LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 25-й тур.

10 марта. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - ХОФФЕНХАЙМ
7:1

 

Гомес, 5, (1:0), Роббен, 12 - с пенальти (2:0), Кроос, 19 (3:0), Роббен, 29 (4:0), Гомес, 35 (5:0), Гомес, 48 (6:0), Баббель, 85 (7:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Уверенно сыграла "Бавария" и в первом тайме, и во втором. Продолжают мюнхенцы чемпионскую гонку и ждут потери очков от дортмундской "Боруссии". Напомним, лидеры Бундеслиги в этом туре сыграют на выезде с "Аугсбургом". Вместе с вами этот матч смотрел я, Владимир Щербань.
90 И ко второму тайму ничего не добавляет Марко Фриц. Финальный свисток. 7:1 итоговый счёт матча.
90 И снова достаётся Арьену Роббену. Весь матч испытывают на крепость ноги голландца игроки "Хоффенхайма." Где-то даже по-хамски себя ведут. Медицинская помощь нужна Арьену
89 Чиркнул мяч по внешней стороне сетки. Опасно бил Руди в обвод стенки.
88 Опасный штрафной заработали гости. Руди и Баббель у мяча. Метров 25 до ворот.
86 Кайзер вместо Вукчевича. Млапа вместо Вайса. Двойная замена у гостей на радостях от забитого гола.
85 Сами себе привезли мяч мюнхенцы. Подскользнулся на ровном месте Луис Густаво, обокрал его Баббель и неизвестно, реализовал бы он выход один на один, если бы всё тот же Луис Густаво не подставил ногу под удар.
85 ГОЛ! Баббель! 7:1
83 Мануэль Нойер разминается, приставными шагами прыгая по своей штрафной. Так и не пришлось ему пока вступить в игру.
82 Роббен обыгрался в одно касание с Рибери и искал француз своей подачей в штрафной Ивицу Олича, но не нашёл. Неточно подал Рибери.
80 Рибери, отдав неточный матч, активно проявил недовольство своими действиями. И это при счёте 7:0. Аналогичная ошибка от Вайса не вызвала у последнего таких эмоций.
79 На Шванштайгера много играют мюнхенцы, дают почуствовать мяч и войти в игровой ритм. Очередная атака началсь именно с Бастиана, который адресовал мяч Рибери и француз мгновенно перенаправлял на ход Оличу, но успели накрыть удар хорвата защитники.
77 Шванштайгер на левом фланге ушёл от двоих, отдал в штрафную на Рибери, который откатил назад под удар Тони Кроосу - мимо ворот. Не получился как следует удар у полузащитника хозяев.
76 Нет, не очень интересно. Воздух за мюнхенцами. "Волну" организовали болельщики "Баварии". Очень красиво смотрится. Есть сегодня у фанатов хозяев повод порадоваться.
75 Ну вот наконец и гости добрались до чужих ворот. Больше того - угловой заработали. Это интересно может быть.
74 После штрафного очередной угловой заработали хозяева. Преимущество по угловым у "Баварии" сегодня приблизительно равно преимуществу в счёте. Такое же огромное.
72 А Роббена продолжают бить по ногам. Вукчевич получает жёлтую карточку. Не первый раз уже достаётся голландцу.
70 Ах. Роббен пытался перебросить Штарке находясь в штрафной, но сумел дотянуться до мяча голкипер. Было красиво.
69 Надо сказать, что совсем не такой игры ждал я сегодня, но болельщики на "Альянц Арене" ждали судя по всему именно такой. Гонят вперёд они свою команду.
68 Если представители "Базеля" следят за сегодняшним матчем, то настроение у них наверняка слегка испортилось. Или не слегка. 7-0 - это не шутки.
66 Очередной угловой заработал Роббен, сам же его исполнял, но послал мяч в руки Штарку. Возможно и забить хотел с углового Арьен. Гола с углового сегодня ещё не было.
65 Роббен от двоих практически ушёл, но в последний момент выбил мяч в аут Комппер. После ввода мяча из-за боковой завалили Роббена. Будет штрафной.
63 Не останавливается "Бавария". Роббен запустил в прорыв по правому флангу Лама и угловой заработал защитник хозяев.
62 Сандро Вайзер вместо Роберто Фирмино выходит у гостей.
61 Овации от "Альянц Арены". Шванштайгер выходит на поле вместо Томаса Мюллера.
59 Мюллер получил мяч от Роббена в штрафной площади и бил из-под защитника, но Штарке мяч отбил. Угловой.
58 Контратака хозяев, Роббен на правом фланге ушёл от Руди и выдал точный пас на ход Рибери. Француз спокойно обвёл вратаря и отправил мяч в пустые ворота.
