ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 14-й тур.

4 декабря. Ливерпуль. Стадион "Гудисон Парк".

 

ЭВЕРТОН - СТОК СИТИ
0:1

 

Хут, 15 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм прошёл в невероятно упорной и крайне плотной борьбе. Оба соперника действовали жёстко, в результате чего были и травмы, и вынужденные замены. Так "Сток Сити" остался без своего вратаря, но всё же "гончары" превосходно сыграли в обороне и сумели отстоять на ноль. А вот "Эвертон" слишком просто атаковал, что привело к поражению. Вполне себе заслуженному, кстати. Таким образом, "гончары" набирают 18 очков и обходят "ирисок" в турнирной таблице. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+8 Финальный свисток.
+6 Джек Родуэлл заработал угловой на правом фланге, Лейтон Бейнс выполнил сильную подачу на дальнюю штангу, откуда Джонни Хейтинга попытался исполнить скидку на партнёра, но здорово на выезде сыграл Томас Соренсен.
+4 Маруан Феллайни откликнулся на фланговую передау партнёра, но арбитр зафиксировал фол со стороны бельгийца в штрафной соперника. Многовато сегодня Феллайни нарушает правила в атаке.
+3 Мэтью Апсон заменил Мэттью Этерингтона.
+1 Питер Крауч во втором тайме получил мяч считанное число раз, но вот при обороне своих ворот нападающий "гончаров" действовал очень полезно.
90 Семь минут добавил арбитр.
89 "Сток Сити" просто великолепно играет в обороне. Асмир Бегович в игру ещё толком не вступал. Особенно стоит отметить надёжность Райана Шоукросса.
87 Пока замены Дэвида Мойеса никак себя не оправдали. Особенно странным казалось решение по поводу замены Динияра Билялетдинова, который был очень активен, несмотря на много ошибок. Но без россиянина "ириски" вообще перестали опасно атаковать.
85 "Эвертон" получил право на угловой с левого фланга, "ириски" разыграли мяч, после чего Лейтон Бейнс выполнил подачу на дальнюю штангу, где за мячом не успел Джонни Хейтинга.
83 Магайе Гейе заменил Тони Хибберта.
81 Джонатан Уолтерс разбил себе лицо в кровь. Игроку "гончаров" необходимы врачи. Очень и очень жёсткая игра сегодня получается.
80 Лейтон Бейнс отважился на дальний удар, но попал в защитника. Далее Маруан Феллайни обыграл защитника и пытался выстрелить по воротам, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
78 Силовой и жёсткий футбол в самом разгаре. Как говорится, команды показывают типичный английский футбол. В такой ситуации многое, если не всё, может решить один-единственный "стандарт".
77 Денис Стракквалурси заменил Апостолоса Веллиоса.
76 Лейтон Бейнс с правого фланга навесил в центр штрафной, откуда удар слёту нанёс Апостолос Веллиос, но мяч просвистел над перекладиной. Да и плюс ко всему грек нарушал правила.
75 Маруан Феллайни зацепился за мяч на правом фланге, далее пошла передача на Леона Османа, который пошёл в обводку и заработал штрафной.
74 Асмир Бегович заменил Томаса Соренсена.
73 Пауза затягивается, Асмир Бегович готовится войти в игру, а Томас Соренсен покидает поле на носилках.
72 И всё-таки Томас Соренсен не сумел продолжить матч. Нужна замена вратарю "Сток Сити", а на трибунах стоит дикий свист, ведь время работает не в пользу "ирисок"...
70 Томас Соренсен сумел вернуться на поле, хотя Асмир Бегович начал активно разминаться. Хорошо, что обошлось без серьёзного повреждения.
69 В предыдущем эпизоде Томас Соренсен получил повреждение. Голкипер гостей сумел подняться на ноги только после получения медицинской помощи. Пауза в игре затянулась...
68 ! Тим Кэйхилл через центральную зону ворвался в штрафную "Сток Сити", где его сбил с ног голкипер "гончаров" Томас Соренсен, но арбитр даже и не подумал о назначении пенальти, хотя эпизод вполне тянул на одиннадцатиметровый.
67 С каждой новой минутой "ириски" пытаются добавить в активности. "Эвертон" постепенно начинает рисковать и оставлять на своей половине поля минимальное число игроков.
