ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 32-й тур

10 апреля. Блэкпул. Стадион "Блумфилд Роад"
Главный арбитр - Ли Мэйсон

 

БЛЭКПУЛ - АРСЕНАЛ
1:3

 

Диаби, 17 (0:1), Эбуэ, 20 (0:2), Тейлор-Флетчер, 52 (1:2), Ван Перси, 76 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Был шанс у "приморцев" переломить эту игру после гола Тейлора-Флетчера, но не хватило у них мощи, чтобы дожать "Арсенал". Ну и надо признать, что Мэйсон в паре эпизодов мог поставить пенальти в ворота Леманна после грубой игры Косьелни в обоих случаях. Однако не повезло "Блэкпулу", свои 3 очка "Арсенал" таки взял, а потому борьба за чемпионство, хоть в какой-то мере, ещё в английском первенстве продолжается. А эту трансляцию провёл Александр Малышев - до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток.
+3 Угловой зарабатывают "мандариновые". После его розыгрыша бьёт головой метров с 10-ти Корниленко. Очень слабо.
+2 Уолкот может убежать на свидание с Кингсоном, но его на долю секунды опережает Кэзкарт.
+1 Спокойно пытаются доиграть этот матч гости, подолгу катая мяч на своей половине поля, но гости стараются активно их прессинговать.
90 3 минуты добавил Мэйсон.
89 Штрафной гости заработали, Уолкотт вызвался пробить с этого стандарта и послал мяч метров с 30-ти в довольно опасной близости от ворот Кингсона.
88 Сплошные замены пошли у нас - Аарон Рэмси появляется на газоне вместо Сеска Фабрегаса.
87 Замена теперь и в составе хозяев - Сергей Корниленко выходит на поле вместо Джейсона Панчеона.
86 Ещё одну рокировку делает Арсен Венгер - вместо Самира Насри на поле выходит Киран Гиббс.
85 !!! Ух ты! Баптист навесил с правого фланга в центр чужой вратарской, откуда пробил головой совершенно беспрепятственно Иан Эватт! Правда, прямо в руки Леманну, но тот смог зафиксировать круглого лишь на самой ленточке.
84 Косьелни пасует через всё поле в направлении Насри, но передача эта выходит слишком сильной.
83 Рид и Тейлор-Флетчер пытаются сыграть в касание на правом фланге, но ответный пас первого на второго не проходит.
82 Очередная замена в стане хозяев - вместо Кейта Саузерна на поле выходит Мэтью Филлипс.
81 Уолкотт кружит в чужой штрафной, пытается выполнить навес справа, но успевают подставиться под него защитники "Блэкпула".
80 Кэмпбелл вновь может выскочить на свидание с Леманном, Йенс уже бросается Дадли в ноги, но происходит это после свистка Мэйсона - фосайд.
79 ! Фабрегас головой замыкает навес с правого фланга! Посылает Сеск мяч в левый от себя нижний угол, но тот пролетает в притирку со стойкой! А до ворот было метров 15.
77 !!! Вот это да! Тут же организует Тейлор-Флетчер выход 1 на 1 для Кэмпбелла! Тот вываливается по центру, бьёт метров с 10-ти, но попадает аккурат в уже упавшего на газон Леманна... Спешит на добивание Адам, но его выстрел метров с 30-ти приходится в грудь Скиллачи.
76 !!! Убегает Тео Уолкотт в быструю контратаку по правой бровке, делает он прострел вдоль штрафной "Блэкпула" по диагонали, а первым на его передачу в район 11-метровой отметки прибегает Ван Перси, который спокойно посылает круглого мимо Кингсона в правый от себя нижний угол!
76 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Ван Перси! 1:3!
74 Уууу... Эватт тащит мяч из центрального круга, пасует его направо, а там в чужую штрафную врывается Тейлор-Флетчер. Бьёт он сходу по владениям Кингсона - выше ворот...
73 !!! Но зато дошёл пас Фабрегаса до Ван Перси, который оказался СОВЕРШЕННО один на всё том же левом углу вратарской и пробил от него слёта - чуточку выше перекладины...
72 ! Ух... Насри сейчас оказался слева на линии чужой вратарской, острый для удара был угол, а потому Самир решил выполнить скидку назад, на Фабрегаса. Не дошёл круглый до Сеска.
