Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 25-й тур.

25 февраля. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".
Судья - Хуан Мунера (Бенидорм).

 

СЕВИЛЬЯ - АТЛЕТИКО
2:5

 

Коста, 29 (0:1), Гризманн, 42 (0:2), Гризманн, 51 пен. (0:3), Коке, 65 (0:4), Гризманн, 81 (0:5), Сарабия, 85 (1:5), Нолито, 89 (2:5)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча: Удары - 10:13; Удары в створ – 5:8; Угловые – 5:4; Офсайды – 3:2; Сэйвы – 3:3; Фолы – 10:24; Жёлтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 60%:40%.
- Думаю вряд ли кто ожидал от данного матча такого вот его исхода, учитывая, в т.ч., уже указанную здесь крайне низкую результативность футболистов "Атлетико". Однако, несмотря на гостевой характер противостояния с "Севильей", смогли вынести её "в одну калитку" матрасники, правда, конечно, не без очень уж активной помощи со стороны обороны хозяев!... Будет о чём подумать на досуге Юрию Сёмину, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+3 И вот звучит финальный свисток!
+1 Идут вновь вперёд сейчас хозяева поля, усилия которых хоронит свои фолом в районе центрального круга Сауль.
90 Всего две минуты добавлены.
89 !!! Поздновато спохватились хозяева... Получил у них сейчас Нолито мяч у левого края чужой штрафной, далее пробив от него низом прямиком под ближнюю от себя стойку. Ну и явно запоздал тут с броском Облак, закрытый, возможно, защитниками.
89 ГОООЛ!!! Нолито! 2:5!
87 ! Что творят гости?... Решили сейчас Гризманн и Гамейро, видимо, тупо закатить мяч в пустые ворота, может даже и издевательски "пятой точкой", ибо явно передержали они его вблизи от Рико в ходе атаки в формате "2 в 1". Легко мог любой из них завершать тут всё...
85 !!! Всё же забивают "гол престижа" хозяева! Организовали они свою атаку у правого края чужой штрафной, где покатил Лайюн левее от себя сферу за неприкрытого Сарабию. Ну а тот пробил сходу низом метров с 7-ми под правую руку Облака, при полнейшем попустительстве обороны "Атлетико"...
85 ГОООЛ!!! Пабло Сарабия! 1:5!
84 Гробовая тишина царит сейчас в стенах стадиона "Рамон Санчес Писхуан", нам же остаётся только гадать, как тут мог проиграть осенью "Спартак"...
82 Пытается сейчас уже Витоло зацепиться за мяч слева от чужой штрафной, однако при этом нарушает он правила.
81 !!! Хет-трик у Гризманна! Протащил сейчас Сауль мяч через полполя вдоль левого фланга к соответствующему краю чужой штрафной мимо сразу нескольких оппонентов, после чего покатил он сферу правее от себя прямиком на 7-го номера своего клуба. Ну а тот следом спокойно переправил её в сетку, подрезав в касание внутренней стороной стопы!
81 ГОООЛ!!! Антуан Гризманн! 0:5!
79 Сейчас уже Врсалько ошибается в обороне, после чего выстреливает у хозяев со средней дистанции Нолито прямиком в руки Облаку.
78 Примерно 37000 зрителей собралось сегодня на трибунах стадиона "Рамон Санчес Писхуан", причём покамест не пытаются они массово покидать свои места!
77 Витоло в центре внимания, продирается он с мячом к правому краю штрафной "Севильи", выстреливая от него совсем рядом со створом.
76 Последняя замена сейчас и у гостей следует: вместо Диего Косты на поле выбегает Кевин Гамейро.
74 Окончательно бросили играть обе команды, видимо пребывая уже мыслями в рамках будущих своих поединков...
73 Очередной бестолковый навес идёт сейчас к вратарской "Атлетико", с которым, понятное дело, без проблем справляется Облак...
71 Попутно же ещё и Диего Симеоне рокировку проводит: вместо Коке на поле выходит Витоло.
70 И вот уже сейчас делает последнюю замену в своей команде Монтелла: вместо как раз Васкеса на поле выбегает Нолито.
70 Очередной "горчичник" сейчас падает в пассив "Севильи": по мнению Мунеры грубовато сфолил в центре поля Васкес.
69 Зарабатывают, тем временем, очередной свой корнер совсем не хозяева, в ходе розыгрыша которого не доходит у подопечных Симеоне дело до акцентированного завершающего удара.
68 Попытался сейчас Эскудеро ценой фола сорвать новую атаку "Атлетико", что в итоге ему удалось...
