ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 26-й тур.

5 февраля. Ливерпуль. Стадион "Гудисон Парк".

 

ЭВЕРТОН - БЛЭКПУЛ
5:3

 

Саа, 18 (1:0). Баптист, 38 (1:1). Саа, 47 (2:1). Пунчеон, 62 (2:2), Адам, 65 (2:3), Саа, 76 (3:3). Бэкфорд, 80 (4:3). Саа, 84 (5:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сегодня могло повезти как Эвертону, так и Блэкпулу. Но, я считаю, что хозяева победили заслуженно и хорошо, что у них в составе есть такой нападающий, как Луи Саа. Отличный матч, с множеством голевых моментов. По чаще нас бы так радовала Английская премьер лига. Конечно, она нас и так очень часто радует. До встречи!
+2 Все... Матч заканчивается!!! Феноменальные качели увидели мы сегодня! Покер Саа и многое другое!
+1 Ирдли попадает в офсайд... Способятся ли гости забить еще один гол? Посмотрим!
90 Добавил 3 минуты к основному времени второго тайма арбитр!
88 А у нас слабейший удар Джермейна Бекфорда улетает мимо ворот!
А в другом матче творятся настоящие чудеса!!! Ньюкасл делает потрясающий камбэк!!! Проигрывая по ходу 0:4 "канонирам", "сороки" сравняли счет!!!
86 Вот замена у "Эвертона". Дал тренер хозяев сорвать свою порцию апплодисментов Луи Саа. Вместо француза выходит Фил Ягелка!
85 А перед этим была замена у "Блэкпула": вместо Джеймса Битти выходит Марлон Хэрвуд!
84 С той же точки, с которой бил Бекфорд, после паса Феллаини бил Саа!!! И с левой ноги отправляет мяч в правый нижний угол ворот Рахубки!!! 8 голов в одном матче!!! Вот это да!..
84 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Покер оформляет Саа!!!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!
81 Ухх... Нервная концовка ждет футболистов "Эвертона"! Уверен я, что "Блэкпул" всеми силами будет идти в атаку!
80 После паса Лейтона Бейнса с левого фланга мяч отскочил в Бекфорду, который с района 11-метровой отметки посылает мяч в нижний левый угол ворот!!! НЕВЕРОЯТНО!!!
80 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Сработала замена!!!! БЭКФОРД 4:3!!!!!!!!!!!!!
78 Вот это развязка!!! Феноменально!!! Невероятные качели мы с вами наблюдаем! Два раза выходил вперед "Эвертон", потом отыгрался "Блэкпул". После этого он еще 12 минут был впереди, но Луи Саа опять сравнивает счет! Что же будет дальше?
76 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВОТ ЭТО МАТЧ!!! ХЕТ-ТРИК!!! 3-3!!! ЛУИ САА!!! Снова мяч заметался в штрафной и попал в штрафную, недалеко от вратарской, откуда Луи Саа с левой ноги в правый верхний угол посылал мяч!!! Додавил "Эвертон" соперника!!!
75 С правого фланга подает угловой Микель Артета. Принесет ли этот корнер какую-либо опасность?
74 И тут же вторая замена у гостей!!! Кейт Саузерн выходит вместо Дадли Кемпбелла!
Пока Ян Холлоуэй переигрывает своего оппонента.
73 Замена у "Блэкпула": Джейсон Пунчеон уходит с поля, а Ром Эдвардс на зеленый газон стадиона в Ливерпуле выходит!
72 Обменялись аутами соперники. Но, пока что, опасности они не принесли!
70 И тут же вторая замена: Вместо Джека Родуэлла выходит Джермейн Бекфорд. Очередная тактическая замена!
Ну что ж, "Бил" сегодня отдал голевой пас французу, этого оказалась мало...
69 Первая замена в стане "Эвертона": вместо Динияра Билялетдинова выходит Тим Кейхилл!!! Явно тактическая замена!
68 Угловой в исполнении Микеля Артета. Навес... Мяч выносится Дадли Кэмпбеллом, который вскоре нарушил правила в атаке на Сильвиане Дистене!
67 РОДУЭЛЛ!!! Пробил он с 11 метров, но попал точнехонько в Яна Эватта!
66 ФЕЛЛАИНИ!!! С левого угла вратарской бил он по воротом Рахубки, но тот что-то фантастическое вытворил и великолепнейшим сейвом отправляет мяч на угловой!!!
65 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА!!! 2-3!!! С левой ноги отличнейший гол забивает бывший претендент на трансфер в "Ливерпуль"! Жалеет сейчас, наверное, Далглиш, что не смог он подписать лидера "Блэкпула"!!!
63 Тут же в атаку понесся "Эвертон"! Угловой у ворот гостей. Лейтон Бейнс подает на Феллаини, который попытался пробить, но попал в голову Карни, который мяч вынес за пределы штрафной!
