ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 27-й тур

12 февраля. Лондон. Стадион "Эмирейтс"
Главный арбитр - Крис Фой

 

АРСЕНАЛ - ВУЛВЕРХЭМПТОН
2:0

 

Ван Перси, 16 (1:0), Ван Перси, 55 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Как и в первом круге, фиксирует табло 2:0 в пользу "Арсенала", вот только эта победа была добыта "канонирами" куда увереннее, чем в ноябре. К тому же, дал таки немного отдохнуть лидерам своей атаки Арсен Венгер и это никак не повернуло ход поединка в худшую сторону для лондонцев. В общем, "пушкари" подходят к Лиге Чемпионов в хорошем настрое, продолжают они уверенно держаться на втором месте во внутреннем чемпионате, совсем немного уступая "Манчестеру", а значит в среду голова у них будет "чиста" от плохих мыслей и нам стоит ждать весьма содержательной игры против "Барселоны". А эту трансляцию провёл Александр Малышев - до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+2 Несмотря на вполне устраивающий "канониров" счёт, что-то очень активно высказывает главному арбитру испанец - чем-то он недоволен.
+1 Сеск Фабрегас на исполнение бьёт с линии штрафной "Вулверхэмптона" - точно в руки Хеннесси.
90 3 минуты добавлено к основному времени матча.
89 ! Ответ гостей! Эбенкс-Блейк бьёт в касание после прострела с правого фланга метров с 18-ти! Чуть выше перекладины!
88 !!! Ух... Уолкотт на линии чужой штрафной играет в касание с Фабрегасом, выходит на угол вратарской и из-под Стирмэна бьёт в дальний от себя угол! ХЕННЕССИ чудеса реакции демонстрирует, прижимая круглого к газону!!!
87 Джервис пытается направить мяч с левого фланга на дальний к нему угол вратарской - выходит по высокой дуге и за пределы поля...
85 По сути, доигрывают этот поединок обе команды: "Арсеналу" уже ничего здесь не надо, а у "Вулверхэмптона" нет ни сил, ни фантазии, чтобы организовать хоть что-нибудь опасное.
84 Денилсон цепляется за мяч в центре поля, но его в спину толкает Кевин Фоли - штрафной.
82 ! Косьелни перехватывает мяч на своей половине поля, кидает его тут же вперёд Фабрегасу, а Сеск, в свою очередь, выводит на ударную позицию Уолкотта! Крутит Тео сферу в дальний от себя угол метров с 22-ух. Неточно...
81 ! Угловой гости зарабатывают. После навеса с левого фланга и серии рикошетов круглый чуть было не опускается за спину Щесны. Но тот в отчаянном прыжке успевает таки перевести сферу над перекладиной.
80 Зубар хорошо тащит мяч к чужой штрафной. Там Джервис его подбирает и скидывает под удар Флетчеру. Тот выстреливает метров с 18-ти, но попадает в Клиши.
79 А теперь и Маккарти свою последнюю рокировку проводит - вместо Дойла на поле выходит Стивен Флетчер.
78 На Шамаха по центру следует передача через полполя. Но почему то не хватает скорости свежему марокканцу... Первым на мяче оказывается Хеннесси.
77 Кстати, играть то ещё минут 15, а замен то у Венгера больше нет... Как бы не сыграло это обстоятельство с ним злую шутку. Посмотрим.
76 Ещё одну замену проводит Арсен Венгер - вместо Джека Уилшира на поле выходит Денилсон.
75 Бендтнер убегает на левый угол штрафной "Вулверхэмптона", разворачивает там Зубара и бьёт из-под него метров с 25-ти - рикошет следует от ноги француза и круглый летит в сторону боковой линии.
74 Джервис пытается из центра поля перевести снаряд поближе к чужой штрафной, но попадает точно в рядом стоящего Санья.
73 Длинный перевод вдоль правого фланга под забегание Санья. Слишком сильно... Удар от ворот гостей.
71 А вместо Андрея Аршавина на поле лондонской арены появляется Никлас Бендтнер. А жаль... Очень хорошо смотрелся сегодня наш игрок.
71 А теперь двойную замену производит уже Арсен Венгер - вместо Ван Перси выходит Маруан Шамах.
