ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 30-й тур.

19 марта. Палермо. Стадион "Ренцо Барбера".

 

ПАЛЕРМО - МИЛАН
1:0

 

Гоян, 9(1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот как бывает. С такими исполнителями, с вроде бы средненьким соперником, "Милан" не способен создать хотя бы один стопроцентно голевой момент за весь матч. Без Ибрагимовича "россонери" сегодня смотрелись очень блекло в атаке, а единственная ошибка в обороне в начале встречи позволила хозяевам взять нити игры в свои руки. Как я уже говорил, "Интер" завтра принимает "Лечче" и имеет потрясающий шанс сократить отставание от "черно-синих" до 2х очков. А мне остается только попрощаться с Вами, трансляцию провел Лащенко Евгений! Берегите себя!
Все! Финальный свисток! Матч окончен!
90+ Похоже все... Аббьяти вынес мяч вперед, но борьба наверху "Миланом" абсолютно вся проиграна сегодня.
90+ "Палермо" тянет время, а "Интер" играет завтра с "Лечче"....
90+ Кассано опять ошибается. Совсем скис Антонио и уже даже отдать мяч без потери кому-нибудь не может.
90+ Мдааааа!!!! Абель Эрнандес и Бальцаретти вышли два в одного, но перемудрили на пару и удар уругвайца вышел корявым.
Арбитр добавляет 4 минуты. Ну есть время у "Милана".
90 "Милан" бросается в штурм, но чистейшим подкатом забег Робиньо останавливает Ночерино.
89 Наконец-то замена! Абель Эрнандес вместо Пинильи, который провел очень добротный матч. Заслуженные аплодисменты получает форвард.
88 Косми придерживают замену, дабы "убить" минуту в нужный момент. Неужели так все и закончится?
87 Робиньо фолит в атаке. Абсолютно нету игры у "Милана" в нападении без Ибрагимовича-это факт.
86 Корнер заработали гости. Но подача с углового вышла просто безобразной. Отметился со знаком "минус" Зеедорф-голландец умудрился с углового(!) подать туда, где не было никого кроме Иличича.
85 И снова верхом непонятно кому непонятно куда играет "Милан". Навал начался.
84 Маленькие тактически хитрости от Пинильи, который как подкошенный упал после обычного столкновения... Пару десятков секунд хозяева "съели"
83 "Милан" получил право на штрафной в центре поля. Следует быстрый розыгрыш, Робиньо толкают в спину, но арбитр молчит...
82 "Палермо" совсем перестал думать об атаке, но Микколи, решив взять игру на себя, нанес удар из-за пределов штрафной. Не опасно.
80 Боатенг играет на Робиньо, тот обыграл одного защитника, но тут же на подстраховке "вырастает" второй. Снова ничего.
Все 11 игроков хозяев защищаются. По моему рановато...
78 "Палермо" играет на отбой сейчас. До Гаттузо дошел мяч, полузащитник немедля нанес удар по вротам, вновь безупречный выбор позиции демонстрирует Сиригу.
77 Дальний удар Зеедорфа! Мяч летит мимо, но не выглядит сегодня таким аморфным, как остальные игроки "Милана", голландец-раздает передачи, бьет, старается...
76 Контратака у "Палермо" могла бы быть, если бы сделал точную передачу Аскуа... А так вновь "Милан" будет пытаться что-то придумать.
75 Перекатывает круглого "Милан", мяч доходит до Кассано, который в очередной раз демонстрирует, что он к сегодняшней игре не готов...
73 Микколи вместо Пасторе!!!!!! Вот оно как, снимает одного из лучших игроков встречи Косми, который мог бы сегодня еще пригодится...
73 Неточная передача Пинильи, мяч уходит за лицевую и замена сейчас будет у "Палермо".
72 Кассано подает в "никуда"... Одна из худших игр итальянца сегодня, совершенно не попал он в игру.
72 Штрафной опасный заработал "Милан"! На углу штрафной завалили гиперактивного Робиньо.
71 Контроль мяча за "Миланом", но мысли в атаке нету совсем. Обостряет лишь Робиньо, но партнеры за его прострелом не успели сейчас.
71 Выходит Аскуа вместо Бачиновича у "Палермо".
70 А Робиньо неплохо вошел!!!! Бразилец казалось бы уже загубил хорошую атаку, но в последний момент качнул защитника и нанес удар по воротам-Сиригу в этом матче пока безупречен...
69 Совсем неспешная атака хозяев, заработали они аут, мяч получил Пасторе, но обострять не стал и не удержать мяч не сумел...
68 А у Пато видимо какое-то повреждение, может быть именно поэтому снял именно его с игры тренер "россонери"?!!
