LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 1:1

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 31-й тур.

31 марта. Лондон. Стадион "Лофтус Роуд".

 

КПР - АРСЕНАЛ
2:1

 

Таарабт, 22 (1:0), Уолкотт, 37 (1:1), Диаките, 66 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Куда активнее начал второй тайм "Арсенал" и, казалось, вот-вот забьют "канониры", но вышло с точностью до наоборот. Ошибка Томаса Вермалена в первом тайме, его же ошибка во втором вкупе с самоотверженной игрой в обороне футболистов "КПР" принесли хозяевам победу и важнейшие 3 очка. "Арсенал" прервал свою победную серию, но всегда выигрываться нельзя. Борьба за 4-е лигочемпионское место, также как и борьба за выживание, будет жаркой. Следите за английской Премьер лигой, здесь всегда интересно! Текстовую трансляцию для вас провёл я, Владимир Щербань. До свидания.
+5 Финальный свисток! "КПР" побеждает "Арсенал"!
+5 Ван Перси навесил, выбили мяч защитники, мяч подхватил Сонг, отдал на Чемберлена, который хотел войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с защитником. Похоже, "Арсенал" сегодня проиграет.
+4 Последний шанс "Арсенала"! Окслейд-Чемберлен заработал штрафной в борьбе с Диаките на правом фланге. Щесны в чужой штрафной! Самба Диаките получил жёлтую. Момент истины в матче!
+3 Жервиньо прошёл по левому флангу, навесил, мяч угодил в Онуоху и весь "Арсенал" требовал пенальти за игру рукой. Даже несмотря на то, что мяч угодил защитнику в колено.
+2 Мяч на половине поля "Арсенала". Наконец отобрали его "канониры" и готовятся провести одну из последних своих атак.
+1 Замора поле покидает, вместо него выходит Шон Райт-Филлипс. Славно поработал сегодня форвард, заслужил аплодисменты, которыми его провожают фанаты.
90 Ван Перси пробил прямо в стенку. 4 минуты компенсировано! 4 минуты есть у "Арсенала", чтобы спасти этот матч.
89 А вот это опасно! Фердинанд фолит на Шамахе и получает жёлтую. Метров 25 до ворот, мяч прямо по центру ворот.
88 Уже вернулся Бартон. "Арсенал" заработал штрафной на чужой половине поля, Росицки навесил, Фердинад выиграл борьбу у Жервиньо, а окончательно завершил атаку своей команды Алекс Сонг, отдав пас угловому флажку.
87 Бартон лежит на газоне. Маленькие футбольный хитрости в действии. В борьбе с Росицки досталось Джоуи, с помощью медиков покидает он пределы поля. Но, конечно же, вернётся.
86 Таарабта затолкали на левом фланге атаки "КПР", тем не менее Майк Дин показывает аут в пользу "Арсенала".
85 БАРТОН! Вошёл в штрафную с правого фланга Мэки, откатил под удар Бартону - выше перекладины пробил хавбек "КПР". Угловой назначает рефери, значит или Щесны спас команду, или кто-то из защитников подставил ногу под удар.
84 Замора заработал штрафной на чужой половине поля в борьбе с Сонгом. Важно сейчас перевести игру на чужую половину поля хозяевам.
83 Диаките нарушил правила на чужой половине поля. Очень недоволен автор пока победного гола, тем не менее, на рывке устремился назад к своим воротам.
82 Сразу двойная замена от Арсена Венгера. Артета и Гиббс с поля ушли, в игру вместо них вступили Шамах и Окслейд-Чемберлен.
81 Сооонг... На дальней штанге оказался хавбек и бил по воротам после подачи от Артеты - мимо.
80 Ударом ознаменовали розыгрыш углового хозяева, но всё контролировал Щесны и дал мячу выкатиться за пределы поля. Удар от ворот.
79 Тайво пошёл в атаку и заработал аут для своей команды около левого углового флажка.Долго готовился ввести мяч в игру , наконец ввёл, обыгрался с Мэки и заработал угловой.
78 Ван Перси сегодня не похож сам на себя образца начала марта. Снова проиграл борьбу защитнику голландский форвард
77 Сонг оказался первым на подборе, хотел вывести на ударную позицию ван Перси, но вновь внимательно сыграл защитник и опередил форварда "Арсенала".