62 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПУНЧЕОН!!! Джеймс Битти с левого угла штрафной переправил мяч в район вратарской, откуда Джейсон Пунчеон с 5-ти метров отправляет мяч в ворота!!! 2-2!!!
57 "Эвертон" идет в атаку, но, пока чо, никакими опасными моментами их наступления не завершаются. За три минуты - три свободных удара исполняет голкипер гостей!
56 Два угловых, в исполнении футболистов "Блэкпула", ничем, кроме выноса мяча защитниками хозяев, не закончились!
55 Билялетдинов фолит на Чарли Адаме. Сам пострадавший выполняет штрафной. С 25-ти метров бьет англичанин, но попал точно в стенку. На подхвате был Карни, который из-за пределов штрафной пробил чуть левее ворот!
54 Позиционным и комбинационным преимуществом, пока что, владеют футболисты хозяев. Поддержка боллельщиков сказывается!
53 Снова и опять куча фолов... Фолами обменялись обе команды. Сначала Артета сфолил против Дадли Кемпбелла, а потом Битти в атаке нарушил правила на Лейтоне Бейнсе!
51 Штрафной с правого фланга подет Микель Артета. Мяч попал на голову Динияру Билялетдинову, который пробил чуть левее от ворот Тима Ховарда!
50 Чарли Адам получает желтую карточку. Очень грубо сыграл футболист "Блэкпула" против Фила Невилла!
47 Лейтон Бейнс с левого фланга прострелил на Саа, стоящего на линии вратарской! Луи без особых проблем правой ногой отправляет мяч в левый нижний угол!!! 2-1!!!
47 Принесло!!! ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!! Луи Саааааа!!!!!!!
47 Почти сразу Пунчеон бьет с метров 20-ти, но пробить Тима Ховарда у него не получилось!
46 А вот и начало "второй части Марлезонского балета"! Принесет ли она нам обилие моментов и голов? Посмотрим!
Не везет в этом сезоне "Эвертону". Вроде бы и забили в матче против не самого сильного соперника (голевый пас, кстати, на счету Билялетдинова), но снова пропустили после провала в своей штрафной площади. Ждем второй тайм.
45 Все! Перерыв... Не стал почти ничего добавлять арбитр к первому тайму. Футболисты пошли отдыхать, так давайте же и мы отдохнем, друзья!
44 Еще один фол... Дадли Кэмпбелл фолит на Феллаини. Со своей половины поля подавал Хейтинга, но до штрафной мяч не долетел!
42 Не самый интересный матч, но довольно принципиальный. Видно, что команды решили уже просто доиграть тайм. Как следствие, мяч катается в центре поля!
41 Угловой у ворот "Блэкпула"!!! Артета очень опасно набрасывал в штрафную, но опять и снова мяч, благодаря защитникам, вылетает за пределы штрафной площади гостей!
40 Лейтон Бейнс с правого фланга навешивал после фола Карни на Коулмене. Мяч, без особых проблем, выбивается защитниками "Блэкпула"!
38 БАПТИСТ ЗАБИВАЕТ ГОЛ!!! 1-1!!! Во вратарской произошла небольшая сутолока, и Алекс с 5-ти метров отправляет мяч в ворота Тима Ховарда!!!
31 Артета после фола Эватта на Саа с левого фланга навешивал в штрафную, но мяч перелетел всех футболистов и оказался за пределами поля. Свободный удар!
30 Два фола подряд. Сначала Кэмпбелл фолил на Хейтинге, а потом Родуэлл нарушал правила на Чарли Адаме! Столько фолов, и нет желтых карточек. Странновато...
27 Еще один удар в исполнении Чарли Адама, но пробил он мимо... Свободный удар исполняет американский вратарь Тим Ховард!
26 Феллаини со своей половины отправляет в забег по флангу Пунчеона... Тот неплохо выбежал вперед, но секундой ранее боковой арбитр поднимает свой клетчатый флажок. Офсайд!
25 БИТТИ!!! Неплохо бил он с метров 18-ти!!! Но мяч после его удара попал в Фила Невилла! Если бы не англичанин, то Ховард мог испытать трудности в фиксировании мяча!
24 Фол Невилла на Битти... Вратарь "Блэкпула" исполняет штрафной со своей половины поля. Довольно много нарушейни сегодня у нас!
22 Серия за серией!!! Теперь у нас серия аутов. Вот 3 таких стандарта подряд в исполнении футболистов "Эвертона" последовали...
