ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 37-й тур.

15 мая. Неаполь. Стадион "Сан-Паоло".

 

НАПОЛИ - ИНТЕР
1:1

 

Это`о, 15 (0:1). Цунига, 45+1 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- В целом скучным и не богатым на события получился центральный матч предпоследнего тура Итальянского первенства, однако, какой есть. И "Интер", и "Наполи" будут выступать в Лиге Чемпионов на будующий сезон. На этом всё, до новых встреч!
+2 Матч окончен! Ничья - 1:1!
90 Добавлено две минуты.
89 Пауза в матче возникла. Медицинская помощь потребовалась Майкону и Лавесси.
88 Болельщики "Наполи" уже радуются выходу своей команды в групповой этап Лиги чемпионов. А некоторые и вовсе спят на трибунах, вот настолько "убаюкивающим" получился второй тайм.
87 Итак, подводя пока краткие итог, стоит сказать, что обе сегодняшние команды попадают в Лигу Чемпионов на следующий год.
86 А нам показали, как Эдисон Кавани, за четыре минуты до конца основного времени, уже покидает стадион.
85 Капитан хозяев Паоло Каннаваро сделал не удачную передачу вперёд. Снаряд полетел точно в руки Сезару.
83 Используют хозяева последнюю замену и теперь на это отвлекаться не будем. Луиджи Витале меняет Доссену.
82 Ещё одна замена есть у "Наполи", а вот Леонардо уже все израсходавал. Время уходит, а картина в матче не меняется.
81 Хассан Йебда, находясь в сложной позиции, всё же сумел пробить головой по воротам Сезара. Правда, точно в руки бразильцу.
80 Последняя десятиминутка матча уже пошла. Похоже, что больше забитых мячей мы с Вами не увидим, а значит и победителя выявить не удастся.
78 Ответ от "Наполи". Хосе Эрнесто Соса вышел вместо Марека Гамшика, которого публика провожает аплодисментами.
77 Вальтер Самуэль появляется на поле!!! Защитник после длительного отсутствия появился вместо Андреа Раноккия.
75 Макдональд Марига выходит вместо Камбьяссо. Ещё пятнадцать минут скучного футбола нас ожидает.
74 А теперь уже "Интер" долго контролирует мяч на чужой половине поля, а в последствии переходят и на свою.
73 Давненько не было дальних ударов по воротам. Голкиперы хоть и бывают частенько с мячом, но настоящей работы у них нету.
72 Долго разыгрывали мяч хозяева перед штрафной "Интера", в итоге последовала разрезающая передача в штрафную, которую умело перервал Майкон.
71 Хассан Йебда появляется на поле, а меняет он Камило Цунигу. Таким образом, авторов забитых мячей мы уже не увидим, и дублей, судя повсему, тоже.
70 Теперь уже прострел в исполнении хозяев, который заставляет голкипера вступить в игру.
69 Создается твёрдое впечатление, что обе команды такой результат очень даже устраивает.
68 "Наполи" при попытке перейти из обороны в атаку потерял мяч на чужой половине поля. Гости с мячом.
67 В атаке побывал "Интер", но передача с левого фланга пришлась точно в руки голкипера "Наполи". Ждём ещё замен в сотавах обеих команд, может быть свежие игроки внесут свою лепту в этот матч.
66 Совершенно скучно в эти минуты на поле стадиона "Сан-Паоло". Обе команды играют в неспешный футбол.
65 Игра возобновилась и всё с Доссеной, слава богу, впорядке. Остаётся ровно половина второго тайма.
64 Андреа Доссена оступился и похоже получил травму голеностопа игрок "Наполи". Нелепо как-то.
63 Ещё один плохой навес в штрафную "Интера". Марек Гамшик перебросил и своих и чужих.
62 Штрафной удар заработали гости. Нагатомо подал с левого фланга в штрафную, но тут стоит сказать, что передача получилась неудачной.
61 Ну вот и свежая кровь появляется на поле. Первая замена в матче у "Интера". Джампаоло Паццини меняет автора первого гола Самуэля Это`о.
60 Ещё полчаса остаётся играть в этой встрече, а на уже миновал час. Вот так вот быстро улетает время. На поле по-прежнему нечего ометить.
58 И всё же "партенопейцы" разыгрывают мяч не хуже "Интера", но как мы уже отмечали, никак не довести им дело до завершающего удара.
