Судья - Максим Лаюшкин (Москва).

ЛОКОМОТИВ

0:1

Нецид, 58 (0:1).

- Локо вылетает из Кубка. Заслуженная победа ЦСКА. Хотя в добавленные минуты удача была на стороне армейского клуба.
90 Конец матча.
90 !!!! Вот это да! Сычев по месту правого инсайда ворвался в штрафную - мощный удар и мяч попадает в крестовину!
90 !! На второй добавленной минуте Акинфеев намертво поймал мяч после очень сильного удара Билялетдинова.
90 Нецида заменил Маазу.
89 Замены. Вместо Янбаева вышел Минченков, вместо Глушакова вышел Кочиш.
87 ! Ух. Как Одиа блестяще остановил проход в штрафной Кузьмина. Было очень опасно, но здорово сыграл армеец.
85 !! Красич прорвался по флангу - навесил. Мяч отскочил на Жиркова, тот с линии штрафной бьет в опасной близости от перекладины.
84 Угловой Муджири - у Родольфо не получился удар из выгодного положения.
83 Янбаев после передачи Билялетдинова бездарным образом теряет мяч в штрафной ЦСКА.
81 Глушаков выскочил один на один и не попал в ворота. Но был офсайд.
80 Ничего серьезного на поле не происходит. ЦСКА уверенно играет по счету.
77 Вместо Фалла выходит Муджири.
77 Затяжную атаку провел Локо, но Сычев подыграл себе рукой.
74 Сычев убежал по флангу, прострелил и угловой. Подача Билялетдинова - Акинфеев выносит мяч.
73 Розыгрыш штрафного у ЦСКА не получился.
72 Сбили Дзагоева - свистка нет. Через несколько секунд Родольфо въехал по ногам Нециду. На этот раз штрафной.
70 ЦСКА уверенно держит оборону, не забывая контратаковать. Правда контратаки не получаются.
68 ! Атакует Локомотив. Акинфеев прервал опасный навес Билялетдинова.
65 Пошел вперед Локо. Во всех матчах этого сезона команда Рахимова начинает играть только после пропущенных мячей.
64 !!! Уххх... первый голевой момент Локо. Акинфеев парировал удар в упор Билялетдинова (головой).
64 Дзагоев получил карточку за опасную игру против Родольфо.
61 Острейшая контратака ЦСКА. Красич ворвался в штрафную, убрал двух защитников и упал. Серб наступил на мяч, но получил карточку за симуляцию.
61 ЦСКА провел еще пару атак. После навеса Одиа с 12 метров неточно пробил Жирков.
58 ЦСКА провел контратаку. Красич протащил мяч и вывел один на один Нецида, тот не промахнулся. Вдвоем обыграли четырех защитников.
58 ГООООООЛ! НЕЦИД (0:1)
57 Кузьмин отдал пас в штрафную на Билялетдинова, но удар хавбека Локо блокировали.
56 Игнашевич прервал прострел Билялетдинова. Прибавил в активности Локомотив.
55 Дальний удар Кузьмина - очень неточно.
53 Локо, как и в матче с Зенитом, в данный момент всей командой в обороне.
52 Давит ЦСКА в начале второго тайма. Опасный проход совершил Красич, но серба остановили на подступах к штрафной.
50 Подача Дзагоева. Чех промахнулся мимо мяча, тот отлетел на дальнюю штангу, где им неудачно распорядился Красич.
50 Жирков прорвался по флангу - прострелил и угловой.
48 Жирков едва не выскочил к воротам после скидки Нецида.
47 Сычев попал в офсайд. Самый активный он в Локо.
46 Начался второй тайм.
- Локомотив должен быть очень доволен нулевой ничьей. Реализуй ЦСКА все свои моменты - был бы вновь разгром. Будем ждать второго тайма...
45 Конец первого тайма.
45 Жирков заработал первый угловой для ЦСКА. Розыгрыш быстрый и неточный удар Алдонина.
44 Не получился удар с линии штрафной у Жиркова.
43 Жирков мог убежать один на один, но Локо повезло, что судья зафиксировал фол со стороны Алдонина.
