LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 26-й тур.

17 марта. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".

 

БОРУССИЯ Д - ВЕРДЕР
1:0

 

Кагава, 8 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился поскучнее, нежели первая половина матча. Однако, хозяева, забившие единственный мяч на первых минутах довели эту встречу до победы. Заслуженно, надо сказать. Любите футбол!
+3 И все!!! Звучит финальный свисток!
+3 Давят хозяева, а не гости. Удивительно!
+2 "Боруссия" подавала штрафной. Мяч в руках у Милитца.
+1 "Вердер" весь бежит вперед. Последний шанс на то, чтобы отыграться!
90 Три минуты добавил главный судья.
90 Уходит с поля Блащиковски. Выходит Патрик Овомойела.
89 За разговоры получает "горчичник" Фритц. Не надо указывать судье, что соперник тянет время.
88 Кель выигрывает борьбу в середине. Отдает Блащиковски, тот играет назад. Держат мяч хозяева. Передача на Перишича, он проходит метров 20, входит в штрафную и бьет! Мяч от ноги защитника уходит на угловой.
87 Серия ошибок продолжается. Аут бросают на правом фланге хозяева. Перехват "Вердера", Экиджи делает заброс! Сильно... Вайденфеллер забирает этот мяч.
86 Левандовски получает мяч в центре штрафной! Но не дают ему пробить!
85 5 минут остается до конца встречи. Пока что идет борьба в центре поля.
84 Вайденфеллер бьет вперед! Но мяч улетает в аут. Вброс гостей, мяч потерян. Дортмунд будет вводить снаряд из-за боковой.
83 Штрафной в центральном круге зарабатывают хозяева. Навес в штрафную, Левандовски сбрасывал партнеру, но мяч в свои владения забрал Милитц.
82 Милитц с мячом. Бьет его на правый фланг в борьбу. Перехват. "Боруссия" переводит мяч на другой край, но там не поняли друг друга Шмельцер и Кель. В результате мяч отдан сопернику.
81 Угловой зарабатывают бременцы. Шанс, чтобы отыграться. Подача! Прямо в руки Вайденфеллеру.
79 Бездарно разыгрывают штрафной хозяева. Суботич откатывает мяч, партнер останавливает, Блащиковски бьет! Стенка уже успевает выбежать и накрыть этот удар!
78 Бьют по ногам Кагаву! Штрафной прямо по центру ворот! 20 метров до них. Очень опасно может быть!
77 Вайденфеллер далеко вперед! И фолит в центре поля Игновски. Прям в центральном круге произошел этот фол.
76 Борьба на левом фланге обороны "Боруссии". Мяч то у одних, то у других. В итоге аут бросают гости. И подача. Далековатая получается.
75 Третья замена у бременцев. Появился на поле Феликс Кроос вместо Тома Трибулла.
74 Фритц достигает мяч практически возле углового флажка, но передача не точная, и уже дортмундцы бегут в контратаку! Перишич ошибается в передаче. И мяч снова в распоряжении "Вердера".
73 Двойная замена у "Боруссии". Гросскройтца меняет Перишич. А вместо Гюндогана выходит на поле Бендер.
72 По левому флангу продираются бременцы, но в центр сместиться не получается. Аут.
71 Подача углового. Фол на Милитце. И уже штрафной зарабатывает "Вердер". Экиджи подает от правого края. Отбиваются хозяева.
70 Опасно!!! Кагава отдал на правый край штрафной на Гюндогана, тот пробил в дальний нижний угол - вытянулся в струнку Милитц и достал этот мяч! Блащиковски бросился добивать, но защитник "Вердера" был первым на мяче и выбил его на угловой.
69 Фол в атаке у бременцев. Шмельцер отдает по флангу на Гюндогана, у того мяч отбирает Фритц и сразу вперед, оффсайд фиксируют у Фуллкруга, но на повторе четко видно, что оффсайда не было.
68 Фритц бросает аут на своей половине поля. Возвращают ему мяч назад, он делает перевод на противоположный край. Атака развивается дальше, но "Борусси" перехватывает снаряд.
67 Гюндоган получил мяч после подачи корнера на левом фланге, подал! Отбились гости.
66 Пищек прошел по правому флангу, сместился в центр и пробил с 25 метров! Мяч прошел рядом со штангой, задев кого-то из соперников и уйдя за лицевую!
