ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 1-й тур.

13 марта. Москва. Стадион "Лужники".
Судья - Вячеслав Попов (Екатеринбург).

 

ЦСКА - АМКАР
2:0

 

Игнашевич, 44-пен. (1:0), Игнашевич, 51 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Закономерная победа ЦСКА, но в который уже раз приходится отметить, что чересчур уж транжирят свои моменты "армейцы"... Ну может хоть в Португалии форвардов Слуцкого прорвёт, а то всё больше Игнашевич за них их работу выполняет... "Амкар" же выглядел интересно лишь местами, но, в принципе, ничего катастрофичного в их игре нет, а посему вполне пермяки могут и за середину таблицы побороться. Трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев - до новых встреч!
+2 И звучит финальный свисток!
+1 !!! Вагнер убегает по правой бровке, уходит он в чужой штрафной на замахе сперва от Попова, затем от Черенчикова и потом уже бьёт с разворота в сторону дальней стойки - в Сиракова круглый попадает, отскакивая точно в руки Нарубина.
90 1 минуту добавляет Попов.
89 Дзагоев с левого фланга переводит мяч на Секу, но тот не торопит события, откидывая круглого на свою половину поля.
88 Явно доигрывают обе команды уже этот поединок, а Леонид Слуцкий призывает своих подопечных быть ещё более спокойными.
87 Коломейцев по центру пытается выполнить высоченный заброс, но на пути мяча встаёт голова Алдонина.
86 4 в 3 убегают хозяева, подключается Секу к атаке, но у него из-под ног мяч выбивает Попов.
85 Ристич пытается продавить оборону ЦСКА на правом углу вратарской, но падает он в борьбе с Березуцким и не может подняться - толи от усталости, толи от повреждения какого...
84 Ещё одну рокировку проделывает Рахимов - Радомир Джалович выходит на поле вместо подуставшего Волкова.
83 Секу выстреливает с дальней дистанции, метров с 40-ка - не без труда Нарубин ловит круглого в руки.
82 ! Ух... Волков получает мяч на правом краю чужой штрафной от Кнежевича и бьёт практически без помех с угла вратарской. Целится в дальний от себя угол Сергей, но выстрел его выходит чересчур слабым...
81 А у "армейцев" появляется на газоне Секу Олисе, который выходит вместо Зорана Тошича.
80 Целая серия замен у нас тут - Артём Молодцов выходит в составе гостей вместо Предрага Мийича.
79 Вагнер организует быструю контратаку, но решает всё сделать самостоятельно, не замечая Нецида, идёт бразилец на троих, после чего мяч и теряет.
78 Шемберас цепляет сзади Пеева в центре поля и получает свою "дежурную" жёлтую карточку.
77 !!! Нда... После розыгрыша ничем не примечательного штрафного, заметался мяч по вратарской ЦСКА, а первым на добивание успел Мийич, который и выстрелил метров с 4-х, но попал в уже лежащего на газоне Акинфеева. Попытался Белоруков пойти на добивание, но уложил его на пятую точку Щенников, причём его действия вполне тянули на пенальти...
76 Попытался, конечно, "Амкар" несколько минут назад переломить ход событий, да только силёнок у них хватило ненадолго - заметно успокоилась игра сейчас.
75 Коломейцев по центру бьёт мяч в сторону центра чужой штрафной, но попадает в ногу рядом стоящего Березуцкого...
74 Нецид идёт в прессинг на углу чужой штрафной, прокидывает мяч себе на ход, но уже после свистка, который оповестил всех здесь собравшихся, что чуть раньше нарушил правила чех.
73 Березуцкий пытается выполнить заброс на линию чужой штрафной, но там первым у мяча оказывается Черенчиков.
72 Мийич решил напомнить о себе. Разогнался он по левой бровке под длинный заброс, но всё без толку. Офсайд.
71 Тошич справа в очередной раз набирает скорость, делает он скидку на Нецида, но тому не удаётся аккуратно обработать мяч в чужой штрафной - Нарубин у него из-под ног выбивает круглого.
70 И проводит замену Леонид Слуцкий - вместо Мамаева на поле выходит Дейвидас Шемберас.
