ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 17-й тур.

20 декабря. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - ЛАЦИО
1:0

 

ЭтоО, 14 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, прелестнейший образчик итальянского футбола. Минимум для победы - это "Интер" Жозе Моуринью. А вот забей Крус на последних минутах и как сладко бы было на душе у приезжих футболистов, но не смогли. Винить в этом могут только себя и своего тренера. Не сказать, что продемонстрировали красивую игру "нерадзурри". Нет, и близко этого не было. Они просто реализовали свой момент. "Лациалли" же своего даже не создали. Вот в этом и вся разница.
И ни секунды не дает переиграть судья. Свисток.
+3 Майкон с Балотелли кружили на правом фланге. Сначала долго разыгрывали штрафной, потом просто куражились.
+2 Мда! Пожалуй, одну из самых завершенных атак продемонстрировали "лациалли". Макинва из центра скинул налево на Коларова, тот сходу сразу переправил мяч во вратарскую, где уже дежурил Крус, но на перехвате отличился Сезар. Мяч у кипера.
+1 Долгие перекаты мяча завершились ударом Станковича метров с 23 по центру. Но дальние удары сегодня не "пошли" ни у кого.
90 Три минут добавил Руссо.
90 По ахиллу заехали Балотелли. Сделал это на правом фланге все тот же Раду.
89 Хорошо "Интер" выходит из обороны. Через пас. Умеют же. А Матерации все-таки потрусил в защиту. В нападении остался Станкович.
88 Коронная замена. Вместо Милито выходит Матерации, скорее всего, играть второго форварда.
87 Крус тоже решил приобщиться к когорте игроков, которые "мажут" издали. Ну, у него это отлично получилось. Удар метров с 30 напугал только рекламные щиты.
86 Нет, не стал в три форварда играть Моуринью. Балотелли вместо ЭтоО.
85 Раду смог только ценой предупреждения остановить Милито на левом краю атаки хозяев.
84 Вот и Станковича "наградили" за удар Баронио.
83 Как-то "Интер" слабо старается что ли... Вот вроде все делают правильно, но без души как-то.
82 Лусио после хорошего паса верхом в штрафную Сезара в падении "ножницами" через себя прерывает передачу. Красивый момент!
80 Вместо Дель Неро вышел Макинва. Вместо Рокки вышел Фабио Фирмани. Двойная замена.
78 Дель Неро награждается "горчичником" за фол против Лусио, которого бьют сегодня все, кому не лень.
77 Эх! Был шанс у Милито выбежать на рандеву с Муслерой после паса Станковича из центрального круга, но не поставил корпус аргентинец и позицию защитнику проиграл.
75 На этот раз хорошо навесил Камбьяссо, но бесхозный мячик, который отскочил от ЭтоО, подобрали защитники. Не смогли нападающие его протолкнуть в ворота.
75 Очень много владеет мячом "Интер" и очень мало что ему это приносит. Вот только сейчас за счет индивидуальных действий на правом фланге заработал Майкон угловой.
73 Очень все мрачно и предсказуемо в атаке у обеих команд. Мысли не видно вообще. Захочет ли Моуринью добавить свежих красок в нападение?
71 Аналогичным ударом отвечает Коларов. С той только разницей, что бил он после скидки ему головой на линию штрафной и это было еще ближе к центру ворот.
70 Майкон прошелся с мячиком с правого фланга к центру и пробил с левой. Мяч откатился к угловому флагу. Очень неточно.
69 Опять Станкович пробовал закинуть пасик на ЭтоО на ход в штрафную, не прошло, четко там отработали защитники. А потом уже и правила "нерадзурри" на Коларове нарушили.
67 Камбьяссо выстрелил с левой со штрафного. Крутил в ближнюю "девятку", но мяч пролетел немного мимо. Муслера мог и не успеть, если б мячик летел в ворота.
67 Стендардо выставил жестко бедро на пути следования Майкона. До ворот около 25 метров справа по центру. У мяча ЭтоО и Камбьяссо.
65 Лихштайнер вроде как нарушил правила на левом краю атаки "Интера" против Хавьера Занетти. Разыграли штрафной "нерадзурри".