70 Уолкотт подбирает мяч в центре поля, но его сзади немного приобнимает Эбенкс-Блейк - штрафной.
69 Аршавин убегает по центру, делает пас направо Уолкотту, тот пытается прострелить в район 11-метровой отметки гостей, но выносят круглого оборонцы "Вулверхэмптона".
68 А теперь уже Джервис рвётся справа в чужую штрафную, следует на него заброс, но головой выносит круглого оттуда Уилшир.
67 Эбенкс-Блейк пытается продавить на правой бровке Косьелни, но француз выносит таки круглого в аут.
66 Организуют свою затяжную атаку "канониры", которую завершает дальним ударом Клиши - намного выше ворот.
64 Элокоби от центральной линии переводит мяч ближе к штрафной "Арсенала", но там перехватывает его подоспевший Санья.
63 Ван Перси активно прессингует вблизи чужой штрафной Стирмэна, практически отбирает круглого, но при этом наступает ему на ногу...
61 И тут же Сильвен Эбенкс-Блейк появляется на газоне "Эмирейтс", меняя серба Нанада Мильяша.
61 Двойную замену решает произвести Маккарти - сперва вместо Джэми О`Хары выходит Кевин Фоли.
60 ! Аршавин вновь организует ОПАСНУЮ атаку своей команды! На этот раз кидает он мяч точно под забегание Уолкотту, тот с угла вратарской пытается перевести сферу к Фабрегасу, но испанец пробегает мимо снаряда... Пытается добавить почти от лицевой Ван Перси, но слишком уж острый у него угол.
59 Генри на Зубара, тот на Джервиса, всё это происходит на линии штрафной "Арсенала", но удара нет.
58 Есть ощущение, что это уже всё. Как то вяловато по сравнению с прошлой игрой выглядят "волки". Да и моментов у них во второй половине, пока что, нет.
56 ! Аршавин вновь активно прессингует и чуть было не закидывает сферу за спину Хеннесси, который вынес сейчас мяч точно на ногу Андрея!
55 !!! Вываливаются Уолкотт и Ван Перси 2 в 1, оттягивает на себя внимание Берры Тео, а сам кидает сферу на голландца. Робин выходит на рандеву с Хеннесси и не сближаясь с ним поражает ворота метров с 15-ти!
55 ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Ван Перси! 2:0!
54 ! А теперь уже Фабрегас ассистирует Аршавину. Андрей бьёт на исполнение с линии чужой штрафной. Немного неточно...
52 Ах... Вновь Аршавин ВЕЛИКОЛЕПНО убегает по левой бровке, снова следует заброс на Фабрегаса, на этот раз вперёд, но и в данном моменте круглый не долетает до Сеска. Немного в недодачу было...
51 Вступает тут же в борьбу с Зубаром Ван Перси и защитник "Вулверхэмптона" шипами врезается в колено голландца...
50 ! Уффф... Аршавин КРАСИВО уходит по левому краю чужой штрафной и от самой лицевой простреливает на Фабрегаса! Но тот не успевает на эту передачу...
49 Хм... Недовольно гудят трибуны и есть за что. Взяли сейчас в "коробочку" Андрея Аршавина на правой бровке, но посчитал Фой, что это именно российский полузащитник там пихался и толкался, а уже потом его уронили на газон.
48 ! О как начали второй тайм "канониры"! И вновь у них на острие Уилшир! На этот раз Джек с правого фланга выполнил прострел на Сонга, неудачно подставил ногу Стирмэна и круглый чуть было не нырнул в сетку мимо Хеннесси... Однако вновь сумел удачно выставить вперёд стопу кипер "Вулверхэмптона", отбив снаряд из своих владений!
47 !!! Ой-ёй-ёй... Уилшир на высочайшей скорости протащил мяч к линии чужой штрафной, вытянул на себя троих оборонцев гостей и скинул после этого круглого чуть правее Уолкотту. Перед Тео оказался фактически пустой угол, но не попал он в него с 10-ти метров...
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается у нас второй тайм!