71 Тейлор-Флетчер пасует вдоль правого фланга на Саузерна, тот там пытается развернуться и успевают оборонцы "Арсенала" выцарапать у него круглого из-под ног.
70 Насри получает мяч на левом фланге, пытается он там уйти от опеки, но упускает круглого за бровку.
69 Крейни на бровке крайне жёстко подкатывается под Ван Персии и даже не спорит затем по поводу показанной ему жёлтой карточки.
68 На правом фланге проваливается оборона "Арсенала", летит вдоль него Панчеон, делает пас чуть назад, на Кэмпбелла, но против него хорошо в отборе играет Клиши.
67 Тео Уолкотт открывается под пас вдоль правого угла чужой штрафной, но офсайд фиксирует у него судейская бригада.
66 Очередной заброс в район 11-метровой отметки "Блэкпула" - на этот раз Кингсон там первым оказывается.
65 Ван Перси посылает со стандарта мяч в центр чужой штрафной, выпрыгивают там под его навес человек 15, но никому из них так и не удаётся толком пробить головой.
64 Уилшир тащит мяч по правой бровке, но получает сзади по ногам. Разыгрывают штрафной гости, но тут же вновь Джек оказывается на газоне... На этот раз его скосил Саузерн, который и получил жёлтую.
63 И слёг Ваг Перси на газон после столкновения с Чарли Адамом, но выход медицинской бригады в данном случае не потребовался.
62 ! Ван Перси открывается под пас Фабрегаса и бьёт сходу, с левого угла чужой вратарской, целясь под дальнюю к себе стойку - чуточку неточно.
61 И уходит с поля совершенно потерявшийся сегодня Андрей Аршавин, а вместо него появляется Тео Уолкотт.
60 Аршавин стартует вдоль левой бровки, делает от неё навес в сторону ворот Кингсона, но мяч у него с ноги срезается и летит за лицевую...
59 И первая в этом матче замена, у хозяев - Энди Рид выходит на поле вместо Люка Варни.
58 Вездесущий Тейлор-Флетчер смещается уже на левую бровку, навес он от неё выполняет на дальний угол вратарской, но успеть туда никому из его партнёров не удаётся.
57 Панчеон на правой бровке пытается уйти от Диаби, тот ставит ногу на его пути и мяч укатывается на угловой.
56 Ван Перси получает мяч на углу чужой штрафной, долго там финтит, но в итоге даже углового не зарабатывает.
55 ! Тейлор-Флетчер простреливает мяч вдоль всей вратарской гостей, выскакивает на дальний её угол Саузерн, но достать круглого не может...
54 Вновь Косьелни грубо играет в пределах своей штрафной, буквально срубая там набравшего скорость Кэмпбелла, но свисток Мэйсона снова молчит...
53 Меж тем, получает "горчичник" Джек Уилшир, за то что очень активно пытался помешать хозяевам развить свою голевую атаку.
52 !!! Ну вот теперь будет поинтереснее! Быстрый перевод следует на Кэмпбелла по центру, тот убегает на свидание с Леманном, переигрывает его фактически, падает на газон, натыкаясь на немца, а мяч катится чуть правее на Тейлора-Флетчера. А тому остаётся только попасть в рамку с угла вратарской!
52 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Тейлор-Флетчер! 1:2!
51 Аршавин пасует вдоль левого края чужой штрафной на Ван Перси, тот пытается от лицевой выполнить прострел, но подставляет ногу Баптист.
50 !!! Уффф... Штрафной зарабатывают хозяева на всё том же левом фланге. Следует прострел со стандарта в исполнении Адама в сторону ближнего угла вратарской, от которого сходу выстреливает Варни! В притирку с ближней стойкой!!!
49 Эватт откликается под розыгрыш штрафного, пытается убежать он вдоль левого фланга, но уже поднят флажок бокового арбитра - офсайд.
49 Варни подбирает мяч перед штрафной гостей, однако его там не по правилам встречает Джек Уилшир.
48 Тейлор-Флетчер вешает сейчас вдоль вратарской "Арсенала", но успевают вынести мяч защитники "канониров".
47 Насри и Уилшир пытаются справа доставить мяч в чужую штрафную, но далековато отпускает от себя круглого Джек.
46 Вернулись команды на поле, замен в их составах я не наблюдаю и начинается у нас второй тайм.