66 !!! И вот вновь невероятно жарко у ворот гостей, продирается к левому углу чужой вратарской всё тот же Гризманн, после чего выстреливает он что есть силы по кратчайшему пути прямиком в соответствующую стойку, едва не нарабатывая тут на хет-трик!...
65 !!! И вот вновь грубейшим образом ошибается оборона "Севильи"... Покатил не глядя к своей вратарской мяч Меркадо, который далее спокойно перехватил Гризманн. Ну а следом переправил Антуан сферу правее от себя на забытого всеми Коке, которому оставалось только не промазать по пустому створу!
65 ГОООЛ!!! Коке! 0:4!
64 Первая замена сейчас следует в составе гостей: вместо Томаса на поле выбегает Анхель Корреа.
64 И вот вновь неудачно разыгрывают корнер футболисты "Севильи", после чего выносят подопечные Симеоне сферу к центральному кругу.
63 Попытались сейчас хозяева заработать пенальти по итогам толчка Врсалько в спину Муриэля в штрафной "Атлетико", однако в итоге наработали они тут лишь на угловой удар.
62 Второй кряду угловой у ворот Облака, и сейчас уже не доходит у хозяев дело до удара по ним...
61 На всё того же Лайюна идёт сейчас передача от левого углового флажка, после чего выстреливает 3-й номер хозяев с дальней дистанции прямиком в Врсалько!...
60 Вторая замена в составе хозяев сейчас следует: вместо Корреи на поле выходит Виссам Бен-Йеддер.
58 В ходе же новой атаки хозяев пошёл у них навес к чужой вратарской уже от левого фланга, по итогам чего заработали подопечные Монтеллы угловой.
56 Возобновляется у нас игра, идёт сейчас в исполнении Лайюна довольно опасный прострел в центр вратарской "Атлетико", к которому совсем немного не поспевает Муриэль.
55 Сбито дыхание у Васкеса, покидает он пределы поля, но в игру он, почти наверняка, совсем скоро вернётся.
54 Корчится сейчас в центре поля от боли Васкес, получив чуть ранее тычок в спину в полёте от Година...
52 Робкий выпад хозяев, идёт сейчас у них навес к левому углу вратарской "Атлетико", не находя там в итоге никого из подопечных Монтеллы...
51 !!! Метит на дубль Антуан Гризманн, именно он подходит сейчас к "точке" у гостей, после чего выстреливает он низом левой ногой под левую же от себя стойку, в то время как Серхио Рико заранее заваливается на ленточке совсем в другом направлении.
51 ГОООЛ!!! Антуан Гризманн! 0:3!
49 Пенальти! Организовали сейчас коллеги Диего Косты по клубу очередное ему свидание с Рико, в рамках которого прокинул 18-й номер матрасников сферу себе на ход левее кипера "Севильи". При этом попутно наткнулся форвард мадридцев на выставленные в сторону руки стража владений хозяев, на что моментально среагировал соответствующим образом Мунера.
48 Но вот снова с мячом гости, вырезает у них Врсалько навес к вратарской Рико, с которым тот без труда справляется.
47 Не удалось сейчас Фелипе Луису продраться к левому углу чужой вратарской, после чего коснулся Хименес мяча рукой в центре поля, подкатившись под Васкеса.
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- Начали "за здравие" этот поединок подопечные Монтеллы, но всё спутал им нелепый гол Диего Косты!... До того ведь играли они на равных с матрасниками, даже имея периодически небольшое территориальное превосходство. Точный уже удар Косты спутал мадридцам все карты, выбив их из колеи в психологическом плане...
+2 Перерыв!
+1 Недовольный свист доносится сейчас с трибун к полю, на фоне чего зарабатывают хозяева штрафной на половине поля подопечных Симеоне.
45 1 минута добавлена.
44 Да, всё же очень мощной смотрится игра "Атлетико", переиграть который "Локомотиву" будет невероятно трудно!...
42 !!! И вот уже второй гол забивают мадридцы! Пошёл сейчас в исполнении Коке навес от левого фланга в центр штрафной "Севильи", откуда вынес в итоге сферу головой Н`Зонзи прямиком на Гризманна... Ну а тот следом подработал её под себя, далее выстрелил с разворота метров с 25-ти под левую от себя девятку!
42 ГОООЛ!!! Антуан Гризманн! 0:2!
41 Как-то совсем уж подсели сейчас психологически хозяева поля, наглухо прижавшись к своей штрафной...
