LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 27-й тур.

24 марта. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - ГАННОВЕР
2:1

 

Кроос, 36 (1:0); Гомес, 68 (2:0); Я Конан, 74 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Первую половину второго тайма "Бавария" провела очень уверенно и полностью контролировала ход поединка, в результате чего случился второй гол в ворота "Ганновера". Однако после этого мюнхенцы заметно расслабились, чем тут же воспользовался соперник, который сначала отыграл один мяч, а потом и вовсе мог сравнять счёт, но мюнхенцам повезло. Под занавес поединка "Бавария" вновь провела активный отрезок и имела несколько моментов для третьего мяча, но в итоге для победы хватило и двух голов. Погоня за "Боруссией" продолжается. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 ! Вместо штурма со стороны гостей случился опаснейший момент у ворот Рон-Роберта Цилера. Арьен Роббен и Франк Рибери быстро разыграли штрафной на левом фланге и случилась классная подача на ближнюю штангу, откуда сильный удар головой нанёс Марио Гомес, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Дидье Я Конан за грубую игру против Томаса Мюллера получил справедливую жёлтую карточку. К работе арбитра сегодня претензий нет.
88 Франк Рибери выполнил подачу от левого углового флажка, однако Рон-Роберт Цилер надёжно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч из своей штрафной.
87 ! "Бавария" сразу же ответила своим голевым моментов. Это свеженький Томас Мюллер смело взял игру на себя и пошёл в обводку. В итоге игрок хозяев за счёт дриблинга проскочил всех своих оппонентов и уже готов был нанести решающий удар, однако капитан "Ганновера" Стивен Черандоло в подкате успел выбить мяч из-под ноги оппонента.
86 ! И вновь гости были близки к тому, чтобы сравнять счёт. На этот раз всё получилось очень неожиданно. Константин Рауш с левого фланга выполнил прострел в штрафную соперника, откуда удар по своим воротам в подкате нанёс Джером Боатенг, но Мануэль Нойер среагировал на этот эпизод и спас свою команду.
85 Анатолий Тимощук нашёл на углу штрафной свободного Арьена Роббена, который вывел на ударную позицию Томаса Мюллера, а тот мощно выстрелил по воротам, но попал в защитника.
83 "Ганновер" получил право на "стандарт" с острого угла, после чего Кристиан Пандер решился на прямой удар по воротам, однако попасть в створ ворот игрок гостей не сумел. Да и Мануэль Нойер контролировал полёт мяча.
82 Ларс Штиндль в борьбе с Луисом Густаво получил небольшое повреждение. Пауза в игре... Полузащитнику гостей нужна медицинская помощь.
81 ! Гости упустили шикарную возможность для восстановления статуса-кво. После навеса с правого фланга Мам Диуф сумел отклеиться от Джерома Боатенга и головой пробить из пределов вратарской, но мяч прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной. Очень повезло мюнхенцам в этом эпизоде.
80 Отметим, что сегодня Тони Кроос был очень хорош на поле. Помимо забитого мяча опорный полузащитник записал на свой счёт и голевую передачу. Да и вообще Кроос был очень хорош. Чего не скажешь, например, о Франке Рибери или Арьене Роббене.
78 Томас Мюллер заменил Тони Крооса.
77 Здорово вошёл в игру Дидье Я Конан, который не просто забил красивый мяч, но и уже проделал большой объём работы. Например, сейчас форвард оказался на позиции опорного полузащитника.
75 Марио Гомес высокчил на ударную позицию, но его остановил боковой арбитр, который зафиксировал положение "вне игры"...
74 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Вот это гол! Фантастика! "Ганновер" возвращается в игру! Ян Шлаудрафф на правом фланге великолепно ушёл от двух оппонентов и классно навесил на дальнюю штангу, откуда Мам Диуф головой сбросил мяч на Дидье Я Конана, который нанёс эффектный удар в падении через себя и поразил ворота Мануэля Нойера. Шикарнейший мяч забил ивуарийский форвард.
73 "Ганновер", кажется, уже и сам не верит в своё возможное спасение в этой игре. Крайне тяжело приходится гостям. Особенно во втором тайме. Впрочем, "Ганновер" ещё пытается что-то изменить.
72 Франк Рибери сместился в центр и сыграл на левый фланг, где здорово открылся Марио Гомес, который ушёл от двух защитников и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров по атаке не оказалось.
70 "Бавария" играет легко и очень хорошо. Скорее всего, три очка уже в кармане у мюнхенцев. У хозяев многое получается и они не перестают атаковать. На кураже, так сказать...