- Активнее начали этот поединок хозяева, но стоило им только пропустить, как игра у них буквально развалилась. Один момент за другим у ворот Кингсона стали создавать гости и только лишь перед свистком на перерыв пришли в себя немного "мандариновые". Посмотрим, что будет минут через 10, но пока что особо не верится в перелом ситуации в этом матче.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 !!! Паника во вратарской "Арсенала"! Варни ворвался в чужую штрафную по центру, отпасовал затем круглого чуть правее на Тейлора-Флетчера, который прострел выполнил вдоль вратарской. Первым к мячу успел Кэмпбэлл, но ему удалось лишь слегка катнуть сферу в сторону рамки, а уже с её линии вовремя вынес снаряд подоспевший Фабрегас! Спас Сеск сейчас свою команду от гола в раздевалку!!!
+1 Абу Диаби в центре поля срывает быструю контратаку хозяев, за что получает первый в этом матче "горчичник".
45 2 минуты добавляет Мэйсон.
43 ! Уилшир получает мяч на левом углу вратарской, пытается он от него мягко так перекинуть Кингсона, но тот начеку - выуживает он круглого из-под перекладины.
42 Варни откликается под навес со штрафного у угла чужой вратарской, но мяч слишком высоко для него летит.
41 Редкая атака хозяев сейчас - Эбуэ срывает её фолом в центре поля, уронив на газон Панчеона.
39 Разыгрывают корнер гости, после чего Ван Перси с угла вратарской пробивает Кингсона. Вскинуты вверх руки голландца, но поднят уже и флажок лайнсмена. Офсайд он зафиксировал.
38 !!! О-ХО-ХО! Что творится в обороне "Блэкпула"? Ван Перси оказывается один перед Кингсоном, но до него ещё метров 25. Вываливается на перерез голландцу кипер "мандариновых", за пределы своей штрафной, но Робин обегает его и пасует чуть правее Диаби. Перед французом пустая рамка, но он медлит, а потому успевают оборонцы "Блэкпула" вынести мяч на угловой.
36 !!! Тут же последовала ещё одна волна атаки у "Арсенала". Заброс из центра в исполнении Уилшира нашёл в районе 11-ти метров всеми забытого Насри. Пробил француз практически "ножницами" оттуда, наклонив корпус градусов на 45, но угодил в ШТАНГУ!
35 !!! Ой-ёй-ёй... Аршавин и Клиши разыграли сейчас "стеночку" на левом фланге, после чего Андрей вывел Насри на рандеву с Кингсоном. Пробил Самир из-под защитника, в дальний от себя угол, но смог Кингсон его парировать!
34 Клиши на своей половине поля ошибается, отскакивает мяч к Адаму, который пытается сразу вывернуть круглого в чужую штрафную, но там никого из его партнёров нет.
33 Эбуэ выцарапывает мяч на правом фланге, кидает он круглого дальше на ход Диаби, которому не дают пробить с угла вратарской.
32 ! Ух... Ван Перси принимает на грудь мяч в центре чужой штрафной после длинной передачи Фабрегаса и сходу бьёт практически в упор. Однако корявеньким выходит выстрел голландца и Кингсон спокойно прижимает круглого к газону.
31 Навес с левого фланга идёт в центр вратарской "Арсенала", где выше всех выпрыгивает Гаэль Клиши.
30 Разыгрывают стандарт хозяева, убегает по левой бровке Крейни, вешает оттуда, но следует рикошет и будет угловой.
29 Варни и Уилшир сходятся в центральном круге, после чего падает Джек на газон, а Мэйсон фиксирует у него игру рукой.
28 Варни получает мяч в штрафной "Арсенала", но вместо удара, прокидывает он его себе на ход, а это оказывается лишним - укатывается снаряд за лицевую.
27 Леманн с ноги отправляет мяч в центральный круг, пытается там Насри выиграть верховую борьбу, но не хватает росточка Самиру.
26 Тейлор-Флетчер перехватывает мяч в центре, пасует чуть левее на Адамса, тот пытается побыстрее отправить круглого на левый фланг, но там никого из его партнёров нет.
25 Клиши бросает мяч из-за боковой, сам же затем его принимает, но не спешит и откидывает круглого назад, на Косьелни.
24 Тейлор-Флетчер пытается продавить правый фланг, но там запутывается он в своих же ногах и на ровном месте мяч теряет.
