ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 18-й тур.

8 января. Ла Корунья. Стадион "Мунисипаль де Риасор".

 

ДЕПОРТИВО - БАРСЕЛОНА
0:4

 

Вилья, 26 (0:1); Месси, 52 (0:2); Иньеста, 80 (0:3); Педро, 81 (0:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Барселона" провела великолепный матч, по всем статьям разгромив "Депортиво". Каталонцы всю игру провели в атаке, при этом у ворот Виктора Вальдеса не было создано ровным счётом ничего. Прекрасный матч провёл Лионель Месси, который поучаствовал в трёх голах своей команды. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Лопес Адриан получил мяч на линии штрафной "Барселоны" и в борьбе с Тьяго Алькантарой упал, однако арбитр нарушения правил не зафиксировал.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Пабло Альварес и Адриано столкнулись в жёсткой борьбе. В итоге бразилец получил повреждение.
88 ! Лионель Месси и Боян Кркич на двоих обыграли всю оборону "Депортиво". В итоге аргентинец получил передачу пяткой от партнёра по атаке, после чего обыграл Руиса Лауреано и мощно пробил низом в ближний угол, но Даниэль Арансубиа спас свою команду.
86 Пабло Альварес вырвался на свободное пространство и пытался прострелить в штрафную Виктора Вальдеса, однако Карлес Пуйоль в подкате отправил снаряд на угловой, который хозяева разыграли неудачно.
84 Тьяго Алькантара старается выступать в качестве разыгрывающего в центре поля. Молодой полузащитник большинство передач выдаёт ближайшим партнёрам. Гости продолжают держать мяч.
82 Двойная замена в составе "Барселоны": Тьяго Алькантара и Ибрахим Афеллай вместо Педро Родригеса и Андреса Иньесты.
81 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооооооол! 0:4! Очередной гол каталонцев стал полной заслугой Лионеля Месси. Аргентинец с левого фланга выдал передачу Бояну Кркичу, которого опередил защитник. Но Месси первым успел на подбор, прошёл чуть вперёд и выложил снаряд прямо под удар Педро, который изящно перебросил вышедшего из ворот Даниэля Арансубию.
80 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооооооол! 0:3! "Барселона" получила право на угловой, который был быстро разыгран. В итоге Херард Пике пошёл в обводку на подступах к штрафной соперника. Далее защитник перевёл мяч на правый фланг, откуда Андрес Иньеста начал смещаться в центр и с левой ноги классным ударом отправил снаряд в дальний угол.
79 Последняя замена у "Депортиво": Пабло Альварес вместо Хуана Домингеса.
77 Лопес Адриан после передачи из глубины поля пытался обыграть Херарда Пике, но своего партнёра по центру обороны подстраховал Карлес Пуйоль.
76 Лионель Месси классной передачей перевёл мяч на правый фланг, откуда Адриано сместился в центр и сыграл вперёд на Бояна Кркича, которому не удалось зацепиться за мяч.
75 Андрес Иньеста в эти минуты подвергся неприятным скандированиям с трибун. В ответ - гостевой сектор оглушительным свистом затмил реплики местных болельщиков.
73 Боян Кркич оказался на своей половине поля и перехватил мяч. Далее нападающий побежал в контратаку, но против него нарушил правила Кнут Риндарой.
72 Хозяева совершенно не сопротивляются комбинационным атакам каталонцев. "Мунисипаль де Риасор" начинает посвистывать.
71 Французский полузащитник "Депортиво" Ив Демаре получил небольшое повреждение и его заменил Кнут Риндарой.
70 Первая замена в составе "Барселоны": Боян Кркич вместо Давида Вильи.
68 "Барселона" просто держит мяч на половине поля соперника. А футболисты "Депортиво" продолжают обороняться большими силами.
66 Активный Андрес Иньеста на левом фланге ушёл от соперника и забросил мяч на Давида Вилью, который опередил события и забрался в положение "вне игры".
65 Хуан Валерон в центре поля здорово обыграл Андреса Иньесту, но последующий пас на правый фланг оказался слишком сильным.
