ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 19-й тур.

27 декабря. Лондон. Стадион "Эмирэйтс".

 

АРСЕНАЛ - АСТОН ВИЛЛА
3:0

 

Фабрегас, 65 (1:0), Фабрегас, 81 (2:0), Абу Диаби, 90+1 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Смогли! Смогли одни и не смогли другие. Своего Фабрегаса у Мартина ОНила не нашлось. А Сеск, выйдя на поле на 25 минут, забил 2 гола и решил исход встречи. Если бы не появление испанца, то далеко не факт, что так легко и безоблачно закончилась бы эта встреча. Не сумев перестроиться на игру в атаке, бирмингемцы не смогли удержать и "сухими" свои ворота. Не сказать, что "Арсенал" был на две головы выше своих оппонентов, но в их составе была звезда, противопоставить которой защитники ничего не смогли. А пассивное нападение не смогло создать остроты у чужих ворот. "Арсенал" - второй, "Вилла" остается четвертой. Все по делу.
Ровно через 4 минуты свистнул Дауд. Конец игры.
+4 Ухитрился за разговоры получить предупреждение вышедший на поле Фабиан Делф.
+3 Возят Насри и Аршавин мяч у углового флага возле чужой штрафной. Их вяло атакуют бирмингемцы, всем все понятно.
+1 !!! Сам создал - сам забил! Абу Диаби на широком шаге фактически с центра поля прошел без сопротивления почти до штрафной и из-под трех защитников с правой пробил. Мяч стукнулся о землю точно перед Фриделем и нырнул в левый от вратаря угол. Брэд, не видевший момент удара, был бессилен.
+1 ГОООООООООООООЛ!! Абу Диаби, 3:0
90 4 минуты добавляет Дауд. Только чудо может спасти команду Мартина ОНила.
90 Штрафной, надо заметить, гости исполнили также бездарно, как до этого угловые. Мяч просто перелетел через штрафную и вышел за пределы поля. Вводить снаряд в игру Альмуния спешить не будет.
89 Сфолил Сонг и попытался убежать с места без разговора с судьей. Дауд жестко призвал Александра к ответу, но второе предупреждение показывать не стал.
87 Нет, положительно ничего не клеится с корнерами у бирмингемцев. А ведь это один из их козырей.
86 !!! Как же мог обострить концовку Агбонлахор! Крутнул он Галласа и вышел на рандеву с Альмунией. Мануэль сократил дистанцию, но форвард успел пробить. Подставлена нога Галласа и мяч, перескочив через упавшего вратаря, поскакал в ворота. Кипер, изогнувшись, смог в прыжке назад достать мяч и перевести его на угловой из-под самых ног Агбонлахора, который уже рвался фактически занести мяч в ворота.
84 А вот и неприятные новости. Захромал после своего удара Сеск и тут же его меняют на Арона Рэмзи.
83 Гости все также идут вперед, пробуют навешивать, но вот задача у них теперь на порядок сложнее.
81 !!! Похоже, что игра сделана! Обрезался Милнер на Траоре. Арман сразу отдал закидушку на Уолкотта метров на 40, Тео чуток протянул мяч и не пожадничал, а отдал между двумя защитниками на Фабрегаса, который войдя с мячом в штрафную с правой в ближний угол обвел вратаря, не сближаясь с ним. Прекрасная комбинация и прекрасное завершение атаки!
81 ГОООООООООООООЛ!!! Фабрегас, 2:0
80 Альмуния по-прежнему надежен и все также кулаками выносит мяч после подачи со штрафного. Браво, вратарь!
79 Пытаются гости прижать хозяев. Вот сфолили на Агбонлахоре и штрафной будеть пробиваться с левого края, недалеко от углового флага.
78 Бирмингемцы все-таки выжали из высокой подачи корнер с левого фланга, когда Янг осознанно пропускал мяч за лицевую. Но вот подачи от флажка просто безобразны.
77 За одну минуту успел и Вермален сбегать в атаку по позиции левого форварда, и Уолкотт опасно прострелить с правого фланга на дальнюю штангу, где чуток не успел на пас Сонг.
76 ВМесто Люка Янга выходит Фабиан Делф. Пробует усилить атаку команды Мартин ОНил.
76 Фабрегас отличился и в том, что на нем заработал себе предупреждение Куэльяр. Полезен Сеск!
