ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 27-й тур.

20 марта. Штутгарт. Стадион "Мерседес-Бенц".

 

ШТУТГАРТ - ВОЛЬФСБУРГ
1:1

 

Графите, 39 (0:1); Нидермайер, 90+4 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Вольфсбург" начал играть по счёту, а вот у "Штутгарта" по-прежнему ничего не получалось в атаке. Но хозяева совсем не собирались сдаваться, а вот Феликс Магат за 15 минут до финального свистка перешёл на глухую оборону, за что в итоге поплатился. На 4-й добавленной минуте Нидермайер сумел сравнять счёт. "Штутгарт" проявил характер и не пустил "волков" выше себя в турнирной таблице. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 !!! Гоооооооооооооооооооооооооооол! 1:1! Георг Нидермайер!!! Фантастика! И всё-таки навал принёс "Штутгарту" ничью. Кристиан Гентнер загрузил мяч в штрафную "волков", где были едва ли не все участники матча. В результате защитник "швабов" Георг Нидермайер принял мяч и послал его в сетку ворот.
+2 Отметим, что из своих 12 ударов футболисты "Штутгарта" лишь трижды попали в створ. К тому же обе команды очень много фолили - 17:22.
+1 Свен Шипплок отметился жёлтой карточкой за грубую игру против Диего.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Вновь в центре внимания Тимо Гебхарт, но очередной его удар проходит мимо створа ворот. Андре Ленцу сегодня так и не пришлось серьёзно вступить в игру, в отличии от Свена Улрайха.
88 Диего убежал в контратаку, но выполнил неточную передачу партнёру, а многие зрители потянулись к выходу стадиона "Мерседес-Бенц".
87 Неудачно вошёл в игру Халид Булахруз, который успел серьёзно наошибаться в обороне, да и в подключениях к атакам голландец не отличился.
85 ! "Штутгарт" всей командой идёт в атаку, но ничего не может создать. А вот гости сейчас организовали резкий контрвыпад, в результате которого Диего классной передачей вывел Графите один на один с вратарём соперника, а Свен Улрайх в который раз за сегодня спас "швабов".
84 Тимо Гебхарт опять пошёл в обводку, но на этот раз получилось весьма неплохо, вот только удар полузащитника "швабов" пришёлся по трибунам.
83 Очередная атака "Вольфсбурга" завершилась хорошей подачей с фланга, но Ян Полак не сумел попасть в створ ворот из неплохой позиции.
81 ! Ещё одна грубая ошибка защитников "Штутгарта" едва не привела к дублю Графите. Нападающий "волков" подкараулил ошибку Халида Булахруза и выскочил практически один на один со Свеном Улрайхом, но в последний момент голландский защитник "швабов" сумел исправить свою ошибку, в подкате выбив мяч на угловой.
80 Очень старается в атаке Павел Погребняк, но никак у него не получается выйти на ударную позицию. Сейчас после навеса с фланга россиянин пробил головой, но мяч прошёл значительно выше цели.
79 Элсон неудачно подал угловой, после чего Павел Погребняк вёл борьбу в воздухе с Симоном Кьяером - арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны россиянина.
78 "Штутгарт" окончательно сбился на навал. Кристиан Гентнер забросил мяч в штрафную гостей, где надёжно на "втором этаже" сыграл защитник сборной Дании Симон Кьяер.
77 Марсель Шафер подключился в атаку по своей левой бровке и выполнил неплохую передачу на Графите, однако бразильский нападающий "волков" так и не сумел нанести удар по воротам.
76 Кристиан Молинаро окончательно обосновался на половине поля "Вольфсбурга", вот только никакой пользы манёвры итальянского защитника не приносят. Сейчас его подача ушла за пределы поля.
75 Кристиан Гентнер решил взять инициативу в свои руки и самостоятельно обострить ситуацию у ворот соперника, но итоговую передачу полузащитника "швабов" спокойно перехватил Андре Ленц.
74 Последняя замена на сегодня: Александер Мадлунг вместо Жозуэ. Феликс Магат уходит в глухую оборону.