64 Лионель Месси разыграл угловой на правом фланге, далее последовала передача в центр на Хавьера Маскерано, который пытался вернуть снаряд своему соотечественнику, но получилось неточно.
63 Хавьер Маскерано уже и на левом фланге обороны отработал, отобрав мяч у соперника и сыграв на Карлеса Пуйоля. Очень здорово действует аргентинский хавбек.
62 Хосеп Гвардиола сразу же дал команду разминаться Бояну Кркичу, хотя Вилья сумел продолжить встречу.
61 Давид Вилья столкнулся с Альберто Лопо и получил повреждение.
60 Лопес Адриан выиграл борьбу на "втором этаже" у Карлеса Пуйоля, но никого из партнёров рядом не оказалось.
59 Полузащитники "Барселоны" Сейду Кейта, Хавьер Маскерано и Андрес Иньеста спокойно перекатывают мяч в центре поля...
58 Хуан Валерон выполнил мягкую подачу в штрафную каталонцев, Херард Пике выиграл борьбу в воздухе, но сбросил снаряд прямо на Хуана Домингеса, который пробил слишком неточно.
57 Гонсалес Антонио Томаш в борьбе с Эриком Абидалем заработал опаснейший штрафной...
56 Хуан Домингес технично прорвался к штрафной площади сине-гранатовых, где предельно надёжно в отборе сыграл Хавьер Маскерано, который проводит отличный матч.
55 Замена в составе "Депортиво": Хуан Валерон вместо Гарсия Сауля.
54 "Барселона" продолжает играть в своей излюбленной манере. Каталонцы действуют легко и уверенно.
53 Главный тренер "Депортиво" Мигель Анхель Лотина готовит замену. Вскоре на поле появится Хуан Валерон.
52 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооооооол! 0:2! Сам же пострадавший шикарно исполнил "стандарт". Лионель Месси послал мяч в обвод "стенки" в самую "девятку" ворот Даниэля Арансубии, который ничем помочь своей команде уже не мог. Всё великолепно сделал аргентинский гений!
51 Рубен Перес получил жёлтую карточку за фол против Лионеля Месси.
49 Классно сыграл на перехвате Эрик Абидаль, который перевёл мяч на Давида Вилью. Нападающий попытался обыграть Гонсалеса Антонио Томаша, но последний выиграл единоборство.
48 Эрик Абидаль програл борьбу на своём фланге и последовал быстрый ответ "Депортиво". Однако Карлес Пуйоль переиграл Лопеса Адриана.
47 Лионель Месси получил предачу с правого фланга от Адриано. Далее аргентинец сыграл на Давида Вилью, который в борьбе с Диего Колотто не сумел пробить по воротам.
46 Начался второй тайм.
Начало поединка прошло с большим преимуществом "Барселоны", которая по традиции много владела мячом, но до опасных моментов дело не доходило. Футболисты "Депортиво" грамотно оборонялись, используя высокий прессинг. Однако на 26-й минуте сказался класс каталонцев. Месси выдал шикарную передачу, а Вилья открыл счёт. Ближе к перерыву хозяева игру выровняли, но рассчитывать на ответный гол подопечным Мигеля Анхеля Лотины не приходилось.
+1 Перерыв.
+1 Рубен Перес пытался вынести мяч со своей половины поля, но в итоге мощным ударом послал снаряд прямо в лицо Андресу Иньесте.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Андрес Иньеста выдал гениальную передачу на Лионеля Месси. Аргентинец оказался прямо по центру ворот соперника и пошёл в обводку за трёх оппонетов. В итоге Месси ушёл от двух, а Диего Колотто выбил снаряд к центру поля.
43 В конце первого тайма футболисты "Депортиво" перехватили инициативу. Особенно здорово смотрится Мануэль Пабло, который постоянно подключается в атаку и заставляет Адриано работать по полной программе.
42 Педро Родригес очень неудачно разыграл "корнер". Мяч отправился за лицевую линию поля. Даниэль Арансубиа уже спешит начать атаку своей команды. А Мигель Анхель Лотина с грустным видом наблюдает за игрой с тренерской скамейки.
