ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 13-й тур.

5 декабря. Ла Корунья. Стадион "Риасор".

 

ДЕПОРТИВО - БАРСЕЛОНА
1:3

 

Месси, 27 (0:1), Адриан, 39 (1:1), Месси, 80 (1:2), Ибрагимович, 88 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Довольно посредственная игра, в которой победил тот, кто больше сил приложил именно для того, чтобы забить. Не отсиживайся "Депортиво" в обороне, кто его знает, как могла обернуться игра. А так... Практически без моментов проведя весь второй тайм, нападающие гостей сделали два мяча, которые и решили исход встречи. Галисийцам можно посочувствовать, но не особо. Они сами виноваты в сложившейся ситуации. Такой бездарной игры в атаке я не видел давно! Вот такой вот получилась отчетная встреча. Со многими вопросами, ответы на которые будут искать главные тренеры команд. Спасибо за внимание!
Не дал Борбалан развить атаку. Свисток.
+3 И снова штрафной. Только фланг левый. Убивают время гости.
+2 Вот так вот незаметно зарабатывают гости еще один штрафной с правого края. Но подача ни к чему не привела.
+1 Катает мяч "Барса". В матче уже все ясно, поэтому никто никуда особо не рвется.
90 3 минуты решил добавить Борбалан.
89 Вместо Иниесты вышел Сейду Кейта.
88 !!! Быстрая атака по левому краю. Пас от Иниесты на Абидаля, который прострелил в штрафную и Ибра в одиночестве с правой ноги в касание расстрелял верхний угол ворот Арансубии. Игра сделана!
88 ГОООООООООООЛ!!! Ибрагимович, 1:3
87 Гвардадо заменил Альварес
87 Даааа... Сначала вратарь опередил Ибрагимовича, хотя тот выходил один на один. Выбил мяч Арансубия на нападающих, которые выходили 2 на 2, но благополучно свой момент запороли. Отметился Гвардадо.
85 Теперь Бодипо отметился классическим действием для всех нападающих "Депора". Офсайд. Но и Вальдес сыграл надежно.
84 Снова пробовала убежать "Барса" в контратаку и даже нанес удар кто-то из каталонцев, Арансубия пока надежен.
83 Бездарнейшие исполнения стандартов у обеих команд. Вот и Жука не стал выбиваться из общего фона. Очередной загубленный штрафной.
83 Вместо полузащитника Томаса выпускает Бодипо Мигель Анхель Лотина.
82 Поймали каталонцы кураж и пробовали провести еще несколько атак. Но заработали только угловой.
80 !!! Лео Месси го-ло-вой! Все-таки класс есть класс. Навесил Педро с правого края штрафной на противоположный угол, защиту стянул на себя Ибра и Лео без препятствий подправил сферу в дальний угол ворот. Арансубия даже не шелохнулся.
80 ГООООООООООООЛ!!! Месси, 1:2
78 Сейчас хватает Ибрагимовича только на то, чтобы поговорить с лайнсменом. Наверное, о глобальной несправедливости? Фол Ибры в атаке.
77 Получил карточку Абидаль за неправильную борьбу в воздухе.
76 Не идут дальние удары и у Месси. Пробовал пробить Лео, но мяч свалился с ноги.
75 Сейчас команды отмечаются только взаимными фолами в центре поля.
74 После случайного отскока с углового бил Хави из-за пределов штрафной, но мяч попал в Ибрагимовича и покинул пределы поля. Не фарт.
73 Объясните мне, ЗАЧЕМ подает верхом Алвес в штрафную? Чтобы заработать угловой, который не принесет никаких дивидендов? Не понимаю.
72 Слишком академично играют каталонцы. Задора какого-то нет, огонька в глазах... На голом классе этот матч не выиграть - пора уже понять.
71 Сыграл по-другому Дани Алвес и сразу появилась острота у ворот Арансубии! Следовала проникающая передача на Педро, и только защитник в подкате выбил мяч на угловой.
70 Вместо Анри выходит Педро Родригес.