76 Таарабт уже на левом фланге оказался, отдал в центр на Диаките, который ошибся в передаче на ход Заморе.
75 Атака "КПР". Таарабт навесил с правого фланга, выиграли воздух гости, но снова подхватил мяч Таарабт, отдал на Замору, который не смог пробить в борьбе с защитником. Мяч отскочил к Мэки, бил он в касание, но самоотверженно лёг под мяч защитник и заблокировал удар.
74 Росицки выиграл подбор, отдал на Сонга, тот покатил дальше на Санья. Хотел защитник запустить в прорыв по флангу Уолкотта - неточно.
73 Росицки здорово увидел в штрафной ван Перси, отдал пас, уже приготовился бить голландец, но в последний момент выбил защитник мяч на угловой у него из-под ноги.
72 Первая замена в матче. Жервиньо вышел вместо Рэмзи. Усиляет атаку Венгер.
71 Росицки взял игру на себя, пошёл вперёд, отдал на ван Перси, который хотел вернуть мяч чеху, но отдал его сопернику.
69 20 минут до конца матча, без замен пока. Сонг отдавал вразрез на Уолкотта - опередил того Дерри.
68 КОШЕЛЬНЫЫ... После углового пришёл в чужую штрафную защитник и бил метров с 10-ти - выше.
67 Вот такой поворот событий мало кто ожидал, наверное, тем не менее 2:1 - впереди хозяева.
66 И снова "привёз" гол Томас Вермален. На линии штрафной упал защитник в борьбе с Мэки, позволил войти в штрафную игроку "КПР" и выкатить мяч под удар Диаките, который отправил мяч точно под перекладину. Бессилен был Щесны.
66 ГОООООООООООЛ! 2:1! ДИАКИТЕ!
65 Замора после штрафного выиграл борьбу в воздухе, скинул мяч, но некому было пробить по воротам. Тем не менее запаниковал Кошельны и выбил мяч в аут.
64 Снова атакует "Арсенал". Сонг отдал Рэмзи, валлиец вырезал на ван Перси - прямо в защитника "КПР". Вынужден был сфолить Сонг на Бартоне - жёлтая за срыв атаки.
62 Вермален и Мэки повздорили и оба получили по жёлтой карточке. Первые предупреждения в нашем матче.
61 "Арсенал" конечно куда больше заслужил гол в первые минуты второго тайма, но как бы не заиграться "канонирам". "КПР" ведь умеет контратаковать.
60 Создаётся впечатление, что назревает гол. Не понятно только, в чьи ворота. Таарабт решил пробить из-за пределов штрафной - уверенно зафиксировал мяч Щесны.
59 МОМЕНТИЩЕ! Избежал офсайдной ловушки ван Перси, вышел один на один с вратарём и в шикарном сейве спас свою команду Кенни. Угловой.
58 Ван Персииии... Решил пробить голландец в ближний угол, но Кенни сыграл надёжно и отбил мяч.
57 Тайво играет рукой, перывая подачу Уолкотта. Повезло, что не в штрафной площади. Пенальти бы был, а так только свободный удар.
56 Сонг на левом фланге упустил мяч за боковую линию. Аут для "КПР", Онуоха вбросит из-за боковой.
55 Заморе в начале второго тайма не удаётся цепляться за мячи, как он делал это в первой половине. Отсутствует констуктив у футболистов "КПР" в эти минуты.
54 Уолкотт на скорости ушёл от Дерри, который, надо признать, до конца преследовал Тео. В последний момент упстил за лицевую линию хавбек "Арсенала".
53 На силу пробил Вермален после скидки от ван Перси - угодил в игрока "КПР". Можно было изобретательней исполнить стандарт.
52 Артету завалил Хилл около своей штрафной. Метров 30 до ворот. У мяча сам Артета, Вермален и ван Перси.
51 Артета "обезмячил" Таарабта, долго искал продожение атаки, не нашёл и сыграл назад на Бакари Санья.
50 Ван Перси отошёл вглубь, обыгрался с Росицки, который потерял мяч и организовал атаку на свои ворота. Фол в атаке зафиксировал Майк Дин. Штрафной для "Арсенала".
49 МОМЕНТ! Гиббс пришёл в чужую штрафную и после подачи от Бакари Санья бил метров с 11-ти головой в дальний угол - чуть мимо. Попади - и не выручил бы вратарь.
