Чемпионат Италии, 3-й тур.

19 сентября. Удине. Стадион "Фриули".

УДИНЕЗЕ - ЮВЕНТУС
0:4

Бонуччи, 18 (0:1). Квальярелла, 24 (0:2). Маркизио, 44 (0:3). Яквинта, 78 (0:4).

- Уверенная, а самое главное крупная, победа футболистов "Ювентуса". Кроме того, она первая в сезоне, с чем и можно поздравить туринский клуб. "Удинезе" же прочно оседает на дне таблице уже с тремя поражениями на старте чемпионата. На этом я с Вами прощаюсь, до новых встреч на футболе!
+2 Матч окончен! Крупная победа "Ювентуса" на выезде!
+1 Болельщики "Удинезе" уже покидают трибуны арены "Фриули". Ну а что тут ещё делать. Добавлено две минуты оказывается.
90 Пошло уже добавленно время, но вот сколько компенсировано я не понял. Похоже две или три минуты.
89 Длинными забросами на Ди Натале в последние минуты играют хозяева. Не приносит это никаких плодов.
88 Ничего интересного на поле так и не происходит, как и всегда в конце матча, в котором одна команда уверенно переигрывает вторую.
86 Чуть меньше пять минут остаётся. Доигрывают этот поединок команды на стадионе "Фриули".
85 У Кьеллини похоже свело ного, но уже всё впорядке с защитником "Юве", а может это лишний шанс потянуть время.
84 Ди Натале в очередной раз активен, но теперь уже "вне игры" у форварда "Удинезе". Вполне он заслуживает гола сегодня, но никак этого сделать неудаётся.
83 Антонио Ди Натале подал угловой с левого фланга, но никто из его партнёров опасности воротам соперника не нанёс.
82 Антонио Ди Натале отметился ударом по воротам, но Сторари уверенно контролировал ситуацию и оплошности не допустил.
81 Красича после перерыва совсем практически не заметно. Подустал наверно экс-армеец.
80 Десять минут остаётся до конца встречи. "Юве" устроил полный разгром своего соперника!
78 Винченцо Яквинта ещё и жёлтую схлопотал за снятую футболку и излишние эмоции.
78 ГОООООООООООООООООООООООЛ!! 0:4!! Яквинта! Пепе сыграл в пас с Маркизио, тот прострелил вдоль линии штрафной на свободного Яквинту, который в падении пробил в пустой угол.
77 Никола Легротталье меняет Марко Мотту. Последняя замена у гостей. Де Нери предпочёл освежить оборонительные редуты.
76 Фабио Квальярелла наносит очередной свой дальний удар, но на пути мяча встал деф "Удине".
75 Асамоа в атаке подтолкнул Мотту. К слову сказать, Марко очень уверенно подставился под этот фол, а ещё и остался на газоне, давая время футболистам попить водички.
73 Ничего толкового не могут организовать у чужих ворот футболисты "Удинезе" и теперь уже наврядли смогут.
72 А у гостей появляется Мохамед Сиссоко вместо Филипе Мело. Один опорник меняет другого. Свежие силы, да плюс к тому, ещё у Мело была карточка.
71 Альмен Абди меняет Алексиса Санчеса. Самый активный игрок в составе "Удинезе" поле покинул, кто же теперь будет прессинговать?
70 Двадцать минут ещё предстоит нам наблюдать за этим поединком, напомню, после 3:0 в первом тайме - во втором ничего не изменилось.
68 И замена у хозяев. Пабло Армеро вышел вместо Джованни Паскуале. Ещё одно измнение можно сделать.
67 Один из редких моментов у ворот гостей завершается неточным ударом в исполнении Антонио Флоро Флореса.
66 А теперь комбинация с участием Красича и Яквинты завершилась попаданием последнего в положение вне игры.
