LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 25-й тур.

1 апреля. Полтава. Стадион "Ворскла".

 

ВОРСКЛА - ШАХТЕР
0:2

 

Селезнёв, 27 (0:1), Тейшейра, 49 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Шахтёр" прерывает свою безвыигрышную серию в Полтаве, набирает 3 очка и начинает подготовку к центральному матчу всего второго круга, свидетелями которого мы с вами станем через неделю. Сегодня особой борьбы не получилось, но в следующем туре будет совсем другой футбол. Пожелаем "Ворскле" поскорее забыть это поражение, "Шахтёру" - настроиться на матч с "Динамо". Текстовую трансляцию для вас провёл Владимир Щербань. До свидания.
+2 Всё, звучит финальный свисток. "Шахтёр" побеждает в Полтаве.
+1 В центре поля мячом владеют полтавчане. Ждут финальный свисток как гости, так и хозяева.
90 Позволяет "Шахтёр" владеть мячом "Ворскле" на последних минутах. Доигрывают матч команды, а зрители покидают стадион.
90 Степаненко получил небольшое повреждение. Похоже, ничего серьёзного с хавбеком "Шахтёра".
89 Под конец матча активизировались полтавчане. Песков пробивал по воротам с линии штрафной - Пятов уверенно забрал мяч в руки.
88 Штрафной заработали хозяева вблизи штрафной "Шахтёра". Роман Безус решил пробить по воротам - Пятов на месте. Спокойно забрал мяч вратарь дончан. До ворот было метров 25. Слишком слабо пробил Безус.
87 Вторая замена в составе "Ворсклы": место Сачко уступает Чичиков.
86 Сам же пострадавший Коста решил пробить со штрафного метров с 30-ти - мимо цели. Сильно выше ворот мяч пролетел
85 Оберемко бьёт Косту по ногам и получает справедливую жёлтую карточку. Не только горняки сегодня получают предупреждения.
84 УДААААР! Это Янузи проверил Пятова ударом метров с 30-ти - вратарь перевёл мяч на угловой. Хотя мог и не трогать его, мяч летел мимо ворот.
83 А вот и у полтавчан изменения в составе: вместо Кривошеенко на поле выходит Есин.
82 Последняя замена у "Шахтёра": Гая меняет Степаненко. По позиции замена.
80 Дентиньо упал в штрафной площади соперника, но арбитр не реагирует на это падение. Ни второй жёлтой карточки за симуляцию, ни пенальти.
79 Кривошеенко оказался на газоне в борьбе с защитником "Шахтёра", однако нарушения правил арбитр не зафиксировал в этом эпизоде.
77 Нет сейчас никаких предпосылок, что "Ворскла" сможет спасти матч. Похоже, и сами игроки в это не верят. Кривошеенко забрался в офсайд.
76 Чижооов... После подачи с угла поля перепрыгнул всех соперников защитник "Шахтёра" и бил в дальний угол - мимо.
75 АДРИАНО! Бил в касание после подачи с углового и скики Чижова - заблокировал удар Чеснаков и мяч ушёл на угловой.
74 Кривошееенкоо... Тоже слёту решил пробить, поймал мяч на подъём, но мимо ворот пришёлся удар. Если и попажают по мячу игроки "Ворсклы", но "стреляют" мимо ворот.
73 Ещё одно предупреждение: Чигринскому за то, что руками задержал соперника.
72 Автор забитого гола поле покидает: вместо Селезнёва выходит Луис Адриано.
70 ОПАСНО! После подачи с правого фланга Оберемко совершенно один оказался в центре штрафной и хотел пробить слёту полтавчани - неудачно. Махнул ногой мимо мяча. Может и солнце ослепило Оберемко.
69 Краснопёров далеко отпустил от себя мяч и потерял круглого. Очень много брака сегодня у хозяев, постоянные технические ошибки.
68 Дентиньо бьёт по ногам Безуса и получает жёлтую карточку. Только недавно появился на поле Дентиньо, и уже получает горчичник.
66 Полностью контролируют ситуацию "горняки". всем своим видом показывают, что победа от них никуда не денется.
65 Чичикооввв.. Головой бил Чичиков после подачи Краснопёрова - точно в руки Пятову. Первый удар в створ ворот "Шахтёра" во второй половине матча.
64 Дуглас Коста опасно простреливал с фланга - Тейшейра из выгодной позиции не попадает по мячу.