73 Если "Штутгарт" сегодня проиграет, то команда рискует покинуть бундеслигу по итогам сезона, а ведь клуб считается далеко не аутсайдером. Однако в этом сезона "швабы" действуют очень неважно.
72 Синджи Оказаки сегодня действует совсем беззубо. На этот раз японец не разобрался в ситуации и оказался в положении "вне игры".
71 Вроде бы в последних матчах "швабы" немного наладили игру и стали исправно забивать, но сегодня в атаке "Штутгарт" показывает футбол крайне низкого уровня.
70 Последняя замена в составе "Штутгарта": нападающий Свен Шипплок вместо защитника Стефано Челоцци. Ва-банк идёт Бруно Лаббадиа.
69 Павел Погребняк получил передачу на левом фланге, но россиянина в этом эпизоде подела техника. В итоге Ян Полак выбил мяч из-под ноги форварда "швабов".
68 Что-то рановато Андре Ленц начал тянуть время, хотя ему, несомненно, виднее. Вратарь гостей получил жёлтую карточку.
67 ! Очередной "стандарт" у ворот "швабов" привёл к голевому моменту. После неплохой подачи с фланга вышедший на замену Ян Полак нанёс удар в упор, а Свен Улрайх в падении отбил мяч в штангу.
66 Сам же пострадавший выполнил подачу со "стандарта", но навес Марселя Шафера стал лёгкой добычей для Павла Погребняка, который вернулся на помощь обороне.
65 Марсель Шафер подключился в атаку по левому флангу и заработал неплохой штрафной для "Вольфсбурга", который никуда торопиться не собирается.
64 Тяжело даётся игра "Штутгарту". Подопечным Бруно Лаббадиа будет невероятно проблематично отыграться, ведь ещё опасных моментов у ворот Андре Ленца не было, а без этого голы не забиваются, хотя всякое бывает.
63 Джа-Чеул Ку заменил Сисеро.
62 Диего хорошо проявляет себя во втором тайме. Бразильский полузащитник грамотно придерживает мяч, заставляя соперника либо играть на отбой, либо нарушать правила.
60 Тимо Гебхарт получил хорошую передачу на правом фланге и пытался обыграть сразу трёх защитников "волков", но в итоге игрок "Штутгарта" нарушил правила.
59 Павел Погребняк пробежал мимо мяча, а Элсон неудачно пробил в "стенку". Мяч отскочил к Кристиану Гентнеру, который слёту пытался попасть в дальний угол, но вышло совсем неточно.
58 Ещё один штрафной пробьёт "Штутгарт"...
57 В штрафной "Вольфсбурга" было очень тесно, но навес Элсона до партнёра так и не дошёл. Гости здорово играют в обороне в этом матче. Сразу видно, что вернулся "железный" Феликс.
56 Элсон в борьбе с Жозуэ заработал штрафной на правом фланге. Сам же бразилец исполнит подачу со "стандарта".
55 "Штутгарт" имеет территориальное преимущество, но ничего полезного для себя хозяева извлечь не могут. А Феликс Магат готовит ещё одну замену.
54 Элсон грубо ошибся в центре поля, что позволило "волкам" провести продолжительную позиционную атаку, которая, впрочем, к опасному моменту не привела.
53 В стартовый отрезок второй половины матча "швабы" по-прежнему не могут провести хотя бы подобие опасной атаки. Стефано Челоцци пытался прорваться по правому флангу, но ничего из этой затеи не вышло.
52 Петер Пекарик продолжает активно идти вперёд по правой бровке. На этот раз футболист гостей обыграл одного оппонента, а подоспевший Кристиан Молинаро выбил мяч в аут.
51 Кристиан Молинаро выиграл борьбу на "втором этаже" у Гарфите и начал атаку своей команды, которая ничем примечательным не завершилась.
50 Ян Полак пытался начать атаку "Вольфсбурга" со своей половины поля, но Тимо Гебхарт в жёстком подкате сбил с ног вышедшего на замену полузащитника "волков".
49 Кристиан Гентнер с левого фланга послал мяч в штрафную "волков", куда ворвался Павел Погребняк, однако россиянина опередил Андре Ленц.