67 Ну вот момент!!!!!!! И вот Робиньо!! Получил бразилец мяч от Зеедорфа, быстро выкатил мяч под удар Фламини, у которог удар получился гораздо лучше предыдущего, но все же недостаточно сильным-Сиригу справился!
66 Исчерпал ресурс усиления "Милан", первый раз потрогал мяч Робиньо, но дивидендов пока никаких...
65 Робиньо вместо Пато. На Кассано видимо делает большую ставку Аллегри.
65 Уууууууу... Фламини решил повторить подвиг Кассано и ударил так, что мяч полетел почти вертикально....
64 "Милан" заработал угловой. Это шанс.
63 Зеедорф решил пробить по воротам, но это разминка для Сиригу, у которого по большому счету за час игрового времени особо работы-то и не было...
61 Какие кружева плетут сицилийцы! Очень красивая атака, вновь не обошлось без Пасторе, который отпасовал на Бальцаретти, тот недолго думая покатил мяч в штрафную под удар Иличичу, словенец очень грамотно откатил Пинилье, который зачем-то стал обрабатывать мяч. В итоге очень опасный момент загублен.
60 Фол в атаке у "Милана". Арбитр прощает Боатенга, который срывал между прочим контратаку хозяев...
59 И снова Пинилья! И снова удар по воротам! Снова неточно, но "Палермо" и во втором тайме смотрится более целостной командой чем "Милан"...
58 КААААААААААААК??? КАК СЕЙЧАС НЕ ЗАБИЛ ПИНИЛЬЯ?!!!!! Роскошная комбинация, Бальцаретти играет на Пасторе, тот катит мяч вдоль ворот на Пинилью, но тот с довольно острого угла не попадает в створ! Очень красивая атака хозяев!
57 Рановато свалился "Милан" на банальный навал. Пока только забросы в штрафную, но на кого? Кто там может выиграть борьбу вверху?!!
56 Потерял "Палермо" мяч в контратаке. Атаку разгонять гости поручили Боатенгу, вошедшему в игру вместо ван Боммеля, но и у того с передачами пока что беда.
54 Желтая Пинилье. Неосторожный подкат под самого Гаттузо-никакой умышленной грубости, но по правилам это желтая...
53 Наконец-то дошло дело до удара! Кассано проверил Сиригу-тот на месте, контратаки у хозяев не получится.
52 Мда. Совсем нету скорости у "Милана" сегодня-очень легко справляются со всеми набегами "россонери" защитники.
51 Показывают разминающихся игроков "Милана" с явным намеком на скорые замены. Напрашивается выход Робиньо вместо Кассано.
50 Контратака "Палермо"! Пасторе отдает не самый удачный пас на Пинилью, тот все-таки сумел обыграть Абате, но точно в руки Аббьяти!
48 И опять неточная передача, на этот раз от Зеедорфа, который был главным действующим лицом гостей в первой половине встречи. Пока существенных отличий в действиях "Милана" не наблюдается.
47 Позиционных атак во втором тайме у "Милана" будет много, но если все они будут завершаться такими обрезами, то все можно закончиться в этом матче гораздо раньше финального свистка..
46 Ой-ей-й.. включил сильный прессинг "Милан" в самом начале второго тайма, но это для гостей чуть не обернулось бедой. Заброс в сторону Пинильи, тот в борьбе валит на газон Несту, арбитр дает фол.
Начался второй тайм.
В принципе равный первый тайм мы наблюдаем. Разница только в том, что "Палермо" один из своих немногочисленных моментов реализовал, а "Милан"-нет. Явно нужно придумывать что-то Массимиллиано Аллегри во втором тайме, иначе "россонери" рискуют уехать сегодня с баранкой. А пока перерыв.
Звучит свисток и перерыв!
Ну и какой же матч без желтой для ван Боммеля?!! Не дотерпел голландец до перерыва и пошел в неосторожный подкат под Иличича.
2 минуты добавляет арбитр. Видимо в связи с паузой во время повреждения Янкуловски.
45 И снова Зеедорф создает потенциально опасный момент для "Милана"! Обостряющий пас сквозь частокол ног защитников "Палермо", но Пато поздно стартовал и мяч в итоге вновь у Сиригу. Форварды "Милана" в первом тайме абсолютно не впечатлили.
45 Подача в штрафную "Палермо", мяч выносится совсем недалеко от штрафной, на подборе оказывается ван Боммел и следует еще одна подача-на этот раз мяч окончательно потерян...
44 В концовке тайма не получается у "Милана" даже подать или забросить мяч в штрафную хозяев. Снова слишком легко отбирают мяч защитники "Палермо" и выносят его куда подальше. Команды готовятся к перерыву.
43 "Палермо" сейчас был в атаке, но пас Бальцаретти партнера не нашел....