48 ОПАСНО! Мэки на скорости врывался в штрафную и в последний момент в подкате удалось опередить его Кошельны. Пенальти требует Мэки, но у судьи другое мнение на этот счёт.
47 Без замен вроде бы в перерыве обошлись наставники, те же игроки на поле, что и начинали матч.
46 Второй тайм начался! Посмотрим, что придумали команды в перерыве.
Очень неплохой футбол показали команды в первом тайме. В середине первого тайма удалось открыть счёт хозяевам после ошибки Вермалена. Перехватили в какой-то момент инициативу футболисты "КПР" и вполне заслужили забитый гол. Тем не менее достаточно быстро удалось отыграться "Арсеналу", благодаря активности ван Перси и, в первую очередь, Уолкотта. Ждём второй тайм.
+1 И она уже истекла. В центре поля находился мяч в тот момент, когда дал свисток на перерыв арбитр.
45 1 минуту компенсировал Майк Дин.
45 Тайво не позволил выполнить подачу в штрафную Уолкотту, выбив мяч а угловой. "Корнер" исполнил ван Перси, но ничего опасного после подачи не смогли создать гости.
44 Отбились гости и организовали быструю атаку. Сонг выкатил мяч ван Перси, который бил на технику в дальний угол - Кенни забрал мяч. К тому же офсайд зафиксировал судья у голландского форварда.
43 Мэки заработал штрафной в борьбе с Гиббсом. Здорово закрыл мяч корпусом и вынудил сфолить молодого защитника.
42 Долго уже не выходили со своей половины поля футболисты "КПР", похоже нужно им время, чтобы прийти в себя после пропущенного гола.
41 Ван Перси обыгрался с Уолкоттом, рванул в штрафную под ответную передачу - внимательно сыграл Фердинад и первым оказался на мяче.
40 Теперь гости диктуют свои условия на футбольном поле, не выпускает хозяев с их половины поля.
39 Рэээмзии... Бил из-за пределов штрафной после паса Артеты в дальний уго Аарон - чуть мимо. Казалось Кенни выручил команду, но нет - удар от ворот показывает Майк Дин.
38 15 минут потребовалось "Арсеналу", чтобы отыграться. И ведь моментов по большому счёту не было, вот что значит класс команды.
37 Отыгрываются "канониры"! Робин ван Перси в борьбе с защитником сумел протолкнуть мяч на Уолкотта, первый удар которого пришёлся в штангу, но на добивании первым оказался именно хавбек "Арсенала"и со второй попытки отправил мяч мимо Кенни.
37 ГООООООООООООЛ! 1:1! УОЛКОТТ!
36 Таарабт на чужой половине поля завалил Бакари Санья. Быстро разыграли штарфной гости, и так же быстро его потеряли. Очень здорово в центре в отборе сыграл Диаките.
35 Совсем пока не работает на атаку левый фланг "пушкарей". Опасность возникает, только если включит скорость Уолкотт на своём правом фланге.
34 Уолкотт пошёл на роих соперников, решил сыграть на ван Перси, но в самый неподходящий момент подскользнулся голландец и позволил опередить себя Онуохе.
33 5-2 - статистика по офсайдам. Куда чаще в положение "вне игры" попадают хозяева поля. И по воротам бьют чаще именно "обручи".
32 Росицкий ушёл от Онуохи на фланге, сыграл в центр на Сонга, который своей передачей искал ван Перси - внимательно сыграл Клитн Хилл.
31 Диаките на левом фланге обыгрался с Таарабтом и подавал на Бобби Замору - на этот раз надёжно сыграл Вермален. Не как в эпизоде с голом.
29 Едва до ван Перси мяч не долетел после навеса Уолкотта с правого фланга. Повезло сейчас хозяевам, в последний момент опередил форварда Фердинанд.
28 ОПАСНО! Мэки с правого фланга вошёл в штрафную, "качнул" Гиббса и бил в дальний угол - мимо. Свалился мяч с ноги у игрока хозяев.
27 Робин ван Перси пока неожиданно незаметен на поле. Но мы ведь знаем, что классному форварду и моменты-то не нужны, он и из ничего может сотворить гол. Нельзя расслабляться защитникам "КПР".
25 Замора пришёл в зону правого защитника и помог команде - отобрал мяч и отдал его своему вратарю. Очень полезно действует Бобби.
24 Вышли к бровке оба наставника, Марк Хьюз выглядит довольным, Арсен Венгер - обеспокоенным.