63 Дентиньо выходит на поле вместо Виллиана. Первая замена в матче.
62 Янузи решил пробить с линии штрафной площади соперника - мимо. Совсем не получился удар у форварда.
61 Решили не подавать в штрафную горяки, быстро разыграли мяч, но так же быстро его и потеряли.
60 Срна заработал штрафной на половине поля соперника. Срна любит упасть, а почему бы не упасть, если толчок в спину действительно был?
58 Бузес длинной передачей искал партнёра, но вернувшийся в свою штрафную Срна внимательно сыграли и головой скинул мяч Пятову.
57 Мельчат полтавчане, мешает им это развивать атаки. Слишком много коротких передач, очень тесно играют игроки, слишком компактно. Кривошеенко упустил мяч за боковую.
55 Снова ярко светил солнце в Полтаве, снега как и не бывало. Может поднимет это настроение игрокам "Ворсклы" и воспрянут они духом?
54 Снова Рац подключился к атаке, увидел его забегание Чигринский, выполнил передачу - слишком сильно. Ушёл мяч за лицевую линию.
53 Пятов уверенно сыграл на выходе, в отличие от Долганского, который ошибся несколько минут назад. Пока совсем не нагружают работой голкипера "Шахтёра" полтавчане.
52 Дуглас Коста получил небольшое повреждение, но уже вернулся в игру бразилец. Всё с ним в порядке.
50 Отметим, что снова Разван Рац непосредственно поучаствовал в голевой атаке, снова его подключение сыграло важную роль.
49 Виллиан здорово скинул головой мяч на правый фланг, откуда Разван Рац здорово прострелил на Селезнёва. Казалось забрал мяч в руки Долганский, но не удержал круглого в руках, выпустил его прямо перед собой, где этого только и ждал Алекс Тейшейра. Вот так начало второго тайма!
49 ГОООООООООООООООООЛ! 0:2! ТЕЙШЕЙРА!
48 Чижов нарушил правила на Янузи на своей половине поля.. Подтолкнул в спину форварда.
47 Чичиков с правого фланга подавал в штрафную - Чигринский заблокировал навес и будет угловой. Третий угловой у "Ворсклы" в матче.
46 Второй тайм начался!
Первые 15 минут "Ворскла" провела очень неплохо, но затем отдала инициативу "Шахтёру" и поплатилась за это. Первый тайм "Шахтёр" выиграл на классе, посмотрим как оно будет в тайме номер два. А пока отдохнём.
45 После подачи с угла поля не удалось создать момент полтавчанам и решил закончить первый тайм Анатолий Жабченко. Перерыв.
45 Угловой заработали хозяева, и Курилов бил после подачи в центр штрафной - не очень сильно, мяч ушёл на угловой от головы Чижова.
44 Безус отдал на Западню, возвращал мяч Безусу защитник "Ворсклы", но прервал этот пас Срна. Аут. Одна из последних атак в первом тайме будет.
43 А тем временем снег пошёл в Полтаве, хотя, когда начинался матч, светило солнце. Вот такая погода...
42 Песков заигрался в борьбе с Селезнёвым и потерял мяч, но арбитр показывает, что не обошлось без фола.
41 Виллиан на левом фланге хотел один в один обыграть Краснопёрова, но очень здорово сыграл защитник и не дал себя пройти.
40 Срна, совсем незаметный в первом тайме, вбросил из-за боковой на Селезнёва и очередной угловой заработал нападающий "Шахтёра".
39 Селезнёв после паса Чигринского догнал мяч у самой лицевой линии и заработал угловой. Максимум выжал из эпизода форвард.
38 Янузи опасно в подкате пошёл на Чигринского - фол, но без жёлтой карточки. Сразу же извинился за нарушение Янузи, пожал руку защитнику "Шахтёра".
37 ВИЛЛЛИАААН! Чеснаков ошибся, потерял мяч, Селезнёв отдал на Фернандиньо, который протащил мяч в штрафную и вывел своим пасом один на один Виллиана. В дальний угол целил бразилец, но промазал. Шикарный момент упускает "Шахтёр".
36 Коста сместился с правого фланга в центр и бил по воротам - точно в руки Долганскому.
35 Кривошеенко нарушил правила в борьбе с Гаем в центре поля. Грамотно Гай разобрался в ситуации и вынудил соперника сфолить на себе.
