ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 11-й тур

6 ноября. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд"
Главный арбитр - Фил Дауд

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВУЛВЕРХЭМПТОН
2:1

 

Пак Джи Сун, 44 (1:0), Эбенкс-Блейк, 66 (1:1), Пак Джи Сун, 90+3 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- И вновь "манкунианцы" вырывают победу у "волков" только лишь на последней минуте! И если не блещет Чичарито, то роль форварда может на себя вполне сносно примерить Пак Джи Сун - такая вот взаимозаменяемость в ведущих командах АПЛ! Ну а "Манчестер" набирает важные 3 очка и продолжает свою гонку за "Челси". Эту трансляцию провёл для Вас Александр Малышев - до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 !!! Уходит кореец от опеки на правом фланге, смещается в чужую штрафную, убирает на замахе Фоли и Берру, приближается к углу вратарской и уже оттуда выстреливает под ближнюю штангу!
+3 ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!! Пак! 2:1!
+1 Обычно спокойный Алекс Фергюсон сейчас что-то очень активно объясняет своим подопечным у бровки.
90 ЧЕТЫРЕ минуты Дауд добавляет.
88 Очередной заброс на половину поля "Вулверхэмптона" в надежде на рывок Чичарито, но к мячу он не идёт, т.к. находится в офсайде.
87 Эрнандес вешает в центр чужой вратарской, а там Берра получает в грудь от Обертана - штрафной в пользу гостей.
86 Скоулз делает передачу на Эвра, но выходит она слишком неточной, а время матча неминуемо тает...
84 Ух... Пак простреливает с левого фланга на дальний к нему угол вратарской. Туда первым успевает Браун, но он запутывается в собственных ногах и по воротам не бьёт...
83 Переводят мяч на свою половину поля гости и не торопятся идти вперёд, чем вызывают бурю негодования среди поклонников "МЮ".
82 И тут же ответ гостей! Джарвис выполняет прострел из очень непростой ситуации, практически от чужой лицевой! Видич его перехватывает.
81 ! Македа с левого фланга вырезает мяч в район 11-метровой отметки откуда через себя бьёт Обертан - в притирку со штангой!
80 Вот так вот. Скоулз отправляет Чичарито на правый угол чужой вратарской, а мексиканец вместо того чтобы бить оттуда, решает красиво упасть, перелетев через бросившегося ему в ноги Ханеманна. Взрываются трибуны, требуя пенальти, но Дауд "награждает" Эрнандеса "горчичником" за симуляцию.
79 Быстрый перевод на Хавьера Эрнандеса следует, тот стартует по центру, но попадает в офсайдную ловушку.
78 !!! Ух ты! Мансьенн первым успевает на прострел с левого фланга и выполняет скидку на Флетчера, забытого всеми вблизи Ван дер Сара! Тот БЕСПРЕПЯТСТВЕННО выстреливает с разворота метров с 10-ти! Чуть выше перекладины...
77 Уффф... Подбирает мяч Уэсли Браун и пытается сыграть с Паком, забегающим чуть правее. Отправляет он ему круглого, но передача выходит в никуда...
76 Пак и Эвра долго возят мяч на левом фланге, наконец француз решается выполнить прострел, но он выходит неточным.
75 А теперь замена от Маккарти - "наевшийся" уже Ненад Мильяш уступает своё место Майклу Мансьенну.
74 Скоулз вешает мяч в центр вратарской гостей, прыгают там под круглого Македа и Флетчер, но первым до сферы добирается Ханеманн.
73 И тут же ещё одна рокировка от тренера "МЮ". Федерико Македа появляется на газоне вместо Бебе. Не смог весь матч отыграть новобранец "дьяволов".
72 И замену проводит очередную Алекс Фергюсон - вместо Джона О`Ши на поле выходит Пол Скоулз.
71 Обертан пытается выполнить прострел в центр чужой штрафной, но там начеку Ричард Стирмэн.
