Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 20-й тур.

19 января. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - САССУОЛО
0:0

 

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 14:15; Удары в створ – 4:5; Угловые – 11:0; Офсайды – 3:1; Сэйвы – 5:4; Фолы – 14:15; Желтые карточки – 1:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 60% : 40%.
Можно сказать, что "Сассуоло" даже заслужил бы победы, если бы не выходка Боатенга на 88-й минуте. И если бы не Шкриньяр, который сегодня работал за всю оборонительную линию "Интера". В очередной раз не удаётся "нерадзурри" выиграть у "чёрно-зелёных" и ничья эта именно в пользу последних. Трансляцию для вас провёл Хмелюк Игорь. До новых встреч! Смотрите футбол!
Финальный свисток!
+4 Угловой заработали хозяева. Идёт подача от Брозовича на Мартинеса, который бьёт по центру прямо в руки Консильи!
+3 Пелузо вынужден срывать атаку, опрокидывая Икарди сзади. Едва ли не одно из первых включений Мауро в игру... Жёлтая для Пелузо.
+2 В центре поля миланцы с мячом. Кажется, что они уже и на ничью были бы согласны.
+1 !!! Что же творит Шкриньяр сегодня! Не даёт он влететь снаряду в сетку после удара Бурабии! Каждый мог там пробивать, но каждый делился с партнёром! Отбиваются хозяева и идут вперёд!
3 минуты ещё играть!
90 Разыгрывает Брозович с Перишичем, который просто не отреагировал на этот пас, отпустив сферу слишком далеко от себя. От ворот.
89 А здесь Валеро падает у штрафной "Сассуоло". Опрокидывает его Маньяни. Шанс для "Интера"!
88 !!! А это как не забивать!? Ну зачем!? Всё подарили Боатенгу для гола сейчас партнёры! Прошёл прострел с левого фланга, а Кевин-Принс зачем-то через себя решил пробить вместо того, чтобы просто вонзить снаряд в сетку!..
87 А здесь де Врей накрывает Боатенга у своей штрафной. Далее Мартинес пытался ускориться вдоль правой бровки, слишком жёстко оттолкнув Рожерио. Фол.
86 Продолжают что-то выжимать из своих атакующих сил "змеи". Неудачный прострел от Брозовича следует в сторону Мартинеса.
85 Вновь в атаке миланцы. Простреливает Д`Амброзио в штрафную "Сассуоло", где пытался заработать угловой Икарди. Однако в борьбе с Маньяни мяч ушёл именно от аргентинца. От ворот.
83 ! Хороший шанс! Неплохой фланговый кросс от Д`Амброзио, который увидел свежий Мартинес и пробил головой после этой подачи прямо по центру! Консильи на месте.
82 Две последние замены проводит Спаллетти. Валеро заменил Весино, а Мартинес вышел вместо Политано.
81 Угловой в пользу "нерадзурри". Политано навешивает на ближнюю, где Маньяни вновь спокойно выигрывает борьбу на втором этаже.
80 И тут же ответ "Интера". Ускоряется Политано вдоль правой бровки, простреливает в штрафную на Икарди, который падает, потеряв равновесие. Далее фолит Мауро на ком-то из защитников.
79 Затормозил немного атаку Берарди, но довести мяч до штрафной "Интера" у гостей получилось. Там Локателли пробил с 13-ти метров, попав в кого-то из защитников. Вынос.
77 Угловой в пользу миланцев. Политано навешивает во вратарскую, где Консильи спокойно переводит руками сферу в аут.
76 Неужели и с Сенси что-то?.. Третью, судя по всему, вынужденную замену проводят гости. Маньянелли меняет Стефано.
74 Политано у нас на газоне. Жёстко снёс его минутой ранее Сенси.
72 Вторая перестановка следует у "Сассуоло". Бурабиа появился вместо Дункана. Он, кстати, за бедро держался. Видимо с повреждением доигрывал.
71 Прошла подача от Д`Амброзио на Икарди. Мауро пробил головой в сторону левого угла ворот. Крайне неточно.
69 Икарди опрокидывает Маньяни на своей половине поля. Продолжают давить сассуольцы.
68 А тут Асамоа опрокидывает Дункана в центре поля.