69 Тут же убегали в контратаку футболисты "Барсы", но незаметный сегодня Иниеста отдал неточный пас. Атака не закончилась, но остроту потеряла.
68 С правого края от штрафной получили право на "стандарт" хозяева. Жука пробивал, но опять мяч вынесли защитники.
67 Опять игра идет в центре поля, изредка прерываемая выпадами в сторону обеих штрафных.
65 Серхио пробивал штрафной, но мяч нашел точно голову Пике. Ни-че-го не могут создать хозяева. Возникает вопрос: а оно им надо?
64 Чуть не получил травму Ибрагимович, который отдавал передачу на Анри в борьбе с Мануэлем Пабло, но француз оказался в положении "вне игры", а со шведом все в порядке.
62 Адриан уходит с поля и вместо него Жука.
61 Опять отметились в атаке футболисты из Ла-Коруньи. Чем? Офсайдом, конечно.
61 Нет, после первой подачи на Ибру, которую тот сбросил на кого-то из своих, последовала вторая от Иниесты, которую забрал Арансубия.
60 Заработала штрафной "Барса" справа с центра. У мяча Месси.
58 Миста сбивает Иниесту в центре поля. Карточка за срыв атаки.
58 Менять надо что-то в тактике гостей. Поскольку подачи Дани Алвеса читаются легко Арансубией. Может, разыграть через центр?
56 Бездарная подача со штрафного от кого-то из игроков "Депора". Мяч просто подарили каталонцам, выбив его за лицевую.
54 Наконец-то появился момент у хозяев. Луис Фелипе выполнял подачу слева, а Миста в падении пробивал по воротам - мимо.
54 И снова подает Месси. Предыдущую подачу смахнули защитники из-под ног Ибрагимовича.
53 Зарабатывает своей активностью Дани Алвес угловой с правого фланга. Подает на удивление Месси.
52 И снова подача справа от Дани Алвеса. Выносят мяч защитники. Нету пока цельности, нету!
50 Жестко играют против Анри, хотя мяч отобрал довольно чисто у него Мануэль Пабло. Полежал француз на газоне и встал.
49 Сбивается на индивидуальные действия каталонская машина. Месси на правом краю штрафной у лицевой пытался накрутить двоих, но безуспешно.
48 Заигрался с мячом Алвес, пошел жестко в отбор и зарядил по ногам Гвардадо. Борбалан сразу же полез в карман. Предупреждение бразильцу.
47 Комбинирует "Барса", но все больше в районе центрального круга. Мячи оттуда забить тяжеловато будет.
46 Опять каталонцы гостят в штрафной оппонентов.
Свисток Борбалана извещает о начале второго тайма.
Мда. Матч пока складывается, может, и красивый, местами, но не цельный. Очень рваный, как и темп, так и рисунок игры. Каталонцы забили гол и успокоились, за что поплатились. Галисийцы вообще должны благодарить небеса, которые им подарили гол из ничего. Если подопечные Гвардиолы хотят победить, то следует включить командные скорости и не расслабляться. Для игроков Лотины надо особое внимание обратить на опорную зону и добавить креатива в атаке. Второй раз Вальдес может так не ошибиться.
Свистит Борбалан. Перерыв.
+1 Парадокс, но в атаке с мячом оказались хозяева.
45 Одну минуту добавил Борбалан.
44 ! Что помешало забить Месси? Только Арансубия! Златан отдавал шикарную передачу во вратарскую, Лео передернул защитника и оказался почти наедине с вратарем. Бил насилу в ближний угол, но выставленное плечо кипера отвело угрозу. Угловой.
43 Разладилась игра каталонской машины. У хозяев игры, как таковой, вообще не было, поэтому матч рассыпался на отдельные фрагменты. Одним из них был высокий навес в сторону ворот Вальдеса с правого фланга. Слишком неточно.
41 Попыталась побежать в атаку "Барса", но чуть не нарвалась на контратаку "Депора" , только нерасторопность нападающих не позволила галисийцам закатить второй мяч.