70 Вернулись в строй игроки, полежав немного на газоне, а у бровки уже вовсю разминается Пол Скоулз.
69 Разыгрывают корнер хозяева, летит мяч на дальний угол вратарской, а там неудачно сталкиваются на втором этаже Браун и Фоли - требуется им медицинская помощь.
68 ! Флетчер с левого фланга простреливает на Чичарито, а тот выстреливает сходу, метров с 25-ти, под левую штангу - с трудом, в прыжке, переводит грудью мяч на угловой Ханеманн.
67 Хавьер Эрнандес рвётся по левому краю чужой штрафной, падает там, просит что-то у Дауда, но тот призывает продолжать игру.
66 !!! Вот это ДА! Выполняет скидку с левого фланга Джарвис, выстреливает метров с 25-ти Дойл, цепляется за этот мяч, опережая Видича, на линии вратарской Блейк и с разворота направляет круглого между ног Ван дер Сару! Равный теперь у нас счёт!!!
66 ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!! Сильвен Эбенс-Блейк! 1:1!
64 А вот Сильвен Эбенкс-Блейк выходит на газон "Олд Траффорда" у гостей вместо Стивена Ханта.
64 Двойная замена у гостей - ещё один Флетчер появляется на поле, Стивен, вместо Дэвида Эдвардса.
63 А теперь Эвра ассистирует уже Эрнандесу, но у того удар вообще не складывается удачным - застревает круглый в ногах оборонцев "Вулверхэмптона".
62 ! Эвра скидывает сферу на набегающего по центру Бебе и тот лупит метров с 25-ти - с трудом Ханеманн прижимает круглого к груди.
61 Флетчер лезет слева сразу на троих оборонцев "Вулверхэмптона" и, вполне естественно, круглого теряет.
60 Уффф... Эвра решил вывести Чичарито на левый угол вратарской гостей, но мексиканец туда даже не дёрнулся. Мяч в руках Ханеманна.
59 Меж тем, выползли из "укрытия" и полевые игроки - Македа и Скоулз разминаются сейчас у боковой линии.
58 Закончился дождь над Манчестером и Мик Маккарти вышел к бровке дабы выдать указания своим подопечным.
57 А теперь уже хозяева выцарапывают мяч на половине поля соперников. Обертан вынуждает гостей выкинуть круглого в аут, а Эрнандес выстреливает затем с угла чужой штрафной. Очень неточно...
56 Ха... Хорошо прессинговал сейчас Хант на чужой половине поля, но, в результате, таки упустил мяч за лицевую. Попытался вскинуть вверх флажок лайнсмен, но получилось у него это нехитрое действие чересчур резким, жёлтый предмет выскочил из рук арбитра и полетел в сторону Брауна...
55 ! Бебе оказывается один на правом углу чужой вратарской, пытается отправить сходу круглого под ближнюю к нему крестовину, но мяч минует створ ворот Ханеманна.
54 Обертан, Пак и Видич долго сейчас катали мяч на левом фланге, но пройти дальше центрального круга так и не смогли.
53 Прикатывается в итоге круглый к Ван дер Сару, голландец пытается начать атаку своей команды, но посылает мяч за боковую линию...
52 Флетчер с Бебе обыгрываются на правом углу чужой штрафной, но передача второго в сторону первого выходит неудачной.
51 Бебе вешает с правого фланга на дальний угол вратарской, там укрывает корпусом мяч Эрнандес, смещается ближе к центру, но пробить ему так и не дают.
50 Эвра смещается с левого фланга на правый, забегает там к линии чужой штрафной, следует ему заброс от Бебе, но выходит он слишком сильным - удар от ворот "Вулверхэмптона".
49 Навес следует от углового флажка на дальний угол вратарской, пытается пробить оттуда головой Эрнандес, но акцентированным выстрел у него не выходит и круглый спокойно приземляется в руки Ханеманну.