41 Сейду Кейта по центру пошёл вперёд и пытался вывести Давида Вилью на ударную позицию, но вмешался защитник хозяев, который выбил снаряд на угловой.
40 Опытнейший Мануэль Пабло здорово подключился по левому флангу. Защитник хозяев сумел уйти от Адриано и выполнить прострел на Гарсию Сауля. Однако футболисты "Депортиво" так и не довели дело до удара.
38 ! Эрик Абидаль рванул вперёд по левому флангу. Подключение француза заметил Андрес Иньеста, который вывел его один на один с вратарём соперника. Защитник "Барселоны" уверенно послал мяч в сетку ворот, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Очень спорная ситуация.
37 Херард Пике грубо ошибся в передачи, послав мяч прямо на ногу сопернику. Но защитника сборной Испании подстраховал Хавьер Маскерано, классно сыгравший в отборе.
36 Рубен Перес в столкновении с Андресом Иньестой получил повреждение.
35 Лионель Месси протащил мяч по центру и выполнил передачу правее на Адриано. Бразилец прострелил вдоль ворот, но Педро не сумел подставить ногу под передачу партнёра. В итоге удар так и не состоялся.
34 Хавьер Маскерано занимается своими любимыми делами на поле - стелится в превосходных подкатах и нарушает правила, срывая атаки соперника.
32 Команда Хосепа Гвардиолы имеет колоссальное преимущество. Мяч постоянно у каталонцев, которые организуют одну атаку за другой.
31 Хавьер Маскерано классной передачей послал мяч в штрафную "Депортиво" на Давида Вилью, которого в последний момент опередил Альберто Лопо.
30 Очень беззубо хозяева атакуют. Подопечным Мигеля Анхеля Лотины удаётся выполнить три-четыре передачи, после чего обязательно случается потеря.
29 Редкая атака "Депортиво" завершилась офсайдом у Лопеса Адриана. Далее гости провели свою атаку, в результате которой против Месси нарушили правила.
28 Эрик Абидаль забросил мяч на левый фланг, куда ускорился Давид Вилья, но в итоге скоростной забег у форварда каталонцев выиграл Альберто Лопо.
26 !!! Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! 0:1! Хавьер Маскерано нашёл на правом фланге своего соотечественника Лионеля Месси, который начал смещаться в центр и выдал шикарный пас в штрафную "Депортиво" на Давида Вилью. Нападающий выскочил один на один с Даниэлем Арансубиа и пробил голкипера хозяев в ближний угол.
25 Лопес Адриан получил мяч в штрафной Виктора Вальдеса и уже собирался нанести удар, однако нападающего "Депортиво" оттеснил от мяча Хавьер Маскерано.
24 Очередная продолжительная наступательная комбинация завершилась дальним ударом Коррейя Адриано, который отважился на выстрел с левой ноги метров с тридцати двух - мяч отправился на трибуны.
23 Отметим, что пока Лионель Месси не очень заметен на поле. Против него предельно внимательно дейтсвуют защитники хозяев. Хотя Месси и Педро постоянно меняются флангами.
21 Хуан Домингес выиграл борьбу в воздухе у Карлеса Пуйоля после подачи с левого фланга. Далее последовала скидка на Лопеса Адриана, который не сумел дотянуться до мяча, находясь в убойной позиции.
20 Каталонцы катают мяч на половине поля "Депортиво", но хозяева пока держаться уверенно. Пока силы есть "Депор" справляется. Посмотрим, что будет дальше.
19 Гарсия Сауль перехватил передачу Месси и помчался в контратаку, однако проскочить мимо Карлеса Пуйоля и Адриано не получилось.
18 Андрес Иньеста слишком сильно послал мяч на Давида Вилью, который с трудом выполнил передачу на Сейду Кейта. С мячом постоянно гости...
17 Диего Колотто с трудом опередил Педро, который здорово открылся под передачу Лионеля Месси. "Барселона" продолжает владеть мячом и пытаться найти бреши в обороне хозяев.
16 Футболисты "Депортиво" весьма активно и пока успешно используют прессинг. Гостям тяжело подобраться к воротам Даниэля Арансубиа.