58 ГОЛ! Рибери, 7:0
57 Ивица Олич вместо Марио Гомеса выходит. Гомеса аплодисментами провожает "Альянц Арена", оно и неудивительно.
56 Ах. Долго комбинировали хозяева после розыгрывша углового и едва не создали опасной момент, но отпустил мяч от себя Кроос и упустил момент для удара.
54 Бадштубер выиграл борьбу в воздухе и мяч свечой норовил опуститься за шиворот Штарку, но, задев перекладину, ушёл на угловой. Был рикошет от игрока "Хоффенхайма".
53 Тимощук включился в игру, отдал на Лама, прострел которого с левого фланга защитники заблокировали. Но снова мяч оказался у баварцев и угловой у ворот гостей будет.
52 Совершенно ничего не могут впереди придумать гости, Вайс отдал на Комппера, который ещё дальше назад - на свою половину поля. Ну хоть таким образом улучшат статистику по владению мячом. Хоть что-то.
50 Неудачная подача голландца, отбились гости. Однако снова отобрали мяч мюнхенцы и Алаба решился на дальний удар - выше ворот.
49 Роббену снова досталось на правлм фланге, штрафной. Сам Роббен будет его исполнять.
48 Хет-трик оформляет Марио. После подачи углового от Роббена Гомес выпрыгнул выше всех и отправил мяч в ворота.
48 ГОООЛ! Гомес, 6:0
47 Рибери подключил к атаке Крооса, который простреливал с левого фланга. Угловой.
47 У "Хоффенхайма" замен нет, что весьма странно, учитывая счёт на табло. Неужели всё устраивает Маркуса Баббеля?
46 В перерыве замена у "Баварии". Тимощук вышел вместо Боатенга.
46 Второй тайм!
Тотальное преимущество "Баварии" в первом тайме и тайм второй становится пустой формальностью. Сложно представить, как гости могут переломить ход встречи и единственный вопрос на второй тайм - будут ли ещё голы от "Баварии".
45 Ничего не стал добавлять арбитр и это совершенно понятно. Перерыв.
44 РИБЕРИ! Обыграл защитника на левом фланге и беспрепятственно вошёл в штрафную, где его удар заблокировали. Угловой.
43 Продолжает комбинировать "Бавария", откровенно жалко "Хоффенхайм". Бегают за игроками "Баварии" и лишь имитируют борьбу с единственной мыслью о свистке на перерыв.
42 Гомес обыгрался с Роббеном и опасно выходил к воротам, на замахе хотел убрать защитника, но замешкался и потерял скорость. Почему же сразу не отдать на Роббена?
41 Ничем опасным подача в штрафную не обернулась и снова свою атаку начинает "Бавария". Затолкали на левом фланге Франка Рибери.
40 Баббель подхватил мяч в центре поля, обыгрался с Вайсом и продожил свой рейд, но принял его на бедро Луис Густаво. Штрафной.
39 Рибери с места левого полузащитника подавал на Мюллера, который в борьбе с защитником задел мяч рукой. Судья это заметил.
37 Роберто Фирмино обыгрался с Баббелем и пробил с ходу по воротам с линии штрафной, но очень уж неточно. Первый удар по воротам "Баварии".
35 Комппер хотел выбить мяч, угодил в ногу Гомесу, мяч подхватил Роббен и отдал на левый фланг на Рибери, который прострелил И Гомес в падении головой отправил мяч в сетку. Избиение продолжается.
35 ГОЛ! Гомес, 5:0
34 Все подборы остаются за мюнхенцами, процесс выхода из обороны в атаку у"Хоффенхайма" как таковой сегодня отсутствует.
32 Здорово Луис Густаво отдал в свободную зону на Рибери, но чуть не успел к мячу француз и выпустил мяч за боковую.
31 Пытается что-то на правом фланге придумать Вукчевич, но всё, что придумал - пас назад на Джонсона. Вот так и атакуют гости.
29 2 в 3 атака хозяев, Рибери здорово отдал вразрез на Роббена, который спокойно опередил Штарка и забил в пустые ворота. Мог и Гомесу отдавать голландец, но решил сам забить.
29 ГОЛ! Роббен, 4:0
29 ОПАСНО! Кроос вывалился один на один, догнали его Ворса и Вайс, но Кроос нашёл момент для удара, и, развернувшись, бил в дальний угол. Чуть мимо.
28 Здорово Гомес отобрал мяч в центре поля (!) у Баббеля, отдал на ход Мюллеру - но слишком сильно. Не успел к мячу Томас.
27 Очень одиноко смотрится впереди Баббель, не доходят совершенно для него мячи. Откровенно скучает Мануэль Нойер.