57 И снова темп в матче затих, потому что "Интер" взял мяч под свой контроль. С другой стороны действительно подопечным Леонардо некуда спешить.
56 !! УХ!! Кристиан Маджио сделал обостряющую передачу с правого фланга на Цунигу и вовремя форварду "Наполи" успел помешать Майкон.
55 Стараются хозяева в атаке, но толи слишком медленно, толи не хватает класса. В общем, довести дело до точного удара, как это было до перерыва, так и не удаётся.
54 Гости ищут варианты в атаке, но пока что всё плотно на половине поля "Наполи" и нету лазеек для Милито и Это`о.
53 Кристиан Маджио сделал слишком сильную и неточную передачу в штрафную "Интера". В итоге, от ворот.
52 Запасных нам показали, которые активно разминаются. Возможно уже кто-то, в скором времени, выйдет на поле
50 Марек Гамшик прошёл вдоль линии штрафной, но удар нанёс прямо в руки Жулио Сезару. Об опасности говорить не приходится.
49 !! УХ!! "Интер" тихой сапой подобрался к воротам "Наполи" и создал очень опасный момент! Юто Нагатомо сделал отличный пеевод на Милито, который умело ушёл от защитника и мощно выстрелил низом по центру. Трудно пришлось Де Санктису, но он всё же выручил партнёров.
48 Ну вот куда более живее стали хозяева. Марко Матерацци пришлось показать мастерство, чтобы прервать прострел с фланга.
47 "Интер" пока контролирует мяч на своей половине поля, а хозяева даже не пытаются прессинговать, в отличии от первого тайма.
46 Второй тайм стартовал!
- Наиграли хозяева на гол и оставалось лишь воплотить своё преимущество, что в итоге и удалось. "Интер" же пытается взять своё, что называется, малой кровью. Один гол удалось забить, благодаря индивидуальному мастерству Это`о, но этого, как оказывается, пока не достаточно. Посмотрим, что предложат нам команды после перерыва!
+2 Перерыв! 1:1 после первого тайма!
+2 Камило Цунига наказан за празднование гола, а именно за снятие футболки!
+1 ГООООООООООООООООЛ!! Камило Цунига - 1:1! И всё-таки додавили своего соперника футболисты "Наполи". Не понятное дело, что так долго не могло продолжаться. Замешкалась оборона "Интера" и Цунига оказался расторопнее всех.
45 Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
44 Ну вот к концу первого тайма поинтереснее стало. И скорости появились, и моменты начали возникать и у тех, и других ворот.
43 !! УХ!! А могли сейчас увеличить счёт гости, если бы удача повернулась у Майкону лицом! Классный удар получился у бразильца, но мяч попал в дальнюю штангу, а не в сетку!
42 Ответил своей атакой "Интер". Это`о сместился с фланга и передал мяч вдоль поля на Милито и тот едва не попал в дальний угол.
42 Прострел с правого фланга в штрафную последовал у хозяев и Камило Цунига упал в штрафной, но ничего тут не было.
41 Интересно бы взглянуть на процент владения мяча, похоже что у "Интера" этот процент очень маленький.
40 Камило Цунига неплохо забросил мяч в штрафную на Гамшика, но тому было не удобно и даже принять мяч не удалось. От ворот пробьёт Сезар.
38 Эх... снова "Интер" пытается засушить игру и тем самым темп в матче совсем упал. Близится перерыв, что тут ещё скажешь.
37 Эсекьель Лавесси, по-мнению арбитра залез в офсайд, хотя на повторе видно, что форвард "Наполи" находился на одной линии с Матерацци.
36 Юто Нагатомо уже не в первый раз подключается по левому флангу атаки и японец выжимает из эпизода максимум - угловой, который ничего интересного, правда, не принёс.
35 Десять минут остаётся до перерыва. Хозяева всё ближе и ближе к забитому голу, вот уже Гамшик получил передачу в штрафной, правда угол был слишком острым и опасность миновала.
34 Майкон убегал в контратаку, ушёл сразу от двоих оппонентов и его сбил Гаргано. Можно было и карточку показать, но рефери решил пока что сделать устное внушение.