48 Эвра получает мяч на левой бровке от Пака, пытается выполнить прострел из-под Фоли, но защитник гостей выносит снаряд на угловой.
47 И начинается вторая половина вновь с атак гостей. Мильяш сейчас выполнял перевод вдоль чужой штрафной. Вышло немного неточно.
46 Возвращаются футболисты на поле "Олд Траффорда" и стартует у нас второй тайм - ПОЕХАЛИ!
- Играли в первом тайме очень вяло хозяева, но таки своего добились. Однако, надо отдать должное футболистам "Вулверхэмптона" - все зависимости от того, как сложится этот поединок дальше, подопечные Маккарти смотрятся очень прилично! Даже странно, что они находятся сейчас на предпоследнем месте.
+2 Отыгрывают не одну, а две лишние минуты футболисты и отправляются слегка передохнуть.
45 1 минуту добавляет Дауд.
44 !!! Флетчер своим пасом разрезает оборону гостей, выходит Пак на рандеву с Ханеманном, опередив Генри, и спокойно кладёт мяч метров с 10-ти под кипером "Вулверхэмптона"!
44 ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!! Пак! 1:0!
43 Бебе выполняет длинющий перевод с правого фланга на левый и до мяча никому из его партнёров добраться не суждено.
42 Обертан посылает мяч вдоль левой бровки на Пака, тот выполняет прострел, но перехватывает круглого Генри.
41 ! А вот у гостей могло уже что-то получиться! Дойл выполнил прострел с истоптанного уже левого фланга и к нему лишь на какой-то сантиметр, опередив Видича, не успел в чужой вратарской Эдвардс...
40 Бебе выполняет свой очередной навес с правого фланга, но круглый у него с ноги сваливается и летит куда-то на трибуну...
39 Пока оказывают помощь игрокам во вратарской гостей, над Манчестером разверзаются небеса. Настоящий тропический ливень... А над "Олд Траффорд" появилась радуга!
38 Браун уже у чужой штрафной. Вешает он круглого на дальний угол вратарской, а там сталкиваются лбами Стирмэн и Эрнандес... Просит Дауд медиков срочно выйти на поле...
37 Эдвардс замечает рывок Уорда по левому флангу, тот выполняет прострел почти от углового флажка, но мяч прилетает прямо на ногу Брауну.
36 Эвра выполняет навес со стандарта в чужую штрафную, но он приходится точно в руки Ханеманну.
35 Бебе получает мяч на правом фланге, а против него крайне неудачный подкат выполняет Уорд - справедливый штрафной назначается, несмотря на возмущение игрока "Вулверхэмптона".
34 Пытались левым флангом ответить сейчас гости, но завозился там с мячом Дойл и потерял круглого.
33 !!! Ну вот, уже что-то! Браун замечает рывок Пак Джи Суна на правый угол чужой вратарской и делает ему туда заброс. Выскакивает кореец практически 1 на 1 с Ханеманном, кидается американец в ноги игроку "МЮ" и парирует удар в упор метров с 4-х!
32 Бебе пытался сейчас умчаться по правой бровке, но не смог этого сделать и скинул круглого назад, Видичу.
31 Флетчер скидывает круглого Видичу, а тот посылает мяч через полполя в сторону Обертана - офсайд лайнсмен фиксирует.
30 Невероятно, кстати, но по владению преимущество сейчас у гостей - 54 у них процента против 46-ти у "МЮ"!
29 Обертан повозил мяч на левом фланге и заработал аут. Эвра выкинул мяч из-за боковой, а подобравший его Флетчер выстрелил издали. Намного выше ворот.
28 Дойл легко уходит от Брауна по левой бровке и выполняет очередной прострел в центр штрафной "манкунианцев" - Видич круглого оттуда выносит.
27 Эдвардс цепляет мяч по центру, пытается отпасовать его налево Ханту, но читает его мысли Браун.
26 ! И вот первый ОПАСНЫЙ момент в этом матче! И создали его гости!!! Мильяш выстрелил метров с 25-ти, подставил ногу Неманья Видич и от него круглый чуть было не влетел в сетку, в противоход Ван дер Сару!