39 !!! Вратарский гол имени Виктора Вальдеса! Выбил Арансубия мяч со своей половины точно на голову защитнику "Барсы", от макушки которого мяч отскочил к Адриану, который своей головой пихнул его в сторону ворот Вальдеса. Виктор в падении забирал мяч, но тот, предательски прыгнув, от его рук закатился в ворота. Ляп! И ничья.
39 ГООООООООООООЛ!!! Адриан, 1:1
38 Попал мяч в руку Ибрагимовича в штрафной. Весь курьез ситуации в том, что нападающий поднимал руки, чтобы не задеть мяч. А дело было в штрафной.
37 И снова офсайд у Мисты.
36 !!! Прелестный момент не использует Ибрагимович! Месси отдавал пас на ход в штрафную, швед подхватил мяч, убрал в сторону от вратаря, но у Арансубии оказались длинные руки и мяч он с ноги Златана снял.
35 Не выходит удар у Ибрагимовича. Мяч отскочил к шведу после неудачного отскока, но свалился с ноги и удар Ибры тоже не вышел.
33 Прошла передача на Мисту в штрафную, но тот оказался в офсайде. Больше пока у "Депора" отметить нечего.
31 Поменялись ролями Ибрагимович и Хави. Швед навесил на испанца. Смех смехом, но угловой заработали. Из корнера, правда, ничего путнего не вышло.
30 И снова выход Анри на рандеву с Арансубией. Но мгновением ранее зажег флажок лайнсмен.
29 Попытались обозначить активность у ворот Вальдеса игроки Лотины. Нет, ребята, так Виктор замерзнет... Вы хоть по воротам ударьте.
27 !!! А теперь отметилась связка Алвес-Месси. Дани отдал по границе штрафной на Лео и метнулся сам для ответной передачи. Месси подумал, пробежался с мячом вдоль штрафной и выстрелил со своей левой в правый от себя угол. Арансубия прыгнул, но только затем, чтобы вынуть мяч из ворот. Элегантный гол.
27 ГОООООООООООООЛ!!! Месси, 0:1
26 ! Все чаще и чаще проходят передачи в штрафную. Ибра отдавал на Анри, но того опередил Арансубия.
24 !!! Ай, какой шоколадный момент был у ворот Арансубии! Месси с правого края штрафной мягко набросил на дальний угол вратарской, где Златан в падении бил ножницами. Ибра по мячу не попал и снаряд вылетел как раз на ногу Анри, который не ожидал такого и пульнул с 5 метров мимо ворот. Угол был острый, но стоило забивать.
23 Много финтят футболисты "Барсы", пытаются забросить мяч в штрафную. Защита "Депора" пока отбивается. Хотя часто только на отбой.
22 И снова угловой, но уже с правого края. Поджала "Барселона" хозяев у штрафной.
21 ! Месси на левом краю штрафной пошел на 4 защитников, накрутил двоих и тут же пробил в ближний угол. Арансубия среагировал, но мяч отскочил на своего и чуть было не закатился в угол ворот. Только угловой для "Барсы".
20 Пока игра характеризуется обилием борьбы и неточностей. В основном, это касается галисийцев, но и "Барса" грешит обрезами.
18 Сбили Родригеса на левом краю. Но от штрафной далеко и ничего не смогли выжать галисийцы из штрафного.
17 Слабо пока проходит у "Депортиво" попытка атаковать. Уже полузащита гостей съедает все.
15 ! Сработала уже привычная комбинация: Алвес получил мяч на своем фланге и навесил, Ибра в высоком прыжке пробил головой - по центру и по позиции вратаря. Но удар был!
14 Мяч под контролем приезжей команды. Комбинации разыгрываются не спеша. Высокие скорости пока включает только Гвардадо из "Депора".
12 Златан залазит в первый офсайд в матче.
11 Опять отмечаем индивидуальные действия Гвардадо, который прорвался по левой бровке, срезал угол к штрафной, развернул защитника и отдавал передачу в нападение. Там Пике отработал четко и пас перехватил.