68 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Вот что значит мастер! Марио Гомесу потребовалось совсем немного времени, чтобы поразить ворота соперника. Ну а гоелвую передачу на свой счёт записал Тони Кроос, который нашёл Гомеса на правом углу штрафной, далее Марио изящно обыграл Кристиана Пандера и технично исполнил удар в дальний угол. У вратаря гостей не было никаких шансов спасти свою команду.
67 Дидье Я Конан заменил Мохамеда Абделлау.
66 Арьен Роббен на линии штрафной соперника обыграл Марио Эггиманна и попытался забросить мяч за спину Рон-Роберту Цилеру, но вратарь гостей в этой ситуации сыграл надёжно и спокойно поймал этот мяч.
65 ! Вот это момент! Франк Рибери с левого фланга сместился в центр и шикарной передачей вывел Марио Гомеса один на один с вратарём соперника. Только что вошедший в игру форвард нанёс мощнейший удар в ближний угол, мяч попал в штангу, а потом от спины Рон-Роберта Цилера покатился в пустые ворота, но в последний момент защитник "Ганновера" успел выбить мяч с самой линии.
64 "Ганновер" пытается перехватить инициативу, но сделать это крайне сложно. "Бавария" очень надёжно сегодня не просто в обороне, а в целом на своей половине поля. У гостей во втором тайме практически не было даже ударов по воротам.
63 Ян Шлаудрафф заменил Сержиу Пинту.
62 У Марио Гомеса будет около получаса, чтобы отправить мяч в ворота соперника. А вот Ивица Олич так и остался сегодня без голов. Хорват провёл не лучший свой матч, однако зрители всё равно проводили его аплодисментами.
61 Марио Гомес заменил Ивицу Олича.
60 Совсем ничего не получается у гостей в атаке. На этот раз капитан команды Стивен Черандоло со своей половины поля забросил мяч к штрафной соперника, где первым на мяче оказался игрок мюнхенского клуба.
58 Анатолий Тимощук заменил Даниэля Праньича.
57 "Ганновер" не лучшим образом использовал этот "стандарт". Гости долго готовились к розыгрышу мяча, после чего Сержиу Пинту нанёс мощный выстрел в дальнюю "девятку", но мяч полетел очень неточно.
56 Ларс Штиндль заработал опасный штрафной для своей команды...
55 Команда Юппа Хайнкеса играет не очень быстро, но зато крайне надёжно. "Бавария" не тратит много сил, понимая, что вскоре мюнхенцам предстоит непростой поединок 1/4 финала Лиги чемпионов против "Марселя".
53 Отметим, что Марио Гомес начал активную разминку. Возможно, вскоре форвард появится на поле. Пока же первым кандидатом на замену является Ивица Олич.
52 Спокойное начало второго тайма...
51 Ивица Олич агрессивно пошёл в прессинг возле штрафной соперника, едва не заставив Эмануэля Погатеца допустить ошибку. Однако в итоге австриец не потерял мяч и не допустил опасность у своих ворот.
50 Франк Рибери оказался на левой бровке и на него последовал длинный заброс из глубины поля, однако француз за мячом не успел. Пока мюнхенцы атакуют за счёт дальних забросов.
48 Ивица Олич попытался зацепиться за мяч после длинной передачи из глубины поля, однако против хорвата здорово на "втором этаже" сыграл Эмануэль Погатец.
47 На первых мгновениях второй половины матча "Бавария" уверенно контролирует мяч в центре поля. А пока Франк Рибери нарушил правила в чужой штрафной.
46 Начался второй тайм.
"Бавария" в первом тайме имела преимущество, но не такое, чтобы у "Ганновера" не было никаких шансов. Гости некоторыми отрезками смотрелись весьма неплохо и даже имели опасные моменты, но реализовать их не получилось. А вот "Бавария" одну из своих возможностей использовала, и на 36-й минуте Тони Кроос открыл счёт в матче. Этот гол стал единственным в первом тайме. Посмотрим, что дальше сумеют показать команды. Ну а пока игра проходит в интересной и зрелищной борьбе.
45 Перерыв.
44 ! Вот это да! Сейчас счёт просто обязан был увеличиваться. Филипп Лам подключился к атаке и сыграл на правый фланг, откуда Арьен Роббен ушёл от защитника и нашёл в чужой штрафной свободного Тони Крооса, который заметил на дальней штанге Ивицу Олича, но хорват не сумел попасть по мячу, находясь в нескольких метрах от ворот "Ганновера".
43 Подопечные Юппа Хайнкеса действуют спокойно и уверенно. А вот сейчас было очень эффектно! Арьен Роббен попытался перебросить вратаря соперника издевательским "парашютом", но Рон-Роберт Цилер на этот трюк голландца не купился.