23 Разыгрывают корнер гости, следует навес Насри с правой бровки, который приводит к столкновению Уилшира и Крейни на "втором этаже".
22 Абу Диаби опасно пробирается вдоль всё того же правого фланга, добегает до лицевой и от неё вешает на ближний угол вратарской - угловой.
21 И выскочил сейчас к бровке Ян Холлоуэй, который явно не рассчитывал увидеть такой результат уже после трети матча.
20 !!! Разыгрывают Уилшир и Эбуэ нехитрую "стеночку" вдоль правого фланга, второй врывается в чужую штрафную и спокойно, с угла вратарской, поражает ворота Кингсона, послав над ним мяч метров с 7-ми!
20 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Эбуэ! 0:2!
18 Очередная атака "Арсенала" завершается проходом Насри и пасом его на правый фланг - аут в пользу "канониров".
17 !!! Ничего не предвещало опасности воротам "Блэкпула". Последовал дежурный заброс из центра на левый фланг Ван Перси, тот выполнил привычный уже прострел низом в центр чужой вратарской, а вот туда неожиданно, видимо, для оборонцев "мандариновых" ворвался Абу Диаби. Пропустили его все "приморцы", а француз спокойно метров с 3-х поразил пустой угол. Кингсон был, естественно, бессилен.
17 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Диаби! 0:1!
15 Насри оказывается один в чужой штрафной, обыгрывает он Кингсона, но делает это уже после свистка - офсайд.
14 Надо признать, что в сегодняшнем поединке в первые 15 минут, в отличие от предыдущих поединков "Арсенала", преимущество имеют их соперники.
13 Угловой тем временем очередной у ворот Леманна. Навес от флажка замыкает ударом головой Панчеон. Выше ворот.
12 Варни пытается выцарапать мяч на линии чужой штрафной, падает он уже в её площади от соприкосновения с Косьелни, просит пенальти, но Мэйсон молчит...
11 Аналогичный ответ гостей. Под Ван Перси следует передача в штрафную "Блэкпула". Кингсон успевает забрать мяч в ногах голландца.
10 На Варни следует заброс с правого фланга, тот мчится на угол вратарской, но там его опережает Йенс Леманн.
9 Ван Перси выполняет удар со стандарта, посылает он мяч над "стенкой" в сторону ближней к нему "девятки", а тот летит значительно выше ворот Кингсона.
8 Эбуэ пасует с правого фланга ближе к центру на Фабрегаса, которого жёстко встречает Чарли Адамс - штрафной.
7 Варни набирает хорошую скорость, смещаясь с левого фланга на ближний к нему угол вратарской, пытается он выполнить навес от него, но мяч с ноги у Люка срезается и летит намного выше ворот Леманна.
6 ! А вот Аршавин мог сейчас счёт открыть. Неудачно пошёл под навес с правого фланга Кингсон, лишь слегка задев мяч рукой. Подобрал Андрей круглого на линии штрафной и с разворота послал его в уже незащищаемую никем раму! Выше перекладины...
5 Абу Диаби развивает атаку левой бровкой, Клиши там проталкивает мяч на набравшего скорость Ван Перси, который простреливает вдоль чужой вратарской - в пустоту.
4 ! А вот и первый момент. Вновь подача с угловой отметки следует на ближний угол вратарской, от которого головой подрезает мяч Чарли Адам. Рядом с крестовиной!
3 Ещё одна атака хозяев и угловой они зарабатывают. Следует подача на ближнюю штангу, от которой Скиллачи круглого выносит. Подхватывает мяч на правой бровке Тейлор-Флетчер, пытается вернуть мяч в чужую штрафную, но следует рикошет и будет ещё один корнер.
2 А теперь с левого фланга следует заброс на голову Кэмпбелла, на угол вратарской, но не достаёт круглого там нападающий "Блэкпула".
1 Длинный перевод в сторону правого фланга на ход Тейлора-Флетчера, но слишком сильным он выходит - удар от ворот Леманна.
Выводит Ли Мэйсон команды на поле "Блумфилда", в не очень хорошем состоянии сегодня газон, с проплешинами, а первыми этот поединок начинают "мандариновые" - ПОЕХАЛИ!