25 Разыгрывают штрафной "волки", Уорд кидает мяч в район 11-метровой отметки, а оттуда круглого подрезает Дойл - чуть-чуть неточно.
24 Дойл уходит слева от Флетчера, приближается к линии чужой штрафной, а там его грубо останавливает руками и ногами Уэсли Браун.
23 Ведомые своими болельщиками разыгрывают корнер гости, но получают контратаку. Бебе убегает по правому флангу, делает скидку на Обертана, а француз выстреливает со средней дистанции. Неточно.
22 Да что ж такое творится - Браун ошибается на углу своей штрафной, Джарвис выстреливает метров с 22-ух, следует рикошет и будет угловой.
21 Джарвис подбирает мяч после очередной ошибки хозяев. Выполняет он прострел с левого фланга. Круглый задевает ногу Фердинанда и прикатывается в руки Ван дер Сару.
20 Эдвардс борется на всё той же левой бровке и вынуждает хозяев вынести круглого в аут. Следует заброс на ход Дойлу к левом углу чужой вратарской. Туда первым успевает Ван дер Сар.
19 Берра посылает Уорда по левой бровке, но пас выходит слишком резким - Браун будет выбрасывать круглого из-за боковой.
18 Уффф... Эрнандес скинул круглого Брауну, а Уэс пропустил мяч на ход Бебе. Тот выполнил навес, но он получился чересчур сильным...
17 Штрафной зарабатывают гости в опасной близости от ворот "МЮ". Мильяш кидает круглого в центр чужой вратарской. А там Генри правила нарушает.
16 Подбирает мяч кореец, решается на повторный выстрел с дальней дистанции из-под Фоли, но круглый летит выше ворот Ханеманна.
15 Оживились хозяева! Пак тащит мяч с левого фланга к углу чужой штрафной. Следует удар сходу - застревает снаряд в ногах оборонцев "волков".
14 Бебе смещается с правого угла чужой штрафной ближе к центру и с левой, из-под Берры, выстреливает по воротам "Вулверхэмптона". Следует рикошет и мяч летит выше ворот гостей. Однако Дауд угловой не назначает.
13 Ускоряется по правому флангу Бебе, убегает от опеки и приходится Ханеманну выходить аж к бровке, чтобы вынести круглого в аут из-под ног новобранца "МЮ".
12 Кристоф Берра со своей половины поля кидает мяч в сторону Дойла, но его опережает Уэсли Браун.
11 Ну наконец-то. Производит таки замену сэр Алекс. Бебе выходит на поле вместо Оуэна Харгривза.
10 Джарвис кидает мяч в центр чужой штрафной, там Хант пытается достать круглого головой, но не хватает ему высоты прыжка для этого.
9 В довольно спокойном ключе протекает пока что матч, ну а "Манчестер" сейчас играет вдесятером...
8 Два года восстанавливался Оуэн Харгривз, в сентябре, наконец-то, приступил к тренировкам и всё без толку...
7 Нда уж... Покидает пределы поля Оуэн Харгривз... Вот так вот... Его возвращение продлилось всего 7 минут...
6 Эрнандес получает мяч от Пака, смещается к центру с правого фланга, а затем скидывает снаряд Харгривзу - тот выполняет прострел, но он выходит точно на ногу Стирмэну.
5 И вновь идут вперёд "волки"! Карл Генри решает пробить издали. Получается так себе - слабовато, да и точно в тот угол, где и стоял Ван дер Сар.
4 Пытаются свою вторую атаку провести "волки", но Рио Фердинанд мяч перехватывает на своём правом фланге и скидывает круглого Ван дер Сару.
3 Фоли разыгрывает штрафной на чужой половине поля, следует заброс на ход Дойлу, но получается он слишком сильным.