65 По ногам получает Гюндоган. Штрафной в центре поля разыграли дортмундцы. И бегут вперед. Кель был с мячом, обвести соперника не смог.
64 Бросают хозяева аут на правой бровке на своей половине поля. Мяч отскакивает к Вайденфеллеру, тот его подальше бьет от ворот! Впереди зацепиться за мяч у "Боруссии" не получилось.
62 Еще одна замену у "музыкантов". Уходит с поля Хартцер, выходит Шмиц.
61 Прибавил "Вердер" после перерыва, пытается что-то создать у ворот Вайденфеллера, но не получается. Ошибка в последнем пасе и на ударную позицию выйти не получается.
60 Быстрая контратака "Боруссии" и фолит Аффолтер! Желтая карточка третьему номеру.
59 Штрафной в середине поля быстро разыграли гости. Юнузович заблудился в своих ногах и отдал мяч сопернику.
58 "Вердер" в атаке. Недолго. Перехват и Шмельцер гонит своих по правому флангу. Финтит и зарабатывает аут.
57 Снова короткий розыгрыш и следует подача в центр штрафной! Но ударить по мячу черно-желтым не позволяют зеленые. Вот такая вот цветная игра!
56 Кагава врывается в штрафную! Удар! Мяч задевает ногу Сократиса и уходит на угловой.
55 Замена у бременцев. Выходит на поле Фуллкруг. Уходит с поля. Предль. Интересно, меняет Шааф защитника на форварда. К тому же травму получил Предль.
54 Моментище!!! Кагава получил скидку в 7 метрах ворот от партнера, но подстроиться под него японец не смог и отправил круглого мимо ворот!!! А казалось, что сфера с такой позиции только в сетку должна влетать!
53 Прессингуют хозяева. И прессинг оправдан! Ошибаются гости и чуть один на один не выходит Левандовски, накрывают его в штрафной.
52 Розыгрыш неудачный. Мяч уходит за лицевую. Гости быстро разыгрывают. И получает от Хумельса по ногам в центре поля игрок бременцев.
51 Активен "Вердер". Но мяч перехватывают на своей половине поля дортмундцы. Бегут вперед, получает по ногам Левандовски. Штрафной пробьют хозяева. Мяч установлен в 27 метрах от ворот.
50 "Боруссия" теряет мяч на правом фланге, "Вердер" пытается развить свою атаку, мяч слева, передача в центр и в одно касание снова на край. Прострел делает Юнузович! Блащиковски выбивает мяч на угловой!
49 Экиджи принял мяч, чуть его подержал, потерял, уже хозяева в атаке, но Кагава ошибается в передаче.
48 Угловой зарабатывают хозяева, подача! Хитрая подачка! Блащиковски быстро разыграл мяч, получил обратно и пробил в ближний угол сухим листом, практически. Но оффсайд, успел отбежать от штанги защитник.
47 "Боруссия" сразу же вперед. Мяч на правом фланге, прострел! Кагава одним касанием принял его, другим пробил! Но мяч прошел вдоль ворот!
46 Второй тайм!!! Поехали!
"Боруссия" полностью владеет игрой. Создали подопечные Клоппа целый ряд острых моментов, но реализовать смогли только один. Во втором тайме "Вердеру" придется перестраиваться, иначе разгром им гарантирован.
+1 Звучит свисток на перерыв!
45 Подача! Снова это делал Экиджи! Сброс в штрафную, но никого там не оказывается.
44 Штрафной под углом к воротам заработали гости. 30 метров до ворот. Экиджи у мяча, будет подавать. Подача! Суботич головой выносит мяч за лицевую. Угловой на исходе тайма.
43 Дортмундцы по-прежнему контролируют мяч, но передача вперед на Левандовски находит поляка в оффсайде.
42 Получает слева по ногам Шмельцер от капитана соперников Фритца. Быстро разыгрывают штрафной хозяева, но успеха им это не приносит. Мяч потерян.
41 Суботич отдает налево. Там развить атаку не получается, снова с мячом Суботич, следует заброс к чужой штрафной, но там мяч перехватывают "музыканты".
40 Передача вперед на Блащиковски, поляк устремляется в чужую штрафную, обгоняет защитника, но выходит из ворот Милитц и мяч забирает.
39 Розенберг по правому краю пытался ворваться в штрафную "Боруссии", но перед ним вырос Субботич, который мяч у шведа отобрал.