39 Совсем не держится мяч у хозяев, у гостей же сейчас Врсалько его получает, далее оказываясь в центре поля на газоне не по собственной инициативе.
37 ! И вот вновь в центре внимания настырный Диего Коста, выводит его Габи филигранный пасом к левому углу вратарской "Севильи", от которого выстреливает в итоге не глядя 18-й номер "Атлетико" низом, после чего отражает тут сферу в падении ногами Рико.
35 Ответ гостей, идёт сейчас в ходе их атаки высоченный навес к вратарской "Севильи", с которым без проблем справляется Рико.
33 Новая атака хозяев, зарабатывают они слева угловой удар, в ходе розыгрыша которого подсекает Лангле сферу плечом немного выше владений Облака.
32 Новая атака "Севильи", падает Корреа на газон вблизи от владений Облака, при этом и в данном случае фиксирует Мунера симуляцию...
31 Летят отыгрываться хозяева, выстреливает у них Банега издали, при этом попадая в одного из соперников.
29 !!! Вот это поворот!... Усмотрел минутой ранее, как Вы поняли, Мунера симуляцию у Косты, после чего крайне неудачно разыграли стандарт Рико и Лангле. Обокрал в итоге француза тут форвард "Атлетико" в его же штрафной на ровном месте, после чего хладнокровно пробил он мимо кипера "Севильи" точно в цель в ходе очного свидания с ним!
29 ГОООЛ!!! Диего Коста! 0:1!
28 И вот вновь весь на эмоциях Симеоне, потому как получает "горчичник" Диего Коста, сперва наткнувшись на бровке на Лангле, ну а далее сымитировав там удар локтем ему в лицо со стороны 5-го номера "Севильи"...
25 Картинно упал сейчас в чужой штрафной Васкес, заработать пенальти ему не удалось, ну а попутно не вышло у Симеоне выпросить для него "горчичник" истошными воплями у Мунеры...
24 Игра-то у нас невероятно спокойная, однако умудряется на таком фоне буквально бесноваться у бровки Симеоне, каждое действие своих игроков и арбитров встречая невероятно эмоционально!...
23 Сейчас уже чисто перехватывают мяч гости, после чего не проходит у них пас к правой бровке на Врсалько...
22 Получает сейчас ощутимый удар в грудь коленом Васкес, после чего, однако, практически моментально возвращается он в строй.
21 К очень неторопливому темпу скатилась сейчас наша игра, начавшись, напомню, весьма активно...
20 Свежий Лайюн с мячом, вырезает он сейчас навес от правого фланга, который адресным в итоге не оказывается...
19 Чуть же ранее заработали гости свой очередной угловой, в ходе розыгрыша которого уверенно сыграл на выходе Рико.
18 И вот следует вынужденная рокировка в составе "Севильи": вместо Наваса на поле выбегает Мигель Лайюн.
16 Потирает сейчас икроножную мышцу Навас, после чего показывает Банега Монтелле, что требуется экстренная замена 16-му номеру...
15 Новая атака севильского клуба, вырезает Муриэль пас на ход Васкесу, которого очень уверенно опережает в своей штрафной Облак.
13 Организуют ответ хозяева, идёт прострел в направлении Сарабии к вратарской "Атлетико", который в итоге оказывается там в положении "вне игры".
12 Гости же сейчас угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого первым на мяче оказывается Муриэль.
10 Всё сильнее натиск хозяев, выстреливает у них издали Эскудеро, после чего улетает мяч намного правее владений Облака.
9 А вот сейчас уже от правого фланга идёт заброс к владениям Облака, по которым выстреливает головой намного выше цели Хоакин Корреа.
7 Нельзя не напомнить, что в рамках Лиги Чемпионов сыграла "Севилья" в первом матче с "Манчестер Юнайтед" вничью 0:0, хотя там вполне заслуживали победы подопечные Монтеллы.
6 Новая атака "Севильи", вырезает Васкес навес от левого фланга, к которому не поспевает никто из его коллег по клубу.
4 !!! Хозяева же начинают "с места в карьер", вываливается у них сейчас Муриэль на свидание с Облаком, после чего парирует кипер "Атлетико" выстрел 20-го номера "Севильи" каким-то чудом, ну а поспевший на добивание Корреа отправляет снаряд метров с 22-х немного правее цели!...
2 Перехватывают тут же мяч футболисты "Атлетико", выстреливает у гостей издали низом Коке, после чего без проблем ловит сферу в руки Рико.