69 ! Быстрая контратака ЦСКА. Дзагоев метров с 30-ти выстреливает после сольного прохода. В сантиметрах от правой к Нарубину стойки летит мяч.
68 Пеев решается на дальний выстрел, следует неожиданный для Акинфеева рикошет, летит мяч мимо Игоря в сторону нижнего угла, но туда не залетает, а будет угловой.
67 ! Розыгрыш корнера завершается ударом Тошича с угла чужой штрафной и мяч летит в непосредственной близости от ближней к Зорану "девятки".
66 Ах... Вагнер замечает рывок Дзагоева на левом краю чужой штрафной и может состояться выход 1 на 1! Но успевает Сираков в подкате вынести мяч на угловой.
65 В очередной раз Тошич продавливает правый фланг, но на этот раз Белоруков не даёт Зорану приблизиться даже к линии штрафной.
64 Тошич справа смещается на ближний угол вратарской, выполняет оттуда острейший прострел, но успевает вынести мяч Сираков.
63 Мамаев уходит в центре поля от опеки одного пермяка, Ристича, пытается убежать и от Черенчикова, но тот лупит Павла сзади по ногам...
62 Интересная статистика. Более всех у "армейцев" отбегал на данный момент Мамаев. На втором месте - Березуцкий.
61 Оживились пермяки. Волков очередной штрафной вблизи ворот "армейцев" зарабатывает. Пеев выполняет навес. В "стенку" он попадает.
60 !!! Ах ты... Великолепный пас по центру отдаёт Кнежевич и вываливается Коломейцев фактически 1 на 1 с Акинфеевым. Прокидывает Александр мяч мимо кипера ЦСКА в правый от себя нижний угол, но в створ не попадает.
59 Ристич, тем временем, продавливает центр обороны ЦСКА, доходит он до 11-метровой отметки, но там уже накрывает его Набабкин.
58 Дзагоев движется по левой бровке, выполняет он скидку в центр на Вагнера, но до бразильца мяч не доходит.
57 ! Неплохо сейчас Волков вбежал в чужую штрафную слева, мог он и пробить с угла вратарской, и прострел выполнить, но мяч у него с ноги свалился и полетел в "молоко"...
56 Сцепились сейчас в центре поля Нецид и Черенчиков, пошли с дикими выражениями на лицах друг на друга, но успел разнять их Попов.
55 Дзагоев вешает со стандарта на дальний угол вратарской, там Тошич пытается выиграть верховую борьбу, но он лишь касается мяча головой.
54 Тошич пытается по правой бровке убежать от Черенчикова, но тот настигает таки Зорана и цепляет его сзади - штрафной.
53 Игнашевич пытается сотворить хет-трик, но после его выстрела со штрафного мяч застревает в оборонительных редутах "Амкара".
52 Идут в очередную атаку хозяева. Нецид по центру набирает скорость. Попов его сзади срубает...
51 !!! Всё просто! Подал Дзагоев с угла поля в центр чужой вратарской, а там выше всех выпрыгнул Игнашевич! Пробил головой Сергей беспрепятственно, метров с 4-х, и попал в сетку!
51 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Игнашевич! 2:0!
50 !!! Мамаев замечает рывок Тошича по правой бровке, тот смещается к чужой штрафной, выходит на свидание с Нарубиным и бьёт в дальний от себя угол - летит круглый мимо кипера "Амкара", но успевает Попов вынести его с ленточки.
49 Грохот стоит в "Лужниках", но вовсе не фанатами он создаётся, а падающим с козырька снегом.
48 Ристич попытался сейчас снять футболку с Дзагоева на левой бровке, после того как Алан убежал от своего оппонента.
47 Помимо наставника сборной России, за этим поединком наблюдают и другие известные люди - к примеру, Виктор Тихонов и Кейсуке Хонда.
46 Дик Адвокаат высматривает с трибуны кандидатов в сборную и начинается у нас второй тайм.