- Именно эта игра и будет проведена сегодня, причём "мандариновые", на мой взгляд, будут стараться не только набрать в ней такие важные для них очки, но и хоть в какой-то степени отомстить "канонирам" за разгромное поражение в первом круге на "Эмирейтс" со счётом 0:6. Причём, та игра стала первым противостоянием "Арсенала" и "Блэкпула" за последние 30 лет, а всего эти команды провели между собой 55 матчей, 29 из которых выиграли "пушкари" и только 13 - "приморцы". При этом, в последние месяцы в игре подопечных Яна Холлоуэя наблюдается явный кризис - из прошедших в этом году 15-ти поединков они выиграли лишь 2, 11 проиграли, а общая разница мячей составила 19:34… Однако, те две победы были одержаны не над кем-нибудь, а над "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем", так что, выигрывать у грандов эти ребята в принципе умеют. В помощь им будет и тот факт, что закончилась дисквалификация у их лучшего бомбардира Дадли Кэмпбелла, который сможет сегодня помочь своей команде. Посмотрим, насколько хорошо будет получаться у него взламывать довольно неровно играющую в этом сезоне оборону "Арсенала". Ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- В свою очередь, в состав основных владельцев "Блэкпула" также входит представитель бывшего СССР Валерий Белоконь. В своё время, приняв "на баланс" клуб из Ланкашира, этот латвийский бизнесмен поставил перед ним задачу, выйти через 5 лет в премьер-лигу. Год назад, хоть и с огромным трудом, но эта цель была достигнута, причём раньше срока, а уже в этом сезоне "мандариновым" прежде всего надо удержаться в элите. На данный момент, хоть "Блэкпул" и стоит в шаге от "зоны вылета", задача эта выглядит вполне реальной, т.к., по сравнению с конкурентами в борьбе за выживание, у "приморцев" есть ещё 1 матч в запасе.
- Добрый день, уважаемые болельщики! Впрочем, и каких-то значительных приобретений "канониры" в межсезонье не планируют, т.к., по словам Венгера, он по-прежнему будет делать ставку на молодых и перспективных, не сильно забивая свою голову достижением значимых результатов. В его понимании, постоянного присутствия в "большой четвёрке" и Лиге Чемпионов вполне достаточно, чтобы не терять благосклонность фанатов "Арсенала", продолжающих регулярно заполнять "Эмирейтс". Аналогичной точки зрения придерживаются и акционеры лондонского клуба, в число которых, как известно, входит и Алишер Усманов, получающие от простого участия "пушкарей" во всевозможных турнирах не намного меньше прибыли, чем от победы в них.
- Первенство Англии подходит к своему логическому завершению, и некоторые команды уже подводят его предварительные итоги. В частности, "Арсенал", фактически лишившись шансов на завоевание последнего из возможных в этом сезоне трофеев, по слухам готовится кардинально изменить свой состав. Что уж тут поделаешь: доверие Питера Хилл-Вуда к наставнику "канониров" практически неиссякаемо, и в этой ситуации главными виновниками 6-летней "засухи" лондонцев объявляются, естественно, футболисты. Под "горячую руку" Арсена Венгера, как предполагают, попадут в первую очередь Андрей Аршавин, Гаэль Клиши и Никлас Бендтнер, однако и другим "пушкарям" спокойно "спать" не придётся, т.к. ещё порядка 6-7-и игроков "Арсенала" по разным причинам не устраивают француза…
 
БЛЭКПУЛ
Ричард Кингсон
Алекс Баптист
Иан Эватт
Крэйг Кэзкарт
Стивен Крейни
Чарли Адам
Кейт Саузерн
Джейсон Панчон
Люк Варни
Дадли Кэмпбелл
Гари Тейлор-Флетчер
Запасные:
Пол Рачубка
Нил Эрдли
Энди Рид
Мэтью Филлипс
Бретт Ормерод
Джеймс Битти
Сергей Корниленко
 
АРСЕНАЛ
Йенс Леманн
Эммануэль Эбуэ
Себастьен Скиллачи
Лоран Косьелни
Гаэль Клиши
Абу Диаби
Сеск Фабрегас
Джек Уилшир
Самир Насри
Андрей Аршавин
Робин Ван Перси
Запасные:
Мануэль Альмуния
Киран Гиббс
Томаш Росицки
Аарон Рэмси
Тео Уолкотт
Маруан Шамах
Никлас Бендтнер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010