2 Занял своё место простуженный наставник "Манчестера", а прямо рядом с ним болельщики "манкунианцев" вывесили баннер в его честь!
1 Разыгрывают ворота капитаны команд, пересчитывает игроков Дауд, молится, как обычно, стоя на коленях Чичарито, а первыми мяч в игру вводят гости - ПОЕХАЛИ!
- Выходят команды на поле бурлящего "Олд Траффорда" под звук фанфар! Мик Маккарти появляется из подтрибунки самым последним. Ну а сэр Алекс уже раздаёт автографы детям. И нельзя пройти мимо появления в основе "МЮ" Оуэна Харгривза - давненько мы его не видели.
- В отличие же от "волков", подопечным Фергюсона приходится сражаться на несколько фронтов и за последнее время они по всем их позициям преуспели. Про успешное их продвижение в национальном кубке мы уже упомянули, а в Лиге Чемпионов "манкунианцы", разгромив недавно в гостях "Бурсаспор", продолжают уверенно лидировать в своей группе, обеспечив выход в весеннюю стадию. В первенстве же "дьяволы" продолжают отчаянную гонку за "Челси" и на этом пути в прошлые выходные они обыграли расположившийся в таблице по соседству "Тоттенхэм". Правда та победа досталась "Манчестеру" с большим трудом и, даже несмотря на удачный турецкий вояж, далеко ещё не ясно, удалось ли "МЮ" выползти, наконец, из ничейной "лихорадки". При этом, подопечные Фергюсона по-прежнему остаются единственной командой в Премьер-Лиге, удерживающей гордый ноль в графе поражений! И вряд ли поединок с "Вулверхэмптоном" внесёт туда какие-либо изменения. Но футбол полон неожиданностей, за что мы эту игру и любим, а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Однако турнирная ситуация "волков" была бы ещё хуже, если бы они не одержали волевую победу в предыдущем туре. И над кем! Ещё один клуб из Манчестера, пожалуй самый амбициозный коллектив Премьер-Лиги, попал под несгибаемый "Вулверхэмптон", но у "горожан" не нашлось своего Чичарито.
- Второе за последние 10 дней противостояние "Манчестера" и "Вулверхэмптона" предстоит нам сегодня лицезреть. Предыдущее прошло в рамках Кубка Лиги и стало настоящим праздником для футбольных гурманов! Дважды выходили вперёд в той игре хозяева поля, "манкунианцы", но "волки", тем не менее, буквально через несколько минут, счёт оба раза сравнивали. А когда казалось, что поединок уже неминуемо перетечёт в овертайм, своё слово сказал нынешний лидер атак "МЮ" Хавьер Эрнандес. И вот снова "Олд Траффорд", и вновь "Манчестеру" предстоит, скорее всего, непростой матч - только теперь уже в рамках Премьер-Лиги. Дела там, правда, у подопечных Маккарти, складываются из рук вон плохо… Да, конечно, от них никто и не ожидал борьбы за призовые позиции, но предпоследнее место и всего 9 очков после 10 туров - это маловато…
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Эдвин Ван дер Сар
Уэсли Браун
Рио Фердинанд
Неманья Видич
Патрис Эвра
Джон О`Ши
Даррен Флетчер
Оуэн Харгривз
Габриэль Обертан
Пак Джи Сун
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Томаш Кушчак
Фабио Да Силва
Джонни Эванс
Крис Смоллинг
Пол Скоулз
Бебе
Федерико Македа
 
ВУЛВЕРХЭМПТОН
Маркус Ханеманн
Кевин Фоли
Ричард Стирмэн
Кристоф Берра
Стивен Уорд
Дэвид Эдвардс
Карл Генри
Ненад Мильяш
Мэтью Джервис
Стивен Хант
Кевин Дойл
Запасные:
Уэйн Хеннесси
Йелле Ван Дамм
Майкл Мансьенн
Стивен Муйоколо
Джордж Элокоби
Сильвен Эбенкс-Блейк
Стивен Флетчер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010