42 Франк Рибери получил мяч в свободной зоне на левом фланге и попытался прострелить в штрафную соперника, но там надёжно на перехвате сыграл капитан гостей Стивен Черандоло.
40 "Ганновер" в эти минуты держит мяч под своим контролем, однако перейти даже на половину поля "Баварии" гостям очень трудно. Мюнхенцы здорово действуют в линии полузащиты.
38 Отметим, что по ходу первого тайма в Мюнхене пошёл довольно сильный дождь, который, впрочем, едва ли может помешать игре в футбол, ведь газон на "Альянц Арене" просто идеальный. Не зря же здесь пройдёт финал нынешней Лиги чемпионов.
36 !!! Гооооооооооооол! 1:0! Высший класс показала "Бавария"! Голевую атаку на левом фланге начал Давид Алаба, который точной передачей нашёл Франка Рибери, француз элегантно ушёл от трёх оппонентов и прострелил в штрафную на Арьена Роббена, который в одно касание пяткой отдал мяч Тони Кроосу, а тот мягким ударом перебросил выскочившего на перехват Рон-Роберта Цилера.
35 "Бавария" в целом владеет преимуществом, но пока вплотную подобраться к воротам "Ганновера" не получается.
33 Конечно, Ивица Олич очень старается и полностью отдаётся борьбе, однако получить возможность пробить по воротам хорват не получал очень давно. Отметим,что против Арьена Роббена и Франка Рибери оборона гостей действует очень плотно и цепко.
32 Стивен Черандоло подключился к атаку по правому флангу и попытался прострелить в штрафную соперника, однако Даниэль Праньич сумел перехватить эту передачу капитана "Ганновера".
31 Луис Густаво лишь чудом избежал жёлтой карточки. Полузащитник "Баварии" грубым подкатом сбил оппонента в центре поля, однако главный арбитр матча Гвидо Винкманн обошёлся устным предупреждением.
30 Гости организовали быстрый контрвыпад, в результате которого мощный удар по воротам нанёс Мам Диуф, однако мяч полетел точно в руки Мануэля Нойера.
28 "Бавария" имеет большое территориальное преимущество, однако пока сломить сопротивление соперника не получается. Отметим, что не очень заметен на поле Ивица Олич, который получил хорошую возможность проявить себя в основном составе.
27 Константин Рауш с левого фланга сместился в центральную зону и нанёс мощный удар по воротам Мануэля Нойера, однако мяч полетел очень неточно. Неудачная попытка гостей...
26 "Ганновер" никак не может провести длинную позиционную атаку. Уж очень часто гости ошибаются в передачах на чужой половине поля. Вот и сейчас Сержиу Пинту подарил мяч защитнику мюнхенцев в простой ситуации.
25 Хозяева провели быструю атаку, после чего Тони Кроос отправил мяч в штрафную соперника на Франка Рибери, но в этом эпизоде неудачно расположился Ивица Олич, который выступил в качестве защитника "Ганновера".
24 К середине первого тайма игра окончательно выровнялась.
22 ! А теперь великолепный момент упустили гости. Мануэль Нойер неудачно обработал передачу своего защитника и подарил мяч Маме Диуфу, который бил с острого угла в пустые ворота, но Хольгер Бадштубер в подкате заблокировал фактически голевой выстрел оппонента.
20 ! "Бавария" разыграла великолепную атаку, которая лишь чудом не завершилась голом. Филипп Лам получил мяч на правом углу штрафной соперника и выдал идеальный прострел на свободного Франка Рибери, который нанёс удар в одно касание в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
18 Константин Рауш после хорошей передачи Сержиу Пинту мог выскочить один на один с вратарём соперника, однако его в последний момент опередил Хольгер Бадштубер.
17 Давид Алаба отошёл к своей штрафной, принял мяч и сыграл на левый фланг, где открылся Франк Рибери, который, впрочем, не сумел продолжить атаку своей команды, ведь против него цепко в отборе сыграл Марио Эггиманн.
16 В составе гостей в первом тайме заметно выделяется Ларс Штиндль, который очень активен на правом фланге. Отметим, что "Ганновер" в целом смотрится неплохо. Гости временами проводят весьма опасные контрвыпады.
15 Даниэль Праньич с левого фланга сместился в центр и получил мяч себе на ход. Далее хорват попытался обыграть оппонента, однако сделать этого не сумел.
13 "Бавария" часто старается атаковать флангами, но подобные комбинации у мюнхенцев получаются не всегда. Отметим, что пока не лучшим образом на левой бровке смотрится Даниэль Праньич.