63 А Коларов все стреляет. На этот раз принял на грудь мячик, вброшенный из аута, развернулся к воротам и с левого угла штрафной левой "шведой" пальнул по владениям Сезара. Метр от штанги.
62 Милито получил в штрафной шикарную закидушку с левого фланга, переложил мяч пару раз с ноги на ногу, завозился и мячик потерял. Но прошла передачка-то...
61 Мяч держится в центре поля. Преимущественно у футболистов "Интера". Гости же играют в игру "А ну-ка отними!"
59 Мяч не лег на ногу Станковичу и вместо плотного удара с правой от правого края штрафной у того получился такой себе корявенький и мимо ворот. Но стреляют, пробуют.
58 Вместо Мурада Мени вышел Хулио Рикардо Крус.
57 Хромают Милито, Лусио, Дель Неро... Очень опасное поле для игроков.
56 Игра под стать воздуху. Такая же тягучая. Никто никуда не спешит.
54 Самуэль ЭтоО был сбит на левом фланге атаки. Врачи вышли и вывели игрока за пределы поля. Но должен вернуться в игру.
54 Поактивней вошли во второй тайм "лациалли". Но их активность перечеркивается их же несыгранностью и техническим браком.Рокки прошел слева, сделал передачу в центр, а вот пас ему обратный сделали не туда, где он находился.
52 Лихштайнер отважился на удар издали, но мяч задел своего же и укатился за лицевую. Ребята, холод - это ж не снег, мяч не мокрый.
51 Серия встречных ошибок и больше 3-4 передач мяч пока ни у кого не держится.
50 ЭтоО потолкался в воздухе и сфолил. Нечасто такое увидишь, обычно фолят именно на Самуэле.
48 Коларов решил опять не заморачиваться и теперь не набрасывать, а сразу пробить. Пробил издали так, что лучше б набрасывал.
47 Вот на ЭтоО мяч футболисты "Интера" доставляют быстро и исправно, благодаря чему, он смог войти в штрафную справа и с правой же ноги пробить в ближний верхний угол. Слишком неточно.
46 Опять "Лацио" идет вперед и пытается высоким забросом в штрафную доставить мяч на Рокки. Снова безсупешно.
Начали вторые 45 минут.
Отбегали первый тайм. Ну, по-моему, это типичный итальянский футбол. "Интер" забил и вперед уже особо не лезет, поэтому стопроцентные шансы больше не создаются. "Лацио" вроде и пробует отыграться, но чего-то не хватает команде, плюс совершенно "не идут" стандарты, а перейти полностью на игру низом не дает некая несыгранность, технические ошибки и мерзлое поле. Вот такая у нас диспозиция. Пока не видно, за счет чего "лациалли" могут поднажать, "нерадзурри" же вполне по силам увеличить свое преимущество.
Вот арбитр и не дал им его пробить, а свистнул перерыв.
+2 Получили право на штрафной с левого края футболисты "Интера", но разыгрывать они его не спешат.
+1 Рокки повздорил с Кордобой. Чуть цепанул форвард защитника, а тот после падения не стал даже принимать его помощь. Без эксцессов.
45 Две минуты решил добавить Руссо.
45 Коларов пробовал пробить издали, но это даже и близко не в створ ворот. Удар отчаяния, можно так назвать.
44 Получился неприятный, но игровой эпизод, когда Милито наступил на ногу лежащему игроку "Лацио", но момент был в динамике. Диего не виноват.
42 Опять Рокки борется за мяч после верхового навеса справа, но получился не удар, а такая скидочка точно в руки Сезару. Что-то не идут навесы, так зачем навешивают? Непонятно.
41 Смогли огрызнуться игроки "Лацио" и теперь уже Сезар вылавливал дальний удар в своем нижнем углу, но надежен пока кипер.
39 И буквально в следующей же атаке приложился издали по мячу Милито. Но неточно, мяч просвистел чуть выше перекладины.
39 После исполненного низом штрафного мяч отскочил к стоящему в штрафной справа в одиночестве Камбьяссо, а тот с отскоком от земли пробил. Точно в руки Муслеры.
