ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 14-й тур

27 ноября. Гамбург. Стадион "Нордбанк Арена"
Главный арбитр - Вольфганг Штарк

 

ГАМБУРГ - ШТУТГАРТ
4:2

 

Троховски, 4 (1:0), Марика, 7 (1:1), Питройпа, 25 (2:1), Петрич, 34 (3:1), Гентнер, 47 (3:2), Ван Нистелрой, 59 (4:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Появилась надежда после гола Гентнера, что всё-таки смогут переломить ход этого поединка гости. Резво они начали вторую половину, моменты создавали. Однако Фе вовремя произвёл замену, которая и сыграла, по сути, решающую роль - Ван Нистелрой чуть ли не первым своим касанием отправил мяч за шиворот Ульрайха и уже окончательно убил интригу. Падение "Штутгарта" продолжается, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев - до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+2 Харник в чужой штрафной пытается отобрать мяч у Вестерманна, но при этом чуть не получает травму, неудачно подвернув ногу.
+1 Ещё одна рокировка у нас, теперь уже у хозяев - Томас Ринкон выходит на поле вместо Яролима.
90 2 минуты добавляет главный арбитр.
88 Келлер бросает в бой последние силы - Здравко Кузманович выходит на газон вместо Кристиана Трёша.
87 Поражает сейчас ворота "Гамбурга" Харник, получив мяч на правом краю чужой штрафной, но отменяет взятие ворот Штарк, среагировав на поднятый лайнсменом флажок.
85 Гебхарт выполняет прострел с правого фланга - Демель в падении выносит круглого подальше от своих ворот.
84 Корчится от боли Нидермайер, буквально катается по газону, и просит арбитр выйти медиков на поле...
83 Георг Нидермайер в центре поля уходит от опеки Петрича, но тот буквально рубит его уже сзади...
82 Тут же вываливается Ван Нистелрой на рандеву с Ульрайхом, бьёт метров с 15-ти, кипер "Штутгарта" круглого в прыжке отбивает, но всё это происходит уже после свистка, зафиксировавшего офсайд у голландца.
81 ! Питройпа вешает на Нистелроя с левого фланга, тот бьёт головой примерно с угла вратарской, но промахивается...
80 И замену проводит наставник "Гамбурга" - вместо Туная Торуна на поле выходит Энис Бен-Хатира.
78 Вернулся в строй Теше, выполняет навес Трёш со штрафного, забивает головой Гебхарт, но Штарк этот гол не засчитывает, так как усмотрел он нарушение в верховой борьбе.
77 Хм... Гентнер сейчас ушёл на замахе от Теше по правому флангу, тот его сбил, но сам же рухнул на газон, корчась от боли... И тут же Демель завалил игрока "Штутгарта", после чего наконец-то прозвучал свисток Штарка.
76 Питройпа убегает по правому флангу, выполняет оттуда прострел, но успевает Молинаро подставить ногу.
75 Гебхарт получает мяч вблизи штрафной "Гамбурга", пытается прокинуть его дальше себе на ход, но не дает ему это сделать подоспевший Вестерманн.
74 Кстати, замена эта является видимо вынужденной, т.к. сразу за бровкой кидается к ноге Дегена медик "Штутгарта".
73 Под свист трибун проводит свою очередную замену Келлер - вместо Дегена на поле выходит Патрик Функ.
71 !!! А теперь Питройпа выступает уже в роли ассистента! Выводит он на ударную позицию Яролима и тот выстреливает зряче метров с 22-ух! Ульрайх только кончиками пальцев выуживает сферу из своего нижнего угла!
70 ! После розыгрыша корнера опасно выстреливает с дальней дистанции Питройпа, но круглый пролетает в миллиметре над перекладиной!
69 !!! Ван Нистелрой выходит на рандеву с Ульрайхом прямо по центру, обыгрывает его, но в самый последний момент успевает Дельпьер перевести круглого у него из-под ног на угловой.
68 Харник и Трёш пытались вдвоём создать угрозу по правому флангу, но Кристиан круглого не удержал и упустил в аут.
66 Теперь уже Троховски роняют вблизи штрафной "Штутгарта", Штарк молчит, круглого подхватывает Питройпа, но у него его в подкате выцарапывает Нидермайер.
65 Деген сопровождает Торуна на левой бровке, но турок от швейцарца убегает и получает сзади по ногам...
63 ! Трёш с левого фланга отправляет мяч в центр чужой штрафной, круглый отлетает к Гебхарту, а тот бьёт из убойной позиции - немного неточно.