34 Чичикоооов... Кривошеенко взял игру на себя, прошёл соперника и покатил мяч направо Чичикову, который не очень удачно обработал мяч, тем не менее бил по воротам, но заблокировал этот удар Чичиков.
33 Неспешно разыгрывают мяч игроки "Шахтёра". Очень солидно смотрятся в эти минуты. Теперь уж "Шахтёру" спешить некуда, можно подержать мяч в центре поля.
32 Не прошла передача Виллиана на Дугласа Косту. На этот раз внимательно сыграли защитники полтавчан.
31 Коста сбил Янузи, сорвал атаку и получил заслуженную жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче.
30 Коста на правом фланге отдал на Фернандиньо, но потерял мяч в борьбе с Куриловым хавбек "Шахтёра".
28 Теперь нужно раскрываться хозяевам. Должно стать ещё интереснее.
27 Рац подключился к атаке по левому флангу, получил пас от Косты, здорово навесил на ближнюю штангу, где тут как тут был форвард "Шахтёра" и спокойно переиграл он вратаря ударом головой в ближний угол. Ошиблись центральные защитники "Ворсклы", не уследили за Селезнёвым.
27 ГООООООООООООООЛ! СЕЛЕЗНЁВ! 0:1!
26 Западня подключился к атаке, но его навес в штрафную получился совсем безадресным.
25 Атака "Ворсклы". Безус очень долго ждал, кому бы отдать пас, но никто не поддержал этот порыв Романа. В итоге на себя взял игру Безус и потерял мяч.
24 С правого фланга разыграли угловой гости, Дуглас Коста простреливал в штрафную - опередил Селезнёва защитник и выбил мяч из штрафной. Тем не менее подбор снова выиграли гости. Очень высокого распологаются защитники "Шахтёра", помогают своим опорниками они в эти минуты.
23 Фернандиньо отдавал вразрез на Виллиана, здорово пропускал мяч бразилец и едва не выскочил один на один Селезнёв. Оберемко перехватил мяч.
22 Отошла "Ворскла" на свою половину поля в полном составе. На первых минутах хозяева действовали более активно.
21 В офсайд забрался Алекс Тейшейра после паса Раца. Можно было раньше одавать мяч на форварда, слишком долго думал защитник "Шахтёра".
20 Срна здорово переводил длинной передачей мяч с левого фланга на правый. Почти долетел мяч до Раца, но Чичиков здорово сыграл на опережение и выбил мяч за боковую.
19 Виллиан закрыл мяч корпусом, отдал назад на Чигринского, который снова сыграл на ближнего. Старается надёжно играть защитник "Шахтёра", дорожит мячом и избегает рискованных длинных передач.
18 За счёт "класса" пытаются взять игру под контроль "горняки". Никуда не спешат дончане. Гай пробил издали - мимо.
17 Фернандиньо фолит в центре поля на Кривошеенко. Игровой момент, но пока много таких мелких фолов в игре. Влияют они на темп игры.
16 Фернандиньо подключал длинной передачей к атаке Раца по левому флангу - слишклм сильно, не успел к мячу защитник. Будет удар от ворот.
15 Чижов "срубил" безуса на своей половине поля, решил пробить Оберемко со штрафного - сильно, но неточно. Неожиданно решился на удар игрок "Ворсклы".
14 Селезнёв боролся до конца и буквально нателел на Долганского. Опасная игра против вратаря - штрафной.
12 Чигринский, вернувшийся на поле после травмы, долго искал, кому можно отдать мяч - сыграл на ближнего. Пока нет активности впереди у "горняков".
11 Рац едва не подкараулил ошибку соперника, но нет, исправился Чичиков и не позволил развить атаку гостям.
10 Спокойно разыгрывают мяч ы центре поля игроки "Ворсклы", особо ге препятствуют им игроки "Шахтёра".
9 Ахмед Януси упал на полвине поля соперника в борьбе с Чижовым - рефери показывает, что фола не было. Очень недоволен форвард "Ворсклы" таким решением судьи.
8 Срна вбросил из-за боковой на Гая, грубо ошибся опорник "Шахтёра", позволил обокрасть себя Безусу и остановил соперника лишь ценой фола. Без жёлтых карточке пока.
7 Виллиан сегодня с причёской в стиле Маруана Феллаини. Именно Виллиан подавал с угла поля - слишком сильно. Никто не смог сыграть головой из игроков "Шахтёра".