- Сильно напоминает первый тайм этого поединка то, что происходило в Ньюкасле. Т.е. ничего здесь ещё не решено, а о победителе с уверенностью можно будет говорить только перед самым финальным свистком. Таковы встречающиеся сегодня команды - совершенно непредсказуемые.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+2 !!! И тут же ещё один МОМЕНТ у хозяев! Сонг находит на левом углу вратарской всё того же Ван Перси, бьёт Робин сходу под дальнюю стойку, но ВЫСОЧАЙШУЮ реакцию демонстрирует Хеннесси, ногой отражая круглого в сторону! БРАВО!
+1 ! Уолкотт хорошо простреливает с правого фланга под набегающего во вратарскую Ван Перси, но тому мяч ударяется точнёхенько в грудь и выстрел сходу у голландца, естественно, не выходит...
45 1 минуту решает добавить Крис Фой.
44 Фабрегас пытается сыграть в касание с Аршавиным, но того сзади вновь атакует Зубар и на этот раз чисто.
43 А теперь уже фанатам "Арсенала" впору недовольно свистеть! Аршавин слева хорошо входит в штрафную гостей, а его сзади слегка прихватывает за футболку Зубар. Но Фой и тут не усматривает нарушения правил.
42 Пытаются быстро развернуть свою контратаку хозяева, но прерывает порыв Уолкотта в центре поля Зубар.
41 О`Хара натыкается в чужой штрафной на выставленную ногу Джуру, падает, естественно, но свисток Фоя молчит.
39 Ван Перси неудачно обрабатывает круглого на левом фланге - переход подачи, как говорят в других видах спорта.
38 Вернулись все "пушкари" в строй. Слава Богу! И уже Берра выносит мяч на угловой после прострела Уолкотта с правого фланга.
37 Джервис тащит мяч по левой бровке, натыкается на оборонцев "Арсенала" и просят хозяева Фоя дать свисток. Лежат сразу ТРОЕ "канониров" на поле... Аршавин, Фабрегас и Уолкотт...
36 Фабрегас бьёт в касание с линии штрафной гостей после скидки Уолкотта - очень слабо, да и точно в руки Хеннесси.
34 Ах ты... Аршавин выбегает на рандеву с Хеннесси, пытается протолкнуть мяч под ним, но как раз и попадет в кипера "Вулверхэмптона". Спешит на добивание Уолкотт, но уже поднят флажок лайнсмена - офсайд, оказывается, был чуть ранее у нашего полузащитника.
33 Пытаются сейчас подольше держать мяч на своей половине поля гости, стараясь тем самым сбить вновь проснувшийся атакующий порыв "канониров".
32 Зубар кидает мяч через полполя в надежде на рывок скорее всего Дойла - не находит адресата круглый.
30 !!! НЕВЕРОЯТНО... Ничего не извлекли из своего корнера "волки", а хозяева организовали быстрый ответ, в ходе которого Аршавин хорошо открылся под заброс Уилшира на левом углу чужой вратарской! Бить сам Андрей не стал, а скинул круглого чуть назад Уолкотту, но его выстрел в упор каким-то чудом парировал Хеннесси! Успел на добивание Фабрегас, но и ему не суждено было затолкать сферу в сетку - практически с линии ворот вынес снаряд Берра!
29 Свой третий угловой зарабатывают, кстати, гости, в то время как у "пушкарей" их всего 2, пока что.
27 Фабрегас принимает мяч от Сонга и бьёт с разворота с линии чужой штрафной, целясь под дальнюю к нему "девятку" - в метре правее крестовины.
26 Немного притормозили "канониры" и уже видна нервная гримаса на лице выбежавшего к бровке Арсена Венгера. Оно и понятно. В прошлой игре его подопечные не удержали даже 4:0, а тут всего то преимущество в 1 мяч.
25 Дойл откликается под заброс по правому флангу. Офсайд у него боковой фиксирует. Щесны исполняет удар со свободного, пытаясь найти на чужой половине поля Ван Перси. Очень неточно...
24 Ах... Уилшир забегает слева в штрафную "Вулверхэмптона", получает там мяч от Клиши, пытается тут же перевести его под набегающего Уолкотта, но немного неточную передачу он при этом делает... А мог Тео уже расстреливать Хеннесси из района 11-метровой отметки.