33 Оккупировали хозяева ворота соперника. Доссена простреливал слева и здорово в подкате Матерацци выбил мяч подальше от ворот.
32 Ещё один удар со средней дистанции по воротам "Интера". Это Камило Цунига бил, но без труда Сезар круглого поймал.
31 Не хватает в атаке "Наполи" как раз ударного форварда, такого как был Эдисон Кавани. Увы, но лучший снайпер неаполетанцев дисквалифицирован.
30 Полчаса позади и счёт по-прежнему 1:0 в пользу "Интера". Картина в матче не меняется. "Интер" отбивается, а "Наполи" не удаётся довести дело до точного удара.
29 !! Жарко у ворот гостей! Мощный удар из-за пределов штрафной в исполнении Уго Кампаньяро, но голкипер "Интера" успел среагировать.
28 Марко Матерацци получил повреждение. Оказали помощь центральному защитнику и он уже на поле.
27 Продолжают хозяева загружать мяч навесными передачи в штрафную площадь "Интера", вновь это делал Доссена. Жулио Сезар сыграл на выходе, хоть и не так уверенно, но опасности соперник не принёс всё равно.
26 Хуссин Харджа отлично сыграл в стеночку с Майконом, а дальше думал что заработал угловой, однако именно от него снаряд ускакал за лицевую.
25 Половина первого тайма уже позади. "Интер" забил и в данный момент просто отбивается от чересчур неудачных атак "Наполи".
24 Вальтер Гаргано оказался первым на подборе, а вот пробил ужасно, прямо скажем. Не идут пока удары у хозяев.
23 "Наполи" не спешно, но всё же подбирается к чужим воротам. Передача пошла налево, но передача Доссены в штрафную принесла лишь угловой.
22 В штрафную площади мяч был доставлен уже "Интером", но Хуссин Харджа не сумел принять мяч и упустил его за лицевую.
21 Камило Цунига не нашёл другого продолжения для атаки и небрежно пробил по воротам, хотя получилось далеко от них.
20 Двадцать минут в этой встрече миновало. По-прежнему не выоские скорости демонстрирует этот матч, однако благодаря мастерству Это`о "Интер" уже ведёт в счёте.
18 Веером развивалась атака "Наполи". Мяч дошёл до Андреа Доссена, который мигом направил снаряд в штрафную, но круглый проскочил всех и Нагамото подхватил его уже почти около боковой линии.
17 Гости казалось отбились от навальной атаки "Наполи", но всё же в центре поля мяч первыми вновь подхватили хозяева, но и в этот раз ничего не получилось организовать.
16 Смело можно говорить, что Это`о лучший игрок "Интера" в этом сезоне. И дело даже не в том, что он сейчас забил, хотя и это тоже.
15 ГОООООООООООООООООООООООООЛ!! Самуэль Это`О - 0:1! Великолепный гол забивает камерунец! Просто классный удар удался у форварда "Интера", после скидки Милито, и мяч прямиком направился точно в угол ворот Де Санктиса, который был не в силах спасти свою команду.
14 Подопечные Леонардо перепасовываются в центре поля. Это`О увидел подключение Нагомото по левому флангу и именно туда последовал пас. Правда мяч потерял левый защитник.
13 Кристиан Маджио подключился в атаку по правому флангу и делал классную навесную передачу в штрафную, но там хозяин Жулио Сезар, который с удовольсвтием размялся.
12 А теперь уже Хуссин Харджа нарушает правила на половине поля хозяев. Неудобную ему передачу сделал Это`О поэтому пришлось фолить.
11 Майкон вбросил мяч с аута наход Диего Милито, но тот нарушил правила в борьбе с Каннаваро.
10 Перехватил инициативу "Интер". Ароника ошибся около своих ворот и едва Это`О не воспользовался оплошностью защитника. К счастью, подстраховка сработала.
9 Не самый высокий темп предлагают команды в первые десять минут матча, но будем надеяться, что ещё увидим мы скорости сегодня. А пока Самуэль Это`О пробил чуть выше створа.
8 Диего Милито рвался к воротам по левому флангу, но убежать форварду не удалось, в подкате выбил мяч защитник.
7 Первый корнер исполнил сам Майкон, но первым на мяче был Ароника. Попытались гости убежать в контратаку, но вернувшийся Майкон нарушил правила.