12 Мам Диуф получил мяч перед штрафной соперника и попытался обострить ситуацию у ворот "Баварии", однако в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Луис Густаво.
11 Филипп Лам подобрал мяч на половине поля соперника и сыграл на правую бровку, откуда Джером Боатенг выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяч успел Эмануэль Погатец.
10 Стивен Черандоло на фланге заблокировал проход Франка Рибери и получил уже второй "горчичник" в поединке.
9 Хозяева провели быструю контратаку, в результате которой Франк Рибери выскочил к линии штрафной соперника, качнул защитника и сыграл чуть правее, откуда мощный удар в верхний угол нанёс Арьен Роббен, но мяч прошёл над перекладиной.
8 "Ганновер" получил право на "стандарт" от правого угла штрафной соперника, Кристиан Пандер выполнил подачу на дальнюю штангу, где уверенно кулаками на выходе сыграл Мануэль Нойер.
7 Даниэль Праньич за грубый подкат против Ларса Штиндля получил первую в матче жёлтую карточку.
5 Арьен Роббен на правом фланге обыграл своего оппонента и вывел на ударную позицию Ивицу Олича, однако в этом эпизоде боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
4 ! "Бавария" провела великолепную атаку, в результате которой случился первый голевой момент. Тони Кроос из центральной зоны выдал шикарный пас на Ивицу Олича, который выскочил один на один с вратарём соперника, но хорват слишком замешкался и несильно пробил точно в руки Рон-Роберту Цилеру.
3 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Арьен Роббен выполнил хорошую подачу на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Джером Боатенг, однако акцентированно пробить по воротам защитник не сумел.
2 "Бавария" попыталась провести атаку через правый фланг, однако ничего интересного мюнхенцы создать не сумели. Арьен Роббен пошёл в обводку и мяч потерял. Довольно спокойное начало у нас.
1 Матч начался.
Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер не поможет мюнхенской команде в матче с "Ганновером". 27-летний футболист ещё не до конца оправился от травмы связок голеностопного сустава, полученной им 8 февраля в гостевом матче 1/4 финала Кубка Германии со "Штутгартом". Тот матч завершился победой "Баварии" со счётом 2:0, а опорник был вынужден покинуть поле уже на 17-й минуте. При этом конкретную дату возвращения Швайнштайгера на поле в мюнхенском клубе назвать не могут, подчеркивая, что ситуацию выглядит оптимистично. Отметим, что и другой полузащитник "Баварии" Арьен Роббен не принимал участия в одной из последних тренировок команды. Голландец, скорее всего, не примет участия в матче с "Ганновером". Тренерский штаб мюнхенцев собирается предоставить Робену отдых перед игрой 1/4 финала Лиги чемпионов с "Марселем".
"Бавария" в очередном туре чемпионата Германии принимает "Ганновер", которому она проиграла два матча подряд – совсем как "Гладбаху". Правда, оба поражения случились в выездных матчах, так что команде Сломки надо готовиться к худшему. Очевидно, "Ганновер" вновь попытается плотно сыграть в центре поля, а кубковый матч показал, что подобная тактика против "Баварии" все ещё эффективна. Многое будет зависеть от того, насколько здорово фланговые хавбеки будут помогать защитникам бороться с Рибери, Роббеном и Мюллером. Кадровых проблем у соперников нет, "Бавария" сейчас состав почти не меняет, а у "Ганновера" возможности для ротации в принципе невелики.
Здравствуйте! На стадионе "Альянц Арена" в рамках 27-го тура чемпионата Германии сыграют "Бавария" и "Ганновер". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Гвидо Винкманном (Керкен). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Джером Боатенг
Хольгер Бадштубер
Даниэль Праньич
Луис Густаво
Давид Алаба
Тони Кроос
Арьен Роббен
Франк Рибери
Ивица Олич
Запасные:
Ханс-Йорг Бутт
Диего Контенто
Рафинья
Анатолий Тимощук
Томас Мюллер
Нильс Петерсен
Марио Гомес
 
ГАННОВЕР
Рон-Роберт Цилер
Стивен Черандоло
Марио Эггиманн
Эмануэль Погатец
Кристиан Пандер
Сержиу Пинту
Мануэль Шмидебах
Константин Рауш
Ларс Штиндль
Мам Диуф
Мохамед Абделлау
Запасные:
Маркус Миллер
Карим Агги
Софьян Шахед
Алтин Лала
Кристиан Шульц
Ян Шлаудрафф
Дидье Я Конан


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012