67 Пытается Найнгголан передачу на Икарди оформить, который забегал за спину Маньяни. Неточно.
66 Красиво Лирола обыграл Шкриньяра и навесил во вратарскую, где его ждал Боатенг, однако опережает Кевина-Принса Ханданович.
65 Фолит Бога на Шкриньяре в центре поля. Продолжается у нас бесчисленное количество нарушений.
64 Заработали корнер миланцы. Брозович навешивает на ближнюю, где Пелузо спокойно снаряд отбивает.
63 Классная подача от Политано на Икарди. Опережает последнего Маньяни, блокируя возможность аргентинцу нанести удар.
62 Тут же рокировка и у "Сассуоло". Джуричича меняет Бога.
61 Первая замена у "Интера". Найнгголан заменил Мариу.
60 Решает издалека выстрелить Джуричич в сторону правой девятки. Крайне неточно.
59 Следует подача на дальнюю штангу, где Шкриньяр выигрывает второй этаж. Подбор за "Сассуоло". Далее Боатенг чудо-пас вырезает пяткой на Дункана, который не самый удобный навес оформляет. Отбиваются миланцы.
58 А здесь де Врей жёстко бьёт Боатенга по ноге на своей половине поля.
57 Мариу фолит на Берарди в центре поля. Продолжают гости владеть сферой.
56 !!! Невероятный сэйв от Хандановича! Браво, Самир! Раскатывали постепенно свою атаку сассуольцы. Пошла подача от Джуричич на Боатенга, который с убойной силой пробил в правый угол! С невероятнейшим трудом дался Хандановичу этот мяч, который он отбивает налево от себя. А с другого ракурса было видно, будто снаряд вдавил словенского голкипера в ворота!
54 Неплохая подача на дальнюю штангу, где Д`Амброзио нанёс удар в правый угол головой, правда уже из положения "вне игры".
53 Навешивает Политано во вратарскую, где Маньяли борьбу выигрывает. Далее Джуричич опрокидывает Д`Амброзио на той же позиции, где и Рожерио ранее.
52 Фол за фолом. Теперь уже Рожерио сажает себя на карточку, цепляя Политано, который бежал к мячу. Стандарт с правого фланга в пользу "змей".
51 Излишне жёстко поборолся Боатенг за мяч с Асамоа, срубив последнего.
50 Хватает Брозович предупреждение за срыв атаки. Чётко в ноги Рожерио он влетел, пока тот убегал к воротам "Интера" от своей штрафной.
49 Следует заброс на Боатенга от кого-то из партнёров. Слишком сильно.
48 Попытался прострелить в штрафную миланцев Лирола. Блокирует его прострел де Врей. Аут.
47 Неплохо. Дункан навешивает с левого фланга на Боатенга, который головой из-за пределов (!) штрафной мощным ударом переправлял снаряд в ближний угол. Ханданович на месте.
46 Мариу входит в штрафную "Сассуоло" и простреливает на дальнюю штангу, где никого из его партнёров не оказалось. От ворот.
Вернулись команды с перерыва. Поехали!
Мощно стартовали сассуольцы, но во второй половине тайма "нерадзурри" проснулись и заиграли. Были возможности забить, но ни одна из них не была реализована. Мог "Интер" и пропустить вовсе на 14-й минуте. Ждем второй тайм.
+2 Перерыв!
+1 Розыгрыш последовал, которому умело помешал Берарди. Отбиваются "чёрно-зелёные".
1 минуту ещё играть.
45 Выигрывает Дункан борьбу за мяч и выносит его обратно на подающего Политано. Маттео послал сферу в штрафную и заработал ещё один корнер.
44 На своей половине поля "змеи" держат снаряд. Теперь в атаку выйти становится тяжелее. Далее Берарди фолит на Асамоа и хозяевам удаётся важный угловой заработать.
43 Неудачный пас от Перишича на Брозовича, который мяч ему тут же вернул. Иван открылся за спинами защитников, ускорился и пробил с лицевой линии прямо в кипера.
42 Боатенг оказывается в офсайде после паса на ход от партнёра.
41 Теперь уже Брозович выстреливает почти оттуда же, попав в защитника.
40 Мощно пробивает Весино с левого угла штрафной. Непростой удар для Консильи, но вполне доставаемый. На месте вратарь "чёрно-зелёных".