6 Оберемко сфолил на Фернандиньо на своей половине поля. Быстро разыграли мяч "горняки", мяч оказался у Кобина, который подавал с фланга - защитник перевёл мяч на угловой.
5 Присматриваются пока команды друг к другу, не идут большими силами в атаку.
4 Безус протащил мяч до чужой штрафной, отдал на Кривошеенко, который ошибся в ответной передачем. Чижов перехватил мяч.
3 МОМЕНТ! Алекс Тейшейра бил в дальний угол с линии штрафной - мимо. Первый голевой момент в матче, не меньше. Попади Тейшера в угол - счёт был бы открыт.
2 Анатолий Жабченко - главный судья матча, именно ему предстоит следить за соблюдением футбольных правил сегодня. Пожелаем ему удачи.
1 Матч начался! "Ворскла" в традиционной бело-зелёной форме, "Шахтёр" - в не менее традиционной оранжевой. Много болельщиков сегодня на стадионе, что не может не радовать.
Увезут ли "горняки" 3 очка из Полтавы, или оступятся и позволят киевскому "Динамо" увеличить отрыв? Узнаете из нашей текстовой трансляции. Не пропустите!
Николай Павлов, главный тренер "Ворсклы", перед матчем заявил следующее: "То, что к "Ворскле" приковано особое внимание заставляет нас работать с удвоенной энергией. Нам всем хочется доказать, что поведение некоторых футболистов в матче с "Черноморцем" не говорит о том, что у нас не порядок в коллективе". Его визави из "Шахтёра" перед матчем поделился своими ожиданиями от сегодняшнего противостояния: "Жду тяжелую игру – там всегда матчи тяжелые. Что касается отсутствия некоторых футболистов в составе соперника – думаю, Павлов в этом разберется, а также сделает анализ игры "Волыни" и "Шахтера". У Волыни тоже было много дисквалифицированных игроков, но они находились в трех минутах от того, чтобы забрать у нас очки".
Не в лучшем состоянии к поездке в Полтаву подходит и "Шахтер". Гости сегодня сыграют без дуэта центральных защитников: Ракицкий и Кучер дисквалифицированы. Правда, восстановился Чигринский, да и Чижов в составе не просто так, так что Мирча Луческу особых тревог по этому поводу испытывать не должен. Но, даже несмотря на это, допустить увеличения отрыва от Динамо в таблице он не может: в Полтаве крайне нужна только победа.
Отбирать очки у "горняков" у "Ворсклы" в последние годы получается регулярно. Из неудобных соперников дончане превратились для полтавчан в своего рода сильнейший раздражитель. Но, наверное, никогда за последнее время бело-зеленые не подходили к матчу с фаворитом с такими потерями. Во-первых, дисквалифицированы Маркоски, Даллку и Ребенок. При этом первые двое еще и травмировались: у Йована повреждение голеностопа, а Даллку играл на уколах. Во-вторых, не сыграет Селин – он еще даже не в общей группе. И в-третьих, тревожит состояние голкиперов: Долганский лишь недавно восстановился от травмы и два последних матча не играл, а от молодого Казакова после нервного для него матча с "Черноморцем" вряд ли стоит ожидать стопроцентной уверенности. Впрочем, от недавнего дублера сейчас и нельзя требовать слишком многого.
Здравствуйте! В матче 25-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтёр" в Полтаве сыграет с местной "Ворсклой". Текстовую трансляцию этого поединка для вас проведёт Владимир Щербань.
 
ВОРСКЛА
Сергей Долганский
Олег Краснопёров
Алексей Курилов
Евгений Песков
Артур Западня
Владимир Чеснаков
Андрей Оберемко
Алексей Чичиков
Иван Кривошеенко
Роман Безус
Ахмед Янузи
Запасные:
Алексей Казаков
Евгений Селин
Дмитрий Есин
Евгений Будник
Василий Сачко
Артём Громов
Александр Матвеев
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Дарио Срна
Дмитрий Чигринский
Александр Чижов
Разван Рац
Алексей Гай
Фернандиньо
Виллиан
Дуглас Коста
Алекс Тейшейра
Евгений Селезнёв
Запасные:
Богдан Шуст
Василий Кобин
Томаш Хюбшман
Тарас Степаненко
Дентиньо
Генрих Мхитарян
Луис Адриано


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012