41 Уууууууууууу... Кассано получил мяч в неплохой позиции на углу штрафной, переложил мяч под правую, сместился в центр, но ударил совсем уж по голубям итальянец...
40 Как будто и не было углового у хозяев. С мячом снова "Милан", Абате проходит по флангу, навешивает в район 11метрвой отметки, но там Сиригу ловит мяч.
39 Опасный момент! Пасторе как нож сквозь масло прошел по левому флангу обороны "Милана" и попытался сделать передачу в центр штрафной гостей. защитники сыграли грамотно и передачу заблокировали! Угловой!
38 Прижал "Милан" хозяев к штрафной, не могут толком вынести мяч "розово-черные" сейчас, но если бы гости извлекали из этого какую-то выгоду...
36 Мда. Пато зачем-то пытался сейчас сыграть пяткой в зону, где никого из его партнеров не было. Явно не хватает "Милану" Ибрагимовича.
35 Пасторе взял игру на себя, продвинулся к середине поля для удара, но ван Боммел вовремя накрыл аргентинца.
34 С мячом гости, стали гораздо быстрее проходить "россонери" центр поля, видимо подустали сицилийцы. Следует подача в штрафную, но мяч никого из партнеров Зеедорфа не находит.
32 Ох какой отрезок! "Милан" тут же отвечает атакой и Кассано опасно бьет в нижний угол-мимо!
31 Снова на острие Пасторе! На этот раз его удар берет Аббьяти. стал проваливаться "Милан" в обороне!
31 Зееееееедорф, обводил стенку, но мяч через толпу игроков проходить не захотел. Очередной опасный стандарт загублен. А ведь потом это может аукнуться гостям-с игры они сегодня мало чего создают.
Фол Гояна в 21 метре от ворот "Палермо". Желтая карточка и очень опасный штрафной, гораздо ближе чем предыдущий.
30 Эххх... неплохо на коротке пытались разыграть комбинацию Гаттузо и Пато, но мяч потеряли.
29 Фол в атаке у хозяев. "Милан" умудрился буквально сразу мяч потерять, последовал перевод напрво и следует опаснейший удар Пасторе. Чуть неточно.
28 "Палермо" явно перешел на игру на контратаках, но пока даже маленьких лаезечек не возникает у гостей-"Милан" пока больше ошибок в обороне не допускает.
27 Все атаки "Милана" через Зеедорфа. Стоит ему с мячом расстаться, как атака заканчивается, толком и не начавшись.
26 Пато явно симулировал в эпизоде, случившемся на углу поля. Не успел с подкатом Бальцаретти, но по ногам бразильцу не попал-Пато же упал как подкошенный, арбитр выносит форварду устное предупреждение.
25 Пато бьет и мяч летит значительно выше ворот.
24 ван Боммел заработал штрафной в метрах 30ти от ворот. Можно попробовать пробить, а можно разыграть. Посмотрим что придумат "россонери".
23 Очередная роскошная передача Зеедорфа, но чуть-чуть сильно послал мяч в штрафную голландец. Пока именно от него исходит основная угроза у гостей. Кассано абсолютно не заметен, у Пато пока тоже много чего не получается.
22 Гости заработали угловой, быстро его разыграли, последовала подача в штрафную, но Зеедорф толкового удара нанести не сумел. Без Ибрагимовича верхом забрасывать мало смысла.
20 Роскошный перевод Зеедорфа налево, Пато мяч обработать не сумел, а контратаку "Палермо" срывает Матье Фламини.
18 Опасные угловые пока что в этом матче получаются. Неста выиграл борьбу в воздухе, но ни скидки ни удара по воротам у него не получилось. Удар от ворот.
17 Снова не проходит заброс в штрафную. Не хватает креатива "Милану" в данный момент. Еле-еле Абате заработал угловой сейчас.
Из штрафного ничего извлечь не удалось. Аббьяти попытался быстро ввести мяч в игру, но мяч в итоге был потерян и им вновь владеют хозяева-последние минут 5 явно за "Палермо".
16 Антонини вместо Янкуловски. Все-таки потребовалась замена.
16 Штрафной заработал "Палермо". Тьягу Силва не успел с подкатом и хозяева получили право на очень опасный штрафной. Мы уже видели чем оборачиваются сегодня стандарты для гостей.
15 В атаке гости. Пато пытается взять игру на себя, но вместе с ногами вырывает у него мяч Ночерино.
14 Пауза в игре. Лука Антонини разминается, похоже потребуется замена. Крайне неудачно для миланцев начинается этот матч.
13 Янкуловски неудачно упал на газон. Похоже что-то с коленом у защитника гостей.
12 Быстро создал ответный голевой момент "Милан", но реализовать его не сумел. Отмечаем, что грубую позиционную ошибку в голевой атаке допустил ван Боммел.