6 Ну вот и гости потихоньку активизируются и уже чаще находятся на чужой половине поля. Майкон подключился в атаку по правому флангу и заработал угловой.
5 У бокового арбитра возникли проблемы с флажком, в связи с этим небольшая заминка была в матче..
4 "Интер" в первые минуты матча просто зажат на своей половине поля и никак не выйти в атаку подопечным Леонардо. Цунига забрасывал мяч в штрафную, но снова защитники "Интера" отбились. "Наполи" продолжил атаку, подхватив снаряд вторым темпом, но передача на Лавесси оказалась сильной, да и сам форвард был в офсайде.
3 Эсекьель Лавесси без особого труда, как "нож сквозь масло" промчался по центру, оставив вне игры сразу троих защитников "Интера" и лишь Матерацци в последний момент помешал форварду.
2 Хозяева сразу же рванули в свою первую атаку в этом матче. Мяч оказался на левом фланге, откуда и пошла подача в штрафную, но обострить ситуацию у ворот Жулио Сезара не удалось.
1 Матч начался! С центра поля начали футболисты "Наполи"!
- Команды появляются на футбольном поле и совсем скоро главный арбитр встречи Андреа Де Марко даст стартовый свисток к началу матча!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Наполи" - "Интер". Комментировать встречу для Вас будет Алексеев Андрей.
- Помимо Кавани у хозяев, также из-за дисквалификации, не сыграет Джузеппе Маскара. И если последний наказан всего лишь на один матч, то Кавани, похоже, ещё и начало следующего сезона пропустит. У "Интера" тоже есть кадровые потери. Под вопросом выступление в сегодняшнем матче Снейдера и Станковича. А ещё возможно участия не примут Лусио и Кордоба, поэтому в центре обороны сегодня может выйти ветеран Марко Маттерацци, который уже давно не появлялся на поле. Стоит добавить, что матч на "Сан-Паоло" станет предпоследним для "Интера" со "скудетто" на футболке.
- Центральной в предпоследнем туре станет встреча "Наполи" и "Интера". Теоретически, если южане победят, у них сохранится шанс оказаться по итогам сезона на второй строчке. Правда, для этого надо будет еще обыграть "Ювентус" и надеяться на успех "Катании" в игре против миланского клуба. В любом случае, для неаполитанцев это последняя домашняя встреча в сезоне, и ударить в грязь лицом перед болельщиками будет неудобно. К тому же, несмотря на очень плохую статистику личных встреч дома "Наполи" очень редко проигрывал нерадзурри. "Интеру" же достаточно и ничьи, чтобы окончательно завершить чемпионат и готовиться в встрече с "Палермо" в Финале Кубка Италии. Команде Вальтера Маццари важно взять реванш за поражение в первом круге со счетом 1:3. Итак, обе команды в следующем сезоне сыграют в групповом турнире Лиги чемпионов (Интер 100%, Наполи нужно взять одно очко), обе боролись за скудетто, но борьбу проиграли. Дисквалификация Эдинсона Кавани поставила крест даже не сражении бомбардиров - в чемпионате уругваец уже не сыграет, потому шансов догнать Антонио Ди Натале у него нет. Вот и получается, что матч хоть и считается центральным, но уже не имеет особых турнирных значений.
 
НАПОЛИ
26. Морган Де Санктис
6. Сальваторе Ароника
28. Паоло Каннаваро (к)
14. Уго Кампаньяро
5. Микеле Пациенца
23. Вальтер Гаргано
8. Андреа Доссена
11. Кристиан Маджио
17. Марек Гамшик
18. Камило Цунига
22. Эсекьель Лавесси
Запасные:
1. Дженнаро Йеццо
13. Фабиано Сантакроче
4. Виктор Руис
21. Хассан Йебда
3. Луиджи Витале
77. Хосе Эрнесто Соса
99. Кристиано Лукарелли
 
ИНТЕР
1. Жулио Сезар
55. Юто Нагатомо
23. Марко Матерацци
15. Андреа Раноккия
13. Майкон
8. Тиагу Мотта
19. Эстебан Камбьяссо
4. Хавьер Дзанетти (к)
14. Хуссин Харджа
9. Самуэль Это`о
22. Диего Милито
Запасные:
12. Лука Кастеллацци
25. Вальтер Самуэль
26. Кристиан Киву
17. Макдональд Марига
29. Филиппе Коутиньо
27. Горан Пандев
7. Джампаоло Паццини


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010