- Не самый очевидный пенальти, но он вполне отразил происходящие на поле события. ЦСКА контролирует игру, а на каждую мало-мальски опасную атаку гостей "армейцы" отвечают как минимум тремя своими. Посмотрим, измениться ли что-то в действиях гостей после перерыва, но пока что шансов на перелом тенденции у них немного.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 !!! Мийич оказывается ОДИН на углу вратарской, пытается он оттуда пробить над Акинфеевым, но уж больно острый у него для этого угол и зарабатывает серб только лишь угловой.
45 1 минуту добавил Попов.
44 !!! Бьёт Сергей на этот раз без особой хитрости, попадает он в правую от себя стойку и уже от неё мяч залетает в сетку!
44 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Игнашевич - с пенальти! 1:0!
43 Разбегается Игнашевич, сбивает темп разбега, забивает, но у игроков, стоящих на линии штрафной сдают нервы и они до удара забегают туда куда не надо - придётся перебивать Сергею.
42 !!! ПЕНАЛЬТИ! Вагнер в центре чужой штрафной в очередной раз укрывает мяч корпусом, в данном случае от Черенчикова, а тот хватает за руку бразильца. Красиво падает Вагнер и даёт свисток Попов.
40 !!! Нецид получает таки мяч в центре чужой штрафной от Щенникова, бьёт он также мягко как и ранее Вагнер мимо Нарубина, но как и бразилец мажет чех мимо сетки...
39 Вагнер теперь на левом фланге, уходит он от Сиракова, смещается к 11-метровой отметке, но вместо удара пытается он ещё и Белорукова обойти, а тот успевает выполнить, хоть и на грани фола, подкат против бразильца.
38 Дзагоев подбирает мяч на всё той же правой бровке, смещается в штрафную гостей и с левой ноги пытается выстрелить, но попадает в защитника.
37 ! Организуют быстрый ответ "армейцы". Тошич принимает мяч от Вагнера на углу чужой штрафной и выстреливает в сторону ближней "девятки". Нарубин кулаками отбивает снаряд подальше.
36 !!! И вот доигрались "армейцы" до первого ГОЛЕВОГО момента гостей. Это Коломейцев вывел Пеева на угол вратарской, а тот там развернул Щенникова и пробил метров с 7-ми. Успел Игнашевич подставиться и будет угловой.
35 И очередной дальний выстрел проходит у гостей. Вновь Кнежевич проверил готовность Акинфеева. Тот уверенно прижал мяч к газону.
34 Коломейцев смещается теперь на правую бровку, пытается оттуда таки выполнить прострел, но попадает в ногу Березуцкого.
33 Возвращается в игру Волков. Пытается сейчас Коломейцев протащить мяч по левой бровке. В аут он его упускает.
31 А вот и медики "Амкара"... Волков набирал сейчас скорость перед штрафной ЦСКА, но натолкнулся там на корпус Игнашевича... И держится теперь за плечо игрок уральцев...
30 ! А вот и ответ гостей! Кнежевич по центру лупит метров с 30-ти и с трудом справляется с этим выстрелом Акинфеев. Перед собой Игорь круглого отбивает, но на подбор никто из пермяков не спешит.
29 Не потребовался выход медицинской бригады "Амкара" на поле, а Нецид получил мяч на углу чужой штрафной и выстрелил оттуда по воротам Нарубина - выше ворот.
28 Высоченный заброс через всё поле следует на Ристича, пытается македонец прокинуть мяч себе дальше головой, но опережает его Щенников, а Стевица тем временем хватается за лицо, изображая муки.
27 Вагнер забирает мяч на углу чужой штрафной, укрывает его корпусом от Белорукова и скидывает далее на Мамаева. Тот бьёт сходу с дальней дистанции. Точно в Попова его выстрел выходит.
26 Попов пытается зацепиться за мяч на половине поля "армейцев", выполняет он скидку на ход Ристичу, но пас этот не проходит.
25 Попову не дают вывести мяч со своей половины поля, откидывает он его назад Нарубину, а тот переводит таки круглого вперёд на Сиракова.
24 Тошич пытается вернуть себе контроль над мячом, но при этом грубовато он принимает на бедро Мийича.
23 Выцарапывают "армейцы" мяч на правой бровке у гостей, но затем Тошич и Дзагоев друг друга не понимают и упускают они круглого в аут...