65 В эти минуты хозяева только и делают, что обороняются. Ещё одна атака "Ювентуса" завершается неточным ударом. Симоне Пепе бил по воротам.
64 А "Юве" завёлся и хотят гости провести четвёртый мяч. Вот уже Клаудио Маркизио мог дубль оформить, но точность пока подводит.
63 В новой атаке уже Фабио Квальярелла бьёт по воротам, но сфера летит мимо створа.
62 !!! Яквинта должен был делать счёт 4:0! Но, увы, форвард не сумел переиграть кипера хозяев. Какой же хороший шанс был!
60 Ещё полчаса играть командам в этом поединке. Наврядли увидим мы голы, хотя этого очень хотелось бы.
59 Санчез очень активен у "Удинезе". Своим разрезающим пасом он выводил Ди Натале к воротам, но в последний момент Бонуччи опередил форварда.
58 Стартовый натиск хозяев попросту сдулся. Не видно их в атаке, а это значит, что результат матча уже ясен.
57 Милош Красич выполнил подачу с углового. Снаряд пошёл точно на голову Яквинте, но тот не очень сильно и прямо в руки Хандановичу пробил.
56 Пепе выполнил передачу со стандарта с правого фланга, Асамоа снял мяч с головы Кьеллини. Угловой.
55 И вновь без особых проблем к воротам рвётся Алексис Санчез и даже наносит удар, но на этот раз уже не Сторари, а защита "Юве" принимает этот выстрел на себя.
54 Не заставил себя долго ждать ответ гостей. Милош Красич пробил мимо ворот. Очень уж хочется сербу и свой голик провести в ворота соперника.
53 Санчез получил диагональную передачу, обработал снаряд и со свей силы пробил по воротам. Хорош Сторари!
52 Винченцо Яквинта появился на поле в составе гостей, а заменил он Алессандро Дель Пьеро. Набегался уже ветеран "Юве".
51 Потихоньку, но всё же хозяева отводят игру от своих ворот и уже похоже настраиваются на голы.
50 Маурицио Домицци пробил по воротам соперника, но очень уж слабо и точно в руки голкиперу.
49 Санчез здорово поборолся на правом фланге: сначала Грыгера выгрыз мяч у него, но чилиец смог-таки обратно отобрать снаряд.
48 Мяч в основном в центре поля находится в эти минуты. Пока команды какие-то сонные вышли после перерыва.
47 В первые минуты пока хозяева владеют инициативой. Пытаются пока наладить контроль над мячом.
46 Как и предполагалось, в перерыве произошла замена. Джампьеро Пинци вышел вместо Маурисио Ислы.
46 Второй тайм стартовал!
- Первый тайм заносим в актив гостям, которые уверенно его начали и уверенно довели дело до приятного для себя счёта - 3:0. Вполне могло влететь ещё парочку в ворота Хандандовича, где -то не хватило точности, а где-то сам кипер вставал на пути мяча. Надо кем-то усилять игру наставнику "Удине", вот только кем? Незнаю насчёт в перерыве, но думаю, что стоит кого-то выпускать, дабы в атаке у хозяев получается далеко не всё. Более менее активен Ди Натале, но итальянцу нужен кто-то в помощь, дабы его всё время ловят в офсайдные ловушки или хорошо кроют. У гостей в первую очередь мы выделяем Красича, который с первых же минут создавал огромное количество моментов и выполнял коллосальный объём работы, не даром именно он стал автором двух голевых передач. Ну а теперь отдохнём, после чего продолжим.
+1 Перерыв!
45 Всего одна минута добавлена.
44 ГОООООООООООООООООООООЛ!! 0:3!! Клаудио Маркизио !! Громят своих оппонентов футболисты "Ювентуса", на этот раз отличился Маркизио и вновь с передачи Милоша Красича.
43 Ещё один корнер в актив "Удинезе", подача досталась голову Флоресу, тот пробил крайне слабо от газона в руки Сторари.