23 Теперь должно стать совсем интересно! "КПР" ведёт в счёте, "Арсеналу" нужно добавлять в активности, нельзя сказать, что счёт не по игре
22 Как же нелепо ошибся Томас Вермален.Неуклюже сыграл защитник, как от ребёнка ушёл от него Таарабт, выскочил прямо по центру штрафной на свидание с Щесны и спокойно переиграл поляка, отправив мяч в дальний угол.
22 ГООООООООООООЛ! 1:0! ТААРАБТ!
22 Пока именно от Заморы исходит вся опасность воротам польского голкипера. По полной нагружают его партнёры.
21 Заморааа... Решил пробить с левой форвард в окружении троих соперников - спокойно зафиксировал мяч Щесны.
20 И снова на Замору верхом играют хозяева, "перевисел" тот в воздухе Вермалена, но опередитель Щесны не удалось. Именно вратарь первым оказался на мяче.
19 Артета "разгонял" атаку, отдал на правый фланга на Гиббса, который очень грубо обрещался и привёз атаку на свои ворота. В аут пришлось выбивать мяч Рэмзи.
18 Продолжили атаку гости, но Уолкотт попал в офсайд. Пока правый фланг "Арсенала" действует активнее левого.
17 "Качельная" игра у нас. Росицки обыгрался с Рэмзи, отдал направо на Уолкотта, который хотел сыграть хитро на ван Перси - неточно.
16 Перехватили инициативу хозяева. Очередной штрафной исполнил Таарабт, Вермален вынес мяч головой, но сразу же вернул его обратно Бартон, Замора бил головой - в руки Щесны. Удар для статистики.
15 МОМЕНТ! Бобби Замора легко выиграл воздух и беспрепятственно бил по воротам из центра штрафной после стандарта Таарабта - выше цели. Как же так невнимательно играют защитники с ведущим форвардом "КПР".
14 Артета сбил Бартона в центре поля, сразу же извинился и побежал всвою штрафную
13 И ещё один "корнер". На этот раз с правого фланга. Таарабт навесил, но Замора не смог выиграть борьбу у... Робина ван Перси. Именно он пришёл помочь партнёрам.
12 Джоуи Бартон исполнил штрафной с зоны правого инсайда, воздух выиграли "канониры". Угловой у ворот гостей с левого фланга.
11 Снова атака хозяев. На этот раз Вермален опередает Мэки после паса с правого фланга.
10 Вот и хозяева перешли в своё наступление и очень жарко было в штрафной "канониров". Упал в борьбе с Сонгом Замора - судья молчит.
8 Долго готовился к удару голландец, пробил низом, но забрал мяч в нижнем углу Кенни. Не слишком сильно пробил форвард "Арсенала".
7 Штрафной! Уолкотта завалили на углу штрафной. Отсюда вполне может пробить Робин ван Перси. И как пробить!
6 В первый в матче офсайд угодил Мэки после паса Бартона. Чётко сработал лайнсмен.
5 Рэмзи отдал на Сонга, тот перевёл на Артету, который потерял мяч, но подстраховал партнёра по команде Росицки. Перевёл мяч на ван Перси чех, но тот упустил мяч за лицевую. Удар от ворот.
4 Опасно! Уолкотт на правом фланге ушёл от защитника и простреливал в штрафную - Фердинанд вынес мяч на угловой. Первый "корнер" в матче.
3 Первую атаку провели хозяева, которую неточным пасом "запорол" Таарабт. На встречных курсах идёт игра в первые минуты матча.
2 В традиционных цветах сегодня команды. "КПР" - в сине-белой форме, "Арсенал" - в красно-белой. На первых минутах "Арсенал" обосновался на половине поля хозяев.
1 Матч начался! Поехали!
Смогут ли хозяева прервать победную поступь "канониров" - узнаем совсем скоро. Не пропустите текстовую трансляцию матча на нашем портале.
Арсен Венгер призвал своих подопечных не расслабляться: "Настал очень важный отрезок времени, когда мы должны показать, из чего сделаны. Нам ни в коем случае нельзя оступаться. В последние недели ребята продемонстрировали хорошую психологическую устойчивость, что помогло нам добиться необходимых результатов. Постараемся продолжать в том же духе. На этой стадии сезона каждое очко будет на вес золота".