22 Набабкин подключается к атаке своей команды по правой бровке. Следует ему заброс от Алдонина, не достаёт мяч Кирилл, но затем зачем-то ловит он круглого руками... Глупый "горчичник"...
20 Мамаев вновь по центру посылает вперёд Вагнера, но тому не хватает скорости, чтобы опередить в чужой штрафной Нарубина.
19 И первую замену проводит Рахимов, который видимо недоволен действиями своей обороны - вместо Новаковича на поле выходит Йосип Кнежевич.
18 !!! Дзагоев приближается к линии штрафной гостей, сходу выстреливает в правый от себя нижний угол и с трудом переводит снаряд на угловой Нарубин - в отчаянном броске!
17 Волков цепляется за мяч вблизи чужой штрафной, пытается там развернуть Алдонина, но Евгений выбивает мяч из-под ног нападающего "Амкара".
16 !!! И ещё один ГОЛЕВОЙ момент у ворот гостей! Мамаев замечает рывок Вагнера по центру и тот выходит на рандеву с Нарубиным! Катит мяч бразилец, не сближаясь с кипером "Амкара", в нижний угол, но круглый таки попадает в ШТАНГУ!
14 !!! Ой-ёй-ёй... Тошич убегает по правой бровке, приближается к углу вратарской, делает скидку вдоль ворот Нарубина, но тот успевает кончиками пальцев задеть мяч. Правда тот приземляется прямо перед Вагнером, который пытается пробить с разворота, метров с 7-ми, но толком по мячу не попадает. Тут же ещё и Нецид спешит добавить, но лупит с линии вратарской куда-то в небеса...
13 Очередной заброс на Томаша Нецида. На этот раз Нарубин вываливается из рамки к самой линии своей штрафной и опережает чеха. Но всё жарче у ворот "Амкара".
12 Мамаев по центру пытается, как и чуть раньше Вагнер, прокинуть мяч на ход Нециду, но начеку там Сираков.
11 Вешает Тошич со штрафного. Пеев успевает вынести мяч подальше. Пытается он затем развить атаку своей команды, но перевод мяча через всё поле у него не выходит точным.
10 А вот это неприятно... Дзагоев на высоченной скорости уходит от Сиракова, а тот буквально вгрызается сзади в ноги Алана... Катается по газону Дазгоев, корчась от боли и есть первый "горчичник" в этом матче.
9 Первый стандарт гостей. Пеев вешает с угла чужой штрафной на дальний угол вратарской. А там, в принципе, Волкову не хватает каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
8 Вагнер в очередной раз пытается отправить Нецида на рандеву с кипером "Амкара", делает бразилец заброс верхом в район 11-ти метров, но там первым оказывается Белоруков.
7 Первая попытка гостей придвинуться к чужой штрафной, но пас по центру в исполнении Мийича оказывается в никуда.
6 Очередной забег Щенникова вдоль левой бровки завершается назначением углового. Дзагоев от флажка подаёт в центр вратарской. Там только Нарубин оказывается.
5 Алдонин подбирает мяч метрах в 30-ти от ворот гостей, сходу наносит удар по владениям Нарубина, но получается корявенько и круглый летит на верхние сектора трибун...
4 Вагнер получает мяч на линии штрафной "Амкара", разворачивается, затем заброс вперёд делает на Нецида, но попадает в ногу Сиракова.
3 Мамаев на этот раз пытается прокинуть мяч себе на ход в сторону правого угла чужой штрафной, головой он кидает круглого туда, но получается слишком сильно, а потому будет удар от ворот Нарубина.
2 Мамаев бросает Щенникова в прорыв по левой бровке, пытается Георгий выполнить навес вдоль чужой вратарской, но мяч у него с ноги сваливается и летит за лицевую.
Даёт Попов свисток, первыми мяч в игру вводят "армейцы", они в традиционной красно-синей форме - ПОЕХАЛИ!