10 Абидаль отработал по принципу "пробежал-подал", а подача была прямо в ворота. Арансубия спокоен, мяч у него.
9 Выполнил штрафной с левого края Ибрагимович, но весьма неточно. Мяч после отскока справа направлял в сетку Месси, но мимо.
8 После кружев в центре последовал длинный заброс на Анри, который сумел остановить мяч у лицевой, отбросил на Ибру, но того вытеснили за пределы штрафной. Мяч оказался у Бускетса, на котором и нарушили правила хозяева.
6 Продирался по левому краю Гвардадо. Но его остановил Пике, на котором Гвардадо нарушил правила. Стычка была жестковата, но обошлось без травмы.
5 А вот и опасность со стороны хозяев. С правого фланга следовал навес, но Миста не успел до мяча, а Пике вынес сферу на угловой, который подопечные Лотины подали весьма неуспешно.
4 Так. Ну, игра начинается по всем классическим сценариям. Мяч у каталонцев.
3 Хави пристреливается. Не без помощи рикошета от защитника дальний удар полузащитника забрал вратарь.
2 Проявился на левом фланге Анри, который за счет рывка выиграл позицию у защитника и прострелил в штрафную. Без адреса.
1 Не менее быстрым был и ответ галисийцев. Прошла закидушка в штрафную, но Вальдес спокойно забрал мяч.
1 И первый удар по воротам хозяев был нанесен уже на 15 секунде. Бил Лео Месси, но под мяч бросился защитник. Резво начала "Барса".
С центра поля мяч разыгрывают футболисты "Депортиво". На старт!
На этот матч команды выведет арбитр Фернандес Борбалан, а комментировать игру будет Иван Копачёв.
Что касается статистических данных, то здесь для гостей складывается все, как нельзя, лучше. Два последних матча в Примере проведены всухую, в обоих матчах забивал Ибрагимович, который в этой игре начинает со старта. А так, "Барселона" - единственная команда, которая не знает поражений в чемпионате. У "Депортиво" идет победная трехматчевая серия, а беспроигрышная насчитывает четыре игры. Команда немного забивает, но и немного пропускает. У "Барсы" лучшая атака и защита. Предматчевые расклады в пользу "Барсы", но, как известно, они частенько врут. Все решит только сама игра.
"Депортиво" - "Барселона" - это центральный матч в этом туре испанской Примеры. Немного поспорить с этим может матч "Атлетик"-"Валенсия", но если взглянуть на турнирную таблицу, то все станет ясно. Очень долго галисийцы уже не занимали столь высокое место в чемпионате. Неясно, удержатся ли они на нем до конца, но 5 место после 12 туров с отставанием в 3 очка от второго места - это очень хорошо. О "Барсе" говорить и проще, и сложнее одновременно. Команда набрала хороший ход и выдала блестящую серию сухих матчей, как в Лиге чемпионов, так и в Ла Лиге, но именно эта загруженность и может сыграть злую шутку с подопечными Гвардиолы, который не стал экспериментировать и выставляет в Ла-Корунье свой сильнейший состав. Что окажется крепче: каталонская слаженность или галисийская свежесть - покажет только матч.
 
ДЕПОРТИВО
Даниэль АРАНСУБИЯ
Мануэль ПАБЛО
ФИЛИПЕ Луиш
Альберто ЛОПО
Диего КОЛОТТО
СЕРХИО Гонсалес
Антонио ТОМАС
Хосе ГВАРДАДО
Хуан РОДРИГЕС
Мигель Анхель МИСТА
АДРИАН Лопес
Запасные:
Фернандес МАНУ
ЗЕ КАСТРУ
ЛАУРЕ Санабрия
ЖУКА
Хуан Карлос ВАЛЕРОН
Родольфо БОДИПО
Пабло АЛЬВАРЕС
 
БАРСЕЛОНА
Виктор ВАЛЬДЕС
Даниэл АЛВЕС
Херард ПИКЕ
Карлес ПУЙОЛЬ
Эрик АБИДАЛЬ
Серхио БУСКЕТС
Андрес ИНЬЕСТА
Эрнандес ХАВИ
Тьерри АНРИ
Лионель МЕССИ
Златан ИБРАГИМОВИЧ
Запасные:
Хосе ПИНТО
МАКСВЕЛЛ
Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ
ПЕДРО Родригес
Яя ТУРЕ
Сейду КЕЙТА
Боян КРКИЧ


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2009