1 Выходят команды на поле в свете прожекторов, следует минута молчания в память о том самом полицейском, который погиб в четверг в Бильбао, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева.
- Впрочем, фиаско в Кубке Испании остаётся, покамест, единственным чёрным пятном на карте выступления "Атлетико" в рамках нынешнего сезона, если, конечно, не считать таковым 3-е место в группе C Лиги Чемпионов, где мадридцы довольно заметно уступили "Роме" и "Челси". В Примере же, в свою очередь, подопечные Симеоне к этой минуте имеют всего лишь одно поражение в пассиве, которое нанёс им в конце декабря "Эспаньол", при этом матрасники являются тут безоговорочными лидерами по степени крепости оборонительных линий, пропустив всего 9 мячей на дистанции в 24 матча! Ну а когда у команды крепкая оборона, достигается это, чаще всего, ценой урезания атакующих действий, "Атлетико" же здесь является очень ярким примером, забив всего 36 голов к этой минуте в чемпионате Испании, что позволяет мадридцам быть по этому показателю лишь 7-ми в табели о рангах, уступая даже некоторым представителям нижней его части. Что ж, будем пристально теперь наблюдать за матрасниками в каждом их матче, как ни крути, а не выглядят они прямо уж непроходимыми соперниками для "Локомотива", ну а эту трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а пока "Севилья" отошла для нас, российских болельщиков, на второй план, стоит обратить своё внимание на продвижение "Атлетико" по турнирной дистанции текущего сезона, которое не выглядит совсем уж однозначным, учитывая, к примеру, недавний громкий вылет подопечных Симеоне из Кубка Испании. Причём выбили их из данного турнира как раз футболисты севильского коллектива, которые обыграли матрасников и у себя дома, и в гостях, а ведь касаемо вышеозначенной столичной команды нельзя сказать, что она вдруг решила "слить" своё выступление во втором по значимости национальном соревновании, ибо в стенах "Ванда Метрополитано" именно его хозяева открыли счёт. Ну а как следом сложился бы ответный поединок на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" далеко не известно, не открой уже на первой его минуте счёт Эскудеро, вследствие чего, понятное дело, изначально выстроенный Симеоне рисунок игры был моментально сломан, рассчитанный, почти наверняка, на быстрый гол как раз его подопечных.
- Тому жребию, который выпал на этой неделе нашим клубам в Лиге Европы, однозначно не позавидуешь: тут тебе и "Лион", пребывающий в лидирующей группе французского первенства, и "Лейпциг", по-прежнему претендующий на самые высокие места в Бундеслиге, ну а более других не повезло тут, всё же, "Локомотиву", в соперники которому достался мадридский "Атлетико", один из безоговорочных грандов Примеры… Причём мы прекрасно помним, как та же "Севилья" оставила "Спартак" за бортом стадии плей-офф самого престижного клубного соревнования Старого Света, после чего красно-белые "влетели" по полной от ещё одного представителя высшего испанского дивизиона, проиграв по сумме двух встреч "Атлетику" из Бильбао в турнире рангом пониже… И вот сегодня нам предстоит лицезреть противостояние как раз с участием подопечных Монтеллы и Симеоне, итоговый исход которого довольно трудно предсказать, учитывая результаты 6-ти последних поединков между нервионцами и матрасниками, дважды завершившихся победами мадридцев при 3-х викториях севильского коллектива.

 
СЕВИЛЬЯ 
Серхио Рико 
Габриэль Меркадо 
Клеман Лангле 
Серхио Эскудеро  68 
Пабло Сарабия  85 
Стивен Н`Зонзи 
Хесус Навас  18 
Эвер Банега 
Франко Васкес  70  70 
Хоакин Корреа  32  60 
Луис Муриэль 
Запасные:
Давид Сория 
Даниэл Каррису 
Мигель Лайюн  18 
Року Меса 
Гвидо Писарро 
Виссам Бен-Йеддер  60 
Нолито  70  89 
 
АТЛЕТИКО 
Ян Облак 
Диего Годин 
Хосе Мария Хименес  47 
Фелипе Луис 
Шиме Врсалько 
Томас  64 
Габи 
Сауль  90 
Коке  65  71 
Диего Коста  28  29  76 
Антуан Гризманн  42  51  81 
Запасные:
Мигель Анхель Мойя 
Хуанфран 
Антонио Монторо 
Витоло  71 
Анхель Корреа  64 
Кевин Гамейро  76 
Фернандо Торрес