62 Ну прямо эпидемия сегодня... Ещё один спорщик с арбитром нашёлся... Свен Ульрайх пытался сейчас что-то доказать Штарку.
61 !!! И "швабы" тут же отвечают! Харник головой замыкал сейчас навес с правого угла поля примерно метров с 10-ти, летел круглый уже в незащищённый угол, но вынес его оттуда чудесным образом Зе Роберто! Повезло "динозаврам"!
59 !!! Не стареют душой ветераны! Петрич выполняет заброс на правый край чужой штрафной, туда врывается голландец, получает круглого и посылает сферу практически сразу метров с 10-ти над головой Ульрайха! Однако ведь и попасть ещё надо было!
59 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Ван Нистелрой! 4:2!
58 ! Петрич привозит опасный штрафной к чужим воротам. Троховски наносит удар метров с 30-ти над "стенкой". Ну и чуть выше перекладины получается.
56 Меж тем, рокировку свою первую проводит Фе - вместо корейца Сона на поле выходит Ван Нистелрой.
55 Разыгрывают корнер гости, летит мяч точно на голову выпрыгнувшего выше всех Дельпьера, но таки успевает кулаком снять у него круглого с головы Рост.
54 ! Харник оказывается неприкрытым в чужой штрафной, но долго возит там мяч, вместо того, чтобы сразу пробить и теряет момент - угловой.
53 ! Разыгрывают стандарт хозяева, получает скидку у линии чужой штрафной Троховски от Торуна и бьёт с правой! Мощно выходит, но чуть левее стойки. Просит Троховски угловой назначить, но Штарк его от этого отговаривает.
52 Получает карточку чех Яролим - видимо за разговоры с Нидермайером и Штарком, который не стал доставать "горчичник" игроку "Штутгарта".
51 Давид Яролим убегает по центру, его принимает на бедро Георг Нидермайер и будет штрафной.
50 Вновь пытаются организовать атаку гости, но пас на Гентнера с их половины поля точным не выходит.
49 Какау пытался сейчас протиснуться из-под опеки сразу ТРОИХ "динозавров", его слегка приобняли, натурализованный бразилец упал, но Штарк не дал свистка.
48 Сходятся на левой бровке Питройпа и Бока - в результате второй оказывается на газоне и просит выйти медицинскую бригаду...
47 !!! Бросаются с первых минут на чужую половину поля гости, выцарапывает там мяч свежий Харник, скидывает его на ход Гентнеру, тот выходит 1 на 1 и метров с 12-ти расстреливает Роста!
47 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Гентнер! 3:2!
46 В перерыве произвёл замену Келлер - вместо Молинаро на поле вышел австриец Мартин Харник.
46 Возвращаются действующие лица этого матча на поле, приветствуют друг друга Фе и Келлер и начинается второй тайм!
- Похоже, ждёт очередное поражение сегодня подопечных Келлера. Во всяком случае, не видно, пока что, за счёт чего они могут переломить ход этого поединка, тем более вдесятером. Ну а такими темпами, "швабы" вполне могут и из Бундеслиги лёгко вылететь.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Какау пытается с левого угла чужой штрафной протиснуться ближе к Росту, но ему не дают это сделать.
45 2 минуты добавляет Штарк к первому тайму.
44 Спокойно доигрывают уже первую половину обе команды, хотя, конечно, вряд ли те же гости уже смирились с поражением.
42 Гебхарт в центре поля останавливает мяч на "втором этаже", но немного подыгрывает при этом себе рукой...
41 Петрич вновь может выскочить на ударную позицию с левого фланга, прокидывает он мяч между ног Демеля, но дальше пройти ему не дают.
39 Штрафной по левому флангу гости зарабатывают. Трёш выполняет навес со стандарта, выпрыгивает выше всех в чужой штрафной Нидермайер и бьёт головой метров с 10-ти. Выше ворот.
38 ! Деген убегает по правому флангу, делает прострел низом под Гебхарта, а тот с угла штрафной наносит прицельный удар - чуть правее штанги...
36 На Петрича следует заброс вдоль левого края чужой штрафной, может он выскочить на ударную позицию, но вовремя покидает рамку Ульрайх, бросается в ноги нападающему хозяев и забирает сферу в руки.
35 Пытаются тут же ответить "швабы", на прострел с левого фланга вылетает в чужую вратарскую Какау, бьёт в штангу в падении, но уже поднят флажок лайнсмена - офсайд. Кстати, мог получить карточку бразилец. Грубовато он бросился шипами вперёд на Роста...