- Постепенно оттаивают беговые дорожки в "Лужниках". Болельщиков на трибунах сегодня немного, тысяч 10-12. И вот выходят команды на коврик главной арены нашей страны. Дмитрий Белоруков и Игорь Акинфеев, на правах капитанов, бегут к флагштоку, дабы поднять государственный флаг нашей страны. Тем временем, вспомогательный персонал "Лужников" выбивает от пыли эмблему титульного спонсора Премьер-Лиги в центральном круге. Звучит гимн России и те кто знает слова видоизменённой "песни большевиков" его подхватывают. Есть несколько десятков болельщиков "Амкара" на трибунах, так что и гости не останутся сегодня без поддержки.
- Излишне, видимо, говорить, что особые притязания у "Амкара" в этом длинном сезоне вряд ли найдутся, это видно и по их трансферной политике, а потому удел уральцев, как не прискорбно, будет заключаться в борьбе за выживание. Что же касается конкретно сегодняшней игры, то здесь стоит напомнить следующее: в чемпионатах страны "армейцы" и пермяки встречались 14 раз, ни одной победы, пока что, "Амкар" не праздновал, да и разница мячей более чем красноречива - 20:6 в пользу ЦСКА. При этом, есть информация, что уже восстановились у хозяев и Тошич, и Гонсалес, и Секу, а их мощь может пробить любой оборонительный редут. Посмотрим, выйдут ли они сегодня на поле, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! "Амкар" же в прошлом году побил сразу несколько своих антирекордов, забив меньше всех мячей в Премьер-Лиге и не одержав ни одной победы в гостях… А уже в новом сезоне, пермяки, которых в декабре чуть было не слил в первый дивизион их же собственный президент, начали своё шествие с поражения от того самого клуба, который и подозревали в сговоре с г-ном Чупраковым. Таким образом, новичок Премьер-Лиги, а вовсе не её уже практически старожил, продолжил борьбу в Кубке России, забив победный гол в добавленное время.
- Каким бы слепым не был жребий, выбирающий пары команд при определении календаря на сезон у нас в чемпионате, а только и в этом году в 1-ом туре сойдутся старые знакомые ЦСКА и "Амкар". Год назад, на фоне успехов "армейцев" в Лиге Чемпионов, противостояние этих клубов вызвало живой интерес даже у итальянских телевизионщиков, однако содержание того поединка, на мой взгляд, их разочаровало: подопечные Слуцкого "проснулись" только в заключительную 10-минутку, забили победный гол в уже добавленное арбитром время, да и то - сделали они это после серии рикошетов, на грани офсайда, так что старт прошлого первенства мог стать для будущих серебряных призёров смазанным. В этом же сезоне, ЦСКА уже успел "засветиться" в трёх турнирах, в которых, показал довольно противоречивые результаты. С одной стороны, "армейцы" прошли ПАОК в Лиге Европы, не имея достаточной игровой практики, но вполне могли и уступить грекам дорогу, будь те более удачливыми. В тоже время, несмотря на отрицательный результат первого поединка с "Порту" на следующей стадии второго по значимости евротурнира, ЦСКА в "Лужниках" показал достаточно качественный футбол, не реализовал массу моментов и в Португалии команда Слуцкого вполне может рассчитывать на реванш. При этом, одновременно с Лигой Европы, "армейцы" продолжили своё шествие и в Кубке России, где с трудом одолели "Шинник", который, к тому же, если бы не ошибки арбитра Волкова, вполне мог и выиграть у более титулованного соперника. Ну а неделю назад ЦСКА упустил первый в этом сезоне трофей, уступив в матче за Суперкубок "Зениту", имея по ходу поединка неоспоримое преимущество.
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Сергей Игнашевич
Кирилл Набабкин
Василий Березуцкий
Георгий Щенников
Алан Дзагоев
Павел Мамаев
Зоран Тошич
Евгений Алдонин
Вагнер Лав
Томаш Нецид
Запасные:
Сергей Чепчугов
Дейвидас Шемберас
Алексей Березуцкий
Элвер Рахимич
Секу Олисе
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Дмитрий Белоруков
Иван Черенчиков
Алексей Попов
Георгий Пеев
Митар Новакович
Предраг Мийич
Александр Коломейцев
Сергей Волков
Стевица Ристич
Запасные:
Максим Шумайлов
Никола Мияйлович
Виталий Федорив
Артём Молодцов
Йосип Кнежевич
Радомир Джалович
Никита Бурмистров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010