23 ! Зубар приходит в чужую штрафную под навес с угловой отметки, бьёт он головой из-под Фабрегаса метров с 10-ти и совсем немного мажет. Чуть левее штанги.
22 Редкий выпад гостей. Длинный перевод вдоль бровки на Хэммилла, но тому мешает Клиши. Угловой, тем не менее.
21 Нда. Тотальное преимущество у "Арсенала"! Заметно, что стремятся они не просто победить "волков", но и доказать всеми силами, что фиаско второго тайма в Ньюкасле была трагической случайностью.
19 !!! Упссс... Перехвалил... Ван Перси вырезал мяч с угловой отметки на забытого всеми во вратарской Аршавина, но тот неудачно ногу подставил и круглый полетел вдалеке от стойки...
18 Сверкает сегодня Аршавин! Вешает Андрей со штрафного точно на голову Джуру, тот бьёт метров с 7-ми, но выходит рикошет и будет угловой. И аплодирует своему партнёру швейцарец.
17 Ух... Стирмэн пытается, видимо, спровоцировать Клиши, грубо врезаясь в него на левой бровке. Карточки, правда, пока что нет.
16 !!! Вот это ДА! В этом туре один гол лучше другого! Фабрегас забежал по правой бровке, сделал совершенно очевидный прострел в район 11 метров, а оттуда в падении "ножницами", слегка наклонив корпус влево, пробил Ван Перси! Почти достал снаряд в своём левом нижнем углу Хеннесси, но тот пролетел чуть правее его руки, коснулся стойки и оказался в сетке!
16 ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Ван Перси! 1:0!
14 Хэммилл забегает за спину Сонга на правой бровке, пытается оттуда вернуть мяч в штрафную "Арсенала", но подставляет удачно ногу Клиши.
13 Угловой зарабатывают гости. Генри пытается пробить из пределов чужой штрафной головой - не удаётся. С трудом выносит таки кулаком мяч Щесны, первым на подбор успевает Хэммилл, но пробить толком ему также не суждено.
12 Клиши стартует по правой бровке, вырезает он мяч в центр чужой вратарской, но там уверенно на выходе играет Хеннесси.
11 На Дойла следует заброс по диагонали на угол штрафной, но там выше всех выпрыгивает Санья.
10 Ха-ха! А теперь Фабрегас решил не останавливаться и совершил рывок без мяча через всё поле, пытаясь отобрать его сперва у Мильяша, затем у Берры, ну и, в конце-концов, у Хеннесси. Не удалось.
9 Вновь Аршавин. Заряжен он на борьбу сегодня. В который раз идёт он в жёсткий прессинг в центре поля. В данном случае - с нарушением правил.
8 В очередной раз Андрей Аршавин убегает по левой бровке, перед ним никого, но и здесь судейская бригада определяет положение "вне игры".
7 Первая осмысленная атака гостей могла кончиться очень опасно для хозяев. Дойл навесил со штрафного, с левого фланга, высоко выпрыгнул в чужой вратарской Берра, пробил головой, но промазал. Правда, уже был поднят флажок лайнсмена - офсайд.
6 Аршавин активно прессингует на чужой половине поля и выцарапывает мяч для своей команды. На Ван Перси затем прикатывается круглый от Сонга. Тот выстреливает метров с 30-ти, с подкруткой, очень сильно - метрах в 3-х от левой крестовины уходит сфера.
5 Ван Перси очень тяжело дышит, но всё-таки вызывается пробить со стандарта. Крутит он снаряд над "стенкой". Тот летит немного выше перекладины.
4 Меж тем, продолжают играть футболисты, несмотря на погодные катаклизмы. Уилшир резко ускоряется по центру. Берра его принимает на бедро в метре от штрафной.
3 Вот те на! ГРАД над "Эмирейтс"! Да такой крупный, что по ходу может Фой и поединок прервать...
2 Ван Перси посылает мяч вдоль левой бровки, ускоряется там Аршавин, пытается закинуть круглого на дальний угол вратарской, но не успевает туда Уолкотт.
1 Выходят команды на поле, "Эмирейтс" как всегда переполнен, Сонг покрепче завязывает повязку на руке, Фабрегас поправляет гетры у бровки, последними из подтрибунного помещения выходят наставники, тепло друг друга приветствуют, "волки" традиционно выстраиваются в круг, ну а начинать поединок доверено "канонирам" - ПОЕХАЛИ!