48 Марсель Шафер на левом фланге вёл борьбу сразу с двумя оппонентами, в результате чего сумел заработать аут. Гости неплохо начали вторую половину матча.
47 Кристиан Молинаро пошёл в резкий стык на чужой половине поля и ногой ударил в грудь Диего. Повезло, что обошлось без травм. Да и арбитр не стал показывать жёлтую карточку, хотя можно было.
46 Ян Полак заменил Макото Хасебе. Кроме того, Халид Булахруз занял место Сердара Таски. Вот так оба тренера решили сделать изменения в перерыве.
46 Начался второй тайм.
Первые минуты матча прошли на высоких скоростях, но футболисты обеих команд так ничего в атаке и не придумали. "Вольфсбург" оборонялся большими силами, но с середины тайма "волки" сумели перехватить инициативу. А уже на 39-й минуте Графите подкараулил ошибку обороны "Штутгарта" и забил единственный гол в первой сорокапятиминутке.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Симон Кьяер получил жёлтую карточку за грубую игру.
42 Что-то сегодня совсем не заметен Кристиан Гентнер. Да и вообще хозяевам очень не хватает в атаке изобретательности. К тому же травму получил важный атакующий полузащитник Здравко Кузманович.
41 Гости провели ещё одну атаку под дикий свист трибун. Графите послал мяч на своего соотечественника Диего, который сыграл не лучшим образом.
40 Синджи Оказаки упал в штрафной "Вольфсбурга", но арбитр даже и не подумал назначать пенальти. Японец остался недоволен таким решением.
39 !!! Гооооооооооооооооооооооооол! 0:1! "Штутгарт" сам себе "привёз" гол. Стефано Челоцци не сумел выбить мяч из штрафной, после чего Георг Нидермайер упустил Графите, который с близкого расстояния в падении из неудобной ситуации послал мяч под самую перекладину.
38 Элсон заменил Здравко Кузмановича.
37 Здравко Кузманович под аплодисменты трибун сумел вернуться на поле и тут же упал на газон. Это точно замена. Отметим, что этот полузащитник является третьим бомбардиром "Штутгарта".
36 Пока гости держат мяч, а Бруно Лаббадиа беспокоиться по поводу замены, которая в итоге может и не потребоваться.
34 Здравко Кузманович получил повреждение правого колена в борьбе с Диего. На поле появились носилки, но футболист "швабов" покинул пределы поля с помощью медперсонала.
33 Отметим, что вратарю гостей Андре Ленцу 37 лет. К тому же в своей карьере он очень мало был основным голкипером. Но вот Феликс Магат доверился сегодня этому опытному игроку.
32 "Вольфсбург" в основном атакует правым флангом, где здорово взаимодействуют Петер Пекарик и Саша Ритер. Правда, сейчас после подачи от последнего Диего подыграл себе рукой.
31 Синджи Оказаки поборолся за мяч на правом углу штрафной "волков", после чего Павел Погребняк пошёл в обводку, но довести дело до удара у россиянина не получилось.
30 После навеса с правого фланга Павел Погребняк поборолся на мяч на "втором этаже", после чего Кристиан Треш нанёс мощнейший удар с линии штрафной, однако полузащитнику сборной Германии не хватило точности.
29 ! Вот и получили свой шанс футболисты "Вольфсбурга". Графите отобрал мяч у защитника хозяев и выдал отличную передачу на Диего, который бил в ближний угол с трёх метров, но Свен Улрайх показал фантастическую реакцию.
28 Макото Хасебе после подачи с правого фланга сумел продавить оппонента и пробить головой, но мяч прошёл над перекладиной. Запасные "Вольфсбурга" пошли разминаться.
27 "Штутрагт" по-прежнему много держит мяч, но хозяева никак не могут организовать по-настоящему опасный момент. А вот "волки" вообще ничем в атаке ещё не запомнились.
26 Павел Погребняк подхватил мяч в центре поля и сыграл на левый фланг, где Тимо Гебхарт обыграл Петера Пекарика, но выполнить точный навес полузащитник "швабов" не сумел.
