ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала, первый матч.

15 февраля. Салоники. Стадион "Клеантис Викелидис".

 

АРИС - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:0

 

20:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме игра потеряла атакующую волну, которая была продемонстрирована в первой половине матча. В итоге футболисты "Манчестер Сити" сумели создать всего один опасный момент, однако голкипер "Ариса" Михаил Сифакис сыграл надёжно. В целом встреча прошла в равной борьбе. Вопрос об участнике 1/8 финала переносится в Манчестер. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Давид Сильва заработал угловой на левом фланге. Гости большими силами пошли в штрафную "Ариса", но подача у Александара Коларова не получилась.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Карлос Тевес сделал хорошую передачу на Марио Балотелли, который пошёл в обводку и заработал угловой. Александар Коларов выполнил "корнер", а Майка Ричардс головой пробил мимо ворот.
88 Вторая замена у "Ариса": экс-полузащитник донецкого "Шахтёра" Нери Кастильо вместо Нето, который провёл отличный матч.
86 Фланговая атака удалась гостям, но после подачи партнёра Марио Балотелли подыграл себе рукой. Пока итальянец не попал в игру.
85 Пабло Сабалета пытался сыграть на перехвате, но Хуан Карлос Тоха успел выдать передачу на левый фланг, где Майка Ричардс опередил Даниэля Чесарека.
84 Вторая замена у "Сити": защитник Пабло Сабалета вместо нападающего Эдина Джеко. Очевидно, что Роберто Манчини усиливает оборону. Всё-таки гостей больше волнуют свои ворота.
83 Эдин Джеко пытался принять передачу партнёра, находясь в штрафной соперника, но против боснийца надёжно сыграл Хуан Карлос Тоха Вега.
82 Подопечные Роберто Манчини активизируются под занавес матча. Яя Туре нанёс дальний удар, но в створ не попал. Гости явно хотят забить хотя бы один гол.
81 Яя Туре забросил мяч в штрафную хозяев, куда ворвался Александар Коларов, однако защитник "Ариса" успел головой сбросить снаряд в руки Михаилу Сифакису.
80 Дайсуке Саката получил хорошую передачу на левом фланге, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
79 Александар Коларов с левого фланга навесил в центр штрафной "Ариса", где Давид Сильва нарушил правила в борьбе с Гарбини Мичелом.
78 Рикардо Фати получил хорошую передачу на подступах к штрафной соперника и сыграл на подключившегося в атаку Гарбини Мичела, который нанёс сильный и неточный удар.
77 Замена у "горожан": Марио Балотелли вместо Шона Райта-Филлипса. Роберто Манчини пытается усилить атаку.
76 Эдин Джеко получил первую в матче жёлтую карточку за грубую игру против Рикардо Фати.
75 Успокоилась игра в эти минуты. Отметим, что защитники "Ариса" вообще не допускают ошибок возле своих ворот. Нападающим "Манчестер Сити", наверняка, будет тяжело и в родных стенах.
73 Даниэль Чесарек головой сбросил мяч на Нето, который продвинулся вперёд и выдал передачу на Рикардо Фати, который пробил мимо цели.
72 Первая замена в матче: Даниэль Чесарек вместо Рауля Бобадилья. Аргентинец много сил оставил на поле и уступил своё место хорвату.
70 Эдин Джеко нанёс очередной удар с линии штрафной, однако в створ ворот не попал, да и Михаил Сифакис контролировал ситуацию. Активно ведёт себя боснийский нападающий англичан.
69 Шон Райт-Филлипс подкараулил отскок на своей половине поля и помчался вперёд. Далее последовала передача левее на Карлоса Тевеса, но вышло неточно.
68 Хуан Карлос Тоха Вега прошёл по правому флангу и пытался выполнить подачу от самой лицевой линии, но надёжно в отборе сыграл Яя Туре.