38 Еще раз жестко встречают защитники, но теперь уже Лусио и назначается штрафной в сторону ворот Муслеры метров с 30.
37 Смог ЭтоО остановить высокий мяч и перевести его дальше в штрафную, но там добились только углового. Посмотрим, как разыграют.
37 Мама моя дорогая! Кто ж их так подавать учит? Фактически подарили мяч хозяевам и сразу же получили дальний заброс к своей штрафной "лациалли".
37 А вот теперь за игру рукой Лусио на правом фланге защиты назначает рефери штрафной.
35 ! Вот и сподобился "Лацио" на моментик. С левого края навесили на линию штрафной, мяч скинули в нее, где он коснулся руки Майкона и отскочил дальше к Мураду Дени, на которого уже выбегал Сезар. Дени чуть протащил дальше и попробовал пробить в ближний угол, но скопление игроков не дали ему сделать это. В итоге, даже корнера не заработал.
34 Теперь Майкон жестко встретил на своем фланге Дель Неро. Надо быть осторожнее футболистам, очень травмоопасная погода.
32 Продолжают футболисты "Интера" с правого края бомбардировать штрафную. На этот раз исполнил Майкон. Пока неопасно, все снимают защитники. Тотальное преимущество у команды Моуринью.
30 Зацепил Роберто Баронио Лусио в предыдущей атаке, за что "лациалли" получил предупреждение, а Лусио долго оказывали помощь.
30 Прошла быстрая атака у "нерадзурри", но Милито с правого края штрафной не увидел на противоположном краю Станковича, поэтому отдал в центр на ЭтоО. Камерунец, хоть за мяч и зацепился, но в итоге потерял.
28 Катает мяч "Интер" не спеша. Будут пробовать выманивать на себя гостей, чтобы освобождалось пространство для форвардов. Отметим, что у "Лацио" совершенно не идут навесы, тогда как передачи низом весьма интересны.
26 Только сейчас смогли разыграть корнер гости. Но розыгрыш был очень неудачный. Фактически, отдали мяч противнику.
26 Виейра вышел вместо Мунтари.
25 Лежит на газоне Мунтари. Медики показывают, что понадобится замена.
24 Получилась быстрая контра у "Лацио". Разогнали атаку по центру, а затем пас получил Лихштайнер, который наградил мячом Рокки уже в штрафной. Томазо неудачно обработал мяч, но в итоге гости заработали угловой.
23 Предупреждение получил Мотта за удар соперника сзади по опорной ноге.
22 ЭтоО демонстрировал технику в штрафной, пробовав сначала жонглированием, а потом на замахе обойти защитника. Не получилось, хотя смотрелось красиво.
21 Высоко прессингуют гостей футболисты "Интера". И это приносит свои плоды, вынуждают ошибаться "лациалли" хозяева.
20 И без того игра была не быстрая, так после гола хозяева вообще подуспокоились и идут в атаку чуть ли не пешком.
18 В борьбе с Кордобой Рокки сумел все-таки пробить по воротам после прострела слева Дель Неро, но слишком уж неудобная позиция была, поэтому мимо.
17 Решили размять высоким навесом и Сезара. Только навес пошел с правого фланга. Больше "Лацио" ничего придумать не может, хотя мы помним проход Коларова.
16 Со стандартами пока похуже у хозяев. Навес последовал точно в руки Муслере.
16 Снова вперед продвигаются "нерадзурри" и на левом фланге на уровне линии штрафной срубают Милито. Штрафной.
14 !!! Убежали в контратаку футболисты "Интера" и с правого фланга навесил Станкович на ЭтоО, который с угла вратарской головой пробил в упор. Муслера среагировал, но отбил прямо на ногу тому же ЭтоО, который поразил уже пустые ворота.
14 ГООООООООООООЛ!!! ЭтоО, 1:0
13 Какой шикарный спурт выдал Коларов! Обошел трех защитников на левом фланге, вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Сезар отразил на угловой.
11 Мотта перехватил мяч и попытался сразу же отправить в прорыв ЭтоО, но там надежно отыграли защитники. Пока все вполне надежно в обороне.
10 Второй раз Рокки залезает в офсайд. На этот раз чистый. Больше пока ничем не запомнилось нападение "лациалли".