38 Подача. Мяч отскакивает к Пищеку, который из-за пределов штрафной бьет! Но бьет слабо, неточно и мяч уходит за лицевую.
37 "Боруссия" в атаке. Пищек справа отдает в касание в штрафную, где набегал Кагава, но японец до мяча не дотянулся. Защитник гостей успел выбить его на корнер.
36 Снова Экиджи рвется вперед, получает по ногам! Падает мяч оскаккивает к его партнеру Фритцу, тот долго не думает бьет с правой ноги с 25 метров!!! Мяч проходит рядом со штангой, но Вайденфеллер контроль над ситуацией держал, так что гола, наверное, не было бы!
35 Экиджи пытается навести шорох в чужой штрафной, но в одиночку ему это не удается.
34 Шмельцер проходит по левому флангу! Навес в центр штрафной и Кель здесь головой с 10 метров бьет головой! Мяч попадает в перекладину, отскакивает в линии ворот!!! Но эту самую линию не пересекает и выпрыгивает дальше в поле!
33 Ошибка на правом фланге Аффолтерра, мяч достается хозяевам и они в короткий пас быстро доводят мяч до штрафной соперника, но Гросскройтц задумался на левом краю штрафной и мяч потерял.
32 Кагава отдает вразрез в штрафную! Но там никого и этот мяч становится легкой добычей Милитца.
31 Игновски теряет мяч в центре поля, его подхватывает Левандовски, а Игновски исправляет свою ошибку, срубая поляка. "Горчичник"!
30 Левым краем развивает атаку дортмундцы. И в оффсайд забегает игрок "Боруссии".
29 Пищек получает желтую карточку. Грубая игра с его стороны против Экиджи. Зарядил он ему по ногам-то!
28 Пытался прострелись Пищек с левого фланга, но бременцы выбили этот прострел на угловой. Розыгрыш. Пас Кагаве, тот вразрез по краю штрафной,Пищек там - делает прострел, но не проходит эта передача.
27 "Боруссия" практически всем составом на половине поля соперника, постоянное давление с их стороны, уже несколько моментов создали подопечные Клоппа. Чувствуется полное преимущество дортмундцев.
26 Подача! Суматоха в штрафной, но все же гости отбиваются.
25 В касание бил Левандовски, получая мяч по центру ворот в 19 метрах, мяч кого-то из соперников задел и ушел на угловой.
24 "Вердер" держит мяч, по центру развивают атаку подопечные Шаафа. Но "Боруссия" давит эти атаки в зародыше.
23 Опасно!!! Штанга!!! Кагава бил 20 метров! Милитц достал мяч в нижнем углу, перевел его, круглый ударился в штангу и выскочил в поле, не успел на добивание Блащиковски!.
21 "Боруссия" продолжает методично раскатывать оборону гостей. Очень уверенно действуют подопечные Клоппа, чувствуется это в каждом их движении.
20 Первый удар "Вердера". Его автором стал Экиджи! Метров с 28 он пробил. Неплохо, но Вайденфеллер в падении отбил этот удар.
19 Пищек справа. играет налево, и следует прострел в штрафную. Кагава был в штрафной, показалось, что держали его руками, но свисток судьи молчит.
18 Взорвался Хуммелься, вошел в штрафную, отдал вдоль нее на Гросскройтца и Кевин не мудрствуя лукаво пробил по воротам! Защитник этот удар блокировал.
17 Суботич играет на Хуммельса, дальше на Келя, тот на Гюндогана, но атака застопоривается.
16 Хозяева первые на подборе и очередной волной накатывают свою атаку. Пока что не получается у них продвинуться поближе к воротам.
15 "Боруссия" полностью контролирует игру, Кель в центре поля, отдает налево, там Блащиковски, но играет назад поляк. Следует заброс в район штрафной, но защитники гостей мяч выбивают.
14 Хартерц пытался развить атаку своей команды по левому краю, но не увидел молодой защитник продолжения и вернул мяч назад.
13 Кель выстрелили с 27 метров! Неплохо, но прямо по центру ворот, Милитц кулаками отбил мяч.
12 Трибулл бьет по ногам. "Боруссия" разыграла штрафной в центре поля, но мяч тут же потеряла. Правым краем уже атакует "Вердер". Ничего у них там не получается и снова борьба в центре поля.