67 Гарбини Мичел в штрафной соперника обыграл вернувшегося в оборону Эдина Джеко, после чего нанёс плотный удар в дальний угол, но этот выстрел бразильца принял на себя Гарет Барри.
66 Нето в очередной раз подключился в атаку и нанёс сильный удар в дальний угол, но уверенно сыграл Джо Харт, отбивший мяч на угловой, который хозяева разыграли не лучшим образом.
65 Англичане взяли мяч под свой контроль. Отметим, что Карлос Тевес всё чаще оказывается в центре поля и помогает своим партнёрам разыгрывать мяч.
64 ! Шикарный момент создали футболисты "Манчестер Сити". Неспешная позиционная атака привела к навесу от Гарета Барри в район одиннадцатиметровой отметки, откуда классный удар головой под перекладину нанёс Эдин Джеко, но великолепно сыграл Михаил Сифакис, спасший "Арис" от верного гола.
63 Нето выполнил подачу со "стандарта", после чего Рикардо Фати пробил головой, но мяч так и не дошёл до ворот Джо Харта, попав в защитника "Манчестер Сити".
62 Рауль Бобадилья прорвался по левому флангу, но его только при помощт нарушения остановил Майка Ричардс.
61 Уверенно ведёт себя исполняющий обязанности главного тренера "Ариса" Яннис Михалициос. Его команда совершенно не уступает грозному сопернику.
60 Джером Боатенг выполнил хорошую диагональную передачу на правый фланг, где Шон Райт-Филлипс головой сбросил мяч на Эдина Джеко, но вышло неточно.
59 Нето нанёс сильный удар со штрафного, обведя "стенку", но надёжно в рамке ворот "горожан" сыграл Джо Харт.
58 Рауль Бобадилья в борьбе с Джеромом Боатенгом заработал опасный штрафной...
57 Часто подключается в атаку Майка Ричардс, но его маневры опасности у ворот греческой команды не создают. "Арис" по-прежнему надёжен в обороне.
56 Форварды манкунианцев Карлос Тевес и Эдин Джеко во второй половине матча вообще выключены из игры. Голкипер "Ариса" Михаил Сифакис пока отдыхает.
55 "Арис" агрессивно атакует в начале второго тайма. Рауль Бобадилья сейчас забрался в положение "вне игры". Гостей, кажется, вполне устраивает нулевая ничья, ведь "горожане" действуют на сравнительно низких скоростях.
54 Нето прошёл на половину поля гостей и выдал передачу на правый фланг, откуда последовал навес в штрафную Джо Харта, где воздух выиграл Джером Боатенг.
53 Карлос Тевес потерял мяч в атаке, но подбор выиграл Яя Туре. Далее Гарет Барри пытался обострить ситуацию передачей вразрез, но на перехвате сработал Рикардо Фати.
52 Шон Райт-Филлипс подключил по правому флангу Майку Ричардса, который пытался вернуть мяч партнёру, но сделал слишком сильную передачу.
51 Рауль Бобадилья в сложной ситуации сумел заработать угловой на правом фланге, после розыгрыша которого Рикардо Фати пробил по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
50 Кристиан Вангели с правого фланга сильно забросил мяч в штрафную "Сити", откуда Александар Коларов вынес снаряд за пределы поля.
49 Дайсуке Саката поборолся за мяч возле штрафной гостей и выдал передачу на Хуан Карлоса Тоху, который пытался пробить с острого угла, но сделал это неудачно.
48 И вновь в центре внимания Шон Райт-Филлипс, который на этот раз заработал четвёртый угловой для своей команды. Александар Коларов выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда мяч вынес защитник "Ариса".
47 Шон Райт-Филлипс проскочил по правому флангу флангу, обыграв двух соперников, но третий в подкате вынес мяч в аут.
46 Начался второй тайм.
На первых минутах матча футболисты "Манчестер Сити" имели заметное территориальное и игровое преимущество, однако к середине тайма "Арис" сумел отодвинуть игру от своих ворот. В итоге английская команда создала больше голевых моментов, но забить так и не сумела. Греки, в свою очередь, не просто отсиживаются в обороне, а успевают опасно контратаковать владения Джо Харта. Второй тайм обещает стать ещё более интересным.