25 Тимо Гебхарт с левого фланга вошёл в штрафную "Вольфсбурга" и нанёс удар левой ногой с острого угла, но Андре Ленц спокойно отразил выстрел соперника.
24 Петер Пекарик руками придержал Синджи Оказаки и получил первую в матче жёлтую карточку. Следующий матч футболист "Вольфсбурга" пропустит из-за дисквалификации.
23 Графите никак не может зацепиться за мяч на чужой половине поля. Очень тяжело приходится бразильцу. В очередном эпизоде он нарушил правила против Георга Нидермайера.
22 Павел Погребняк пытался пробить из пределов штрафной, но арбитр уже зафиксировал нарушение правил. Это Тимо Гебхарт не по правилам атаковал вратаря гостей Андре Ленца.
21 Сисеро принял мяч у правого углового флажка и выполнил высокую подачу в центр штрафной хозяев, где уверенно на выходе сыграл Свен Улрайх.
20 Небольшое преимущество на стороне "Штутгарта", но обе команды показывают не самый выдающийся футбол. Так что совсем не удивительно, что и "швабы", и "волки" ведут борьбу за выживание.
18 Саша Ритер подключил по правому флангу Петера Пекарика, который выполнил подачу на дальнюю штангу, где Графите проиграл борьбу на "втором этаже" Стефано Челоцци.
17 Кристиан Молинаро перехватил мяч на своей половины поля и сыграл назад на Свена Улрайха. Команды по-прежнему не отличаются конструктивными действиями в атаке.
16 Японский нападающий Синджи Оказаки пяткой сыграл на Павла Погребняка, после чего мяч отправился на правый фланг, но передача на ход Тимо Гебхарту оказалась слишком сильной.
15 Синджи Оказаки пытался проскочить по левому флангу, но его не по правилам остановил Саша Ритер, который уже обратил на себя внимание арбитра многочисленными фолами.
14 Симон Кьяер перехватил мяч на своей половине поля и начал затяжную комбинацию "волков" в центре поля, которая ни к чему интересному не привела.
13 Левым флангом строили свою атаку "швабы", однако Синджи Оказаки так и не сумел добраться до мяча. "Штутгарт" пока не очень понимает, как ему нужно атаковать.
12 Снова борьба, снова жёстко. На этот раз всё тот же Графите нарушил правила против Кристиана Треша. Пока "Вольфсбург" никак не может довести дело до удара по воротам.
11 Диего принял мяч в центральной зоне и пытался хитрой передачей отдать пас на ход Графите, но соотечественник экс-футболиста "Ювентуса" не сумел принять мяч.
10 Пока на поле больше борьбы, нежели игры. Вот и сейчас Графите вступил в отбор на половине поля соперника и нарушил правила.
8 Графите выиграл борьбу в воздухе на подступах к штрафной хозяев и сбросил мяч на партнёра, который пытался вернуть мяч бразильцу, но на перехвате сработал Кристиан Молинаро.
7 "Штутгарт" старается комбинировать на половине поля гостей, однако "швабов" подводит большое количество неточных передачах. Чересчур суетятся хозяева.
6 Симон Кьяер сыграл в ноги Павлу Погребняку, но арбитр не зафиксировал нарушение правил. Странное решение Мануэля Грефе. В следующем эпизоде Графите попал в офсайд.
5 Павел Погребняк вёл активную борьбу в центральной зоне и здорово помогал себе руками. В итоге арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны российского нападающего "швабов".
4 "Вольфсбург" начал матч, как говориться, "вторым номером". Вряд ли Фелик Магат с первой же игры сотворит чудо и вернёт "волкам" былую мощь.
3 Тимо Гебхарт здорово открылся на правом фланге и получил передачу прямо в ноги. Вот только подача полузащитника "Штутгарта" так и не дошла до Синджи Оказаки, который открывался на дальнем углу вратарской.
2 Активно команды начали матч. Павел Погребняк успел получить мяч на левом фланге, но против него уверенно в отборе сыграл Саша Ритер.
1 Матч начался.