39 А здесь Берарди опрокидывает Мариу на половине поля "Интера". Фол.
38 Продолжают "нерадзурри" владеть снарядом в центре поля. "Сассуоло" вроде и прессингует, но самостоятельно сферу держать гостям очень тяжело.
37 Несколько повторов с падением Политано в штрафной показали. Всё-таки решение арбитра было верным: Маттео упал сам из-за своей скорости, а Маньяни сыграл в мяч.
36 Пошла подача на ближнюю. Далее мяч отскочил к Брозовичу, который выиграл за него очень непростую борьбу, а прибежавший из офсайда Политано атаку "Интера" завершил.
35 Мариу навешивает в штрафную "Сассуоло", где вынужден Консильи вновь на угловой отбивать.
34 А у нас тут Политано падает в штрафной с бешеной скорости во время контратаки. Это Маньяни его опрокинул. Обязан был рефери посмотреть видеоповтор, потому что здесь нельзя было не назначить пенальти. Даёт сигнал продолжить игру Паретто.
33 Пошёл навес в штрафную, где гости без труда отбились. Вынос.
32 Жёлтую решил показать Стефано арбитр.
32 Первая подача оказалась неудачной, а второй угловой хозяева разыграли. Далее Сенси жестко влетает в Брозовича.
31 Неплохо! Прошёл высокий прострел от Перишича на Политано, который в одно касание расстреливал под перекладину владения Консильи! Мастерски Андреа переводит сферу на угловой!
30 И снова пошли фолы. Это уже Весино опрокинул Пелузо в борьбе за мяч после длинной передачи. Странное нарушение, конечно.
29 Опрокинул Брозович Боатенга у своей штрафной. Пробивает Берарди с 22-23 метров сильно выше и в сторону от ворот.
28 Асамоа забрасывает снаряд в штрафную издалека. Это для Консильи.
27 Фантастический пас от Д`Амброзио на Перишича, который чуть-чуть залез за спину защитнику и пробил в левый нижний угол.
25 Продолжают миланцы пробовать подойти к воротам гостей. Плотно держат оборону "чёрно-зелёные". Аут в пользу "Интера" возле правого углового флажка.
22 На своей половине поля "Сассуоло". Рискованно они выходят из обороны. Далее у нас Шкриньяр прихватил Боатенга в центре поля.
20 Боатенг приложился в правый угол с левого угла штрафной. С трудом отбивает Ханданович кому-то из партнёров.
19 Плотный и хороший удар от Берарди с дальней дистанции по центру. Ханданович на месте.
17 !!! Вполне можно было и повторить гол! Последовал классный розыгрыш Политано с Брозовичем, который отдал высокую передачу на Весино. Матиас бил головой под перекладину, попав чуть-чуть выше цели!..
16 После свистка был разыгран угловой и Икарди снаряд в сетку сбросил. Перебить надо, будет.
15 Ошибся Асамоа во время передачи с фланга, подарив мяч сопернику. Однако почти тут же возвращают его себе хозяева.
14 !!! Могли гости открывать счёт! Очень классно отвлёк на себя внимание защитников Боатенг во время навеса от партнёра. В это время из глубины ворвался Локателли, ускорился с мячом, обыграл Шкриньяра и выстрелил в левый нижний угол! Чуть-чуть левее цели свистит сфера!..
13 Низкий прострел от Лиролы с правого фланга, который пресекает де Врей.
12 Прям полюбилось "чёрно-синим" давить оппонентов возле левого углового флажка. Продолжают они прессинговать "Сассуоло".
11 Да что ж такое. Джуричич на газоне в центре поля. Поднялся он, вроде бы, сразу. Чуть ранее в Филипа Д`Амброзио воткнулся.
10 "Интеристы", как мы помним, играют матч без зрителей из-за расистских выкриков в сторону Кулибали в позапрошлом матче. Вместо этого клуб попросил пропустить на матч воспитанников своей футбольной школы, которые оказывают поддержку ничуть не хуже.
8 Д`Амброзио в офсайд забирается во время передачи от партнёра.
7 А здесь Весино нарушает правила на Маньяни, опрокинув последнего возле левого углового флажка.
6 Не получается дальний заброс от Шкриньяра на Икарди. Очень много вариантов развития атак блокируют гости хозяевам в центре поля.