65 Хозяева провели ещё одну атаку, которая вновь завершилась неудачным ударом по воротам. На этот раз выстрелом со средней дистанции отметился Тим Кэйхилл, но мяч полетел прямо в руки Томасу Соренсену.
63 Джек Родуэлл заменил Динияра Билялетдинова.
62 Отметим, что правый полузащитник "ирисок" Шеймус Коулмэн в этой игре смотрится не лучшим образом. Скорее всего, именно он является первым кандидатом на замену.
60 Очень тяжело даётся игра "Эвертону" в эти минуты. Хозяева пытаются сломить сопротивление соперника, но оборона "гончаров" по-прежнему действует очень надёжно.
58 Гости получили право на "стандарт" с правого фланга, ведь вновь правила нарушил Динияр Билялетдинов. Последовал неплохой навес на дальнюю штангу, откуда головой пробил Питер Крауч, но мяч прошёл мимо цели.
57 Динияр Билялетдинов жёстко в центре поля сыграл против Дина Уайтхэда, нарушив правила в борьбе на "втором этаже". Россиянин не согласился с таким решением арбитра.
55 "Сток Сити" уверенно смотрится в стартовый отрезок второго тайма. Пока команде Тони Пулиса не угрожает опасность, но "Эвертон" может добавить в любое мгновение.
54 Энди Уилкинсон заменил Джонатана Вудгейта.
53 Динияр Билялетдинов открылся на левом фланге, получил мяч и в одно касание сыграл на Тима Кэйхилла, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
52 Марк Дэвид Уилсон получил первую в матче жёлтую карточку.
51 Шеймус Коулмэн получил мяч на правом фланге и попытался обыграть защитника, однако молодого хавбека "Эвертона" очень легко остановил Райн Шоттон.
50 И ещё один штрафной заработали мерсисайдцы. На этот раз Лейтон Бейнс выполнил навес с правого фланга, но борьбу в воздухе выиграл защитник "гончаров".
48 "Эвертон" просто разыграл "стандарт", в результате чего опасного момента не случилось. К тому же Маруан Феллайни в борьбе с Райаном Шоукроссом сфолил в атаке.
47 Хозяева начали второй тайм с контроля мяча в центре поля. Динияр Билялетдинов на левом фланге обыграл Джонатана Вудгейта и заработал штрафной.
46 Начался второй тайм.
"Эвертон" к матчу 14-го тура английской премьер-лиги против "Сток Сити" подходил в статусе фаворита, однако первый тайм предматчевые расклады не оправдал. Игра проходила в равной борьбе, а опасных моментов было создано минимальное количество. Борьбы и эмоций было хоть отбавляй, а вот гол случился всего один. Уже на 15-й минуте "гончары" вышли вперёд, использовав свой первый угловой, в результате которого отличился Роберт Хут. Что касается Динияра Билялетдинова, то он был очень активен и часто получал мяч, но вот продуктивных действий со стороны россиянина могло быть и побольше.
+2 Перерыв.
+1 Динияр Билялетдинов выиграл борьбу в вохдузе на углу штрафной соперника, после чего Шеймус Коулмэн попытался пробить по воротам, но против него здорово в отборе сыграл защитник гостей.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Так ничего и не получилось у мерсисайдцев в атаке в первой сорокапятиминутке. В очередной раз Тим Кэйхилл попытался пробить по воротам, но попал в защитника.
42 Хозяева пытаются ударно завершить первый тайм, но футболисты "Сток Сити" на последних минутах большими силами отошли в оборону и стали действовать предельно плотно.
40 Дин Уайтхэд получил болезненный удар по ногам. Пауза в игре...
39 Ещё один "корнер" заработали ливерпульцы. Лейтон Бейнс выполнил навес с правого фланга, но оборона "гончаров" в очередной раз сыграла надёжно и очень спокойно.
37 "Эвертон" заработал угловой на левом фланге, Леон Осман выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но классно на выходе сыграл Томас Соренсен, кулаком выбивший мяч из своих владений.
35 Тим Кэйхилл взял игру на себя по центру ворот соперника, далее состоялась передача на Апостолоса Веллиоса, который сыграл под удар Леону Осману, а тот выстрелил в защитника.