К вопросу о Фабрегасе и "фабрегасозаменителе". Перед матчем Микель Артета попросил не сравнивать его с бывшим игроком "Арсенала": "Давайте начнем с того, что он не сразу стал тем футболистом, который прошлым летом ушел в Барселону. Сеск в самом начале своей карьеры в "Арсенале" и в самом ее конце - это два разных игрока. Так как можно требовать от меня, чтобы я стал для команды новым Сеском, когда я провожу в ней только первый сезон? Конечно, когда я переезжал в Лондон, мне было известно, на что я подписываюсь. Ушел Фабрегас, ушел Насри, и мне предстояло хоть как-то восполнить их потерю. Тем не менее, меня не волновало давление, и я принял вызов. К слову, будет вообще замечательно, если меня перестанут сопоставлять с Сеском. Я не он. Так же, как и не Насри. Я - Артета. Случается, что на футбольном поле я допускаю ошибки, но все равно я стараюсь изо всех сил, чтобы помочь команде".
Интересная статистическая информация: "Обручи" пропускали голы в 21 матче Премьер Лиги; «КПР» является лидером – по числу полученных красных карточек (6); если Микель Артета выйдет в стартовом составе, то это станет его 200-ое появление в Премьер Лиге. Только двум испанцам удавалось это число покорить: Пепе Рейна (250) и Сеск Фабрегас (212).
Нынешняя игровая форма "Арсенала" приятно удивляет: семь побед подряд в чемпионате с общей разницей мячей 22:6. Тем не менее, Арсен Венгер не устает повторять, что судьба лигочемпионовского места для Канониров еще не решена – и глупо будет полагать, что жаждущий очков "КПР" не попытается испортить планы расцветшим с приходом весны "канонирам". "Арсенал" может стать первой командой Премьер-Лиги с 2010 года, которой удастся выиграть 8 матчей подряд. Кроме этого, "канониры" могут провести 3 подряд "сухой" поединок. Что касается ситуации с составом, то залечил колено защитник "Арсенала" Лоран Косьелни, а значит Йохан Джуру сможет вернуться в запас. Абу Диаби, Франсис Кокелен и Джек Уилшир всё ещё вне игры.
Под руководством Марка Хьюза "обручи" набрали 4 очка из 21 возможного. В 5 лондонских дерби нынешнего сезона Премьер-Лиги "КПР" добыл лишь одну победу - над "Челси" 1:0. Отсутствие игровой и командой дисциплины вкупе с очень сложным календарем позволили многим скептикам с уверенностью предрекать "Куинз Парк Рейнджерс" вылет из Премьер-Лиги, но пока команда Марка Хьюза не дала четкий ответ на вопрос о том, способна ли она в сложный момент собраться и достойно противостоять сильнейшим соперникам. Начиная с матча против "Арсенала" начнет отбывать свою 4-матчевую дисквалификацию нападающий "КПР" Джибриль Сиссе. Его может заменить Хейдар Хельгюсон, пропустивший 2 месяца из-за травмы.
Здравствуйте, друзья. В английской Премьер-лиге очередное лондонское дерби. В матче 31-го тура на стадионе "Лофтус Роуд" сыграют "Куинз Парк Рейнджерс" и "Арсенал". Вместе с вами за самыми интересными событиями этого поединка буду следить я, Владимир Щербань.
 
КПР
1. Патрик Кенни
42. Недум Онуоха
35. Антон Фердинанд
3. Клинт Хилл
34. Тайе Тайво
17. Джоуи Бартон
2. Самба Диаките
4. Шон Дерри
7. Адель Таарабт
12. Джейми Мэки
52. Бобби Замора
Запасные:
24. Радек Черны
6. Даниэль Гэббидон
9. Ди Джей Кэмббелл
10. Джей Ботройд
14. Акос Бузаки
18. Люк Янг
32. Шон Райт-Филлипс
 
АРСЕНАЛ
13. Войцех Щесны
3. Бакари Санья
6. Лоран Кошельны
5. Томас Вермален
28. Киран Гиббс
17. Александр Сонг
8. Микель Артета
16. Аарон Рэмзи
14. Тео Уолкотт
7. Томаш Росицки
10. Робин ван Перси
Запасные:
21. Лукаш Фабьянски
11. Андре Сантос
15. Алекс Окслейд-Чемберлен
20. Йохан Джуру
27. Жервиньо
29. Маруан Шамах
30. Йосси Бенаюн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012