+1 Перерыв.
+1 Рауль Бобадилья неудачно сыграл в атаке, после чего наступил на ногу Джерому Боатенгу, нарушив правила.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Гости просто держат мяч на своей половине поля без всякого продвижения вперёд...
43 Рауль Бобадилья принял хорошую длинную передачу партнёра, но немного подыграл себе рукой. Арбитру этого хватило, чтобы зафиксировать нарушение правил.
42 Карлос Тевес неудачно сыграл в атаке. В первом тайме капитан "Манчестер Сити" практически не заметен. А во второй половине первой сорокапятиминутки преимущество и вовсе на стороне "Ариса".
41 Рикардо Фати забросил мяч на левый фланг, куда подключился Гарбини Мичел, но бразильцу не хватило скорости, чтобы принять передачу экс-футболиста римской "Ромы".
40 ! Долго готовился "Арис" исполнить "стандарт". В итоге Нето нанёс великолепный удар, но мяч самую малость не попал в дальнюю "девятку", а Джо Харт уже ничем помочь своей команде не мог.
38 Гарет Барри помешал своему вратарю выбить мяч с рук к центру поля, после чего Джо Харт выпустил снаряд, держа его в руках, за линию собственной штрафной. "Арис" получил опаснейший штрафной...
37 Хуан Карлос Тоха Вега в сложной ситуации на правом фланге пяткой послал мяч на ход Кристиану Вангели, далее албанец пытался прострелить в штрафную, но Александар Коларов вынес мяч на угловой.
36 Роналдо Гуйару классной передачей забросил мяч в штрафную "горожан", куда на всех порах мчался Рауль Бобадилья, но аргентинского форварда опередил надёжный Коло Туре.
34 Яя Туре в штрафной площади соперника пытался принять мяч, но ивуариец толкнул в спину Николаоса Лазаридиса. Арбитр зафиксировал фол, с чем полузащитник "Сити" не согласился.
33 Роналдо Гуйару перехватил мяч на своей половине поля и устремился в контратаку, однако против бразильца нарушил правила Эдин Джеко. Могла быть и жёлтая карточка, но Альберто Ундиано Мальенко пока не намерен демонстрировать "горчичники".
32 Очередной удар по воротам нанёс Эдин Джеко. Отметим, что босниец старается бить из любых положений. Сейчас получилось неудачно, но моменты у Джеко уже были.
31 Ещё одна атака удалась "Арису", но в итоге японский нападающий Дайсуке Саката опередил события и забрался в положение "вне игры".
30 Тоха Вега отважился на дальний удар, но мяч попал в Коло Туре. Подбор выиграл Кристиан Вангели и ещё раз выстрелил по воротам Джо Харта, но и на этот раз мяч попал в защитника гостей.
29 Англичане заставили соперника прижаться к собственным воротам. Эдин Джеко головой сбросил мяч на подключившегося в атаку Майку Ричардсу, но защитник сыграл неудачно.
27 ! Карлос Тевес из глубины поля выдал шикарную передачу на угол штрафной, откуда Шон Райт-Филлипс пяткой сыграл на ход Эдину Джеко, после чего боснийский форвард нанёс опасный удар в ближний угол - Михаил Сифакис вновь надёжен.
26 Яя Туре попытался самостоятельно продвинуться вперёд, но против ивуарийца уверенно в отборе сыграл французский полузащитник "Ариса" Рикардо Фати.
25 Гарет Барри начал атаку "Манчестер Сити" передачей на левый фланг, где Давид Сильва сыграл в "стенку" с Карлосом Тевесом, но далее испанца "накрыли" защитники греческой команды.
24 Давид Сильва получил мяч у самой боковой линии и не сумел обыграть на коротком участке поля цепкого Нето, который явно выделяется в составе "Ариса".