10 Блащиковски должен был забивать!!! С левого края поляк ворвался в центр, чуть не дошел до штрафной и выстрелил! Мяч задел ногу защитника и отскочив от нее попал в игрока хозяев, в итоге уйдя за лицевую.
9 Быстро "Боруссия" открыла счет и на достигнутом останавливаться не собирается. Продолжают черно-желтые атаковать, но Сократис уверенно играет в обороне, вынося мяч за боковую.
8 Гросскройц увидел открывающегося в штрафной Гюндогана, отдал ему шикарную передачу, тот не пожадничал сбросил мяч вдоль ворот на Кагаву и последний бил уже в пустые ворота головой. 1:0!
8 ГОЛ!!!!! Кагава, 1:0!
7 "Вердер" убежал в контратаку, заработал угловой Экиджи. Подача! Выходит из ворот Вайденфеллер и уверенно забирает мяч в воздухе.
6 Фритц разгоняет атаку гостей на правом фланге, тормозит, осматривается, мяч теряет. Снова "Боруссия" идет в атаку. Делают они это через центр. Но протолкнуться через такую кучу игроков соперника у них не получается.
5 В центре поля держат мяч футболисты "Боруссии". Хуммельс пытался сделать проникающую передачу, не получилось, мяч потерян.
4 "Музыканты" держат мяч на своей половине поля, перепасовываясь в защите, и потеря. Аут бросают хозяева.
3 Разыгрывают мяч хозяева, следует подача! И нарушение правил фиксирует Денис Айтекин. Штрафной пробьют игроки "Вердера".
2 Черно-желтые контролируют мяч, левым флангом пытались они развить атаку, не получилось, сыграли назад, и пошли направо. Блащиковски поборолся там за мяч и заработал угловой.
1 Минута молчания была перед игрой. В память о бывшем игроке "Борусси" Фридрихе Конетцка.
1 Первый тайм начался! Погнали!
Команды появляются на поле. Стадион, как это обычно и происходит в Германии, забит под завязку.
Голкипер Тим Визе и полузащитник Филипп Баргфреде не смогут помочь своей команде в предстоящем матче против дортмундской "Боруссией". Вратарь сломал нос после столкновения с товарищем по команде Маркусом Розенбергом на тренировке в пятницу. Он выбыл из строя примерно на две недели. Баргфреде получил травму икроножной мышцы и будет восстанавливаться от семи до десяти дней. Кроме того, серьёзной потерей для "Вердера" станет отсутствие их основного нападающего Клаудио Писарро, который дисквалифицирован на два матча за удар соперника локтем. Так что теперь задача по забиванию голов ляжет на плечи Розенберга и Юнузовича.
Девятнадцать матчей без поражений, пятнадцать из которых завершились победами. С такой внушительной статистикой дортмундская "Боруссия" подходит к матчу против "Вердера". В прошедшем туре подопечные Юргена Клоппа умудрились не победить "Аугсбург", сыграв с ним в нулевую ничью. Конечно, болельщики дортмундцев ждут победы над "Вердером", но "музыканты" нынче смотрятся весьма недурно, и "виктория" в прошлом туре над "Ганновером" со счётом 3:0 говорит о многом.
Добрый вечер, друзья! Сегодня на арене "Сигнал Идуна Парк" сойдутся лидер немецкого чемпионата дортмундская "Боруссия" и футбольный клуб "Вердер", идущий на 6-ой позиции. Обо всех самых интересных событиях сегодняшнего матча буду рассказывать Вам я, Константин Лицин.
 
БОРУССИЯ Д
1. Роман Вайденфеллер
4. Невен Суботич
15. Матц Хуммельс
26. Лукаш Пищек
29. Марсель Шмельцер
5. Себастьян Кель
16. Якуб Блащиковски
19. Кевин Гросскройтц
21. Илкай Гюлдоган
23. Синдзи Кагава
9. Роберт Левандовски
Запасные:
20. Митчелл Лангерак
25. Патрик Овомойела
27. Фелипе Сантана
7. Морис Лейтнер
14. Иван Перишич
22. Свен Бендер
18. Лукас Барриос
 
ВЕРДЕР
21. Себастьян Милитц
3. Франсуа Аффолтер
8. Клеменс Фритц
15. Себастьян Предль
22. Сократисс Папастопулос
26. Флориан Хартерц
17. Александар Игновски
20. Мехмет Экиджи
23. Златко Юнузович
25. Том Трибулл
11. Маркус Розенберг
Запасные:
33. Кристиан Фандер
2. Себастьян Бениш
13. Лукас Шмиц
16. Микаэль Сильвестр
18. Феликс Кроос
36. Ленарт Ти
41. Никлас Фуллкруг


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012