- Теперь, для полного, так сказать, комплекта "волкам" не хватает "виктории" именно над "пушкарями". В ноябре "Арсенал", несмотря на внешне уверенную победу, еле-еле унёс ноги с "Молинеукса", забив по мячу на первой и последней минутах встречи. А в промежутке между этими событиями хозяева могли как минимум четырежды огорчить "канониров", но где-то подводила их неточность, а в каких-то моментах лондонцев выручал и Фабьянски. Сегодня же в воротах "Арсенала" его не будет, как, впрочем, и двух других участников поединка первого круга - Насри и Росицки. Но на этом кадровые потери Венгера не ограничатся - по причине несдержанности, проявленной в поединке с "Ньюкаслом", начнёт отбывать свою дисквалификацию Абу Диаби. Добавьте сюда ещё и не самую лучшую форму только-только восстановившихся Сонга и Джуру и Вы поймёте, что наставнику "канониров" придётся изрядно поломать голову над расстановкой оставшихся в строю своих подопечных. В этой ситуации, не вызывает сомнения появление на поле нашего дорогого т-ща Аршавина, который, как известно, за клуб играет, мягко говоря, несколько более активно, чем за сборную. В Абу-Даби, на мой взгляд, он вновь не выложился даже на треть своих потенциальных возможностей, а значит особой усталости от "лишнего" поединка посреди недели испытывать капитан национальной команды России на "Эмирейтс" не должен… В любом случае, матч нас ожидает упорный, ну а его трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Ну а своё поражение "Манчестер Юнайтед" потерпел, как известно, в поединке с явным аутсайдером Премьер-Лиги, "Вулверхэмптоном", который как раз и будет противостоять сегодня "Арсеналу". Причём "волки" смогли выгрызть тогда 3 очка, проигрывая по ходу матча и ничем особо не уступая именитому сопернику. Вообще же, подопечные Маккарти, несмотря на предпоследнее место в таблице, уже, по идее, должны привыкнуть к роли "грозы авторитетов", ведь 19 из 24-х своих очков они набрали как раз таки во встречах с командами, находящимися в верхней половине текущей "табели о рангах". Мало того, 3 последние победы "Вулверхэмптон" одержал не над кем-нибудь, а над представителями "большой четвёрки" - помимо "манкунианцев", под их "нож" попали ещё и "Челси" с "Ливерпулем".
- Получив звонкую оплеуху во втором тайме матча с "Ньюкаслом", подопечные Венгера, возможно, до сих пор пребывают в лёгком шоке… Кто бы мог подумать, что после совершенно безвольно пропущенных 4-х мячей, "сороки" сумеют расправить "крылья" и в оставшиеся до финального свистка 20 минут наколотят в ворота гостей аналогичное количество голов. Однако горевать, "посыпая голову пеплом", лондонцам сейчас никак нельзя - благодаря параллельной осечке "Манчестера" их отставание от "манкунианцев" сократилось таки ещё на 1 балл, гонка за чемпионством становится всё острее, а в среду их уже ждёт противостояние с самой "Барселоной".
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Бакари Санья
Йохан Джуру
Лоран Косьелни
Гаэль Клиши
Сеск Фабрегас
Александр Сонг
Джек Уилшир
Тео Уолкотт
Андрей Аршавин
Робин Ван Перси
Запасные:
Мануэль Альмуния
Киран Гиббс
Эммануэль Эбуэ
Себастьен Скиллачи
Денилсон
Маруан Шамах
Никлас Бендтнер
 
ВУЛВЕРХЭМПТОН
Уэйн Хеннесси
Рональд Зубар
Ричард Стирмэн
Кристоф Берра
Джордж Элокоби
Адам Хэммилл
Мэтью Джервис
Карл Генри
Ненад Мильяш
Джэми О`Хара
Кевин Дойл
Запасные:
Маркус Ханеманн
Кевин Фоли
Джоди Крэддок
Дэвид Джонс
Стивен Уорд
Сильвен Эбенкс-Блейк
Стивен Флетчер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010