23 Нето на правом фланге проскочил мимо Александара Коларова, но своего партнёра по обороне подстраховал Джером Боатенг. Далее Дайсуке Саката нарушил правила в атаке.
21 Александар Коларов выполнил хорошую подачу от левого углового флажка, после чего Эдин Джеко в жёсткой борьбе с защитником соперника нанёс удар головой - мимо.
20 "Арис" пытается организовать позиционную атаку. Яя Туре нарушил правила в центре поля, хозяева быстро разыграли мяч, но ничего опасного создать не сумели.
19 Хуан Карлос Тоха Вега взял игру на себя и отважился на удар с линии штрафной, мяч срикошетил от защитника гостей и отправился в руки Джо Харту.
17 Александар Коларов выполнил подачу со штрафного, мяч застрял во владениях Михаила Сифакиса, после чего Карлос Тевес пытался пробить по воротам, но его опередил Николаос Лазаридис.
16 ! Великолепный момент создали гости. Александар Коларов от левого угла штрафной прострелил точно на Эдина Джеко, который принял мяч, а неожиданный удар нанёс Давид Сильва, но превосходно сыграл вратарь "Ариса" Михаил Сифакис.
15 Резкая контратака получилась у "Ариса", в результате которой Роналдо Гуйару ворвался в штрафную Джо Харта, но против него надёжно в обороне сыграл Майка Ричардс.
14 Территориальное преимущество окончательно перешло к гостям. Яя Туре со своей половины поля выполнил передачу на левый фланг, откуда Давид Сильва сыграл на Гарета Барри, после чего Карлос Тевес нанёс дальний удар - мимо.
12 Подопечные Роберто Манчини разыграли первый в матче угловой с правого фланга, после подачи которого Карлос Тевес не сумел нанести удар из сложной позиции.
11 ! Карлос Тевес классной передачей из центральной зоны подключил в атаку Майку Ричардса, который вошёл в штрафную и получил удар по ногам от Гарбини Мичела, однако арбитр не решился назначить пенальти. Спорный момент.
10 Бразильский защитник "Ариса" Нето часто подключается в атаку и делает это весьма успешно. Сейчас южноамериканец заработал штрафной, который партнёры разыграли неудачно.
9 ! Здорово на позиции плеймейкера сыграл Давид Сильва, который взял мяч и смело пошёл вперёд. Далее испанец нанёс плотный удар из-за пределов штрафной в дальний угол, но голкипер сборной Греции Михаил Сифакис спас свою команду.
8 Преимущество на стороне "Сити", но английская команда не спешит переходить в атаку большими силами. Гости, прежде всего, действуют надёжно у своих ворот.
7 Футболисты "Ариса" активно используют прессинг на половине поля противника. Сейчас Нето не позволил Александару Коларову начать атаку "горожан".
6 Шон Райт-Филлипс первый раз в матче получил мяч чна своём правом фланге, однако далеко убежать невысокий полузащитник не сумел. "Арис" в обороне на первых минутах действует надёжно.
5 Гости стараются атаковать левый флангом, но пока ничего создать при наступлениях не получается. Давид Сильва из центральной зоны послал мяч на ход Александару Коларову, но серб упустил снаряд за боковую.
4 Александар Коларов перехватил мяч на левом фланге и длинной передачей нашёл возле штрафной "Ариса" свободного Эдина Джеко, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
3 Футболисты "Манчестер Сити" под оглушительный свист переполненных трибун перебрасываются мячом на своей половине поля. Сегодня англичанам легко не будет.
2 Мощно хозяева начали поединок. Состоялась хорошая атака левой бровкой, после чего Рауль Бобадилья наносил удар с разворота пяткой, но мяч прилетел прямо в руки Джо Харту.
1 Матч начался.