15 С фланга на фланг перемещают мяч каталонцы. Адриано отправил снаряд на Эрика Абидаля, который сыграл в центр на Хавьера Маскерано, а тот под прессингом соперника отпасовал Карлесу Пуйолю.
14 Большое дело сделали футболисты "Депортиво". Сначала Лопес Адриан заработал аут в борьбе с Херардом Пике, после чего Гарсия Сауль получил право на угловой. Но "стандартное" положение хозяева разыграли не лучшим образом.
13 Лионель Месси со "стандарта" на правом фланге послал мяч на дальнюю штангу, где оказался Педро, который пытался обыграть соперника, но сделал это неудачно.
12 Хавьер Маскерано из центрального круга выполнил перевод на левый фланг, куда ускорился Сейду Кейта, однако малийца опередил Санабриа Руис Лауреано.
10 Карлес Пуйоль продолжает начинать все атаки сине-гранатовых. Отметим, что каталонцы играют широко, используя оба фланга.
9 "Барселона" атакует большим количесвом футболистов, а игроки "Депортиво" действуют строго от обороны. Хозяева лишь пару раз переходили на половину поля каталонцев.
8 Сейду Кейта и Адриано разыграли "стеночку" на правом фланге. "Барселона" занимается любимым делом - контролем мяча. Мануэль Пабло сейчас прервал передачу Андреса Иньесты.
7 Лионель Месси выполнил подачу "корнера" с левого фланга, Карлес Пуйоль поборолся с защитниками соперника, после чего Сейду Кейта отметился неточным ударом.
6 Андрес Иньеста классной передачей направил мяч на правый фланг, откуда Педро выполнил подачу на дальнюю штангу. Даниэлю Арансубии пришлось постараться, чтобы выбить снаряд на угловой.
5 Давид Вилья на подступах к штрафной соперника пошёл в обводку, но мяч потерял. Однако своего партнёра по команде подстраховал Хавьер Маскерано, выигравший подбор.
4 Отметим, что бразилец Адриано выступает сегодня на позиции правого защитника. Андрес Иньеста сейчас заработал штрафной в центре поля. Пока гости не могут наладить контроль мяча.
3 Лионель Месси получил мяч на левом фланге и сыграл в центр на Давида Вилью, который перевёл игру правее, однако передача на Педро оказалась слишком сильной.
2 Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль на первых минутах матча выступает в качестве плеймейкера гостей. Именно через центрального защитника разыгрываются сейчас многие комбинации каталонцев.
1 Матч начался.
Давид Вилья забил классический гол в ворота «Депортиво» в декабре 2006 года. Удар с 50 метров пришелся в цель, он сам всегда утверждал, что это лучший гол в его карьере. Вилья всегда отмечался высокой результативностью после перехода в «Барсу» он уже 11 раз отмечался голами в ворота соперников, включая голы в ворота «Севильи», «Мадрида» и «Эспаньола», но он всегда настаивал на том, что его лучший гол был забит четыре года назад в «Рисаоре», когда он выступал в футболке «Валенсии». В декабре 2006 года, команда Кике Санчеса Флореса отправилась в Ла-Корунью, чтобы продолжать бороться за чемпионство с «Реалом», «Барса» шла далеко позади. В матче с «Депортиво», Вилья эффектно ушел от Колоччини и забил свой 14-ый гол в сезоне, после удара с 50 метров по воротам Молины. Сегодня будет только лишь первый визит Вильи в Ла-Корунью в качестве футболиста «Барселоны», но он имеет свою историю противостояний с ними, он забивал 10 раз в их ворота всего в 13 играх, и команда его проигрывала лишь дважды, оба раза в сезоне 2003/04, когда он выступал еще за «Сарагосу».