74 Уолкотт, пробежав за мячом, проиграл позицию Данну, но поборовшись с ним, заработал штрафной. Подавал Насри справа, но пока безуспешно. Может, уступить право Аршавину?
73 Очень беззубо смотрятся атаки бирмингемцев. С правого края навешивал Карью в штрафную, но там никого не было. Боятся идти вперед?
72 Не может пока перестроиться "Астон Вилла" на игру первым номером. Владение мячом 69 на 31 в пользу хозяев. А отыгрываться надо гостям.
70 Еще одна быстрая атака "Арсенала", которую начал Уолкотт, закончилась после нескольких передач ударом Сонга с левой по трибунам. А до ворот было метров 18.
69 Красиво крутил мяч Аршавин на линии штрафной, обыграв защитников, смог все-таки пройти в лицевую и там не упустить мяч, но в дальнейшем мяч отодвинули от своих ворот гости. Закончилось все фолом далеко к центру поля.
68 Теперь уже Агбонлахор, попав в офсайд, сам устанавливает мяч для Альмунии. Время теперь тянут другие.
67 На свою карточку наиграл Сонг. Удивительно, что показал ему ее только сейчас Дауд.
65 !!! Вот и доигралась "Вилла"! Но какой же мастер Сеск! С правой ноги обвел стенку по верху и мяч нырнул точно под правую "девятку" ворот Фриделя. Вратарь даже в шикарном прыжке был бессилен.
65 ГОООООООООООООЛ!!! Фабрегас, 1:0
64 Еще один опаснейший штрафной метров с 20 почти по центру. Что-то грядет! У мяча, конечно же, Сеск.
64 Вместо Эдуардо выходит на поле Уолкотт у Венгера.
63 Хески снял Мартин ОНил с поля и выпускает он Карью.
61 ! Снова Фабрегас и Аршавин. Прошел Сеск в штрафную и откатил на ленточку под удар Андрею. Тот пробил в касание, но Фридель, вытянувшись в струнку, мяч отбил в сторону от себя. На отскоке первым был Данн, который вынес мяч из-под ног Эдуардо на угловой.
60 !!! Эххх! Вот теперь сработало трио Аршавин-Эдуардо-Фабрегас. Андрей отдал по левому краю штрафной на Эдуардо, который катнул мяч почти вдоль лицевой в сторону ворот. Фридель неспеша шел на мяч, но внезапно выбежавший Фабрегас откинул мяч из рук вратаря на Эдуардо, который с правой слабо пробил по пустым воротам. Защитники подстраховали.
59 Уже через минуту состоялся первый дальний удар Фабрегаса, но мяч прошел выше перекладины.
57 Фабрегас вышел вместо Денилсона. Посмотрим, каков сейчас Сеск после травмы.
56 !!! Стоило только подать Аршавину корнер и сразу опасность! Навес нашел голову Эдуардо, который с линии вратарской кивал в сторону ворот, но там первым был Галлас, который чуть ли не с 2 метров добивал мяч в ворота, угодил во Фриделя, а затем Куэльяр подстраховал своего вратаря, вынеся мяч в поле. Очень жарко!
56 Последовал уже стандартный навес со штрафного справа от Насри прямо в штрафную. Но там только на угловой.
55 Грядут первые наказания. И отложенный штраф получает Эшли Янг, который совершил нарушение чуть раньше остановки матча.
54 Второй корнер за матч подали "бандиты", Альмуния после сильного навеса не стал пробовать ловить мяч, а сыграл кулаком. За мяч получилось зацепиться своему. Удачный вынос!
52 Очень тонкий эпизод сейчас произошел у штрафной хозяев. Вермален в борьбе с Агбонлахором упал и, стоя на четвереньках, корпусом прикрывал мяч, одновременно пытаясь встать. Арбитр свистнул только после того, как потянул форвард защитника за майку. Красиво разобрался в моменте Томас Вермален, браво!
51 После перерыва увеличилось количество технического брака в обеих командах. То ли в игру еще не вошли, то ли еще чего...
50 Хороший проход метров на 20 совершил Аршавин, получив пас от Траоре, но дойдя до штрафной, Андрей в обыгрыш не пошел, а отдал на партнера направо, но передача получилась за спину, и тут же обернулась контрой гостей.
48 "Вилла" пока отметилась положением "вне игры" у Хески. Может, тоже подумать о замене на Карью?