10 И "Милан" чуть не сравнял счет сейчас!!!!!!!!!!! Неста с ответного углового бил по воротам, но мяч разминулся с дальним углом, а замкнуть было некому.
9 ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! Гоян забивает!!!!!!!!!!!!!! Первый угловой и сразу гол!!!!!! Грубейшая ошибка защитников "Милана"-возле штанги абсолютно один оказался румынский защитник, обработал мяч и послал его в сетку ворот Аббьяти!!!
9 Не удается до удара довести дело сицилийцам, хотя в неплохих позициях оказываются Пасторе, Ночерино и Иличич. Ударра не следует, но есть первый угловой.
8 Ответ "Милана"-мяч забрасывается в штрафную на Пато, но бразильцу мяч попадает в спину и Муньос выбивает мяч за боковую.
7 С фланга на фланг переводят мяч хозяева, следует навес, но ничего в результате не получилось ни у Пасторе, ни у Иличича, которые оказались на подборе.
6 Довольно грубый фол Несты в центре поля. Арбитр пока обходится устным предупреждением. "Палермо" в позиционной атаке пока ничего придумать не может.
5 Много пока грешат в передачах "россонери", Фламини упустил мяч за боковую, а атак могла получиться опасной.
4 "Милан" взял мяч под контроль, но обостряющей передачи в нужный момент не последовало. Снова борьба в центре поля и фол со стороны Дармиана.
Мяч по большей части гостит сейчас в центре поля-оно и понятно командам надо присмотреться друг к другу, ибо матч чрезвычайно важный и для "Палермо" и для "Милана".
2 А вот и первая атака "Палермо". Мяч переводится направо, откуда попытался сделать подачу Ночерино, но мяч ушел за лицевую линию.
1 "Милан" разыграл мяч в центре поля, в пару передач довел мяч до штрафной, но до удара дело недошло. Мяч в ногах у Сиригу.
Стартовый свисток и матч начался.
Обслуживать встречу будет Паоло Тальявенто.
Что касается «Палермо», то «розово-черные» не знают вкуса побед уже в пяти(!!!) матчах подряд – мало того, каждый из этих матчей завершался поражением. Приход нового главного тренера, Серси Косми, «Палермо» на пользу не пошел, так как уже в двух матчах «розово-черные» при новом тренере терпят поражения и каких-либо изменений в игре команды пока не происходит. Помимо всего прочего "Палермо" не забивает уже четыре(!!!) матча к ряду и перспективы забить в этом матче кажутся весьма туманными. Что касается проблем с сотавом, то из-за перебора желтых карточек игру пропустит основной защитник Чезаре Бово, также пропускает игру из-за травмы еще один защитник Маттеа Кассани. Сицилийцы закрепились на девятом месте с 40 очками и о Европе пока можно только мечтать.
"Россонери" не воспользовались осечкой "Интера" и потеряли два очка в домашнем матче против аутсайдера "Бари" в прошлом туре. Одним из неудачников той игры стал лидер атаки Златан Ибрагимович. Швед так и не сумел распечатать ворота соперника, а во втором тайме и вовсе подвел команду, заработав удаление. Причем красная карточка стала не единственным наказанием за хамскую выходку Златана - после заседания дисциплинарного комитета, Ибрагимович получил три матча дисквалификации. А это значит, что он пропустит матчи с "Палермо", "Интером" и "Фиорентиной". Кроме того, Массимилиано Аллегри не сможет задействовать в сегодняшней игре травмированных Пирло, Амброзини и Индзаги. Будучи лидером Серии А «Милан» провел 29 игр и имеет в своем активе 62 очка.
Здравствуйте! В 30 туре лидер чемпионата Италии «Милан» отправляется в гости на Сицилию к «Палермо», на стадион "Ренцо Барбера", дабы подтвердить свои чемпионские амбиции в этом сезоне.
 
ПАЛЕРМО
Сальваторе Сиригу
Дорин Гоян
Эсекьель Муньос
Федерико Бальцаретти
Маттео Дармиан
Джулио Мильяччо
Армин Бачинович
Антонио Ночерино
Йосип Иличич
Хавьер Пасторе
Маурисио Пинилья
Запасные:
Франческо Бенусси
Синиша Анджелкович
Сантьяго Гарсия
Дарио Мальтезе
Африйе Аскуа
Абель Эрнандес
Фабрицио Микколи
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Игнасио Абате
Алессандро Неста
Тиагу Силва
Марек Янкуловски
Дженнаро Гаттузо
Марк ван Боммел
Матье Фламини
Кларенс Зеедорф
Алешандре Пато
Антонио Кассано
Запасные:
Марко Амелиа
Марио Йепес
Лука Антонини
Даниэле Бонера
Кевин-Принс Боатенг
Урби Эммануэльсон
Робиньо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010