34 !!! Ускоряется Петрич по левому краю чужой штрафной, получает мяч от Торуна, уходит на скорости от опеки Дегена и Дельпьера, обыгрывает и Ульрайха, а затем и поражает уже пустую рамку!
34 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Петрич! 3:1!
32 Вестерманн делает разрезающий пас по центру, но успевает его прервать в падении Нидермайер.
31 !!! Питройпа выходит 1 на 1 с Ульрайхом, бьёт из убойной позиции, но попадает точно в кипера "Штутгарта"...
29 Трёш тащит мяч через полполя и зарабатывает штрафной для своей команды. Гентнер стандарт разыгрывает, но его подача летит в никуда. Вновь с мячом хозяева.
28 Келлер сейчас выходит к границе технической зоны и пытается докричаться до своих подопечных - поможет ли вот только...
26 Меж тем, получил лёгкую травму в прошедшей голевой атаке Зе Роберто и уводят его сейчас хромающего за пределы поля...
25 !!! Открывается справа в чужой штрафной Питройпа, следует ему скидка от Зе Роберто маршрутом через Яролима, выходит на рандеву с Ульрайхом Джонатан и спокойно переправляет сферу с угла вратарской над кипером гостей - караулит маршрут движения снаряда Торун, но этого не требуется!
25 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Питройпа! 2:1!
23 Быструю контратаку организовывают гости, Деген в чужой штрафной пытается овладеть мячом, но нарушает при этом правила.
22 Тут же Яролим лезет вдоль правого фланга, но его таки укладывает на газон Кристиан Молинаро.
21 Троховски пытается пролезть в чужую штрафную с левого края, но его попытку пресекает Гентнер.
20 Зе Роберто зарабатывает штрафной на левом фланге. Разыгрывают его хозяева и Демель выполняет прострел низом уже с правого фланга. Ульрайх хоть и со второй попытки, а таки прижимает круглого к газону.
19 Не могу, всё-таки, удержаться, чтобы не сказать, что сломал похоже эту игру Штарк... Ну что такого нашептал там ему Марика, чтобы сразу 2 подряд "горчичника" ему показать... Странно и непонятно.
18 Полностью перехватили инициативу хозяева. Петрич выполняет острейший прострел в чужую вратарскую. Гентнер в падении с трудом выносит оттуда круглого.
17 Питройпа делает обостряющую передачу на угол чужой вратарской, оттуда круглого гости выносят, но точно на Сона - кореец выстреливает метров с 25-ти, но получается выше ворот.
16 Теперь Торун пытается тот же фланг продавить, делает он прострел оттуда низом, но он не находит адресата.
15 Зе Роберто пытается убежать по левой бровке от Дегена, падает там весьма красиво, но Штарк молчит.
13 Что такое??? Не успокаивается Марика, продолжает он что-то доказывать Штарку и тот не выдерживает... Второй подряд "горчичник" и "Штутгарт" остаётся без своей главной ударной силы, да ещё и ВДЕСЯТЕРОМ...
12 Лезет в споры со Штарком Марика, хотя нарушение было грубым и очевидным, и также получает жёлтую карточку.
11 А вот и первый "горчичник" подоспел - Георг Нидермайер получает его за жёсткий подкат против Петрича в центре поля.
10 А теперь Сон ускоряется по левой бровке, но перед ним сразу двое соперников вырастают и он упускает сферу из-под своего контроля.
9 По центру пытаются создать угрозу Яролим и Петройпа, но перепасовка у них удачной не выходит.
8 ! И тут же выходит 1 на 1 Марика, пытается обыграть румын Роста, но тот бросается ему в ноги примерно на линии своей штрафной и ликвидирует угрозу!
7 !!! Вот это ИГРА! Зарабатывают корнер гости, Бока вешает с левого угла на ближнюю штангу, а оттуда Марика головой посылает круглого строго под перекладину! Рост прыгает, но таки не достаёт сферу.
7 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Марика! 1:1!
5 ! Ещё один МОМЕНТ у "динозавров"! Зе Роберто входит слева в чужую штрафную и перед ним никого нет! Следует прострел вдоль чужой вратарской, но никто к этой острейшей передаче не идёт!
4 !!! Разыгрывают корнер хозяева, летит мяч в гущу игроков, расположенных на ближней штанге, оттуда круглого оборонцы "Штутгарта" с трудом выносят, но первым на подборе оказывается Торун - он, недолго думая, откатывает сферу под Троховски, а тот с левой, с разворота, метров с 25 берёт да и выстреливает точно в нижний угол!