47 Активно разминается Фабрегас. Венгер понимает, что надо что-то менять.
46 Снова пробовал мощно начать тайм "Арсенал" и уже открывался в штрафной Аршавин, вот только передача справа от Насри к нему не дошла, защита на высоте.
Второй тайм начинается без замен. Аршавин и Диаби у мяча.
Очень резво начавшийся матч оказался весьма тягуч в середине тайма, немного игра оживилась под конец, но так и не смогли выдать какие-то супер-опасные моменты футболисты обеих команд. "Арсенал" пока демонстрирует свою зависимость от Сеска в атаке, Аршавин почти незаметен, Насри виден только на подаче штрафных. Радует Абу Диаби, но он же не плеймейкер. Эдуардо вообще моментами не понимает, что надо делать на поле. У " Астон Виллы" все еще интересней. Если эта команда поставила задачу сыграть "на ноль", то пока она с ней справляется, но если они хотят увезти из Лондона три очка, то надо что-то думать с атакой или хотя бы не бояться массированно атаковать. В общем, надеемся, что грядущие замены внесут оживление и добавят интереса.
И почти сразу же последовал свисток на перерыв.
+2 Хоть и минуту добавил Дауд, но по ее истечению произошло нарушение на любимом правом фланге атаки "Арсенала". Очередной навес в штрафную, но вот там все весьма грустно и однообразно. Мяч у Фриделя.
45 ! Ох, какие опасные завитушки получились в штрафной Фриделя! Сначала Диаби прошел по правому краю и упал, не смог нормально подать, но мячик далеко не укатился. В результате паса назад одного бека и обрезки другого мяч снова оказался у Диаби, который на этот раз смог прострелить. Неа. Мяч пометался по штрафной, но отскочил на правый фланг, откуда последовала подача на Галласа. Вильям пробил головой в падении метров с 10 по центру в борьбе с защитником. Рикошет и угловой.
44 Опять нарушают правила на Денилсоне. До штрафной на этот раз метров 35. На что-то сподобятся?
43 Быстро убежали в контру "канониры" и Андрей Аршавин на левом фланге пробовал в штрафной обострить, но мяч попал только в грудь защитнику. Уже пятый корнер у ворот Фриделя.
42 Потягивают время "бандиты". Чувствуется, что они хотят доиграть этот тайм "сухими".
40 Пробовал запустить по правой бровке Люк Янг своего однофамильца Эшли, но забег у последнего выиграл на опыте Галлас. За исключением длинных передач и офсайдов Агбонлахора вспомнить в последние минуты у гостей нечего.
38 Чуть не начудил Альмуния, который, принимая передачу от защитника, практически выпустил мяч за лицевую. Но сам исправил свою ошибку, выбив мяч далеко в поле.
37 Заметно больше владеют мячом хозяева, но пока их атаки разбиваются о защитные волнорезы гостей. Вот и сейчас не хватило скорости Аршавину открыться на передачу низом.
35 Один из первых офсайдов и зафиксирован он у Агбонлахора.
34 Тяжело пока приходится Андрею Аршавину, когда партнеры на него пытаются доставить мяч верхом. За исключением момента на 12 минуте Андрея почти не видно.
32 Пробивает все-таки Денилсон, но его пушечный удар с правой приходится точно в стенку. По отскочившему мяч также с правой приложился Санья, но слишком высоко. Опять начинают сжиматься "канонирские" тиски.
31 Опаснейший штрафной перед самой ленточкой штрафной по центру. Сбили Денилсона. А у мяча и Эдуардо, и Насри, и сам пострадавший. Кто же будет бить?
30 После углового пробил Сонг, но все также неточно.
30 ! Прелестная комбинация прошла в штрафной у хозяев! Эдуардо с правого края от лицевой отдал отличный пас низом под удар Денилсону, но тот почему-то бить не стал, а отдал на Насри. Самир не ожидал паса и пробил с линии штрафной, как смог. Рикошетом от защитника мяч ушел на угловой через перекладину.
28 После интересных стартовых минут игра немного поскучнела. И если давление и комбинации по-прежнему присутствуют, то ударов по воротам почти нет.
27 С назначенного штрафного в центре поля последовала передача в штрафную, но там после удара головой мяч оказался точно в руках Альмунии. Неопасно.
27 Сонг в который раз вкатывается в игрока "Виллы". Скорее всего, без "желтой" не уйдет полузащитник хозяев.