34 Футболисты "Сток Сити" заработали угловой на левом фланге, последовала неплохая подача, в результате которой Питер Крауч головой сбросил мяч на Райна Шоттона, а тот не попал в створ ворот с острого угла.
32 В спокойной и равной борьбе проходит поединок в эти минуты. Команды примерно равное количество времени держат мяч, а временами "гончары" проводят неплохие контратаки. На этот раз удар Джонатана Уолтерса пришёлся в защитника.
30 Тони Хибберт со своей половины поля выполнил длинную и очень сильную передачу в штрафную "гончаров", где вновь на выходе уверенно сыграл голкипер "Сток Сити" и сборной Дании, кстати.
28 Динияр Билялетдинов вновь ушёл от опекуна на левом фланге и выполнил классную подачу на дальнюю штангу, где Тим Кэйхилл активно пошёл на мяч, н ов этом эпизоде австралиец нарушил правила против игравшего на выходе Томаса Соренсена.
27 Маруан Феллайни получил мяч на подступах к штрафной соперника и смело взял игру на себя. Бельгиец за счёт дриблинга прошёл двух оппонентов, а вот с третьим справиться уже не сумел.
26 Джонатан Уолтерс и Питер Крауч здорово разыграли мяч на половине поля мерсисайдцев, в результате чего по правому флангу в атаку подключился Райн Шоттон, но его одпача стала лёгкой добычей Тима Ховарда.
25 Леон Осман здорово прошёл по левому флангу, после чего сместился в центр и выполнил передачу на Динияра Билялетдинова, а россиянин слишком уж поторопился и выдал неудачный прострел в штрафную соперника.
23 Хозяева почти все свои комбинации завершают простыми навесами в штрафную Томаса Соренсена. Оборона "гончаров", хоть и не без труда, но справляется.
22 Подопечные Тони Пулиса в эти минуты цепко действуют в центре поля, выигрывая многие подборы и единоборства. "Эвертону" после пропущенного мяча не просто прийти в себя.
20 Вся активность "Эвертона" в первой половине тайма исходит от Динияра Билялетдинова, который на этот раз с трудом догнал мяч у лицевой, но сумел обыграть защитника и навесить в штрафную. Впрочем, Томас Соренсен надёжно сыграл на выходе.
18 Леон Осман выполнил подачу от левого угла поля на дальнюю штангу, где на выходе ошибся Томас Соренсен, но нападающие "ирисок" нарушили правила.
17 "Эвертон" сразу же большими силами двинулся в атаку. В результате фланговой комбинации Лейтон Бейнс получил мяч на углу штрафной и нанёс мощный удар по воротам, но мяч попал в защитника и отправился на угловой.
15 !!! Гоооооооооол! 0:1! "Сток Сити" реализовал свой первый же угловой. После навеса с правого фланга Динияр Билялетдинов головой выбил мяч на линию штрафной, где подбор выиграл Дин Уайтхэд, который нанёс удар в дальний угол, а Роберт Хут, находясь во вратарской, подставил ногу, чем совершенно дезориентировал Тима Ховарда.
14 Райн Шоттон на правом фланге подкараулил ошибку Лейтона Бейнса и навесил в штрафную, откуда мяч головой выбил Джонни Хейтинга. Таким образом, гости получили право на первый "корнер".
12 Молодой греческий нападающий "ирисок" Апостолос Веллиос очень старается, но в его действиях не очень много продуктивности. Посмотрим, как дальше проявит себя нападающий хозяев.
11 Отметим, что в домашних матчах "Эвертон" не проигрывает "Стоку" в последних трёх встречах. Пока же отметим активность Динияра Билялетдинова, который в очередном эпизоде обыграл на фланге защитника, но выполнить точную передачу в штрафную не получилось.
10 Гости пытаются успокоить "Эвертон", который всё агрессивнее и агрессивнее идёт в атаку. "Сток" долго держал мяч, после чего Райан Шоукросс выполнил длинную передачу на Питера Крауча, но форвард проиграл борьбу на "втором этаже" Филу Джагелке.
8 Динияр Билялетдинов здорово открылся на левом фланге и получил передачу, находясь в гордом одиночестве, далее россиянин классно навесил в штрафную "гончаров", где Апостолос Веллиос проиграл борьбу в воздухе защитнику гостей.