Эрик Абидаль никогда не забудет 5 января 2011 года. В этот день он забил свой первый гол за "Барсу", благодаря которому его команда смогла пробиться в четвертьфинал Королевского кубка. Гол на 75-й минуте матча исключил возможность дополнительного времени. После первого забитого мяча в 130 матчах, проведенных в футболке "Барселоны", француз сказал: "Я счастлив, что мой гол помог команде пройти дальше". - Этого события ждали немало болельщиков. Я посвящаю этот гол своей семье и моим фанатам в Facebook. Я забивал во Франции, но забить здесь еще не удавалось, - сказал Абидаль. В этом матче до выхода Иньесты он играл на позиции центрального защитника, что прокомментировал следующим образом: "Я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь команде, где бы мы не играли. Тренер доверяет мне позицию центрального защитника". По словам Пепа Гвардиолы, все аплодировали Абидалю в раздевалке. "Мы все поздравили Аби, он заслужил это. Мы даже хотели подбросить его на руках, но потолок был слишком низок". Этот гол стал 3-м в профессиональной карьере Эрика Абидаля. Первые два он провел еще будучи игроком "Лиона" - в ворота "Лилля" в Кубке Франции и в полуфинале Кубка лиги 17 января 2007 года "Ле-Манну". Стоит добавить, что Абидаль забивал в серии послематчевых пенальти в финальном матче ЧМ-2006 в ворота сборной Италии. Хави стал еще одним героем матча на "Сан Мамес", где провел свой 550-й матч за "Барселону", тем самым установив новый рекорд. Уходя с поля, он удостоился оваций от местных болельщиков. "Здесь всегда ко мне хорошо относились", - сказал лидер "Барсы", добавив, что ожидал жесткой борьбы, но стиль, проповедуемый "Барсой", помог достичь желаемого результата.
После интенсивной и утомительной встречи в Кубке с Бильбао, одиннадцать игроков "Барселоны", которые начинали игру на "Сан-Мамес" в основном составе в пятницу провели тренировку в тренажерном зале, а не на поле. Пеп Гвардиола решил предоставить небольшой отдых игрокам, чтобы они полностью были готовы к матчу против «Депортиво», остальные игроки провели тренировку на поле. Тренировка началась в комплексе «Сьюдад Депортиво» в 12:00, проходила она за закрытыми дверями, а одиннадцать игроков, которые на "Сан-Мамесе" вышли в основе, вместо этого провели время в тренажерном зале. На поле «Сьюдад Депортиво» было только 12 игроков, девять игроков первой команды, и двое из команды Б, Тиаго Алькантара и Хорди Масип. Максвелл, который пропустил игру в Бильбао из-за небольшой травмы, был одним из тех, кто провел тренировку в обычно режиме. С возвращением Максвелла, Пеп Гвардиола смог вызвать всю команду на матч против «Депортиво», он взял в Ла-Корунью 21 футболиста, 20 игроков первой команды и в том числе полузащитник команды Б, Тиаго, но Гвардиоле предстоит трех игроков оставить вне списка, ведь в заявку на матч могут попасть лишь 18 игроков. Список игроков которые отправятся в Ла-Корунью: Вальдес, Пинто, Алвес, Адриано, Пике, Пуйоль, Милито, Абидаль, Максвелл, Маскерано, Бускетс, Хави, Иньеста, Кейта, Тиаго, Афеллай, Жеффрен, Педро, Вилья, Месси и Боян.
Здравствуйте! На стадионе "Мунисипаль де Риасор" в рамках 18-го тура испанской примеры встретятся "Депортиво" и "Барселона". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Карлосом Дельгадо Феррейро из Португалете. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДЕПОРТИВО
Даниэль Арансубиа
Санабриа Руис Лауреано
Диего Колотто
Альберто Лопо
Мануэль Пабло
Гонсалес Антонио Томаш
Рубен Перес
Хуан Домингес
Гарсия Сауль
Ив Демаре
Лопес Адриан
Запасные:
Фернандес Ману
Давид Рочела
Артилес Айтами
Кнут Риндарой
Хуан Валерон
Пабло Альварес
Нуиуи Лассад
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Карлес Пуйоль
Херард Пике
Эрик Абидаль
Адриано
Хавьер Маскерано
Сейду Кейта
Андрес Иньеста
Педро Родригес
Лионель Месси
Давид Вилья
Запасные:
Пинто
Даниэль Алвеш
Серхио Бускетс
Ибрахим Афеллай
Хави
Тьяго Алькантара
Боян Кркич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010