5 Выстреливает издалека Берарди, вернувшийся на поле, в сторону левого угла. Неточно.
4 Вернётся, скорее всего, Доменико в игру. Там подкат в ногу чистый был. Странно, что не усмотрел нарушения рефери.
3 И сразу же у нас пауза. Берарди под болезненный подкат от Асамоа попал. Врачи уже на поле.
2 Первый заброс в штрафную "чёрно-зелёных" от Весино завершается тем, что Консильи спокойно снаряд берет в руки.
Разыграли с центра поля гости. Поехали!
Последняя разгромная победа "Интера" была зафиксирована почти два месяца назад. 24 ноября был разбит "Фронзиноне" со счётом 3:0. А до этого "интеристы" были разгромлены все той же "Аталантой" (1:4) после легкой прогулки в матче с "Дженоа" (5:0). Расслабление в футболе недопустимо, в чём подопечные Спаллетти и убедились в том поединке. На данный момент в отношении "Интера" есть смысл говорить только о борьбе за 2-е место. "Наполи" - цель досягаемая, а вот "Ювентус" - уже нет. За ним даже "голубым" тяжело гнаться, не говоря уже о "змеях". Впрочем, серебро для "Интера" - тоже неплохой результат. Посмотрим, что сегодня приготовил Спаллетти со своими подопечными на этот поединок.
"Чёрно-зелёные" продолжают пребывать в шоке после разгрома от "Аталанты" на своём поле в минувшем туре (2:6). "Богиня" чувствовала себя идеально в том матче. У неё получалось абсолютно всё. Все шесть забитых мячей были не случайными. Но сассуольцев может порадовать то, что первый поединок с "Интером" в текущем сезоне они выиграли со счётом 1:0. Однако проигрывать матчи дальше - не выход. В затылок дышит "Парма", "Кальяри" и "Дженоа", при возможности, с удовольствием подберутся ближе - и вот, уже с 11-й строчке можно улететь на 14-ю. А там и до зоны вылета недалеко. Ни в коем случае нельзя давать слабину подопечным Де Дзерби. С "Интером" можно бороться, можно играть. Тем более, что "чёрно-синие" сейчас далеко не в лучшей форме.
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского национального первенства! Сегодня мы с вами посмотрим один из первых поединков в рамках 20-го тура Серии А. Миланский "Интер" будет принимать в своих стенах "Сассуоло". Один из лидеров в сомнительной форме + типичный середняк чемпионата. Тут даже и исход не предскажешь. Может быть ничья, может быть победа гостей. Но "нерадзурри" просто обязаны сегодня выигрывать, если не хотят прекращать борьбу за 2-е место, потому что за 1-е уже бороться смысла нет. Посмотрим, что преподнесут нам данные коллективы, которые рассудит Лука Паретто. Текстовый комментарий для вас представит Хмелюк Игорь. Приятного просмотра!

 
ИНТЕР 
Самир Ханданович 
Данило Д`Амброзио 
Стефан де Врей 
Милан Шкриньяр 
Квадво Асамоа 
Матиас Весино  82 
Марцело Брозович  50 
Жоау Мариу  61 
Маттео Политано  82 
Мауро Икарди 
Иван Перишич 
Запасные:
Даниэле Паделли 
Шиме Врсалько 
Роберто Гальярдини 
Лаутаро Мартинес  82 
Андреа Раноккья 
Раджа Найнгголан  61 
Борха Валеро  82 
Жоао Миранда 
Эстеван Далберт 
Антонио Кандрева 
 
САССУОЛО 
Андреа Консильи 
Рожерио  52 
Федерико Пелузо  90 
Джанджакомо Маньяни 
Поль Лирола 
Альфред Дункан  72 
Стефано Сенси  32  76 
Мануэль Локателли 
Филип Джуричич  62 
Кевин-Принс Боатенг 
Доменико Берарди 
Запасные:
Джанлука Пеголо 
Франческо Маньянелли  76 
Маурисио Лемос 
Алессандро Матри 
Жереми Бога  62 
Джакомо Саталино 
Хоума Бабакар 
Джанмарко Феррари 
Кристиан Дель Орко 
Мехди Бурабиа  72 
Клод Аджапонг 
Энрико Бриньола