9 Мяч преимущественно у хозяев, которые весьма успешно комбинируют на подступах к штрафной. Пока без ударов или опасных забросов.
7 "Лацио" большими силами вперед не идет, уповая на стандарты. Кое-что получается, но пока слишком велик у гостей технический брак.
6 Майкон прорывается в штрафную по правому краю и в борьбе с защитником падает, но Руссо тут же показал, что надо вставать. Была честная борьба.
5 Три угловых подряд подают футболисты "Интера", Камбьяссо подает с правого угла все время.
4 Тиаго Мотта пробивал издали и Муслера не смог надежно поймать мерзлый мяч, который отскочил в поле, а там защитники вынесли на угловой.
2 Рокки свистнули офсайд, но очень и очень спорный, как показал повтор.
1 Начали команды и пока "лациалли" держатся, как хозяева. В Милане весьма холодно.
Первый свисток арбитра и матч начался.
Арбитром сегодняшней встречи будет Кармин Руссо. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Давайте обратим внимание на статистику команд. Хозяева в последних 6 матчах трижды победили, 2 раза сыграли вничью и проиграли "Ювентусу". Всего дома у "Интернационале" такие показатели: из 8 матчей они выиграли 6 и вничью свели 2, то есть дома без поражений. У "Лацио" все гораздо хуже. За последние 6 туров команда трижды сыграла вничью, один раз выиграла и проиграла заклятым врагам - "Роме", а также "Милану". На выезде тоже у "лациалли" все обстоит не так радужно, а именно всего одна победа, 4 ничьих и два поражения. Плюс ко всему у "Лацио" на поле не появятся травмированные Манфредини, Брокки и Матузалем, а также дисквалифицированный Мауро Сарате. У "Интера" потерь поменьше - это Самуэль и Сантон. Центрдеф, конечно, личность сильная, но учитывая, что в запасе есть Матерацци, Лусио и Кордоба не все так страшно. Итак, противостояние двух скандальных тренеров состоится впервые в этом сезоне на поле.
Итак, на "Сан-Сиро" сегодня сойдутся бессменный чемпион последних лет "Интер" и "Лацио", команда, которая праздновала чемпионство всего лишь два раза в своей истории. Скорее всего, не придется им отпраздновать третий успех в этом году, потому что слишком уж все скрипит и шатается в стане "лациалли": непрочное финансовое положение, непонятный тренер, непонятные конфликты с игроками... В общем, не все гладко в дружине Баллардини. Не все на твердую "пятерку" и у Моуринью, но тут больше дела касаются евроарены, чем внутренней, хотя и на ней уже в спину дышит "Милан" и все чаще аутсайдеры не отдают безропотно три очка грозным гостям из Милана. Но в сегодняшней встрече фаворит один. В каком бы состоянии не находились сейчас "нерадзурри", но они просто обязаны с таким подбором игроков обыгрывать гостей и обыгрывать убедительно, тем более, что "Ювентус" в этом туре уже преподнес очередной подарок своему конкуренту, проиграв скромной "Катании". "Интер" - первый, "Лацио" - шестнадцатый, игра идет в Милане. Нужны еще пояснения к шансам гостей? Но мяч круглый, посмотрим.
 
ИНТЕР
Жулио Сезар
Майкон
Тиаго Мотта
Лусио
Хавьер Дзанетти
Иван Кордоба
Деян Станкович
Эстебан Камбьяссо
Диего Милито
Салли Мунтари
Самуэль ЭтоО
Запасные:
Франческо Тольдо
Патрик Виейра
Рене Крхин
Давид Суазо
Марко Матерацци
Джулио Донати
Марио Балотелли
 
ЛАЦИО
Фернандо Муслера
Гульермо Стендардо
Себастьяно Сивилья
Штефан Лихтштайнер
Штефан Раду
Александар Коларов
Роберто Баронио
Стефано Маури
Мурад Мени
Симоне Дель Неро
Томмазо Рокки
Запасные:
Томмазо Берни
Лионель Скалони
Фабио Фирмани
Стефан Макинва
Санчес Крибари
Хулио Крус
Мобидо Диаките


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2009