Что касается кадровых потерь, то за "Штутгарт" сегодня не смогут сыграть травмированые Марк Циглер, Артур Бока, Халид Буларуз, Патрик Функ, Жоан Одель и Какау. Кроме того, дисквалификацию получил австрийский нападающий Мартин Харник, который в последних матчах набрал превосходную форму. У "Вольфсбурга" проблем с составом значительно меньше. Так за "волков" на стадионе "Мерседес-Бенц" не смогут сыграть полузащитник Толга Чигерчи и нападающий Патрик Хельмес. В первом круге "Вольфсбург" на своём стадионе со счётом 2:0 переиграл "швабов". Тогда дублем отметился Эдин Джеко, который ныне выступает в "Манчестер Сити". А обе голевые передачи выполнил бразилец Диего. Отметим, что в той игре Павел Погребняк не участвовал. Ну а вообще на счету россиянина в это сезоне 7 голов в 20 матчах чемпионата Германии. Кроме того, Погребняк забил два мяча в Кубке Германии, а также три мяча в Лиге Европы и два в составе национальной сборной.
Кроме того, руководство немецкого "Вольфсбурга" приняло решение уволить с поста спортивного директора клуба Дитера Хёнесса. Причиной данного решения стало то, что в клубе деятельность Хёнесса посчитали неплодотворной. Напомним, что перед стартом нынешнего сезона он сделал ставку на экс-наставника команды Стива Макларена, который был уволен за неудовлетворительные результаты. Кроме того, он пригласил в команду бразильского полузащитника Диего, который не оправдывает надежд. "Я благодарен клубу за конструктивное и полное взаимного доверия сотрудничество", — заявил Хёнесс после своего увольнения.
"Вольфсбург" после поражения в прошлом туре от "Нюрнберга" расположился на предпоследнем месте. Руководство "волков" давно было в готовности распрощаться с наставником команды Пьером Литтбарски. А вот экс-коач "Нюрнберга" Ханс Майер отклонил данные о том, что он возглавит "Вольфсбург". При этом наставник подчеркнул, что в последнее время не общался ни с одним клубом. Таким образом, новым тренером "Вольфсбурга" стал Феликс Магат, который оказался настроен очень серьёзно. Экс-наставник "Шальке-04" намерен спасти "волков" от вылета из бундеслиги и обещает не жалеть сил для достижения этой цели. "Я работаю много и с удовольствием. Думаю, что мы все теперь должны действовать именно таким образом. Конечно, я не могу обещать, что с "Вольфсбург" сразу прибавит, но мы будем стремиться к соответствующим результатам", - заявил Магат. В сезоне-2008/09 Магат уже возглавлял "Вольфсбург", который под его руководством выиграл звание чемпиона Германии. А вот плеймейкер "волков" Томас Каленберг прилетел на просмотр в английский "Блэкберн". Датчанин не смог завоевать крепкое место в основе "Вольфсбурга" и ему разрешили вести переговоры с "тюльпанами". К тому же "Бавария", у которой неслабые проблемы в центре защиты, хочет летом купить игрока обороны "Вольфсбурга" Симона Кьяера.
Здравствуйте! На стадионе "Мерседес-Бенц" в рамках 27-го тура немецкой бундеслиги встретятся соседи по подвалу турнирной таблицы "Штутрагт" и "Вольфсбург". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Мануэлем Грефе из Берлина. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ШТУТГАРТ
Свен Улрайх
Георг Нидермайер
Сердар Таски
Кристиан Молинаро
Стефано Челоцци
Здравко Кузманович
Кристиан Треш
Тимо Гебхарт
Кристиан Гентнер
Синджи Оказаки
Павел Погребняк
Запасные:
Александер Штольц
Халид Булахруз
Элсон
Мамаду Ба
Даниэль Дидави
Свен Шипплок
Какау
 
ВОЛЬФСБУРГ
Андре Ленц
Арне Фридрих
Симон Кьяер
Марсель Шафер
Петер Пекарик
Саша Ритер
Макото Хасебе
Жозуэ
Сисеро
Диего
Графите
Запасные:
Марвин Хитц
Александер Мадлунг
Ян Полак
Ашкан Дежага
Фабиан Джонсон
Джа-Чеул Ку
Марио Манджукич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010