4 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Троховски! 1:0!
3 !!! А вот и первый МОМЕНТ в этом матче! Питройпа вываливается на рандеву с Ульрайхом после великолепного паса Торуна, бьёт с угла вратарской, но ложится под этот выстрел Дельпьер. Угловой.
2 Как Вы видите, Павла Погребняка в основе сегодня нет, но что-то сдаётся мне - выйдет он на поле, и не номинально, а хотя бы на полчаса.
1 Вышли команды на газон переполненной "Нордбанк Арены" и первыми мяч в игру вводят хозяева - ПОЕХАЛИ!
- "Гамбург" же, хоть и реже радует своих поклонников голами, а таки, в отличие от "Штутгарта", прочно обосновался в серединке немецкого чемпионата. Правда, в последнее время дела и у подопечных Армина Фе идут из рук вон плохо - в 6-ти последних матчах одержать победу им удалось лишь однажды при общей разнице 8:14 не в их пользу… Что же касаемо истории взаимоотношений "Гамбурга" и "Штутгарта", то здесь царит примерное равенство: 39 "викторий" у "динозавров" против 31-й у "швабов" при абсолютном равенстве голов - 138:138! Посмотрим же в какую сторону качнётся "маятник" сегодня, ну а трансляцию для Вас проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Единственное, что радует на этом сером "швабовском" фоне, так это Павел Погребняк - и пускай он не всегда появляется в стартовом составе, но таки остаётся лучшим бомбардиром своего клуба наряду с Какау. Во многом, кстати, благодаря именно отменным забивным качествам этой "парочки" в немецкой Бундеслиге сложилась сейчас просто парадоксальная ситуация - команда, занимающая третью позицию с конца турнирной таблицы имеет не только положительную разницу забитых и пропущенных мячей, но и входит в число трёх лидеров по результативности, уступая лишь дортмундской "Боруссии" и "Хоффенхайму"!
- Всё-таки интересная команда "Штутгарт"! Судите сами. Год назад вся немецкая футбольная общественность с упоением следила за преображением "швабов" после прихода туда в качестве наставника Кристиана Гросса. Обещание поднять свою команду с последнего места в зону еврокубков, данное тогда швейцарским тренером, сперва казалось пустой болтовнёй, а затем, когда оно обрело уже реальные очертания, стало похоже на чудесное пророчество. И что, казалось бы, этому "Штутгарту" теперь надо? Костяк основного состава у них, по сравнению с сезоном 2009-2010, сохранился - т.е., учитывая опыт прошлогодних неудач, можно было смело идти на покорение новых вершин, более значимых, чем Лига Европы. Ан нет… Да, "швабы" по-прежнему способны на многое, однако демонстрировать свои лучшие качества они стали гораздо реже, чередуя фееричные победы, в которых с первого взгляда и непонятно, что собственно было на поле, футбол или хоккей, с безвольными поражениями. Вот и в последнем туре, далеко не какие-нибудь "Боруссия" или "Байер" пожаловали в Штутгарт, а всего-навсего сосед по зоне вылета, "Кёльн". Обыгрывать его для подопечных Келлера было просто делом чести, если они, конечно, собираются хотя бы не вылететь в этом сезоне из Бундеслиги. Однако "швабы" так и не смогли распечатать ворота "козлов", а в самой концовке ещё и пропустили с пенальти… Теперь от последнего места "Штутгарт" отделяет всего одно очко, а в повторение их прошлогоднего суперрывка верится всё с большим трудом.
 
ГАМБУРГ
Франк Рост
Хайко Вестерманн
Ги Демель
Зе Роберто
Роберт Теше
Петр Троховски
Давид Яролим
Джонатан Питройпа
Сон Хюн Мин
Тунай Торун
Младен Петрич
Запасные:
Ярослав Дробны
Мухамед Бешич
Томас Ринкон
Энис Бен-Хатира
Эрик Максим Чупо-Мотинг
Рууд Ван Нистелрой
Хосе Паоло Герреро
 
ШТУТГАРТ
Свен Ульрайх
Кристиан Молинаро
Матье Дельпьер
Георг Нидермайер
Филипп Деген
Артур Бока
Тимо Гебхарт
Кристиан Гентнер
Кристиан Трёш
Чиприан Марика
Какау
Запасные:
Марк Циглер
Эрмин Бичакчич
Здравко Кузманович
Мауро Каморанези
Патрик Функ
Павел Погребняк
Мартин Харник


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010