25 Рибери запустил в прорыв по левому флангу Алабу, но прострел у защитника мюнхенцев не получился. Перехватил мяч Комппер.
24 В стенку пробил Арьен Роббен, добивание тоже пришлось в игрока "Хоффенхайма", а именно - в Исаака Ворсу. Не позавидуешь защитнику гостей, удар был довольно сильный.
23 Штрафной. Кроос отдал на Мюллера, который переправил мяч Роббену, которого жёстко встретил Браафхейд неподалёку от линии штрафной
21 К 20 минуте интрига в матче, судя по всему, умерла. Не знают, что делать с мячом гости, катают его на своей половине поля.
19 Рибери отдал на Крооса, который точно пробил в ближний из-за пределов штрафной. Никто не мешал Кроосу, где были опорники гостей - большой вопрос. Кроос при ударе даже подскользнулся, но удар всё-равно получился точный.
19 ГООЛ! Кроос, 3:0
18 АХ. Рибери прошёл по левому флангу, сильно простреливал в центр на Роббена, но мимо мяча махнул голландец. Опасно смотрелась атака.
17 Вайс переводил мяч на правый фланг на Вукчевича, но очень неточно. Глупая потеря мяча и совершенно не нужная.
16 Пытаются атаковать гости, но пока смотрится это не очень опасно. Гораздо опаснее контратаки хозяев, очень уж легко проходят мюнхенцы центр поля.
14 Угловой заработали гости, но совсем уж плохо его разыграли. Нужно собраться гостям, иначе будет разгром.
12 2:0! Роббен чётко исполняет одиннадцатиметровый. По разным углам развёл Штарка и мяч голландец.
12 ПЕНАЛЬТИ! Завалили Филиппа Лама в штрафной
10 Тотальное превосходство на стороне хозяев в первую десятиминутку и справедливо, что счёт уже 1-0. Не включился пока в игру "Хоффенхайм".
8 Ничем пока они не отвечают, разве что жёсткими отборами мяча - Рибери досталось по ногам. Довольно грубо, но без жёлтых карточек пока.
6 Идеальное начало для мюнхенцев, посмотрим чем ответят гости.
5 Вот такое начало от "Баварии". Рибери начал голевую атаку, отдал на Гомеса, который по правому флангу запустил в прорыв Лама. Последовал прострел, Штарку удалось дотянуться до мяча, но отбил он его прямо перед собой, и Марио Гомес спокойно добил мяч в сетку.
5 ГОООЛ! Гомес, 1:0
3 Рибери активен на первых минутах, вошёл в штрафную и едва не прострелил с правого фланга, но отобрали мяч у француза.
2 Активно начинают хозяева и уже второй корнер зарабатывают, на этот раз с правого фланга.
1 И сразу же пошли хозяева вперёд и заработали угловой после прострела Франка Рибери. Заполнена "Альянц Арена", фантастическая атмосфера на стадионе.
1 Матч начался! С центра разыграли мяч футболисты "Хоффенхайма".
Анализируя стартовые составы команд, отметим, что обе команды вышли на матч со схожими тактическими построениями - 4-2-3-1. Ну и восстановился после травмы лидер "Баварии" Бастиан Шванштайгер, сегодня он скамейке запасных.
В матче 25 тура чемпионата Германии по футболу встречаются ведущая борьбу за чемпионство мюнхенская «Бавария» и «Хоффенхайм». После поражения в прошлом туре в Леверкузене от местного «Байера», отрыв мюнхенцев от лидера чемпионата увеличился до 7 очков. Поэтому терять очки мюнхенцам сегодня крайне нежелательно. При этом нельзя забывать о намеченном на начало следующей недели ответном матче Лиги Чемпионов против швейцарского «Базеля». К тому же «Хоффенхайм» после смены тренера набрал неплохую форму и не проигрывает уже 5 туров, поэтому лёгкой прогулки к победе по всем раскладам у хозяев сегодня не получится.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Жером Боатенг
Хольгер Бадштубер
Давид Алаба
Луис Густаво
Тони Кроос
Арьен Роббен
Томас Мюллер
Франк Рибери
Марио Гомес
Запасные:
Ханс-Йорг Бутт
Диего Контенто
Даниэль Праньич
Анатолий Тимощук
Бастиан Швайнштайгер
Ивица Олич
Нилс Петерсен
 
ХОФФЕНХАЙМ
Том Штарке
Фабиан Джонсон
Янник Вестергор
Марвин Комппер
Эдсон Брафхейд
Даниель Уильямс
Себастьян Руди
Борис Вукчевич
Роберто Фирмино
Тобиас Вайс
Райан Бабел
Запасные:
Даниэль Хаас
Исаак Ворса
Тобиас Штробль
Доминик Кайзер
Сандро Визер
Пениль Млапа
Науледж Мусона


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012