41 !!! Ух ты.... Рейд Мамаева после перехвата мяча в середине поля и удар Жиркова с угла штрафной. Мяч просвистел в считанных сантиметрах от ближней девятки.
40 В концовке совсем игра успокоилась...
38 Билялетдинов навешивает со штрафного - защитники легко выносят мяч.
36 Глушаков заработал третий угловой. Сам подал - Алдонин выносит мяч.
36 ЦСКА заработал штрафной. Разыгран стандарт не очень хорошо.
35 Сычев после контратаки ворвался в штрафную, сместился вправо и бьет в руки Акинфееву.
34 Пока ничего интересеного не происходит. Локомотив атакует вхолостую, а ЦСКА выжидает очередной ошибки защитников соперника.
31 Дальний удар Сычева - очень неточно.
30 Дзагоев выполнил подачу со штрафного - выносят мяч.
29 Сумел Локо организовать затяжную атаку, но в штрафной ЦСКА мяч отскочил от Глушакова как от, извините, деревяшки.
27 !!! Третий шанс подряд не реализовал ЦСКА. После подачи со штрафного Игнашевича под перекладину бил Василий Березуцкий, но блистательно сыграл Чех. По игре пока Локо вновь ждет разгром?
24 Опасную контратаку Локомотива откровенно неудачным и слабым ударом завершил Фалл.
23 !!! Да уж.... и снова Нецид. После флангового навеса без сопротивления бил головой с линии вратарской - выше!
22 !!! И должен был ЦСКА забивать. Первый стопроцентный голевой шанс. После навеса Одиа грубую ошибку допустил Янбяев и Нецид с лини вратарской пробил в небеса.
21 !! Ух... ЦСКА заработал штрафной в 30 метрах от ворот. Пушечный удар Игнашевича парировал Чех.
20 В ответной атаке неудачный фланговый навес исполнил Одиа.
19 !! Сычев после длинной передачи из глубины поля освободился от двух защитников, но чуть не дотянулся до мяча. Мог быть выход один на один.
18 Стало больше борьбы в середине поля. Без ворот играют команды.
16 Длинный навес-полуудар Щенникова - мяч уходит за лицевую линию. Стал оживать ЦСКА?
15 В ответной атаке ЦСКА Кузьмин сбрасывал головой мяч Чеху. Было опасно, так как рядом был футболист ЦСКА.
15 Кузьмин заработал угловой. После подачи Глушакова неудачно пробил Сычев.
14 Жирков фолит в атаке против Янбаева. Пока ничего у ЦСКА не получается в атаке.
12 ! Янбаев простреливал - угловой первый в матче. После подачи Акинфеев кулаком выносит мяч. И дальний удар Кузьмина - выше ворот!
12 Продолжает Локо атаковать, но очень много неточным передач. Сначала ошибся Дуймович, затем Янбаев.
10 В последние пару минут Локо постоянно владеет мячом. ЦСКА только обороняется.
8 ! Провел Локо атаку по центру и Глушаков бил с 23 метров. Мяч прошел рядом со штангой. С натяжкой можно назвать первым опасным моментом.
7 Глушаков, пропустивший поединок с Зенитом, в простой ситуации упустил мяч в аут.
6 Нецид фолит в атаке на Родольфо. Пока абсолютно равная игра.
5 В составе Локо на левом фланге пока очень активен Сычев. Постоянно прессингует защитников.
4 Жирков и Щенников комбинируют на левом фланге. Щенников падает - свистка нет.
3 ЦСКА садится в оборону не стал и большими силами теперь перешел на половину поля хозяев поля.
2 Локомотив, в составе которого отсутствуют травмированные Торбинский и Одемвингие, начал более активно.
1 Матч начался.
- День сегодня начался для Локомотива неудачно. КДК РФС не стал им присуждать техническую победу над Зенитом. Руководство Локо подало аппеляцию...
- Добрый вечер уважаемые любители футбола! Четвертьфинал Кубка России. Для Локомотива это последний шанс пробиться в еврокубки. Кроме того, железнодорожники мечтают взять реванш у ЦСКА за унизительное поражение в чемпионате со счетом 1:4.