25 А вот угловые идут не особо у "канониров". Штрафные они разыгрывают лучше.
24 Шикарную комбинацию разыграли Диаби с Насри по правому краю штрафной. "Стеночка" была исполнена в лучшем варианте, но защитник в отчаянном подкате выбил мяч из-под ног француза, который уже вваливался во вратарскую.
22 Очередной шанс для Насри, который подает штрафной с правого фланга. Подал удачно - точно на голову Абу Диаби, но тот пробил выше ворот. Слишком выше. Но у "Арсенала" получается выигрывать верховые единоборства в штрафной - надо этим пользоваться.
21 Разыграли этот штрафной гости и после паса на Хески последовал от Эмила навес во вратарскую, где с Альмунией весьма жестко боролся Данн. Более того, Ричард даже забил в сетку мяч, выскочивший из рук вратаря, но после свистка.
20 Арбитр пока либеральничает и за снос Сонгом игрока гостей предупреждение не дает, но дает штрафной метрах в 35 от ворот Альмунии.
19 Теперь Агбонлахор выступил в роли подносчика снарядов, ухитрившись навесить с левого края штрафной на правый, где в борьбе с Траоре метров с 8 пробил Даунинг. Бить было очень неудобно, поэтому мимо ворот.
18 Снова момент у Эдуардо, но приняв мяч в штрафной, он почему-то замешкался и начал разворачиваться в сторону от ворот, благодаря чему защитники вынесли мяч. Неуверенно пока себя чувствует форвард.
16 Обрезались защитники бирмингемцев и с правого края вырезал кто-то из "Арсенала" мяч в штрафную, но нападающие тоже успели убежать. Пас получился в никуда.
14 Первый "пожар" в штрафной лондонцев после подачи корнера. Еле-еле защитники с вратарем решили, кто должен вынести мяч. Вынесли, но неудачно, благодаря чему слету пробил Куэльяр с правого фланга, но тоже весьма неточно.
13 Эшли Янг после отскока мяча от Агбонлахора расчехляет свою пушку с линии штрафной. Рикошет от защитника и Альмуния бессильно смотрит как мяч опускается... За ворота. Угловой.
12 Получил мячик на линии штрафной, чуть ближе к правой бровке Аршавин и сразу же, развернувшись, пробил низом в угол. Много чего летит в створ ворот Фриделя, но все слабенько. Не тот это вратарь, чтобы пускать "пенки".
11 После бурного старта "Арсенал" решил разыграть позиционные атаки. Пока просто контролируют мяч.
10 После аута с левого края мяч попал к Милнеру, который, не долго думая, сразу вырезал мяч от угла в штрафную. Сфера малость пометалась между ног защитников и нападающих, а затем отскочила к Хески, который пробил с линии штрафной. Откровенно неточно.
8 "Бандиты" пытаются остудить пыл хозяев, пока что это выражается в ауте на правой бровке, который не спеша вбрасывал защитник. Вбросил далеко, в штрафную, но вот там уже ничего не получается.
7 Первый корнер отбили на повторный. Второй решили разыграть и после этого розыгрыша метров с 20 пробил Денилсон. Мяч просвистел над перекладиной. Обложили, так обложили.
6 Пока что на всех уголках поля сражаются за мяч "канониры". Только что Насри выцарапал аут, а затем Эдуардо заработал угловой, который сам взялся и пробить с правого фланга.
4 ! Резво взялись за дело игроки "Арсенала". Абу Дьяби продрался в штрафную справа по центру и, не пожадничав, отдал на Эдуардо. Тот развернулся и сразу пробил, но удар получился корявым и мяч прилетел точно в руки Фриделю. А покати мяч Эдуардо дальше на Аршавина и расстреливал Андрей пустой угол.
3 ! Первый момент для хозяев! С правого края исполнил штрафной Насри. Вермален выиграл борьбу, а вот бросившийся на мяч Фридель остался не у дел. Мяч уже катился в сторону ворот, где его почти с ленточки вынес Уорнок.
2 Даунинг с левого края после того, как Агбонлахор оставил ему мяч, навешивал в штрафную, где первым на мяче был Альмуния. Отметим, что мяч доставили на Агбонлахора дальним забросом.
1 Мяч под неспешным контролем "канониров". Медленный розыгрыш идет.
Первый свисток Фила Дауда. Поехали!