"Манчестер Сити", в свою очередь, занял первое место в группе А. Подопечные Роберто Манчини набрали 11 очков, одержав три победы, дважды сыграв вничью и потерпев лишь одно поражение. Английский клуб мог и не оказаться первым, ведь польский "Лех" в графе "набранные очки" имеет такой же показатель, однако "горожане" оказались победителями группы из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Отметим, что в группе А третьем место занял туринский "Ювентус", который все 6 своих матчей завершил вничью. Заявка: Харт, Гивен; Боатенг, Коло, Лескотт, Коларов, Компани, Сабалета, Ричардс; Виера, Барри, М. Джонсон, Райт-Филлипс, Сильва; Жо, Тевес, Балотелли. Напомним, что в последнем туре английской премьер-лиги "горожане" уступили в манкунианском дерби. Голы Нани и Руни принесли победу "Юнайтед". На счету подопечных Роберто Манчини осталось 49 очков и третье место в турнирной таблице, но "Тоттенхэм" и "Челси" совсем рядом, а "шпоры" и вовсе опережают "Сити" по потерянным очкам. Так что борьба в чемпионате Англии проходит в сверхнапряжённом стиле. Но на повестке дня Лига Европы и матч против "Ариса", который на своём стадионе не знает горечи поражения в матчах еврокубковых турниров.
Групповой этап Лиги Европы обе команды прошли в целом уверенно. "Арис" в группе В занял второе место, забрав 10 очков. При этом греки сумели опередить такой клуб, как мадридский "Атлетико". "Арис" набрал 10 очков, одержав три победы, однажды сыграв вничью и потерпев два поражения. Греки пропустили всего 5 мячей, но и забили не на много больше - 7. Первое место в группе В занял немецкий "Байер", набрав 12 очков. Самыми значительными достижениями греческого клуба на групповом этапе стали две победы над "Атлетико". В первом случае в Греции всё решил единственный гол Хавито на 59-й минуте. А в испанском матче "Арис" выиграл со счётом 3:2, когда дубль оформил Коке, а победный гол забил Лазаридис. Отметим, что на групповом этапе "Арис" тренировал известный аргентинский специалист Эктор Купер, который с "Валенсией" доходил до финала Лиги Чемпионов в 2000 и 2001 годах. Однако сейчас 55-летний тренер покинул свой пост, ведь "Арис" в чемпионате Греции показывает слабые результаты, расположившись на 8-м месте и уступив в 10 матчах из 22 сыгранных. На отчётный матч греческий клуб в качестве тренера выведет Яннис Михалициос. Что касается трансферных новостей, то "Арис" объявил о достижении соглашения с "Шахтером" об аренде форварда Нери Кастильо. В греческом клубе мексиканец, который до этого также на правах аренды играл в клубе MLS "Чикаго", проведет ближайшие полгода. Напомним, что у Кастильо есть опыт выступления в греческой лиге – 26-летний нападающий семь лет провел в системе "Олимпиакоса".
Здравствуйте! На греческом стадионе "Клеантис Викелидис" в первом матче 1/16 Лиги Европы встретятся местный "Арис" и английский "Манчестер Сити". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Альберто Ундиано Мальенко из Испании. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АРИС
Михаил Сифакис
Нето
Роналдо Гуйару
Гарбини Мичел
Николаос Лазаридис
Кристиан Вангели
Хуан Карлос Тоха Вега
Рикардо Фати
Атанасиос Сакис Приттас
Рауль Бобадилья
Дайсуке Саката
Запасные:
Маркос Веллидис
Лосано Ориоль
Костас Каснаферис
Константинос Мендринос
Нери Кастильо
Дейвидас Чеснаускис
Даниэль Чесарек
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Майка Ричардс
Александар Коларов
Джером Боатенг
Коло Туре
Шон Райт-Филлипс
Гарет Барри
Давид Сильва
Яя Туре
Карлос Тевес
Эдин Джеко
Запасные:
Шей Гивен
Венсан Компани
Пабло Сабалета
Джолеон Лескотт
Патрик Виейра
Марио Балотелли
Жо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010