42 А вот и третье предупреждение у гостей. Филипе Мело на этот раз сыграл не по правилам.
41 Паскуале не успел за Красичем, тому пришлось фолить на Милоше. После подачи гостям ничего выжать не удалось.
40 Ещё пять минут в первом тайме играть командам. Особо добавлять-то и нечего, дабы пауз больших не было. Минуту, ну максимум две.
38 И ещё один офсайд и снова он зафиксирован у Ди Натале. Грамотно играет оборона "Юве".
37 Антонио Ди Натале пожалуй самый активный у хозяев, но в этот раз ему помешал свисток арбитра. В офсайде находился нападающий "Удинезе". Кстати, слишком уж много к этой минуте офсайдов.
36 Клаудио Маркизио получает жёлтую карточку. Второе уже предупреждение у гостей. Необязательно было хватать соперника за футболку...
35 Квальярелла мог довести дело до 3:0, если бы не свисток рефери, который заметил у форварда офсайд.
34 В принципе совсем даже неплохой первый тайм проводят команды. И голы есть и опасные моменты. В обороне не отсиживаются ни те, ни другие.
33 Ну что же, всё ближе и ближе матч движется к перерыву и "Ювентус" пока уверенно переигрывает в гостях "Удинезе".
31 Повторный корнер от Ди Натале, но на этот раз подача оставила желать лучшего. Мда..
30 Антонио Ди Натале подаёт угловой, но после удара головой Алексиса Санчеза мяч угодил в защитника.
29 А вот и первое предупреждение. Симон Пепе у "Ювентуса" наказан первой желтой карточкой.
28 !! И вновь могли забить гости! Красич в какой уже раз прострелил со своего фланга, Квальярелла считанные мгновения не успел вколотить мяч в сетку, Кода спас.
27 Ещё один угловой заработали гости. Алессандро Дель Пьеро подал в штрафную, где Бонуччи попытался ударить головой, но защитники нейтрализовали угрозу.
26 Антонио Флоро Флорес после верховой передачи от партнёра выше всех выпрыгнул, но пробить точно не сумел.
25 Теперь то уж точно придётся очень нелегко хозяевам. Если 1:0 счёт вполне отыгрываемый, то при 2:0 это сделать будет гораздо сложнее.
24 ГООООООООООООООООООООЛ!!! 0:2!!! Фабио Квальярелла!! А этот гол сделал Милош Красич. Великолепно прострелил серб уже с лицевой линии на выходившего на мяч Квальяреллу, а тот ещё и пяткой умудрился направить сферу в дальний угол!
23 !! Ещё один выстрел по воротам хозяев и снова это Алессандро Дель Пьеро! Довольно опасно на этот раз и лишь уверенная игра Хандандовича в рамке спасла "Удине".
22 Два подряд угловых подавали гости, а именно это делал Дель Пьеро. Но в первой ситуации момент был упущен, а во второй розыгрыш получился неудачным.
21 Алессандро Дель Пьеро сильно бьет по воротам "Удинезе" . Однако безуспешно.
20 Ну вот счёт и открыт. быстрым получился он или нет, судите сами. Тем временем уже двадцать минут позади.
18 ГОООООООООООООООООООЛ!! 0:1! Бонуччи!! Милош Крачич заработал штрафной в метрах 30-ти до ворот. К мячу подошёл Дель Пьеро, но бить не решился, а навесил на дальнюю штангу. Казалось, ничего опасного, но в итоге кипер хозяев неудачно вышел из ворот, а Бонуччи послал круглого уже в пустые ворота.
17 Сразу двое защитников "Ювентуса", коими были Кьеллини и Бонуччи казалось нарушали правила против Ди Натале, но судья посчитал иначе.
16 Фабио Квальярелла оченб даже неплохо сыграл, но в конце своего потрясающего обыгрыша стоило отдать передачу на свободного Красича, но форвард пожадничал и решил самостоятельно довести момент до конца. В итоге пробил точно в защитника.