20 Серия неточных передач в центре поля в исполнении и той, и другой команды! Могу сказать, что за первые 20 минут симпатичнее выглядит, пока что, "Эвертон"!
18 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0 ВЕДЕТ "ЭВЕРТОН"!!! ЛУИ САА!!! Оказался француз в центре шрафной с мячом и пробил с района 11-метровой отметки!!! Голевой пас, кстати на счету россиянина Динияра Билялетдинова, который с левого угла штрафной отпасовал на Саа!!!
17 С метров 17-ти бил Маруан Феллаини, стоя прямо напротив ворот, но мяч полетел немного выше ворот. Свободный удар, в исполнении Пола Рахубки!
16 Снова фолит Ирдли!!! Билялетдинов теперь жертва футболиста "Блэкпула"! Сам пострадавший подавал, но хаработал лишь угловой, который ничем опасным не завершился!
13 Невилл фолит на Чарли Адаме. Грандин у мяча... Исполнение стандарта... Тим Ховард ловит снаряд без особых проблем!
11 В центре поля Ирдли фолит на Билялетдинова. Дистен забрасывал в штрафную со своей половины поля, но защитники с навесом без особых проблем справляются!
10 Билялетдинов бьет с угла вратарской головой... Но мяч летит мимо ворот!!! Свободный удар в исполнении Поля Рахубки!
9 ДЖОН ХЕЙТИНГА!!! Один из первых ударов, долетевших до ворот кого-либо из соперников! Джонни с левой ноги выстрелил, стоя за пределами штрафной, но Рахубка мяч ловит!
7 Феллаини фолит на Дадли Кэмпбелле. Чарли Адам забрасывает в штрафную, но мяч выбивается защитниками в поле. Довольно много фолов в нчале встречи!
6 Игра у нас проходит в спокойном режиме. Это вам не Арсенал, который ведет уже 3:0 после 10 минут в игре с Ньюкаслом.
6 Чарли Адам фолит на Микеле Артета. Сам пострадавший с метров 30-ти исполняет стандарт, но после удара испанца мяч попадает в стенку и улетает в аут, который выбрасывает Фил Невилл!
5 Серией аутов обменялись соперники. По 2 аута на каждую команду пришлось в отрезке с 4-й по 5-ю минуту
3 Микель Артета бил с левой ноги с 25-ти метров, но мяч после удара испанца попал в спину Чарли Адама!
2 Чарли Адам пробил по воротам "Эвертона", ну что ж первая попытка.
1 На первой же минуте опасный штрафной в ворота "Блэкпула".
1 Поехали. С центра поля начинают "Ириски".
Встречу судить сегодня будет Кевин Фрэнд. Текстовую трансляцию проведет Роман Яковлев.
Добрый вечер, дорогие друзья! В 26-м туре Английской премьер лиги встречаются соседи по турнирной таблице:“Эвертон” и “Блэкпул”. “Ириски” после 24 матчей идут на нежелательном для себя 15 месте, с разницей забитых – пропущенных мячей: 28-31. А в своё время, “Блэкпул” располагается на 13 месте. Пропускает новичок премьер лиги, куда больше, нежели “Эвертон”: 35-44. После продажи своего лидера Стивена Пинара в “Тоттенхэм”, шанс получил наш Динияр Билялетдинов. Кстати, в матче против грозного “Арсенала” Динияр смотрелся весьма уверенно и только после замены Билялетдинова на Леона Османа, “канониры” смогли дожать “Эвертон”, не без помощи нашего же Андрея Аршавина. Если быть объективным, то и Саа забивал свой гол с двухметрового офсайда, куда смотрел лайнсмен, остаётся загадкой… Но тот день уже забыт, впереди матч против очень крепкого и неуступчивого “Блекпула”, который тоже может принести немало сюрпризов.
Да-а, это тот самый “Блэкпул”, который дважды обыграл “Ливерпуль”, от которого еле унесли ноги “Красные дьяволы”, проигрывая после первого тайма 0:2, но последние четыре матча в премьер лиги “Блэкпул” неизменно уступал своим соперникам. Посмотрим, что будет на этот раз.
 
ЭВЕРТОН
Тим Ховард
Лейтон Бэйнс
Джон Хейтинга
Сильвен Дистен
Фил Невилл
Симус Коулмен
Динияр Билялетдинов
Микель Артета
Маруан Феллаини
Джэк Родуэлл
Луи Саа
Запасные:
Ян Муха
Тони Хибберт
Фил Джагиелка
Тим Кэхилл
Леон Осман
Джермейн Бэкфорд
Виктор Аничебе
 
БЛЭКПУЛ
Пол Рачубка
Нил Эрдли
Иан Эватт
Алекс Баптист
Дэвид Воан
Элиот Гранден
Чарли Адам
Дэвид Керни
Джейсон Панчон
Дадли Кэмпбелл
Джеймс Битти
Запасные:
Ричард Кингсон
Роб Эдвардс
Кейт Саузерн
Мэтью Филлипс
Энди Рид
Марлон Хервуд
Люк Варни


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010