Главным арбитром матча сегодня будет Фил Дауд. Текстовый комментарий вам представит Иван Копачёв.
Посмотрим, в чью пользу говорят цифры. Итак, "Арсенал" - третье место и 35 очков при 17 играх. Последние 6 матчей парни Арсена Венгера провели не так, чтобы очень удачно. И если проигрыш "Челси" еще как-то можно объяснить, то поражение от "Сандерленда" и ничья с "Бернли" могут аукнуться на финише, хотя, как показывает нынешний чемпионат Англии, очки теряют все команды и где угодно. В общем, за последние 6 встреч "канониры" 3 раза выиграли, 2 проиграли и 1 раз сыграли вничью. Текущая серия - 4 матча без поражений. У себя на "Эмирэйтс" лондонцы показывают следующие результаты: из 8 матчей 7 выиграно и только 1 проигран - феноменальный результат! Что же "Вилла"? Примечательный факт, но команда Мартина О Нила расправилась в этом сезоне со всеми тремя грандами, на очереди как раз "Арсенал". Победы над командами Большой Четверки следовали, как на выезде, так и дома, так что благополучие лондонцев в опасности. Ладно, обратимся к последним результатам "бандитов". Они просто потрясающи! За 6 матчей команда не проиграла ни разу: 2 ничьи и 4 победы! Более того, у команды гостей длится 7-матчевая беспроигрышная серия и 4-матчевая "сухая" серия, вот такой вот надежностью отличается защита во главе с Брэдом Фриделем. Последний раз команда проиграла как раз в Лондоне "Вест Хэму" и было это 4 ноября, почти 2 месяца назад. Всего же в 9 выездных встречах "Астон Вилла" 4 раза победила, 2 потерпела поражение и 3 матча свела вничью. Не самые впечатляющие результаты, но если учесть, что эта команда пропускает меньше всех в лиге, а у "канониров" сейчас остро стоит проблема атаки, то должно получиться весьма пикантно. Из потерь обеих команд можно отметить только травмированных игроков. И если у гостей это только Боума и Дэйвис, то у хозяев прежде всего Бендтнер, который все никак не может стать на ноги, и Ван Перси, для которого сезон почти закончен. Травмы лондонцев Джуру, Гиббса, Росицки и Клиши уже привычны. Из радостных новостей - на скамье запасных объявился Фабрегас, который смог оправиться от травмы еще до нового года.
"Арсенал" - "Астон Вилла". При внимательном рассмотрении турнирной таблицы оказывается, что это матч никак не за третье место, а очень даже за второе (для "канониров", конечно), ведь хозяева по потерянным опережают на 1 очко "Манчестер Юнайтед" и на 1 же очко отстают от лидирующего "Челси", но только по потерянным, а матчи еще надо выиграть. "Астон Вилла" имеет в своем активе 35 очков, столько же , как и "Арсенал", но провела на 1 матч больше и обладает худшей статистикой. Однако, если "бандиты" выиграют этот матч, то займут вторую строку до вечернего матча "красных дьяволов", а уж с третьей их по итогам этого тура никто не скинет. Итак, что имеем? Имеем интригу в верхней части таблицы - это раз, игра непосредственных конкурентов - это два, матч между командой Big Four и командой, которая пытается уже какой сезон ее разбить - это три. По-моему, для завязки вполне хватит, а развязка наступит весьма скоро на зеленом прямоугольнике "Эмирэйтс Стэдиум".
 
АРСЕНАЛ
Мануэль Альмуния
Бакари Санья
Вильям Галлас
Томас Вермален
Арман Траоре
Александр Сонг
Денилсон
Самир Насри
Абу Диаби
Эдуардо Да Силва
Андрей Аршавин
Запасные:
Лукаш Фабьянски
Тео Уолкотт
Микаэль Сильвестр
Карлос Вела
Арон Рэмси
Эммануэль Эбуе
Сеск Фабрегас
 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Фридель
Люк Янг
Ричард Данн
Карлос Куэльяр
Стивен Уорнок
Эшли Янг
Стилян Петров
Джеймс Милнер
Стюарт Даунинг
Габриэль Агбонлахор
Эмиль Хески
Запасные:
Брэд Гузан
Найджел Рео-Кокер
Фабиан Дельф
Джеймс Коллинз
Хабиб Бейе
Джон Карью
Стив Сидуэлл


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2009