой же фол как у Марти. Но всего лишь желтая карточка.
39 Лео Франко вытащил мяч из-под перекладины после дальнего удара Хесуса Наваса.
38 Напомним, что на 32-й минуте судья обязан был удалять Пернию. Готовиться выйти на замену Поульсен. Шансы увидеть Кержакова по такому матчу значительно снижаются.
37 Даааа. Судья, как это говорят в российском футболе, заряжен. Сразу показал красную карточку Марти за фол, который тянул на желтую карточку.
36 Сбивают Кастедо - фола нет, посчитал судья.
36 Палоп без труда забрал мяч после подачи со штрафного.
35 Тем временем Миста заработал штрафной. Желтая Айтору Осио. По сравнению со вторым фолом Пернии это просто детская шалость.
35 Вполне возможно, что мы увидим очень крупную победу Севильи. Оборона Атлетико явно не справляется с быстрыми атаками соперника.
33 Умница Алвес великолепным пасом вывел в штрафную Фабиано, тот не попадает в дальний угол.
32 Опасная контратака Севаильи. Сбивают Кануте. Это был Перниа, у которого есть карточка. Судья прощает защитника Атлетико.
30 Первая желтая карточка. Перниа за фол против Хесуса Наваса.
27 Севилья контролирует игру.
27 Пытается атаковать Атлетико, но ничего у гостей не получается.
22 Дальний удар бразильского защитника после передачи Хесуса Нававса - мяч влетел в дальний нижний угол.
22 ГОООЛ! АЛВЕС!
21 Палоп легко поймал верховую подачу со штрафного.
20 Продолжает атаковать Атлетико. Опасный штрафной заработал Фернандо Торрес. Провинился Алвес.
19 Кануте забил 17-й гол в сезоне и вновь вышел на первое место в списке лучших бомбардиров, опередив на один мяч Роналдиньо.
18 Пошел вперед Атлетико. После прекрасной передачи Фернандо Торреса с линии штрафной пробил Манише, но Палоп перевел мяч на угловой. Стандарт гости разыграли неудачно.
15 Длинная передача со своей половины поля, Кануте выходит один на один и хладнокровно переиграл голкипера. Передача Даниэла Алвеса.
15 ГОООЛ! КАНУТЕ!
14 Оборона Атлетико пока не выглядит неприступной. Кажется назревает первый гол...
13 Фабиано мог убежать один на один, но мощному бразильцу не хватило скорости.
11 Первый двухсотпроцентный голевой шанс.
11 !!!! Даааа... Чудеса. С трех метров в упор бил Фабиано и умудрился попасть во вратаря.
9 В своем последнем матче Севилья обыграла румынский Стяуа в Кубке УЕФА. Во втором тайме пенальти заработал Кержаков. В этом же матче травму получил ключевой фланговый футболист Адриано, который выбыл из строя на три недели.
9 Угловой Севилья также разыграла крайне неудачно.
8 Дальний удар Алвеса - вратарь на угловой.
7 Угловой гости разыграли неудачно.
7 Первая контратака Атлетико. Палоп прервал опаснейший прострел. Угловой.
6 Ударили локтем Кануте. Форвард Севильи лежит, зрители негодуют.
5 Севилья подает угловой. Фабиано бестолково бьет головой выше ворот.
3 Небольшое территориальное преимущество Севильи. Первый опасный момент, хозяева поля выполняли опасный прострел.
1 Матч начался.
- Все результаты и статистику сегодняшних матчей чемпионата Испании вы можете посмотреть в разделе Чемпионат Испании. Соперник московского Спартака Сельта в гостях обыграла Осасуну со счетом 1:0, играя весь второй тайм вдесятером.
- Несколько минут назад завершился поединок Валенсии и Барселоны. Каталонский клуб проиграл со счетом 1:2. Таким образом, в случае победы Севилья по очкам догонит лидера.
- Александра Кержакова на этот раз в стартовом составе нет. Будем надеяться, что бывший форвард Зенита выйдет на замену.
- Добрый вечер! Через несколько минут начнется прямая текстовая трансляция заключительного матча 23-го тура, в котором Севилья принимает мадридский Атлетико.