15 Ну вот к 15-ой минуте хозяева попытались комбинацией приблизиться к воротам "Юве". Ди Натале получал передачу из глубины, но до мяча так и не добрался.
14 Пока что команды выбирают тактику дальнего удара. Филипе Мело донёс снаряд точно до рук Хандановича, а минутами ранее сами можете увидеть, также были удары.
13 И ещё один мощный удар из-за пределов штрафной площади. Флоро Флорес его наносил, но Сторари вновь выручил.
12 Ну вот и хозяева хоть отметились. Алексис Санчез нанёс неплохой удар и киперу гостей Марко Сторари пришлось впервые вступать в игру.
11 А тем временем арбитр фиксирует очередное положение "вне игры". Алессандро Дель Пьеро на этот раз оказался в офсайде.
11 Темп игры не слишком высокий. От "Удинезе" врядли стоит ждать сейчас каких-то быстрых комбинаций и опасных ударов, команда ещё не влилась в матч. А у "Юве" видимо была задумка забить быстрый гол, правда вот она не воплотилась в жизнь.
10 По первой десятиминутке нельзя не выделить Красича, который пока самый активный на поле не только в составе "Юве", но и вообще в матче.
9 Флоро Флорес нарушает правила против Кьеллини. Фол в атаке фиксирует арбитр и гости пробьют штрафной.
8 И ещё лдин, на этот раз дальний удар, по воротам "Удинезе". Фабио Квальярелла пробил мимо цели.
7 !!! УХ!! Дель Пьеро вывел к воротам всё того же Красича, тот ворвался в штрафную, но переиграть Хандановича не сумел.
6 Очередная атака туринцев заканчивается неточным ударом. Чудо, но снова Милош Красич отличился, очень хочет забить экс-игрок ЦСКА.
5 Первый угловой заработали туринцы, Красич подал в штрафную, откуда Инлер головой выбил куда подальше!
4 "Ювентус" идёт в очень хорошую атаку. Милош Красич рвётся по флангу и даже наносит удар, но вот забить неудаётся.
3 Кьеллини получил от Ислы по ногам. Но тем неменее футболист "Юве" сможет продолжить эту игру.
3 А вот уже и ответная вылазка к воротам гостей. Антонио Ди Натале попал в офсайд, после неплохого паса от партнёра.
2 И в самом же дебюте матча гости владеют мячом и идут в атаку. Хочется отметить, что команды играют в традиционных цветах.
1 Судья дал свисток о начале игры. Матч начался!
- Я снова приветствую Вас, уважаемые любители футбола! На этот раз из голландского чемпионата мы перемещаемся в итальянский на матч 3-го тура между командами "Удинезе" и "Ювентус". Комментировать встречу для Вас вновь будет Алексеев Андрей.
- "Удинезе" во главе с лучшим бомбардиром прошлого сезона в Серии А Антонио Ди Натале после двух туров откатился на последнее место. Подопечные Франческо Гвидолина остаются единственной командой, пока не набравшей очков, а забить они сумели лишь однажды. В ворота "Интера". Отличился Флоро Флорес с паса Ди Натале. Единственное, что может радовать удинских любителей футбола – так это тот факт, что полузащитник Квадо Асамоа продлил контракт с клубом на 5 лет. В прошлом сезоне ганский хавбек был очень важным звеном в игре команды. Ну а туринский воз и ныне там. Вернее, два последних матча команда сыграла весело – 3:3 в последнем туре Серии А против "Сампдории" и 3:3 против "Леха" в лиге Европы. Причем все три гола в ворота Маннингера отправил латвиец Артем Рудневс, а третий на второй добавленной минуте. Более того, в этом мачте травму получил Паоло Де Челье, чье восстановление может затянуться. Обе безумные ничьи случились на глазах болельщиков "Юве", которые явно ждут не этого.