7 "Сток Сити" уже традиционно строит свои атаки за счёт длинных передачах на могучего форварда Питера Крауча, который на первых минутах матча не выделяется какой-то активностью или продуктивностью.
5 Лейтон Бейнс с фланга перевёл мяч в центральную зону, откуда Маруан Феллайни сыграл на линию штрафной, где открылся Тим Кэйхилл, но австралийский футболист не удержался на ногах и мяч потерял.
4 Хозяева уверенно контролируют ход поединка, имея уже сейчас весьма серьёзное преимущество. "Сток Сити" сосредоточен исключительно на обороне собственных ворот.
3 Лейтон Бейнс прошёл по левому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда удар в одно касание нанёс Тим Кэйхилл, но мяч полетел слишком высоко.
2 "Эвертон" сразу же попытался ошарашить соперника активными атаками. Динияр Билялетдинов после подачи с левого фланга головой сбросил мяч на дальнюю штангу, но Маруан Феллайни проиграл борьбу своему оппоненту.
1 Матч начался.
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес похвалил полузащитника Динияра Билялетдинова и выразил надежду, что трудный период в карьере футболиста остался позади. "Порой заслуги Билялетдинова преуменьшают, иногда не верят в него. Но Динияр старается играть хорошо, он работает на совесть. Этот сезон он начал неплохо, но затем мы решили произвести некоторые перестановки, и он потерял место в составе. Ему не повезло. В матче с "Болтоном" за фол на нем соперник получил красную карточку. Это был сильный удар, но Билялетдинов справился с этим, а потом отдал голевой пас Феллайни. Он – отличный, талантливый парень. Нам он очень нравится. Да, это был тяжелый период для него, но теперь, надеюсь, он позади. Все, что нужно игроку, это возможность еще раз проявить себя. Должен сказать, что Динияр никогда не жаловался, всегда был активен на тренировках. И если люди этого не знают, то я скажу, что он – настоящий профессионал".
В семи последних домашних матчах против "Стока" "Эвертон" ни разу не уступил - эта серия длится с апреля 1981. "Ириски" надеются выиграть третий поединок подряд в премьер-лиге - впервые за 22 последних месяца. Уступая по ходу матча, "Эвертон" дважды добивался побед по ходу сезона. По этому показателю с мерсисисайдцами может сравниться только "Арсенал". В прошлом туре, обыграв "Блэкберн" со счетом 3:1, "гончары" прервали серию из 4 поражений подряд. "Сток" проиграл все 4 последних выездных матча в премьер-лиге. В строй вернулись несколько ключевых игроков "Эвертона" - Сильвен Дистен, Фил Невилл, а также Джек Родуэлл. Ожидается, что вингер Динияр Билялетдинов сохранит место в старте. Под вопросом участие в матче для защитника "Стока" Энди Уилкинсона. Рвется в бой Джонатан Вудгейт, который не заявлен на Лигу Европы.
Здравствуйте! На стадионе "Гудисон Парк" в рамках 14-го тура английской премьер-лиги сыграют "Эвертон" и "Сток Сити". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Ли Мэйсоном (Ланкашир). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЭВЕРТОН
Тим Ховард
Джонни Хейтинга
Лейтон Бейнс
Тони Хибберт
Фил Джагелка
Леон Осман
Динияр Билялетдинов
Маруан Феллайни
Тим Кэйхилл
Шеймус Коулмэн
Апостолос Веллиос
Запасные:
Ян Муха
Сильвен Дистен
Фил Невилл
Денис Стракквалурси
Джек Родуэлл
Росс Баркли
Магайе Гейе
 
СТОК СИТИ
Томас Соренсен
Джонатан Вудгейт
Райан Шоукросс
Райн Шоттон
Роберт Хут
Гленн Уэлан
Дин Уайтхэд
Марк Дэвид Уилсон
Мэттью Этерингтон
Джонатан Уолтерс
Питер Крауч
Запасные:
Асмир Бегович
Мэтью Апсон
Энди Уилкинсон
Уилсон Паласиос
Кенвайн Джонс
Кэмерон Джером
Рикардо Фуллер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010